Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2015, 07:45   #41
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

День 20
Не бывать режиму дня в жизни многодетной мамы, тяга к знаниям сильнее, и, штудируя в очередной раз форум я нашла очено очень интересную тему, большая благодарность за нее людям , которые ПИШУТ, я теперь тоже буду стараться писать то что со мной происходит. Ведь по сути мы тут опыты в с целью улучшить качество жизни проводим и результат на практике не предсказуем, особенно когда ты не всеед. Если чистишься, чистишься, а тебе что-то не лучше...и так бывает, и так и есть.
Вот ссылка на ветку.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334

Итак у меня (153, 50, 204)20 ДЕНЬ
Я оставила надежды вылечить молочницу методом Оганян
Я поняла что медом я только раскармливаю ее, что не пью отвары ежечасно и организм в шоке маленько от резко выпитых больших объемов с большим кол-вом меда, отсюда тошнота и помутнение - всплеск уровня сахара, так гипогликемия сменивается всплесками, на фоне общего истощения.
Я не буду "домучивать себя" отварами, точнее медом до 40 дней.
Это невыносимо - тахикардия которая началась осенью и снижалась во время питься самых банальных витаминок с В 12, железом итд , усилилась, очень сильно морозит, сознание туманное, это не то что происходит на голоде, это истощение, все симтомя очень усилилсь за время очищения. Хотя я вижу и положительные стороны этих 20 дней, вышло много грязи и слизи. Но на чистку организму нужны сила. а сил уже не много. Я не хочу наломать дров.
Поэтому.
Я убираю мёд пока что. Ну или свожу его к подслащению чая иногда.
Ввожу соки - морковь, капуста, сельдерей, зелень. И пью их. По пладу до 40 дней, а на деле буду по состоянию смотреть.
А еще я этический веган и мне стыдно писать кое-что, и кому-то такие чувства покажутся смешными, но мне очень очень рыбы хочется уже довольно давно, года полтора, но я не могу ее есть. Периодами хочется. Буду увеличивать количество водорослей на выходе, если не поможет буду думать что делать. Но мне кажется это звоночек какой-то от организма.
Еще - раньше до трясучки на сладкое тянуло. Сейчас не взирая на явно бродилок и грибов тянет на белок, очень сильно тянет, я прям грежу им , сахарная фасоль, гороховые котлеты, зелень...мммммм... кажется это результат питания ими осенью. Фруктов тоже не хочу и меда не хочу. Но уже по факту разкормила молочницу конкретно и чешется все, это невыносимо.
И так, примерные планы я описала.
Паралельно пью тройчатку трижды в день 10 дней, начну с 5го дня соков. Замес для тройчатки когда сделаю выложу пропорции.
Клизмы пока что убираю. Мой небольшой гем-й протестует против них да и если станет плохо я всегда могу проклизмиться, а делать ежедневные не буду.
Ну а больше всего меня пугает - сердце.
Вот как-то так.

Последний раз редактировалось MariaKWeb; 01-02-2015 в 08:25..
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2015, 07:51   #42
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Zoya.g, спасибо дорогая!!!! Я сама уже не знаю во что верю) за 5 - 6 лет зож столько информации и опыта пришло и моего и других людей, что теперь чем дальше тем запутаннее все, вроде бы и ответы на миллион вопросов приходят , но картина всё равно не целая. Нам приходится идти от частного к целому. Это всегда тяжело.


Какая-же обуза это материальное тело) Мы то - души, нам хочется проявлять только божественные качества, наслаждаться, любить, развиваться, веселиться, радоваться, чувствовать, а материальный мир и выбранное самими же нами тело для каких то определенных уроков, которые пройти только в нем, накладывает свои отпечатки, мы не умеем жить гармонично, мы не видим целостной картины мира хотябы "я-внутри меня-вокруг меня" Мы склонны к крайностям и инфантилизму, к фанатизму особенно в стадии неофита. Но мы все же не стоим на месте, и очень стараемся. Поэтому буду верить что Творец в нас прольёт свою милость и завесы приоткроются.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2015, 10:37   #43
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Пила морковный сок 1 стакан 150 мл маленькими глотками. Разбавленный тыквенный сок 2 стакана разбавленный. Из жмыха моркови сделала печенье детям.
Все читаю про кандиду и не понимаю что делать......
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2015, 12:23   #44
 
Аватар для milien
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 166 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Маш, про раскорм кандиды медом я так тоже поняла. Мучаюсь такой же проблемой. Вообще, думала на спец диете посидеть, но получается, что можно только овощи. Фрукты, особенно сладкие под запретом, а мясная диета вообще не про меня. Кстати, морковный сок хорошо в таком случае помогает. Видела на этом форуме несколько обсуждений на тему лечения. Самая большая вот: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13120

Держись там! Слушай свой организм! Он разумный, он подскажет!
milien вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал milien спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (01-02-2015)
Старый 01-02-2015, 15:17   #45
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Цитата:
Сообщение от milien Посмотреть сообщение
Маш, про раскорм кандиды медом я так тоже поняла. Мучаюсь такой же проблемой. Вообще, думала на спец диете посидеть, но получается, что можно только овощи. Фрукты, особенно сладкие под запретом, а мясная диета вообще не про меня. Кстати, морковный сок хорошо в таком случае помогает. Видела на этом форуме несколько обсуждений на тему лечения. Самая большая вот: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13120

Держись там! Слушай свой организм! Он разумный, он подскажет!
сегодня пью соки овощные. Мне лучше. Да морковь грибы и вообще патогены не жалуют. Думаю когда почувствую что можно, постепенно начну овощи перетертые вводить. Тоже уже решила из фруктов до сезона ток яблоки оставить и то позже. Еще лен кандида не любит и масло из него. Спасибо за ссылку тебе. Почитаю вечером.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2015, 11:05   #46
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Дни тогда считать больше не буду.
Просто буду писать о своих ощущениях и мысли. Мне сейчас это нужно, ну а вдруг и кто-то после прочтет и найдет что-то полезное.
Вчера ночью домашнее яблоко откусила пару раз и до воды пожевала - очень вкусно. А так пью соки овощные и немного цитрусовых. Пью маленькими глотками, стараюсь по чуть-чуть но часто. Соковыжималка у меня шнековая , по сему сок с мякотью. Ее я не убираю. Пусть будет. Чувство голода посещает вместе с головокружением и приступами какой-то слабости. Утром "похмелье какое-то" как после 36 часов на воде, хотя я ж не голодаю. Неужель так интенсивно чистится на соках.
Готовлю домашним и тоже так хочется. Сейчас бы гречки зеленой с чесноком и салатик из корнеплодов с зеленью было б мне счастье)
Понимаю что из приготовленной еды мне нравится только запах, а есть это на данном этапе желания не возникает.
Я пила в том числе свекольный сок и весь сок с мякотью и поэтому в том числе ждала стула, но его нет.
Сердце на соках безпокоит меньше.
На улице очень унылая погода, дожди и приходится сидеть дома почти без движения, разве что уборка постоянная.
Я не знаю где люди бирут энергию на движуху.... или у меня всё так плохо.
Вчера правда гуляли часа 3 просто пешком.
Завтра утром обязательно взвешусь.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (02-02-2015), milien (04-02-2015)
Старый 02-02-2015, 15:08   #47
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Цитата:
Все читаю про кандиду и не понимаю что делать.....
Привет Мария, меня зовут Татьяна. прочитала твой дневничёк (если не против давай на ты). Про кандиду, недавно прочитала в инете о методе лечения соды. Доктор Симончини лечит кандиду и рак содой уже давно. Может быть пригодится эта информация.
http://www.alg-massage.ru/ph-system_00.htm

Цитата:
Я не знаю где люди бирут энергию на движуху.... или у меня всё так плохо.
У меня от отвара Оганян была энергия, если пить отвар по 2-2,5 литра с медом и соком лимона, энергия будет. Мед дает энергию. А пыталась голодать на воде, была жуткая слабость, и был обморок- первый в моей жизни.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (02-02-2015), milien (04-02-2015)
Старый 02-02-2015, 15:21   #48
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Татьяна привет, конечно давай на ты)
Рада гостям)
Я пробовала пить соду, содовые ванны принимать. Схожу по твоей ссылке почитаю, интересно!
Про энергию - мне в первые два "голода" по Оганян тоже более чем хватало ее, но не так чтоб прям спортом заниматься. Хотя чего греха таить - меня и в обычной жизни на спорт не хватает.
Отвары я от 2,5 до 4 литров пила с этим всё ок.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2015, 07:05   #49
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Выпила на ночь сену, ночью был стул, на соки с мякотью не похож, черный и явно какимито бактериями обработанный.
Вечером началась жесть во рту. "Герпес" на губе, налет и сухость по всему рту, запах фу, горло болит и пересохшее, зеленый гной из носоглотки выходит.
Что это за жесть?
Пойду выполаскивать эту гадость содой. Неужали это проделки кандиды? То она во рту то "там" то в кишечнике(((
Буду вводить пищу. Сегодня попробовала пару ложек жмыха с водой в блендере, и такую же бадягк только еще ложку гречки пророщенной и чесночинку, это все оч мелкие порции, по несколько ложек каждая. Но прям сил прибавляется после них. Пью соки морковный, на обед апельсин-грецп, на ужин овощной какой-нибудь. И может еще немного жмыха.
Надо кормить друзей внутри себя.

Решила голодать на воде раз в неделю 36 часов, старший сын изъявил желание присоединиться ко мне. Так что будем компанией оздоравливаться. Я дала добро) Будем по четвергам отдыхать от пищи.

Последний раз редактировалось MariaKWeb; 03-02-2015 в 10:30.. Причина: дополнения
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2015, 16:06   #50
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Цитата:
Выпила на ночь сену, ночью был стул, на соки с мякотью не похож, черный и явно какимито бактериями обработанный.
Вечером началась жесть во рту. "Герпес" на губе, налет и сухость по всему рту, запах фу, горло болит и пересохшее, зеленый гной из носоглотки выходит.
Это явная простуда, я с недавних времен лечусь редькой с медом, 2 дня и здоров, черную редьку натереть на мелкой терке добавить мед, редька сразу пускает сок, кушать эту смесь несколько раз в день по 1 ст. ложке, помогает!!! Проверила на себе уже несколько раз в этом сезоне. Лечение обошлось без таблеток и быстро, муж не захотел принимать редьку в итоге заработал ослажнения, и затем лечился соком лука с медом и редькой с медом.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (03-02-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь на 21 день! Сейчас или никогда! (14 дней) Serenity Примеры успешно проведенных голоданий 47 07-07-2013 05:05
А теперь - мокрое голодание ;) anna-kt Архив 14 09-05-2012 18:09
Теперь добровольно голодаю. (2 дня) form Примеры успешно проведенных голоданий 13 03-04-2011 16:31
Теперь (7 дней) Elenore Примеры успешно проведенных голоданий 34 21-05-2010 11:04
У нас теперь как...все допустимо? dad Беседы о жизни 149 28-03-2007 12:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter