Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2010, 06:07   #10701
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,657
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от h_esker Посмотреть сообщение
Я вот слабо себе представляю как обычная русская бабушка лет 70 начнет осваивать интернет. Одна на тысячу дай бог начнет
Обычно, у таких бабушек-дедушек есть внуки - они помогут.
Возможно, мое окружение не совсем типично...не знаю... Каждый рабочий день общаюсь с 70 - 80 и более-летними))) Глаза горят, сеть посещают.
Если же возраст привел к тому, что человек не может осваивать новое (интернет, к примеру), почему Вы думаете, что воспримет новые для себя ЗОЖ-методы?
taina вне форума  
5 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
Happie (07-12-2010), nvotrk (05-05-2011), sashas (07-12-2010), Наина Киевна (07-12-2010), Наина Киевна (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 06:24   #10702
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от sashas Посмотреть сообщение
Извините конечно, а книга зачем?
Чтобы вся инфа в одном месте разжёванная была?
Чтобы не надо было ничего искать? не надо думать?
Пенсионеры, говорите, ну ну, тут некоторых пинками не заставишь, а Вы книга...
думаю, что на книгу будет массовый спрос, если в ней будет какой-нибудь вкладыш типа "приложи на больное место - всё рассосётся". Не знаю, пойдёт ли на это Аник. Но карикатуру (на кого/что???) на этом вкладыше нарисовать обещаюсь =)))))
Monica вне форума  
3 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
sashas (07-12-2010), taina (07-12-2010), Наина Киевна (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 06:31   #10703
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
думаю, что на книгу будет массовый спрос
Когда на книгу будет массовый спрос, боюсь, что идей автора там не останется, или они будут все перевернуты с ног на голову.

Кто пришел в поисках на этот форум, кто голодает, и то не все из них (а вернее лишь малая часть) готовы принять и применить самое ценное из этих данных.

Последний раз редактировалось РАИСА; 07-12-2010 в 11:10..
РАИСА вне форума  
4 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
SalDeMare (07-12-2010), sashas (07-12-2010), Signal (07-12-2010), taina (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 08:00   #10704
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А массовый спрос не нужен, Анику уж точно...
ну, понимаешь, Аня, тогда всякая мотивация написать книжку пропадает. =))))
я считаю, что любой труд должен быть оплачен. Не деньгами, так признанием. Ещё лучше и тем и другим.

О чём вести речь, если даже на форуме здесь не пользуются полезным материалом (я здесь не только про аниковские посты говорю)?

Я недавно столкнулась с ситуацией: дочка моей знакомой страдает опухолями в груди. Её каждый год режут, представляешь??? Я ей мало того что ссылку дала на форум, я её даже к себе привезла, показала где читать, и всё равно: она едет к каким-то бабкам на алтай, она посещает онколога, она даже не открыла дома форум.... ппц какой-то..

И книжка, полагаю, тоже будет популярна, если в ней будет какая-нибудь абсурдная примочка.
Monica вне форума  
8 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (07-12-2010), AllaN (07-12-2010), Happie (07-12-2010), h_esker (07-12-2010), NorthGoblin (07-12-2010), sashas (07-12-2010), Евочка (07-12-2010), Наина Киевна (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 11:01   #10705
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, вы хоть представляете, какой это титанический труд - чистить ветку????!!!!!!!

Каждый может сам удалять свои сообщения в течение нескольких дней после написания. САНЕК, к тебе это тоже относится.

Вааще... даже стереть свой собственный флуд - и это тоже должен кто-то за вас делать?!...

:

Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЮ СТАТЬ СУХИМИ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМИ - ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ПСИХИКИ. НО ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ СВОИ СОЦИАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ СТИРАТЬ НА 3-Й ДЕНЬ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ.
Если Админ доверит людям,указанным Эником, на несколько дней право удалить мусор,то ветка очистится быстро..
Лишь бы лишнего не удалили..
Можно сделать копию ветки (архивную,для подстраховки и интересующихся),и одну из веток почистить основательно...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
РАИСА (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 11:38   #10706
 
Аватар для reske
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: спб
Сообщений: 48 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 185 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Обычно, у таких бабушек-дедушек есть внуки - они помогут.
Возможно, мое окружение не совсем типично...не знаю... Каждый рабочий день общаюсь с 70 - 80 и более-летними))) Глаза горят, сеть посещают.
Если же возраст привел к тому, что человек не может осваивать новое (интернет, к примеру), почему Вы думаете, что воспримет новые для себя ЗОЖ-методы?
Ну вы сами прекрасно понимаете что ваше окружение не совсем типично, пример не показателен, на десять таких бабушек придется десять тысяч других, это очевидно по крайней мере для россии. просто исторически сложилось так

я думаю что теже бабушки им просто в голову НЕ ПРИХОДИТ искать в интернете что-то...ну не про них интернеты ваши, не про них
а книга это другое. это то что они знают и то чему доверяют. и хорошая книга может заинтересовать туже бабушку зайти на этот самый форум с помощью внуков... а наоборот как-то я слабо себе представляю чтобы бабушки серфили и гуглили в поисках того чего они даже не знают что искать


Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Когда на книгу будет массовый спрос, боюсь, что идей автора там не останется, или они будут все перевернуты с ног на голову.Кто пришел в поисках на этот форум, кто голодает, и то не все из них (а вернее лишь малая часть) готовы принять и применить самое ценное из этих данных.
Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
думаю, что на книгу будет массовый спрос, если в ней будет какой-нибудь вкладыш типа "приложи на больное место - всё рассосётся". Не знаю, пойдёт ли на это Аник. Но карикатуру (на кого/что???) на этом вкладыше нарисовать обещаюсь =)))))
что вы всех тех кто не на форуме и большую часть тех которые здесь считаете идиотами не способными ничего понять?
люди сами за себя несут ответсвенность по мере сил и желания

ну в общем да, стоит накрыть форум специальным колпаком чтобы никто кроме участников его не увидел
а тож кто его там знает кто с каких голов да на какие ноги


--------
можно действительно сделать дубликат ветки в форме "вопрос, мол болит тут и тут, или не болит а шевелиться" - "ответ АНДРЕЯ(вопросы то к нему), мол не врач я чем могу тем помогу"
и пусть и долго но переносить в ту ветку все что подходит по форме
и держать ветку закрытой
писать в ЭТУ и потом опять переносить то что нужно в ту(потом уже конечно проще будет, сейчас кажется что объем инфернальный)
reske вне форума  
2 пользователей сказали reske спасибо за это полезное сообщение:
Happie (07-12-2010), taina (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 11:47   #10707
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от h_esker Посмотреть сообщение
что вы всех тех кто не на форуме и большую часть тех которые здесь считаете идиотами не способными ничего понять?
не всех.

всего лишь хотела сказать, что усилия, затраченные на написание книжки, могут не оправдаться.
Monica вне форума  
2 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
sashas (07-12-2010), Вадим64 (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 12:01   #10708
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

делай, что должно? .. ну да, так и есть. Только всё равно здесь всё зависит от желания Аника: захочет - напишет, даже мы все будем против. И наоборот.

И почему второй вопрос ты поставила на второе место? Цель-то какая у произведения должна быть? Написать, чтобы ЧТО? Если для врачей, то основная масса ниасилит. Если не только для врачей, то надо писать популярно и с картинками =))))))

да ладно, вобщем.
поболтали и хватит. Всё равно решать Анику.
Monica вне форума  
3 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
Happie (07-12-2010), sashas (07-12-2010), Леопольдовна (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 12:35   #10709
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

А есть ещё один вариант, уважаемые:

Предложить Админу сделать из этой ветки отдельный раздел форума.

А саму ветку порезать на отдельные темы.
Каждая тема по своему вопросу.
И в неё перенести все только полезные сообщения по этому вопросу.

А то, что потом останется ("пустышки") убрать одним движением...

Сейчас бывает, что даже полезные посты идут друг за другом сразу по нескольким вопросам. Это сбивает.
Сложно понять, с чего вдруг появился очередной пост....

А множество разных тем в одном разделе более удобно для восприятия.
Да и вопросы лучше задавать в отдельной теме, посвящённой данному вопросу, чем валить всё в одну кучу, а потом перебирать сотню страниц в поисках нужного поста.

И внутренняя логика темы при этом, я думаю, не нарушается...
Странник вне форума  
2 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (07-12-2010), Signal (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 15:27   #10710
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, вы хоть представляете, какой это титанический труд - чистить ветку????!!!!!!!

Каждый может сам удалять свои сообщения в течение нескольких дней после написания. САНЕК, к тебе это тоже относится.

Вааще... даже стереть свой собственный флуд - и это тоже должен кто-то за вас делать?!...

:

Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЮ СТАТЬ СУХИМИ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМИ - ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ПСИХИКИ. НО ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ СВОИ СОЦИАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ СТИРАТЬ НА 3-Й ДЕНЬ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ.
Дали бы мне волю, я бы стер в этой ветке все кроме вопросов к Анику и его ответов.
Я это выше предлагал.
Просто, иногда люди отвечают (даже когда не ждешь), приходится отвечать им , иначе не вежливо, в итоге-флуд.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (05-05-2011)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter