Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2018, 13:10   #1
 
Аватар для Liluha
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Задыхаюсь и постоянно зеваю с конца голодания и на выходе! Что делать?

Здравствуйте! Для начала расскажу немного о том, что меня смотривировало поголодать! Я молодая девушка, после серьезных "встрясок" в жизни, а именно с марта месяца у меня начался невроз( сопровождающийся к тому же и отсутствием месячных), а именно потеря "реальности" и вообще каких-либо чувств. Лечилась у психотерапевта медикаментозно, однако, кроме лишних килограмм я больше ничего не добавила. Также отмечу, что более псориазом с 4 лет, который на фоне всего этого не остался в тени. От молодого человека узнала о сыроедении и его благоприятных последствиях, а потом, по промыслу Божью, узнала о трудах Ю.С.Николаева. И вот, отчаявшись и потеряв веру во всю "химию", решила пойти на крайний шаг - поголодать 21 день на воде.

Надо сказать, за 2 недели приема антидепрессантов набрала порядка 6 кг! Немного о питании - выросла в деревни, мяско все свое и много-много, с подросткового возраста были проблемы с лишним весом (мах 85 кг!). К началу голодания при росте 168 весила 68,5 кг.

Голодала я одна на даче, поэтому искушений, слава Богу, было немного. Пила только воду с добавлением 30 капель перекиси водорода на все количество, которое собиралась выпить за день.
Была слабость, мышечная усталость, которая, конечно, осталась и сейчас... но ! практически каждый день делала зарядку, гуляла 2-3 км, бывали велопрогулки по 8-16 км!. Еще читала, вышивала)))

Со вчерашнего дня, 10.07.18 я выхожу из голодания. При росте 168 вес 57 кг. Нельзя не сказать о том, что в психическом плане чувствую себя лучше!!! По схеме, которую нашла в интернете, можно выпивать 500 мл сока. Я выпила, пошел хорошо. Правда, сходили в гости к сестре, где все ели и пили, тем самым раздраконив меня - по приходу домой я выпила еще пол литра! Да, может сделала зря, не знаю. С утра ничего не хотелось, я проснулась разбитая, легла через какое-то время обратно и проспала еще 3 часа. Сейчас потягиваю морковно-яблочно-апельсиновый сок (500 мл разбавлю водой и на сутки).


Вопрос у меня такой: я полдня зеваю так, что закладывает уши (когда сдавала сессии и не спала по ночам такого не было) и чувствую недостаток кислорода, будто вот-вот задохнусь. Расскажите, пожалуйста, бывалые, что это такое, с чем это едят и как правильно выходить из него с учетом того, что я планирую стать сыроедом!

Спасибо за внимание!
Liluha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Икота во время голодания. Что делать? jabberwock Теория и практика голодания, вопросы и советы 21 25-04-2022 22:12
Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать? freya Теория и практика голодания, вопросы и советы 318 27-01-2022 18:04
Тошнота, изжога и рвота во время голодания и на выходе. Что делать? NINA Теория и практика голодания, вопросы и советы 231 05-06-2021 13:54
Голодание дает большую надежду и заставляет постоянно улыбаться! Veterdjaz Архив 15 18-10-2011 12:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter