Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2014, 18:06   #21
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

ага, надо верить!
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2014, 11:48   #22
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

День 4 на отваре.
Вчера легла в 22,20. Вечером перед сном очень захотелось принять душ, так, что аж прям невмоготу- не помню такой любви к водным процедурам)
Спала хорошо, но не сладко- просыпалась, а я так не люблю. В 1,30 встала в туалет и думала, что уже часа 4. Потом до подъёма еще пару раз просыпалась и смотрела на часы: да когда уже вставать-то)
В 5,30 ( решила, что уже все процедуры успеваю и ни к чему в 5,00 подрываться) выпила 2 кружки воды по 330 мл, после сделала 3 промывания кишечника, первое и третье с водой ( соль с содой раздражает), а второй с отваром. Все одинаково не сильно мутные, со слизистой пенкой- жирок что ли)) К стати, мой геморрой меня почти покинул.
Выпила отвар, отвела ребёнка в сад.
Придя домой решила не корчить из себя стойкого оловянного солдата, выпила отвар и легла спать)
Отступление. Мне тут подумалось: раньше сон у меня был с 12-3 ночи до 7 утра. Потом провожала ребёнка в сад, мужа- завтракать и на работу, а потом опять спать ложилась. Часа на 2-3, иногда и дольше. Так почему я решила на очищении часы сна сократить, когда организму наоборот восстанавливаться труднее стало? Раз хочется очень, а меня прямо срубает на ходу.. значит надо. Организм он такой, зазря требовать не будет) ...ну, нету у меня энергии почему-то... Только с утра легче вставать стала, а к обеду резкое снижение активности.
Проспала 2 часа. Встала бодрячком, расчистила на балконе подступы к тренажеру, и даже позанималась 10 мин. До смешного мало, но для меня и это- подвиг! Нет у меня привычки к спорту( Но вчера в душе поймала себя на том, что на мысочки поднимаюсь, напрягая то переднюю часть бедра и живот( написала бы: пресс, но пресса нет), то заднюю с попой и спиной- такие вот спортподвижки. Радует!
Лицо всё обсыпало, и ранее выступившее покраснение на фоне всего розового лица не так бросается в глаза) Веки припухшие и чешутся- жуть.
Теперь уже привычно- снятся комиксо-кошмары: то у меня рот на груди; то в туалет войти не могу, а ну о-очень надо; сегодня дядя какой-то прилетел на вертолёте и сказал, что мне не надо с бабушкой общаться, а то у меня протрузия..
В общем, живу весело! За сим и заканчиваю своё письмо.
P.s. на тренажере есть калькулятор, поделюсь данными.
Содержание жировой ткани в процентах- 29,7%
Индекс массы тела- 28,4
Уровень энергетического покоя- 1593. Не очень как-то. Ну, да всё впереди!!
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (24-02-2014)
Старый 21-02-2014, 16:14   #23
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

Добрый вечер 4-го дня на отваре!
Отвара выпито под 3 литра, воды 4 кружки по 330 мл.
Самочувствие: внутри идёт работа...
Сегодня обратила внимание, что склеры глаз аж иссиня-белые!! Портят впечатление только лопнувшие сосуды во внутренних уголках((
Здесь на форуме я узнала о преимуществе шнековых соковыжималок перед центрифужными ( спасибо, добрые человеки, здоровья вам!!) и загорелась! И рассказала мужу. Потом посмотрели цены и моя жаба решила, что я обойдусь той, что есть у нас.
Вчера вечером муж отвёз меня в Юлмарт и презентовал на 8 марта шнековую соковыжималку)) Я её даже не распечатывала ещё- поить соком некого сегодня, и до завтрашнего вечера не предвидится, а мне уже так захочется её попробовать.. Вот хожу облизываюсь, а до соков мне ещё 10 дней...
Но я нашла выход!! Решила сделать соковую клизму!
Вот, что нашла в инете:
При глистах и профилактике рекомендуют делать морковные клизмы.
Ещё это прекрасное средство для заживления трещин заднего прохода, эрозий слизистой прямой кишки. Перед выполнением процедуры, за несколько минут, анус рекомендуется смазать облепиховым маслом.
Значит план такой:
1. Лечь пораньше спать( супруг на корпоративе- надо этим воспользоваться)
2. Встать в начале седьмого, сделать 3 клизмы: 1 и 3- вода, 2-морковь и подержу её подольше))
3. Выпью отвар и лягу спать!! Ребёнок сегодня- завтра у бабушки. Ну, про пользу момента я уже писала))
Всем приятных снов и чистоты тела, духа и квартиры)
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (24-02-2014), YuliR (24-02-2014)
Старый 22-02-2014, 05:35   #24
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

Утро 5-го дня на отваре.
Встала в 6,12. Бодренько.
Выпила 330 мл. воды, пошла делать клизмы.
Про них: 1 была просто с водой и с остатками стула( не табуретки, и не кресла, а именно стула... думаю все понятно, что я не о мебели).
По этому решила сделать, как велит Марва Варшаковна, с солью и содой, а не с соком.
Сегодня не щипало и геморроя, как не бывало! А УГ я начинала с тремя узлами в 1 см и даже кровящими иногда.
2 и 3 клизмы: выходила чистая вода и слизь, тяжёлая, уходящая на дно.
Почему случился стул? Два варианта: либо пришло время и вымылось из старых запасов, либо это- сок 1/3 грейпа, что я добавила в отвар ( не было лимона под рукой). Он или переварился или показал какам где выход)
Посмотрим, что будет завтра после клизм и через 2 дня, когда я грейповый сок буду вводить в рацион голодальца - тоже поглядим на реакцию огранизма.
Душ. Потом ванна с солью.
Язык: как вчера- белёсый, но на зубах налёта не чувствуется- почистила.
Лицо: без изменений- красивая розовая гусиная кожа на лбу и подбородке.
Глаза: ещё пара лопнувших сосудов и немного слизистого выделения, на гной не похоже пока, но, кажется, что начинается коньюктивит. Промыла "морской" водой.
Сейчас отвар допью( третья кружка с утра) положу примочки из черного крепкого чая на глаза.
Хороших вам выходных.

Последний раз редактировалось Ната_2.0; 22-02-2014 в 16:36..
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (24-02-2014), YuliR (24-02-2014)
Старый 22-02-2014, 12:10   #25
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

У меня мёд проверенный заканчивается и у знакомых взять ещё не получилось. Сегодня ходили на фермерский рынок, выбирали медок. Никогда особенно его не ела и не знала, что он разный бывает- тютя)) А он и внешне разный, и пахнет по разному, на рынке я вообще много чего про мёд узнала))
Один я уже попробовала: даже две ложки на 1/8 лимона- кисляк кислючий. А тот, что у меня заканчивается я навожу 1 ложку+ 1/4 лимона и отлично. Такой брать не буду.

Последний раз редактировалось Ната_2.0; 22-02-2014 в 16:24..
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (24-02-2014)
Старый 22-02-2014, 16:41   #26
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

Вечер 5-го дня на отваре.
Уже выпито отвара 3 литра, до сна ещё пару кружек выпью.
Днём на улице текли сопли, прям ручьём. Продолжаю капать чеснок в нос.
Лицо с утра чесалось очень. Позже, наводя отвар я положила дополнительно ложку валерианы- чёс унялся.
Кажется, критические дни решили придти раньше на полсрока.. наверное, отсюда и переменчивое настроение у меня сегодня.
И весь вечер газы.
И желудок кушать хочет- чувство голода, прям, как настоящее, и совсем не похоже на аппетит. Возможно, это из-за месячных, теперь понятно откуда во время них такой жор приходит. Отвар не помогает. Но, вполне терпимо.
Всем спокойной ночи. До завтра)
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (24-02-2014)
Старый 23-02-2014, 16:27   #27
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

день №6 на отваре
Встала в 6,12. После первой клизмы сушняк сильный начался.. я вспомнила, что забыла выпить воды перед промыванием и выпила аж 2 кружки залпом. И слабость такая была, что с трудом сидела на горшке. После второй клизмы разболелся живот, третью делать не стала. Сил хватило только на короткий душ, выпила отвар и поползла обратно в постель. Наверное, из-за месячных всё.
Пила отвар, капала чеснок. Всё как обычно.


Интересно, меня кто-нибудь читает? Моргните что ли..
__________________
Моё первое очищение по Огагян. Заходите в гости с улыбкой http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16966
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (24-02-2014), YuliR (24-02-2014)
Старый 23-02-2014, 17:07   #28
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

ага, читаем...контролируем
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Oksana спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (24-02-2014), Ната_2.0 (24-02-2014)
Старый 24-02-2014, 07:21   #29
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
ага, читаем...контролируем
Спасибо! Буду надеяться, что под Вашим контролем и мой выработается. А то у меня наблюдается полное отсутствие самоконтроля.
P.s. Я тут проконтролировала, что слов с корнем "контрол" в этом сообщения целых четыре штуки! А могло быть и больше))
__________________
Моё первое очищение по Огагян. Заходите в гости с улыбкой http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16966
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (24-02-2014)
Старый 24-02-2014, 08:40   #30
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

Я просто влюбилась в эту девочку))
Морковные тортики от Кристины тут: http://www.youtube.com/watch?v=bVIyz...TkakMK6_24tdNI
__________________
Моё первое очищение по Огагян. Заходите в гости с улыбкой http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16966
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
Oksana (24-02-2014), Olya58 (24-02-2014), TaMa (24-02-2014), YuliR (24-02-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильный ритм сердца-залог здоровья! serg981 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 879 04-03-2024 09:52
Для здоровья и красоты Volhova Архив 15 11-01-2012 09:02
Чистота крови BenGAMEn Вегетарианство, сыроедение, малоедение 10 16-06-2011 10:09
Геркулес для здоровья katerinushka Диеты 3 24-10-2010 20:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter