Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2014, 05:02   #21
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодовка по Оганян

Цитата:
Сообщение от Volod Посмотреть сообщение
10-ДЕНЬ
Бессонница с 2.30 (лег спать к 22).
Видя что все равно не уснуть, впервые сделал 3 клизмы подряд.

Памятуя 3 клизмы ночью, сегодня клизмить не стал.
Вес - 68,5, талия - 71.
Сдается мне, что Вы что-то не то с клизмами делаете. 3 клизмы подряд надо делать ранним утром с первого дня голода. Удивительно, я на очищении сплю как младенец, био.часы налаживаются.
А вообще, считается, что бессонница от головы, если нет душевных проблем. Если знать заранее, что она будет, она будет непременно.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Manoush спасибо за это полезное сообщение:
Volod (23-03-2014)
Старый 23-03-2014, 05:10   #22
 
Аватар для Volod
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 98 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 147 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодовка по Оганян

Цитата:
Сообщение от Manoush Посмотреть сообщение
Сдается мне, что Вы что-то не то с клизмами делаете. 3 клизмы подряд надо делать ранним утром с первого дня голода. Удивительно, я на очищении сплю как младенец, био.часы налаживаются.
А вообще, считается, что бессонница от головы, если нет душевных проблем. Если знать заранее, что она будет, она будет непременно.
Утром в будни просто некогда возиться с клизмами. Ложусь поздно, работа на дому. А спать-то надо...
И, бессонница каждый раз для меня неожиданность.
Насчет клизм, видеолекции Оганян я не слушал, а по конспекту друга лишь в 1-день надо 3 клизмы. Если надо целых 3 каждый день, то извините, это не метод, а форменное издевательство над организмом. Как минимум геморрой обеспечен...
Volod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2014, 05:17   #23
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодовка по Оганян

Я тоже видеолекции не слушала, нет времени часами сидеть у монитора. Я прочла ее книгу в электронной версии. Плюс читала дневники тут, на форуме. Именно с первого дня 3 клизмы подряд, и никак иначе. Многие не могут с утра, делают вечерами. Я же стараюсь придерживаться инструкции: клизмы в 5 утра, ложиться в 21.00.
Вам, конечно, уже рано начинать все сначала, да и настрой у вас по определению на оганян уже негативный, как мне кажется.
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2014, 05:41   #24
 
Аватар для Volod
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 98 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 147 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодовка по Оганян

Цитата:
Сообщение от Manoush Посмотреть сообщение
Я тоже видеолекции не слушала, нет времени часами сидеть у монитора. Я прочла ее книгу в электронной версии. Плюс читала дневники тут, на форуме. Именно с первого дня 3 клизмы подряд, и никак иначе. Многие не могут с утра, делают вечерами. Я же стараюсь придерживаться инструкции: клизмы в 5 утра, ложиться в 21.00.
Вам, конечно, уже рано начинать все сначала, да и настрой у вас по определению на оганян уже негативный, как мне кажется.
Так значит друг ошибся, и надо 3 клизмы в день? По его конспекту, это только в 1-день, и то я тогда сделал 1.
Да, на мой взгляд это сильно меняет дело...
Кажется, я не туда попал)))
Действительно, 3 клизмы в день я считаю форменным издевательством над организмом, и сегодня же выхожу из голодовки по Оганян. Если бы знал, как требуется насиловать себя клизмами по этому методу, ни за что бы не начинал...
Мое кредо, в т.ч. судя по отзывам успешно опробовавших метод Оганян, заключается в том, что голодовка - лишь вспомогательное средство, отдых организма и предоставление ему времени для запуска восстановительных процессов, в ходе которых и происходит более или менее эффективное очищение, лечение. Настоящий же постоянный и длительный эффект достигается лишь правильным питанием. Успех метода Оганян, как кстати и регулярного голодания по Брэггу и другим, насколько могу судить, определяется именно диетой и образом жизни после голодовки.
Спасибо Вам!
Я благодарен этой голодовке - любая несет с собой определенное очищение, как физческое, так и ментальное - в плане освобождения от пищевых привычек, новую возможность начать с чистого листа... Смотрю в будущее с оптимизмом, и связываю свои надежды с регулярными голодовками по Брэггу, а главное, с поиском и постепенным утверждением в здоровой диете.
Volod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя голодовка) lizka Архив 1 25-09-2012 06:00
Голодовка 44 дня LaLi Архив 2 29-08-2012 07:05
голодовка Дана Архив 2 04-02-2010 19:22
голодовка-онлайн Rostov Архив 13 10-11-2009 13:39
Моя голодовка котлетка Архив 5 22-05-2005 13:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter