Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2017, 11:56   #11
 
Аватар для DozhdicheK
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 7-мидневное голодание.

Rumia, приветствую!:)
Я немного утрировала)))) Как раз прошел хороший дождь, но вышло солнце, поэтому было не жарко, просто сам факт солнечных лучей, целящихся в меня, мне не по душе
Спасибо большое за советы! И Вам удачи во всех начинаниях!
__________________


http://golodanie.su/forum/showthread...36233#poststop - мой дневник о первом СГ на 7 дней.
DozhdicheK вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DozhdicheK спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (21-07-2017)
Старый 20-07-2017, 11:58   #12
 
Аватар для DozhdicheK
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 7-мидневное голодание.

Итак, вчера был ДЕНЬ 5 (19.07.)

Вес: 56,7 (-0,6 кг)
Частоту дыхания, давление и пульс я, балда, не замерила - такой вот день получился:)
Параметры: 87-66-100
Сон сократился до 7 часов.

Собственно, день начался с того, что в 6.50 мой организм меня "проснул" (любимое выражение племяшки), дабы отвести на встречу к белому другу. Ура, свершилось! Спустя 3е суток наконец-то свершилось это самое, по-взрослому, в нужном количестве и консистенции. Даже странно, не думала что так бывает на СГ. Сразу почувствовала облегчение в желудке, и весь день порхала как бабочка (жалила как пчела)
Не буду подробно описывать день, главное, что произошло - я купалась в Оби!! Честно, это было слияние всего всего самого прекрасного, что есть в природе! Да, это не Карибские острова, да, это не чистейшей воды бассейн, но это была ЖИВАЯ ВОДА! С мальками, тиной, песочком и камушками. Эх! ВСем желаю так делать на голоде! Это сразу прибавляет сил! Ну, побулькалась я значит там полчасика, поныряла с головой, и довольные с мамой пошли обратно (гроза тут как тут).
По приходу сразу без задних ног упала на кровать и проспала добрых 4 часа до вечера. А там фильм, и уже баиньки.
Пожалуй, 5-й день выдался самым насыщенным и быстрым.
Вопрос только в следующем - обычно в этот день (где-то читала) начинают проявляться всякие болячки, то есть "всплывают" наружу. В прошлое голодание (5-тидневое) помню, как давило в печени, и вообще в области ЖКТ. Сейчас - ничего (ттт). Кто-то сейчас подумает - конечно, какие у тебя болячки то, молодая же Но, дорогие, видели бы вы сколько было выпито алкоголя в этот май-июнь, сколько было съедено вредной пищи, ох... В общем, кто знает что к чему, отпишитесь, пожалуйста.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
__________________
__________________


http://golodanie.su/forum/showthread...36233#poststop - мой дневник о первом СГ на 7 дней.
DozhdicheK вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DozhdicheK спасибо за это полезное сообщение:
juliet (21-07-2017), nata nata (21-07-2017), МИЛУСЯ (21-07-2017)
Старый 20-07-2017, 12:07   #13
 
Аватар для DozhdicheK
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 7-мидневное голодание.

ДЕНЬ 6 (20.07)

Вес: 55,3 (-1,4 кг)
Част.дыхания: 9
Давление: 113/75
Пульс: 98 (может из-за контрастного душа о.О)
Сон: 5 часов!

Сегодняшнюю ночь я ни разу не сомкнула глаз, встретила рассвет, и лишь полвосьмого решила поспать. Но перед этим обнаружила..скудные следы МЕСЯЧНЫХ!
Весь день я провела в кровати, вышла на часик погулять после дождя, походила босиком по мокрой траве. Но настроение ни к черту, мысли только об одном - остались одни сутки - что делать, выходить или нет? Были мысли, что может до завтра сделать сутки ВГ, а потом уже соки. Но, с другой стороны, сдаваться на последнем дне?
В целом-то состояние нормальное, ломит поясницу, тянет живот, но не так, как при обычных ПМС. Высыпали прыщи на ключицах и плечах
Пожалуйста, помогите советом, выходить сегодня на воду или нет? Очень сильная сухость в глотке, опасно ли обезвоживание при месячных на СГ?
СПАСИБО!

(я много чего нашла здесь на форуме по этой теме, но так не и нашла точного ответа..поэтому обращаюсь сюда)
__________________


http://golodanie.su/forum/showthread...36233#poststop - мой дневник о первом СГ на 7 дней.
DozhdicheK вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали DozhdicheK спасибо за это полезное сообщение:
juliet (21-07-2017), nata nata (21-07-2017), piumina (02-08-2017), МИЛУСЯ (21-07-2017)
Старый 21-07-2017, 12:24   #14
 
Аватар для DozhdicheK
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: Первое 7-мидневное голодание.

Всем привет, кто заходит!

Про день 7 напишу чуть позже, я всё же решила "добить" до конца, не смотря на месячные.

Вышла я вечером, в течение двух часов выпила 1,5 стакана талой прохладной воды, затем разбавленный морковный сок (1:1 с водой).
Всё бы ничего, но мне очень тяжело ДЫШАТЬ! То есть тяжело зевнуть, не могу до конца вздохнуть полной грудью, во время проглатывания - что-то режет в горле (не как при болезни). Во время всего СГ такого не было, начало это появляться только утром 7-го дня (то есть сегодня, а вообще - с ночи).
Пожалуйста, скажите, что это может быть и как с этим справиться?
Жидкость я пила маленькими глотками, глотая не сразу, а перемешивая со слюной, всё как положено. Так что... вообще не знаю что это может быть.
В общем, жду ответа Спасибо!
__________________


http://golodanie.su/forum/showthread...36233#poststop - мой дневник о первом СГ на 7 дней.
DozhdicheK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали DozhdicheK спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (25-07-2017), piumina (02-08-2017)
Старый 25-07-2017, 05:24   #15
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 7-мидневное голодание.

DozhdicheK, здравствуй, как дела? Здоровье?
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nata nata спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-08-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое 7-мидневное голодание. DozhdicheK Архив 6 20-07-2017 12:07
Мое первое голодание NeverSummer Сверхнизкокалорийное питание 6 11-11-2016 11:22
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Первое голодание xanomaly Архив 12 28-09-2010 19:47
Мое первое голодание! Evita Архив 25 01-12-2005 10:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter