Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 10:13   #1
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Голодание No-2 (8 дней)

Всем здравствуйте!
С сегодняшнего дня начала 7-10 дневное голодание. Неделю назад закончила 9 дневное голодание. Вчера был 6ой день моего выхода. Те первые 9 дней голода в моей жизни прошли замечательно. Я поняла, что могу контролировать себя. У меня улучшилась кожа, почистился язык, стал меньше течь нос. Я похудела до 73-74 кг. Хотя первоначальная цель была не похудание. Я осталась рада результатами. В этот раз намеченная мной цель-скинуть вес. Я знаю, что самое важное это последующее отношение к еде, образ жизни итд. В этом смысле я тоже стараюсь себя изменить и научится правильному образу жизни.
Вести дневник при голодании намного интереснее, дневник для меня также является стимулом. Поэтому буду отписываться здесь. Буду рада, как и раньше, всем сообщениям.
Итак, вчера выпила соль, сегодня взвесилась. На выходе набрала 1, 5 кг. Сейчас вешу 75, 5 кг.
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали kiziy спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (29-06-2008), Ludmila_ (26-06-2008), Semizwetka (29-06-2008), slavol (24-06-2008), Александр 7 (01-07-2008), Люсико (25-06-2008), Эхмея (29-06-2008)
Старый 24-06-2008, 10:51   #2
 
Аватар для Murmur
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Железнодорожный Московской обл.
Сообщений: 117 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 307 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание No-2

Цитата:
Сообщение от kiziy Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
С сегодняшнего дня начала 7-10 дневное голодание.
В добрый путь
Murmur вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Murmur спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (24-06-2008)
Старый 25-06-2008, 08:51   #3
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

Сегодня пошел второй день. Вес стоит. В этот раз уже с утра рот был "заложен". Самочувствие отличное. только хожу вся сонная. но это наверное больше от жары чем от голода. Тем более голода у меня как такового нет. Вчера вечером позанималась бодифлексом. Хороший заряд энергии. Сегодня хочу пойти в фитнесс клуб. Чуть чуть побегать, чуточку кардио, и массажная лента на руки. Вот такие планы на сегодня.
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2008, 09:10   #4
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина,г. Ивано-Франковск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 2,573
Поблагодарили 367 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

Цитата:
Сообщение от kiziy
позанималась бодифлексом
Я бы поосторожней относилась к бодифлексу. Дыхание при бодифлексе противоречит дыханию по Фролову. Резкий выдох делать нельзя, поражаются аорта и крупные артерии. Сейчас возможно и получается прилив энергии, но в дальнейшем это чревато. Я читала эту книгу по бодифлексу, сама немного занималась, но бросила из-за того, что прочитала Фролова и его теория мне показалась более убедительной.ИМХО.
__________________
Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык. Маргарет Тэтчер
Люсико вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Люсико спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (29-06-2008), kiziy (26-06-2008)
Старый 26-06-2008, 09:40   #5
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

Хмм, интересно, я и раньше занималась бодифлексом. После бф. исчезла одышка, могла спокойно подниматься до 5го этажа, похудела, уменьшилась в объемах. Может это для каждого индивидуально? Хотя Фролова я не читала. Спасибо за информацию, обязательно почитаю на досуге.
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kiziy спасибо за это полезное сообщение:
Люсико (26-06-2008)
Старый 26-06-2008, 09:51   #6
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

День 3-ий. Настроение замечательное. Вчера в фитнесс пойти не смогла, пришлось срочно затеять уборку. Зато позанималась бодифлексом дома. Сегодня в фитнесс снова неполучится, к сожалению. Буду смотреть мач России. Не знаю сколько вешу, утром было не до весов, но говорят что я подтянулась. Кушать не хочется совсем, но соскучилась по самому процессу еды. Ладно, пока забила на это дело, буду думать как правильно выходить. Интересно когда настанет криз, и как он пройдет в этот раз. В прошлый голод совсем не было сил ходить в течении нескольких часов. Приходилось отсиживаться.
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 10:29   #7
 
Аватар для толстовец
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Вольск
Сообщений: 153 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 307 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Re: Голодание No-2

желаю вам успеха и во втором голодании тоже
будете мне хорошим примером
толстовец вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал толстовец спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (27-06-2008)
Старый 27-06-2008, 11:18   #8
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

Пошел 4ый день. Чувствую себя как всегда, т.е чудесно(ттт) Завтра буду отсыпаться впервые за несколько недель. Хочется верить, что криз тоже наступит завтра. Настроение хорошее, приходится периодически полоскать рот. Но что интересно, что язык чистый и почти совсем нет налёта. После первого голодания кожа сначала улучшилась, исчезли прыщи, а сейчас кожа вообще сильно испортилась. У меня и раньше на руке периодически появлялась шелушащаяся бляшка с монету. Потом она потихоньку высыхала и пропадала. К врачу дерматологу не могу никак сходить, но думаю это похоже на псориаз или нейродерматит. Так вот на выходе я заметила, что таких бляшек у меня прибавилось. Сейчас уже не одна бляшка ниже локтя, а несколько у предплечья А я еще не настолько "выросла" чтобы голодать 30 дней и больше до исчезновения псориаза(если конечно это он) С другой стороны прочитала про криотерапию, хочу как нибудь получить такую терапию. Надеюсь поспособствует очищению кожи.

Последний раз редактировалось kiziy; 27-06-2008 в 11:34..
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2008, 16:15   #9
 
Аватар для голодный дурашка
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: я всюду)
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

мо совет все таки узнать у врача что это за болячки... кто предупрежден тот вооружен.
голодный дурашка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал голодный дурашка спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (28-06-2008)
Старый 28-06-2008, 07:16   #10
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

голодный дурашка,Вы правы, но дело в том, что я на следующей неделе еду домой, в Россию. А там не до врачей уже будет. Единственное, что я смогу там делать, это баня каждые два дня и солнце в саду. Думаю отрегулированное питание, очищение в бане и солнце мне помогут. А вот к врачу придется пойти уже здесь, по приезду. А за неделю здесь к врачам записаться не получается.
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter