Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2017, 15:37   #71
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Allka, Спасибо,буду поддерживать Вас в следующем заходе
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума  
4 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-07-2017), piumina (07-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017), Чудоелочка (19-07-2017)
Старый 19-07-2017, 21:25   #72
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Здравствуй дорогой дневничок и всем кто заходит в гости. " Нет повести печальнее на свете ...Чем повесть ..."© о том как я выходила из 27 голодания )))) но обо всем по порядку .

Ещё во время голодания я обдумывала выход - хотела на соках (почему-то принято считать, что при выходе на соках продолжается очищение , хотя никогда это не было доказано никоим образом), я чувствовала, что не хочу на соках, не хотелось сладкого ничего . Тем не менее моей первой пищей был кусочек арбуза, я его тщательно разжевала и точно поняла, что ни соков ни фруктов не хочу. Поэтому отложив арбуз я начала тщательно переживать огурец. Съела не много . Через некоторое время почувствовала бурление в животе и произошел первый стул - принеприятнейшего запаха чернота . Моей целью было поскорее запустить ЖКТ и прийти в нормальное состояние - я чувствовала себя откровенно больной .

Около шести отправилась на покой . Проснувшись сварила овсяную размазню и покушала сколько хотелось . Весь день чувствовала себя плохо - дальше кружилась голова и пользы от меня было мало . В первый день до вечера я ещё кушала, по желанию, салат из огурцов, помидоров и немножко лука. Все тщательно пережёвывала . На утро второго дня выхода с утра произошел стул - плохо переваренный, но меня это не смущало, мне главное было что организм заработал. И второй день выхода я чувствовала себя прекрасно - ощущения незабываемы - лёгкость в мыслях и в теле , радость , так хорошо я давно себя не чувствовала. Действительно, голодание есть чудо . Дальше рацион составлял пресные не заправленные салаты и овсянка - размазня . Я поняла, что мой организм был очень обезвожен , в первую сутку я выпила очень много воды , более двух литров , на голодании пить много не хотелось, в последующую неделю хотелось много воды .
И вот, на седьмой день, все шло хорошо и я почувствовала себя героем и решила солить еду ...на утро восьмого дня я, буквально, опухла . Но я дальше солила пищу (в рацион добавила молодой отварной картофель в кожуре). На девятый день я ужаснулась - я ещё больше отекла. Я прекратила кушать соль и перешла на арбуз надеясь, что он поможет вывести соль . На десятый день кушала кислые яблоки понемножку и к вечеру не заметивши улучшения решила поголодать пару дней, для прихода в норму. На следующий день я приняла касторку с кислой водой , к вечеру произошло мягкое очищение ЖКТ, пропал аппетит . Часов в одиннадцать, появилась сильная пульсирующая боль в кишечнике - всего пару минут. Это все, одиннадцатый день выхода , четверг 13 июля. Дальше самое печальное : с утра 12 дня выхода, позывы в туалет - и из меня вышел клубок паразитов , я когда точно убедилась , меня чуть удар не хватил - стало очень отвратительно и гадко . (((( Немного отошла через пару суток (((.
Итак :

12 день выхода - голод.

13 д.в. - голод до после полудня.

Ещё в первый день голода все отеки уменьшились и на второй полностью сошли . Вышла из голода на овощном салате, без соли .

14 день появилась навящевая идея принять противопаразитное . Одолеть ее я не смогла и после шести приняла препарат . Я понимаю, со стороны звучит crazy : 14 день выхода и уже такое творю, но я чувствовала себя спокойно и уверенно.

15 день выхода в шесть вечера опять приняла касторовое масло с кислой водой - хотела поскорее все вычистить там и уже через три часа произошла очистка. Аппетит полностью отсутствовал и я голодала до вечера .

16 день выхода, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГОЛОДА (вчера) - с утра, после выпитой воды позывы - вышло большое количество слизи . Аппетит отсутствует. Много энергии - высокая работоспособность .

Второй день голода, сегодня - от господина Gfogel в его дневнике, узнала о "клизме" - с утра надо выпить 2 литра воды или 2,5 и происходит стул, я когда прочитала об этом , в середине выхода - на следующий день провела опыт и это работает. Сегодня с утра выпила 2 литра воды - на протяжении часа происходил стул в три захода, желчь не черная но плохо пахнущая . Целый день бодрость, способность выполнять обязанности, под вечер 2 часа прогулка. Сейчас, уже немножко подустала - но день был продуктивный , так что это норма. Налет на языке белый , плохой запах - но не критично. Слюна выделяется чистая и естественная.

Я намечала вторую попытку полного физиологического голода с первого августа, но так как уже голодаю то начинаю со вчера. Но точно не обещаю, так как теперь я точно знаю - тошнота на голоде - это паразиты, я понимаю, многие почувствуют возмущение "да как, да откуда?". Многие тут говорят, зачем догадываться , сдайте анализ - сдавала, был отрицательный , я думаю, этим себя многие и успокаивают. Надо быть счастливчиком, чтобы из анализов узнать точно. ВОЗ говорит, что паразитами заражена 97 процентов населения планеты - не трудно предположить, что три процента это элита этой планеты, так что как не приятно себя утешать - все кто тошняться и мучаются изжогой на голоде - это паразиты .

Поэтому, я не могу с уверенностью сказать будет ли эта попытка длительной, потому что, как только почувствую устойчивую тошноту - выйду и снова проведу меры . Мой выход сумасшедший с точки зрения принятых правил, но я очень им дорожу и считаю, что каждый должен не слепо следовать тому что говорят другие, а делать то, что организм велит и собственные инстинкты . За время выхода много нового и полезного узнала из дневников, особенно о солевом балансе , поэтому, сделала солевой раствор из гималайской соли и принимаю каждое утро уже 5 дней, и буду это делать постоянно, этот же раствор буду добавлять в еду(в дальнейшем), так как уверена, столовая соль - отрава.
На этом разрешите откланяться и пожелать всем спокойной ночи .
Allka вне форума  
5 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (20-07-2017), Tasha71 (20-07-2017), Ангел174 (20-07-2017), МИЛУСЯ (19-07-2017), Чудоелочка (19-07-2017)
Старый 19-07-2017, 21:39   #73
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Цитата:
Сообщение от Allka Посмотреть сообщение
и из меня вышел клубок паразитов
Allka, привет. живые или трупики? какого размера? очень интересный у тебя выход, а ещё интереснее новый заход. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума  
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Allka (20-07-2017), Чудоелочка (19-07-2017)
Старый 20-07-2017, 05:56   #74
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Allka, С добрым утром и новым почином..Пиши,пожалуйста,что происходит и как себя чувствуешь.
Очень хорошо,что получилось избавиться от этих гадов.Я сама таблеток противопаразитарных не пила,но год назад месяц употребляла на ночь чеснок по Огулову(чистка чингисхана).
Ой,я на ты начала обращаться,можно?
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума  
3 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (20-07-2017), МИЛУСЯ (20-07-2017), Чудоелочка (20-07-2017)
Старый 20-07-2017, 10:41   #75
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

МИЛУСЯ, привет, мертвые (думается мне) если бы я увидела движения точно бы в обморок упала. Я не знаю их размер, это был клубок окутанный слизью, я осторожно , палочкой развернула и к своему ужасу поняла, что то не слизь... Ещё клизм три сделала , до чистой воды - я человек очень эмоциональный и впечатлительный - поэтому , как от плохого так и от хорошего влияния по пару дней могу находиться под впечатлением. Хорошо когда хорошее, а когда не очень - то грущу от души .
Allka вне форума  
2 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (20-07-2017), Чудоелочка (20-07-2017)
Старый 20-07-2017, 10:50   #76
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Tasha71, привет, обязательно на "ты". Буду отписываться в любом случае, но знаешь, как на голодании - то там болит то там, то плохо то хорошо и все в таком же духе . Вот я и думаю, избавилась ли я ото всех - на голоде выходили с клизмами, я уже думала, разгребла там завалы хоть немножко, а оказывается, ещё там их не меряно. Я вот тоже эту чесночную делала в апреле - мае, и клизмы чесночные делала , и если ты читала мою ветку с начала - то я вовсю кушала много продуктов именно против "чужих", но после свежих событий я уж не знаю правда ли все эти продукты помогают. Поэтому, в дальнейшем буду все вместе - народные методы + мед. препараты.
Allka вне форума  
5 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (29-07-2017), Tasha71 (20-07-2017), Ангел174 (20-07-2017), МИЛУСЯ (20-07-2017), Чудоелочка (20-07-2017)
Старый 20-07-2017, 11:01   #77
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Третий день - 20.07.2017.

Самочувствие отличное - если бы не привкус, можно подумать, что и не голодаю . "Клизму" с двумя литрами воды на тощак буду проводить когда будет проявляться недомогание и слабость . Хочу сказать ещё, что недавно прочитала дневник голодания Маришки (благодаря ранее упомянутому GFogel, у него в дневнике ссылка на него есть ). Она 60 днями голода вылечила рак крови и ещё целый список болезней . Из ее дневника я для себя сделала выводы : с помощью голодания можно вылечить множество болезней (если не все) , и для себя решила, не носится со своими болячками, а избавится от них раз и навсегда, и забыть навсегда.

Вот такая установка "Долой болезни !"
Allka вне форума  
3 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (20-07-2017), МИЛУСЯ (20-07-2017), Чудоелочка (20-07-2017)
Старый 20-07-2017, 11:47   #78
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Цитата:
Сообщение от Allka Посмотреть сообщение
Из ее дневника я для себя сделала выводы : с помощью голодания можно вылечить множество болезней (если не все)
И ПРАВИЛЬНОГО,ПОЛЕЗНОГО ПИТАНИЯ!пусть получится все задуманное! удачи.
МИЛУСЯ вне форума  
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (20-07-2017)
Старый 20-07-2017, 12:47   #79
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Allka, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!
Прочитала ваши сообщения и порадовалась!!!!!
То что вы увидели это как раз и есть доказательство, почему у Вас иногда плохое настроение!!!!! Не думайте что это все.... очень много выходит разложившись в слизь и много.невидимых глазу.
Боязни у Вас ни в коем случае не должно, а радость и освобождение.
Есть мнение что человек чистый , но это не так у нас в организме идет постоянная война и этим тренируется имунная система и весь организм. Определенное количество в равновесии должно быть и это нормально и естественно. В последнее время у Вас нарушилось это равновесие по каким то причинам и Вы нашли очень хороший метод, только не бойтесь и продолжайте постепенно борьбу спокойно!!!! Голодовки лишают их питания и поэтому лучше если Вы будете каждый день очищать кишечник клизмой от остатков пищи для них и вытряхивания их не давая травить Вас.
После голодовок медленно, но регулярно подкармливайте их смертельной пищей для них, но не увлекайтесь сильно чесноком и ядовитыми травами, а еще хуже химическими препаратами. Знайте что вся дикая трава обладает противопаразитаными свойствами начинайте с простого чтобы не пробудить в них агрессию и не отравить не только их а и себя.. Я применяю в моих коктейлях до 30 разновидностей свежих трав за один раз, а в день получается 40-50 ведь даже обыкновенный пырей обладает сильными свойствами, о чем знают кошки и собаки и лечатся им. Меня травы питают всем необходимым, лечат и защищают от паразитов об этом очень много в моем дневнике.
Я нашла Вам простой рецепт очень полезной для нас еды, но губительной для паразитов у этого автора есть еще рецепты , но надо быть осторожным с ядовитыми. Об этом я писала в моем дневнике в последнем сообщении.

https://m.youtube.com/watch?v=_WWkBMH5b5A

Успехов !!!!!! Вы молодец!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 20-07-2017 в 13:09..
Чудоелочка вне форума  
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (20-07-2017), juliet (21-07-2017), Tasha71 (20-07-2017), МИЛУСЯ (20-07-2017)
Старый 20-07-2017, 13:53   #80
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Allka, Конечно читала.Держу за тебя кулачки,твой дневник очень мотивирует на действия.У меня пока не хватает силы духа на ВГ,тем более длительные.
УДАЧИ...
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума  
3 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (29-07-2017), МИЛУСЯ (21-07-2017), Чудоелочка (20-07-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter