Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2006, 09:19   #1
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Клуб любителей мракобесия (Мракобес? Тебе сюда!)

«Как прекрасен этот мир, посмотри» - совсем недавно цитировал один из участников и я глянул. И правда, чего только не увидишь на нашем форуме, каких диковинных картин и гротесков здесь не насмотришься. Тут есть люди, слышащие голоса ангелов, есть те, кто борется с бесами (для маскировки называя их вирусами), совсем недавно, от одного пользователя, узнал, что я сам страшно порочный человек и развратник, другой же склонен думать, что у меня есть склонность к брачном аферам, бандитизму и старческой импотенции (за последнюю новость особое спасибо – лучше предупредить, чем лечить), так же есть индивиды верящие в волшебные средства от болезней … да много забавного, впрочем, все это частности.
В этом мире абсурдов я уже сам начал тревожно прислушиваться к себе и пришел к выводу, что я классический мракобес. В общем, приглашаю вступить в мой клуб, т.к. по большому счету мы все мракобесы, ведь все что мы делаем здесь - ненаучно.
Приходите – будем беситься во мраке!
 
Старый 26-03-2006, 12:57   #41
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Вот посмотрел, как героически голодали и голодают наши женщины и решил сам начать с 27 марта (то есть завтра с понедельника). ДНЕВНИК будет здесь, аккурат в теме Мракобесия, а то вдруг кроме клизьм о чем поговорим, еще закроют. Сейчас с этим строго.
Рассчитываю на 25 дней, а там как получится.
 
Старый 27-03-2006, 13:22   #42
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
1-й день голодания

Как и обычно на первых днях, строго говоря, не о чем писать. Ранее я описывал свои голодания на http://maxfire1976.livejournal.com/ Разве, отмечу, что сейчас мое состояние здоровья много лучше, чем тогда.
Читая записки Русской души, не мог не удивиться проставленным приоритетам. Явно выделяется духовная составляющая при голодании, физическая часть игнорируется. Уверен, что голодание, в первую очередь, физиологический процесс, а что касается эзотерики с ее «духовным ростом» – просто заблуждение, не более.
Никогда не думал о душе во время голодания, первую книгу по эзотерике прочитал неделю назад. Если можно лечится «психологическими фокусами» зачем голодать? Тут дело такое же как и с лекарствами – если лекарства помогают то и голодать незачем. Молитвы, «сущности», цветотерапия, магические и оккультные рассуждения, лекарства – все выдумки и ничего не дадут.
 
Старый 27-03-2006, 22:03   #43
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
2-й день голодания

все же продолжу дневник через недельки две, поскольку (русская душа права) сейчас вряд ли произойдет чего значительное. если что интересует – пишите, отвечу.
в общем, голодаю. признаться, я долго не мог собраться для проведения голодания и решил, ну, вроде как слово дать – а то, честно, силы воли не хватало.
 
Старый 28-03-2006, 18:15   #44
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Плохо Позор мне, позор

ПОЗОР мне – нажрался. Ну… не мог удержаться, итить то. Стыдно, причем очень. Нету у меня воли, видимо, всю на предыдущих голоданиях оставил. Можете забросать меня камнями.
Ну, да, да… Как в анекдоте про лошадь: не шмагла я, не шмогла…
 
Старый 28-03-2006, 18:18   #45
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
2 дня! неплохо!
Наверно это было что-то из чего нарастут новые здоровые и замечательные клетки!
Не переживай, голод не тетка, в лес не убежит.
Jseven вне форума  
Старый 28-03-2006, 18:26   #46
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Jseven, таки первый кинул в меня камень. А я ему такое письмо написал о мире и дружбе. Кто следующий?
 
Старый 28-03-2006, 18:28   #47
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от maxfire
ПОЗОР мне – нажрался
Да ладно не расстраивайся. Действительно, 2 дня это неплохо. Зато хватило смелости публично признаться
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 28-03-2006, 18:29   #48
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
я совершенно искренне !
Jseven вне форума  
Старый 28-03-2006, 18:40   #49
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Ну бывают осечки, бывают.
Признаюсь, с первых разов редко могу войти в голод – всегда так мучаюсь. Может и в самом деле укрепиться молитвою, надо с Русской Душой и Wetrom проконсультироваться.
 
Старый 28-03-2006, 20:25   #50
 
Аватар для weter
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Московская обл
Сообщений: 49 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Для меня вообще первые три дня самые трудные. А сколько таких срывов было не сосчитать. Так что все мы здесь такие. Не переживай.
weter вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красноярцы! Создадим оздоровительный клуб голодающих! Gosha62 Походы и пр. реальное общение 47 18-07-2017 10:20
МОСКВА АУ!!! Москвичи Вам сюда))) O la la Походы и пр. реальное общение 51 20-06-2013 20:51
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
Энцефалит? Тебе сюда. Jseven Беседы о жизни 32 28-09-2012 14:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter