Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2010, 02:26   #171
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Впечатляет, что хочется попробовать, тем более мандарины - это не морковка, это вкусно:))) Ты - не безвольная, по-мойму, тебе подойдет)
Да, впечатляет Я как раз эту темку и читала! И теперь вспомнила, почему я сразу для себя этот метод вычеркнула....
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ мандаринового месяца, если НЕДОДАТЬ на нём физической нагрузки, будут обострения имевшихся хронических воспалений!!!!!!
Это делает метод практически неприменимым к капризным, безвольным натурам.

Если воля есть, то НОРМАЛЬНЫМ на мандариновом месяце будет аэробная нагрузка по 2 и более часов в день, на пульсе в 120-140.
В случае капитального ожирения, придётся "пахать" на меньшем пульсе, но больше.
При НОРМАЛЬНО ПРИЛОЖЕННЫХ нагрузках, в сутки употребляется по 5-6 кило мандаринов.
При недостаточных нагрузках столько не влезет!
Во-первых, 2 часа в день физ. нагрузки во время учебы у меня не наберется, просто времени нет столько и сил, после учебного дня. Во-вторых, 5-6 кг мандаринов в день.... это сколько рубликов в месяц уйдет? У меня столько денежных единиц не наберется. Дешевле голодать Но это дело поправимо!!!
В спортзал я уже давно хочу записаться! (у меня возле дома круглосуточный фитнесс-клуб открыли ). А в сентябре буду искать работу, тогда может и "бонусные" рублики появятся В общем, буду ждать осени, а там уже видно будет, "как масть порет"!
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Helena (30-06-2010), Вуалька (30-06-2010)
Старый 30-06-2010, 03:08   #172
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Во-вторых, 5-6 кг мандаринов в день....
Дааа, недешево выйдет А мы в сентябре на голодании сэкономим-наэкономим
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helena спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (29-05-2017)
Старый 30-06-2010, 12:05   #173
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Tomiriska,
вот еще про мандарины.http://golodanie.su/forum/showthread...%FC#post342620
Они и печень чистят. Я обязательно попробую хоть недельки на 2.
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (05-07-2010)
Старый 30-06-2010, 13:58   #174
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Где писать будешь? В "стремящейся к" ?:)
Там я наконец-то ответила на твой вопрос!
Писать особенно не о чем ) Мне главное пообещать )) Вот тебе пообещала и дело в шляпе - полностью сняла с себя ответственность за какие-то срывы. Ну или не полностью, кто меня знает )) Но так гораздо легче ) Почти совсем не было мыслей что-то съесть, хотя сегодня готовили окрошку, а это ох какой соблазн!
Но я стойко держусь, тем более день уже на исходе ))
Завтра, возможно, умотаю на дачу ) Если умотаю, то на 2, а то и на 3 дня )
Ты тоже держись ) Все будет "хоккей" ))
Offy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Offy спасибо за это полезное сообщение:
Helena (30-06-2010)
Старый 30-06-2010, 16:18   #175
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

30.06 -День 5й
Небольшая сухость во рту, язык не обложен, запаха неприятного от меня нет (собственно, его никогда и нет
Поднывает поясница - больное место , но почти незаметно, бывало знаачительно хуже. На работе устала и смылась раньше времени, поспала почти полтора часа днем. Гулять - не хочется Ходьбы - за день всего км 5, не больше.
Сейчас жалею об отсутствии весов (а покупать новые - не хочу, мои ж вернут), но это только недельки через две.

Сделаю отступление. начиная этот дневник, я рассказывала про проблемы с миндалинами. так вот. Они (проблемы) как прошли на этом 26-дневном, так больше и не возвращаются Хотя предыдущие 21д, 23д, и кучка мелких-разгрузочных от 3х до 14 дней - с ними не справились, бывало, что миндалины чистила каждый день на голодании, бывало, что к концу голодания эта забитость проходила, но уже на выходе (правильном) почему-то возвращалась Честно признаться, я после стольких лет мучений, видя, что и голодания не помогали, подумывала об удалении, потом опять себя останавливала, говоря сама себе аппендикс, селезенка, миндалины...ничего не дается организму за зря и нечего хозяйское добро разбазаривать
Сейчас задумалась, что такая проблема моего горла (коротко повторю, у меня были миндальные пробки в лакунах -скажу вам: весмьма пренеприятнейшая вещь, да еще и подванивающая - бе , если вовремя не почистить. Потому дважды в день - утром и вечером, я засовывала руки чуть ли не по самые локти в горло и все это чистила. И так, каждый день - на протяжение многих лет - капец!), боли они мне не доставляли, сами миндалины не увеличены, ангинами не болею - а пробки - есть. Объяснение врачей-ЛОРов - такое строение горла (в этом месте я всегда тихо ржу ), прихоооодите - мы Вам будем чистить-промывать. Конечно, будете, это ж денег стоит...а поскольку проблема не проходит и не проходит, меня можно лечить бесконечно долго И, соответственно, на мне бесконечно долго зарабатывать

Однако теперь, начитавшись форума, стала задумываться, не связано ли это с тем, что как только поступает в организм неживая пища, наши солдатики вступают в борьбу. Может мои пробки - это и была реакция на неживую пищу?! Несколькими голоданиями я это дело оздоровила. И что теперь? Я не собиралась становиться сыромоно....А с другой стороны, если это опять проявится при переходе на обычное (для меня) питание, мне опять чистки-издевательства?!...

Что-то мне не только гулять не хочется, а еще и взгрустнулось, а вроде как повода грустить нет
Helena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Offy (30-06-2010), Reasonable (03-07-2010), Вуалька (01-07-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 30-06-2010, 16:52   #176
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Однако теперь, начитавшись форума, стала задумываться, не связано ли это с тем, что как только поступает в организм неживая пища, наши солдатики вступают в борьбу. Может мои пробки - это и была реакция на неживую пищу?!
ИМХО, так и есть. У меня эта реакция происходит прям на глазах - покрываюсь прыщами ((( И не только это. Поблюдоманив несколько дней подряд, стала по ночам опять потеть, причем оооочень сильно.. Просыпаюсь такая мокрая, что хоть полотенцем вытирайся... ( Наверняка и с внутренностями что-нибудь происходит, только я этого не вижу. У стула запах становится отврааатным (уж прости за такие подробности в твоем дневнике, мне в голову все это сразу не пришло, когда у себя отписывалась), пот - туда же... Тушка вопит изо всех сил - не кормите меня этим!!! И такая фигня - в считаные дни!
Возвращаюсь к нормальному питанию - жую травку как лекарство! И реакция соответствующая

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
И что теперь? Я не собиралась становиться сыромоно....А с другой стороны, если это опять проявится при переходе на обычное (для меня) питание, мне опять чистки-издевательства?!...
Грустно, а что делать ) Я хоть вроде и намеренно выбрала этот путь и даже рада в какой-то степени такой реакции организма - типа стимул. Но не покидает мысль, что же с нами происходит, когда питаемся так годами... Брр (
Offy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Offy спасибо за это полезное сообщение:
Helena (30-06-2010)
Старый 01-07-2010, 16:40   #177
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
взгрустнулось
Надеюсь сегодня лучше.
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Offy (02-07-2010)
Старый 01-07-2010, 16:46   #178
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
Надеюсь сегодня лучше.
Смайл развеселил:)))) это ж надо такой найти

День 6-й Настроение сегодня получше А изменений никаких и нет. Так я и криз не почувствую
Теоретически завтра может быть последний седьмой день, Вуалька, обсудим продолжение-окончание голодания завтра вечером?
Helena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Offy (02-07-2010), Reasonable (03-07-2010), Вуалька (01-07-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 03-07-2010, 19:17   #179
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

День 7й и 8й
Серьезно ничего не беспокоит, только во время этого голодания часто сплю Меня, в принципе, всегда хлебом не корми, только дай поспать днем - моя слабость , наверно, реакция организма и вообще моего естества на длительный недосып в какое-то время:)) Если бы это было разумно, то, вполне возможно, я считала бы , что организм "высыпается впрок" - хотя понимаю, что это не так .
Вчера сбежала с работы раньше, чтоб прискакать домой и добраться до подушки. Причем себя я чувствую хорошо, только спина немножко ноет
Сегодня (день восьмой). Утром - дела домашние и убежала плавать. Путь все тот же, что и в понедельник - туда 50 минут быстрым шагом. Плавала несколько часов практически не выходя из воды, пошли домой , только когда пошел дождик, под ним и прошагали 50 минут (понравилось ) ... только переступила порог, все мысли - о еде. Это ужас какой-то. На глаза попались персики (которые с инжиром скрещенные...ммм). Через силу смогла удержаться. Заперлась в спальне, сказала меня не беспокоить, и благополучно уснула...аж на 2,5! часа))) Проснулась - мыслей о еде нет, голова малость чумная - переспала, небось
В остальном - все чудесно, но подумываю, чтоб завтра выходить, в понедельник на работу, а я как курица, а работа, как снежный ком всё больше и больше, и откладывать на потом - просто нереально, снесет.
Ладно, будет день и будет пища к размышлению, завтра разберусь:)
На сегодня всё:)

Нет, не все, поделиться хочу Никак у меня не загорит внутренняя поверхность рук! ноги одинакового цвета, бо в шортах на природу хожу:) А вот руки...внутренняя поверхность может загореть когда?, правильно, когда где-нибудь ляжешь-станешь и повернешь эту часть руки к солнцу:) Но там, где обычно это можно сделать...есть вода , ну и какой там - руки к солнцу, если из воды за уши не достанешь?!:)))) В общем, с внутренней поверхностью рук чито-то надоть делать, а то смотрится смешно:)))
Helena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (04-07-2010), Вуалька (04-07-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 04-07-2010, 06:45   #180
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
с внутренней поверхностью рук чито-то надоть делать
Может шагать туда-обратно по 50 минут с вывернутыми руками? ))
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (29-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter