Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2017, 14:52   #1
 
Аватар для Jaco
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 446 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Второе длительное ВГ 22

Решила поделиться!
Нужно подвести промежуточный итог !
Отголодала в этот раз на ВГ 22 дня, с 23-го дня начала выход. Вес после выхода набрался немного (месяц после голода), как и после первого долгого голода. Почти месяц вешу 68 кг.

Объемы обязательно на днях сниму.
Гибкость отличная. Большую часть мелких задач, которые я ставила перед голодом - решили.
Миомку нужно еще снять... но это после майских.
Перешла на всю дородовую одежду 46 размер по верху и 48 по низу, чего не могла себе позволить последние 9 лет, с рождения первого ребенка.
Вес сейчас 68 стабильный... это без сильных заморочек на диетах. Да, я придерживаюсь здорового питания, ем много сырой пищи и т д, но могу и сала слопать.. и с соленым огурчиком согрешить )) после таких вещей я стараюсь выпить вечером жидкий уголь. Или после гостей денек посидеть на водичке, но стараюсь обходиться без жестких рамок. Многие продукты после двух ВГ изменили свой вкус. То есть салат метелка для меня теперь без соли намного вкуснее, чем с заправкой))) На майонезное вообще не тянет, хотя, один раз очень захотелось свеклы со сметаной.
Все еще садятся объёмы, так как кожа не догоняет скорость падения веса. Продолжаю делать обертывания с медом, обычную зарядку, несколько упражнений из йоги и растяжки.
Пропала горбылька на холке - полностью. Хотя этим я с юности мучалась.. .чуть что не так - горбылька торчит. То есть солевые отложения лишние все рассосались и позвоночник стал подвижным.
Полностью перестали болеть швы от кесаревых. Сейчас даю на пресс... тот, что под мешком кожицы, нагрузки обычные как до родов и двух операций. Дискомфорта не чувствую.
Тонзилит прошел. Гайморит - тоже. Входила в голод после тяжелого гриппа.


Я понимаю четко, что голод мне еще нужен. Не для потери веса. Это удивительный механизм для отладки защитных функций организма. Очень нравится, как голод поднимает тонус и полностью стирает за несколько дней все состояние усталости и намеки на депрессии ))
За два долгих голода я научилась (пока не достаточно хорошо это контролирую) отличать голод от "голодных глаз".

вот..
идем дальше..
замеры сниму и приложу
Jaco вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jaco спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (04-05-2017), Репа (04-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второе длительное голодание. Цитрусовый сезон. Рок-н-ролл Архив 0 19-10-2014 07:54
Второе длительное. Цитрусовый сезон. Рок-н-ролл Архив 0 19-10-2014 07:53
Viksen.Второе длительное голодание.Я смогла!!! viksen Архив 4 03-03-2014 06:45
Гепатит В и второе длительное голодание lili00 Архив 0 09-11-2013 13:45
Второе длительное голодание, планирую до 30 дней Bambr Архив 16 21-03-2010 09:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter