Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2023, 17:01   #1
 
Аватар для oks001
 
Регистрация: Oct 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
8 дней, лечение и похудение

Привет всем!
Страдаю от РПП, и соответственно лишнего веса, и связанными с ожирением и резким набором проблемами. Набрала 30+кг за 7-8 месяцев, пыталась сбрасывать менее радикальными диетами, но безуспешно. Немного похудею — сразу срываюсь и набираю за пару дней то на что худела месяц
Не только лишний вес моя проблема, а и сопутствующие ему увы, организм не перестроился и отреагировал ухудшением цикла, беспорядком с гормонами, причем там так все запутанно, что даже врачи не берутся за лечение и рекомендуют просто скинуть вес. Это главное что меня тревожит. Так же есть начинающий гепатоз печени, щитовидка на пограничном гипотериозе.
Буду бороться: голоданиями, жесткими диетами (как выше писала, здоровых не держу и срываюсь). Жесткие диеты помогали мне худеть ранее, правда веса было не столь много, но я верю в себя, раньше получалось и сейчас получится.
Этот дневник о моем первом водном голодании, по процессу буду вести другие
oks001 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал oks001 спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (13-10-2023)
Старый 10-10-2023, 17:10   #2
 
Аватар для oks001
 
Регистрация: Oct 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 8 дней, лечение и похудение

Итак, изначальный вес 99, рост 178. ИМТ 31.2. Ожирение.
Сегодня 5-ый день моего ВГ.

1 день. Спонтанно решилась на голодание. Самочувствие прекрасное
2 день. Очень активный, ездили собирать грибы часов на 8 Энергии тьма
3 день. Все так же без жалоб. Небольшая слабость при прогулке, но не особо мешало
4 день. Взвесилась. Вес 95. Минус 4 за 3 дня, вдохновляет. Появляется значительная слабость, мёрзну. Сдала анализы. Сахар 3.5 при нижней норме от 4 Понимаю, что это от голодания и восстановится, но ощущения пониженного сахара очень неприятные, отсюда и моя слабость и плохая терморегуляция (лицо теплое, руки-ноги холодные)
5 день. Слабость все больше. Пила отвар мяты, думаю это не выход из голода, простая трава. Что-то болит, вроде бы желудок. Немного колит сверху в левом боку
oks001 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали oks001 спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (13-10-2023), Орхи (10-10-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условное голодание по Оганян. Похудение. Лечение. Сомнение. Blackcat777 Сверхнизкокалорийное питание 5 20-04-2018 15:19
10 дней без еды. Лечение и похудение Sветлана Обсуждение дневников голодания 6 09-06-2017 15:20
10 дней без еды. Лечение и похудение Sветлана Архив 0 03-06-2017 16:58
Голод на 21 день. Очищение лечение и как бонус похудение Malivina Архив 1 26-08-2015 05:44
Голодание 4+14 (похудение, лечение) Голод Архив 18 12-10-2009 18:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter