Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2021, 11:18   #51
 
Аватар для Passion
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Турция
Сообщений: 33 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 160 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

Хочу дополнить свой дневник. Три раза, за прошедший период, момента последней записи были 2-3 дневные ВГ. Хотелось больше, но не смогла. Кажется выявленная нехватка витаминов даёт о себе знать. Прям невыносимо хочется есть... Витамины кстати начала пить, но чет забросила. Начну опять))) Вес 93кг. Общий отвес за 4 месяца, с тех пор как твердо решила худеть и оздоравливаться голоданием -12кг. Пока ещё ИМТ 31, что говорит об ожирении 1 степени. Хоть и есть радость от того, что ношу некоторые вещи, которые пол года назад не налазили, статус "ожирение" огорчает.
Пишу эти строки и думаю "а давай ка завтра снова в ВГ?". Буду стараться)))
Passion вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Passion спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-01-2021), Kuzyakind (26-01-2021), RainyDay (26-01-2021), winema (26-01-2021), каПЕЛка (26-01-2021), МИЛУСЯ (29-01-2021)
Старый 26-01-2021, 17:09   #52
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

С возвращением! ВГ - хороший способ сбросить вес, главное потом не набрать обратно.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
каПЕЛка (26-01-2021), МИЛУСЯ (29-01-2021)
Старый 23-07-2021, 16:23   #53
 
Аватар для Passion
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Турция
Сообщений: 33 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 160 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

Из 12кг сброшенных во время голодания, вернулись 9. Многократные попытки снова войти в голод, не были успешными. Начался психоз какой то. Вес растёт, силы воли не хватает. Что делать? Бариатрическую операцию. Какую? Самую щадящую, СЛИВ 2. Это ушивание 80%желудка. При необходимости, можно восстановить прежний размер желудка. Это обратимая операция, ничего не отрезают. Анализы сданы, противопоказаний к операции нет. Имт 31, прямое показание для такой операции. День назначен. Накануне пью Фортранс, для качественной очистки кишечника. На следующий день операция. Настроение хорошее. Страха нет. Ощущение, что терять уже нечего, так жиреть дальше невозможно. Катетор, наркоз.... Просыпаюсь. Боль в зоне желудка, голова тяжёлая от наркоза. Прошу обозболивающее и засыпаю. Снова просыпаюсь, желудок ноет, опять укол, сплю. На второй день дали воды, надо пить маленькими глотками через трубочку. Ставят капельницы, антибиотики, кровь разжижающие и обезболивающее. На третий день боль стихает. Пью кисель. Сплю нормально, но только на спине. На четвертый день ничего не болит, ставят капельницы, антибиотики, приносят кисель и чай. На пятый день чувствую себя отлично, ничего не болит, хочу есть. Приносят кисель и чай. На шестой день осмотр врача и выписка домой. Ничего не беспокоит, но хочу есть. Сделала жидкую кашу, ложка, вторая, мммм вкуснятина после 6дней без еды, третья ложка....и все обьелась, как будто съела первое, второе, третье, добавку и компот. Все не могу больше есть. Через пару часов ещё две ложки, и все, наелась. Класс. С водой так же, 4-5 глотков и все, больше не идёт. Ну классно. Проблема в голове оказалась. Мозг то помнит как надо есть, и с непривычки несколько раз переела. Боль, давит изнутри, как будто вот вот разорвется живот. Пришлось два пальца в рот, и убрать лишнее. Прошло 15 дней. Вес минус 8кг. Заметно ушли щеки, ноги стали стройнее, но вот живот большой. Говорят отек 2-3 недели держится после операции. Очень много усилий прилагаю, чтобы не обожраться. Любая лишняя ложка вызывает нестерпимое чувство расписания, аж до боли. Ем и пью по чуть чуть. Сыта. Я сыта даже от воды! Это так классно! Вот теперь хочу снова в голод! Думаю не будет чудовищных срывов, угрызений совести. Организм не будет кричать днём и ночью "дай еды". Анализы перед операцией выявили жировой гепатоз печени, вот эту неприятность буду побеждать голодом. Удачи мне))) Хоть на это ....ннадцатый раз должна как положено поголодать для здоровья.
Passion вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Passion спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (24-07-2021), Ropotan (10-08-2021), winema (23-07-2021)
Старый 23-07-2021, 18:08   #54
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

Пиши как себя будешь чувствовать дальше. Мы за тебя переживаем. Я тоже когда-то думала про операцию, но страшновато как-то. Может подожди с голоданием, пока все не заживет после операции, чтобы не дай Бог не переесть на выходе и не повредить швы. Лучше пока есть по-немногу но часто, имхо.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал winema спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (24-07-2021)
Старый 24-07-2021, 11:29   #55
 
Аватар для Passion
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Турция
Сообщений: 33 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 160 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В 40 лет жизнь только начинается! 105кг.

Да, переедать не стоит. И швы повредить можно, и растянуть маленький желудок легко. Но! Это так трудно оказывается. Мозг помнит, что можно проглатывать большие куски, делать большие глотки. Буквально чуть чуть (по прежним меркам) съела и все, обьелась, давит нереально, больно внутри, приходится избавляться от лишней еды. Но спустя 15 дней, уже приблизительно начала понимать свои новые размеры порций и глотков. Может действительно сначала научу свой новый желудок работать, потом поголодаю. Самочувствие отличное. Ничего не беспокоит. Об операции напоминают только маленькие следы от лапароскопии. Ну и очень малый объем пищи и жидкости. Буду писать об успехах. Но, если честно, я бы рекомендовала эту операцию тем, кто безуспешно борется с лишним весом.
Passion вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Passion спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (28-07-2021), Ropotan (10-08-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В 40 лет жизнь только начинается! 105кг. Passion Основные дневники голодания 13 23-07-2021 16:15
после шестидесяти жизнь только начинается tata Обсуждение дневников голодания 90 06-12-2018 09:55
после шестидесяти жизнь только начинается. tata Архив 45 06-12-2018 09:52
55 лет. Жизнь начинается Serpo Архив 2 10-08-2018 05:49
Я самая счастливая! Завтра у меня начинается новая жизнь. Счастливая Архив 24 10-02-2010 11:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter