Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2013, 04:05   #81
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

вот что нарыла

Пишет волг женщина, которая болела. Рак шейки матки четвертой степени... Мне 49 лет, а заболела я в 2005 году. Хотела было лечиться, но врачи из онкодиспансера лечить меня отказались и отправили домой уми*рать. А в хирургии мне поставили катетер в правую почку, после чего я осталась с одной почкой: ходить не могла, жила на обезболивающих уко*лах, а со временем и эта почка отказывать начала. Перебрала много лите*ратуры, книг, газет и тут попалась на глаза газета со статьей Е.Г.Лебеде*ва. Дай ему Бог здоровья. Позвонила и буквально за несколько дней получила книгу Евгения Геннадьевича "Давайте лечить РАК!". Прошла лечение по схемам Ж\е1, 2, 3 + тюбаж. Все это на отваре овса и соках (овощной, апель*синовый, лимонный и морковный), которые старалась пить сколько могла, и, конечно же, макробиотическом питании. Клизмы делала, но не каждый день, так как не могла ходить (спринцевалась один или два раза в день отва*ром ромашки). Еще и медным купоросом спринцевалась, а также содой. Ставила компрессы из медного купороса, на которые на поверхность тела гнойники выходили. После выполнения каждой из схем из организма выходи*ло очень много мелкой светлой крошки и мелких червей, а еще немало слизи и всякой другой дряни. После третьей схемы на ягодице прорвало два свища и несколько дней в больших количествах выходил гной. Перешла на четвер*тую схему, через каждые три дня ставила уколы Иммунофана (всего приня*ла 10 уколов). Принимала грушанку (3 раза в день по 1 ст.л.) + алоэ (3 раза в день по I ч.л.) + прополис (3 раза в день по 30 капель), запивая водой. Затем схема jVeS: отвар сбора отца Георгия (3 раза в день по 1,5 ст.л.) + алоэ (2 раза1 в день по 1 ч.л.), а также по 30 капель настойки прополиса. Стала прини*мать уколы Тималина - 2 ампулы по 30 мл в один укол через каждые три дня. Такое лечение продолжалось 6 месяцев.

Все это время в зависимости от состояния здоровья ходила в церковь на исповедь к батюшке, причащалась.

Далее спринцевалась настоями подорожника и ромашки с шалфеем. На седьмом месяце лечения начала образовываться шишка внутри живо*та, которая с каждым днем все увеличивалась, а боли были просто страш*ными. Шишка увеличивалась в размерах три недели, и на это время Евге*ний Геннадьевич назначил дополнительное лечение - фракцию АСД (прием АСД переносила очень тяжело), а также ветреницу. Спринцевалась АСД, ставила компрессы из глины, меда с капустой, того же АСД. Боли были невыносимыми, но на 22-й день эта шишка, выросшая до размеров полуто ралитровой бутыли, прорвала. Сначала гной сочился, а потом будто кран открылся: в первый день выходил гной и закипевшая кровь с белыми волок*нами, во второй день гноя и всякой дряни вышло еще больше.

А сейчас хочу обратиться к редакции газеты. Я думаю, у вас есть мно< адресов таких людей, которые лечились и вылечились по методу Е.Г.Лебеде*ва. Поэтому всем нам нужно написать коллективное письмо в Министер*ство здравоохранения, чтобы Евгению Геннадьевичу присвоили звание на*родного доктора - профессора. Чтобы медики, наконец-то, перестали ре- jamb и облучать людей, а стали внедрять опыт Лебедева в жизнь. Большое спасибо всем, кто создшг такую газету, кто в нее пишет и кто ее выпускает.

Татьяна Сергеевна Бойко, 67821, Одесская обл., Овидиопольский р-н, с. Сухой Лиман

http://receptidocs.ru/docs/index-4374.html?page=21
ВНЛ вне форума  
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (13-01-2013), Котеночек (12-01-2013)
Старый 10-01-2013, 06:02   #82
 
Аватар для custodeangelo
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 69 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 77 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

Народ, я тут на историю попал - читаю http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13042 - так понимаю, там не очень помогло, как-то усугубило? Нет?
custodeangelo вне форума  
Старый 10-01-2013, 06:51   #83
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

custodeangelo, лучше попадите в тему Последний подвиг, чтоб увидеть, что может ожидать вас с супругой в ближайшие месяц-полтора. А в той теме, на которую вы ссылку дали все нормально. У них регресс метастаз такой, что они даже начали сомневаться, "а был ли мальчик?" Хотя там обострение язвы желудка, именно поэтому я вам и писала, что Цезий нужно принимать с едой, потому что он раздражает слизистую желудка и нужно ее защитить, и ваша супруга должна знать, что принимает, чтобы контролировать свое состояние.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
7 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (10-01-2013), Stasya (10-01-2013), Svetlana67 (10-01-2013), Арина Ермалаева (10-01-2013), ВНЛ (10-01-2013), Ёлка (10-01-2013), Котеночек (12-01-2013)
Старый 10-01-2013, 14:04   #84
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

Цитата:
Сообщение от custodeangelo Посмотреть сообщение
Народ, я тут на историю попал - ...так понимаю, там не очень помогло, как-то усугубило? Нет?
custodeangelo, как раз эта история здесь на форуме - один из примеров РАБОТЫ ХЦ!
Там ведь приводят документы "до" и "после". То, что там громадный букет всего сопутствующего, является "отягчающим" обстоятельством, но при этом девочки уже редко отписываются - градус ситуации снизился.
Динамика положительная там явно прослеживалась. Но всегда нужно помнить об одном, приступая к любой альтернативе: могут исчезнуть раковые клетки, но, если была нарушена работа органа, если необратимые процессы произошли с функциями - Цезий, вакцины и др. ср-ва, призванные уничтожать атипичные клетки, НЕ МОГУТ восстанавливать эти органы и их функции. Об их восстановлении, защите нужно позаботиться отдельно, не думая, что, если рак угробил пол организма, то эти средства, убирая рак, восстановят и весь организм. Поэтому и идет речь о некоем комплексе мер, который все пытаются выстроить в систему.
Поэтому и идет речь и о питании, и о КК, и о грибах (в них можно искать ту силу, которая может помочь в восстановлении), и о травах.
Нельзя уповать только на одно чудодейственное средство. Вам сейчас крайне необходимо очень быстро упорядочить действия, составить план и ему следовать (хотя бы начать, потом все устаканится, вот увидите).
Мне кажется:
-кордицепс, грибы - для восстановления;
- травы и весь комплекс мероприятий, о кот. узнаете от травника;
-КК;
-питание;
-обертывания - обтирания;
-через неделю таких мероприятий и анализов крови - ХЦ, с осторожностью с дозировкой и контролем состояния.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
11 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (10-01-2013), custodeangelo (12-01-2013), Huhn (10-01-2013), Ksana777 (11-01-2013), Svetlana67 (10-01-2013), tamuha (15-01-2013), voldav (10-01-2013), Арина Ермалаева (10-01-2013), Бегущая по волнам (11-01-2013), ВНЛ (10-01-2013), Котеночек (12-01-2013)
Старый 11-01-2013, 16:05   #85
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

custodeangelo, как у Вас дела?
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
Старый 12-01-2013, 07:17   #86
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

Рак шейки матки,
лечение Рак матки болезнь в лечении сложная, но одолеваемая. Головку чеснока очень мелко нарезала (перед эти чистила и мыла), клала в марлю, которую в 2-3 слоя предварительно складывала, и закладывала во внутрь на ночь. Утром вынимала, запаривала ноготки, бинт мочила в них, и промывала пальцем, намотав бинт. Все плохое выгребала, как сливки со стен банки, какие-то камни, вообще говоря, рак шейки разгулялся, как хотел. Поставила 6 тампонов и все стало чисто. А лежала в онкологии, диспансере. Когда меня перевели в другое помещение делать облучение, то врач проверил и спросил: –А с чем вам положили? А я отвечаю: –А разве вы нам говорите, с чем уложили Вас сюда? У меня все было чисто. Но после промывания я смазывала внутри синтомициновой мазью. Этим же способом, кстати, можно лечить фибромиому, миому, кисту, эрозию, , грибок. Всякие опухоли на руках, ногах, на голове, рак груди, маститы, бородавки, папилломы
__________________
Котеночек вне форума  
4 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (12-01-2013), SuperJulia (17-03-2013), Zazaza (13-01-2013), Арина Ермалаева (12-01-2013)
Старый 12-01-2013, 07:18   #87
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

Ссылку на этот рецепт заблокировали добрые люди-Видно не выгодно. Очень хочется, чтоб вам помогло!
__________________
Котеночек вне форума  
Старый 12-01-2013, 07:43   #88
 
Аватар для custodeangelo
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 69 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 77 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

Stasya, пока никак. Жена сопротивляется. Это усталость. Но я благодаря форумчанам уже вышел на контакты по грибам и цезию. Думаю, буду покупать, а там посмотрим. Вот тут несколько человек мне писало уже, что в семье их близкие тоже сопротивлялись.... Судьбы разные, ситуации схожии..
custodeangelo вне форума  
2 пользователей сказали custodeangelo спасибо за это полезное сообщение:
Stasya (12-01-2013), SuperJulia (17-03-2013)
Старый 12-01-2013, 08:11   #89
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Рак шейки матки,
лечение Рак матки болезнь в лечении сложная, но одолеваемая. Головку чеснока очень мелко нарезала (перед эти чистила и мыла), клала в марлю, которую в 2-3 слоя предварительно складывала, и закладывала во внутрь на ночь. Утром вынимала, запаривала ноготки, бинт мочила в них, и промывала пальцем, намотав бинт. Все плохое выгребала, как сливки со стен банки, какие-то камни, вообще говоря, рак шейки разгулялся, как хотел. Поставила 6 тампонов и все стало чисто. А лежала в онкологии, диспансере. Когда меня перевели в другое помещение делать облучение, то врач проверил и спросил: –А с чем вам положили? А я отвечаю: –А разве вы нам говорите, с чем уложили Вас сюда? У меня все было чисто. Но после промывания я смазывала внутри синтомициновой мазью. Этим же способом, кстати, можно лечить фибромиому, миому, кисту, эрозию, , грибок. Всякие опухоли на руках, ногах, на голове, рак груди, маститы, бородавки, папилломы

Зачем сказки писать причём от первого лица
Ветеринар вне форума  
Старый 12-01-2013, 10:59   #90
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

Цитата:
Сообщение от custodeangelo Посмотреть сообщение
Stasya, пока никак. Жена сопротивляется. Это усталость.
Ее можно понять - испытывать все эти методы лечения на своей шкурке бывает очень тяжело. А вы можете пригласить ее сюда? Может быть ей было бы легче принять решение, если бы она пообщалась с нами? Часто поддержка людей, которые понимают твои проблемы, бывает очень кстати.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (12-01-2013), Ёлка (12-01-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дисплазия шейки матки (25 дней) zvezdochka Опыт лечения голоданием различных болезней 108 11-05-2013 16:16
4-ая стадия Sergdob Дневники борющихся с онкологией 15 20-04-2013 09:25
Дисплазия шейки матки ( высокая степень) Oxana825 Дневники борющихся с онкологией 26 08-09-2012 09:57
Вылечить заболевания шейки матки (25+3) Леона Опыт лечения голоданием различных болезней 253 13-06-2011 12:38
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter