Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2013, 09:16   #201
 
Аватар для Kuzina
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 162 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 634 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Извините что не по теме, но также касается Кофеина...
Несколько лет тому назад, дядя одной знакомой с украины устроился на завод по производству глазированных сырков ,знакомая позвонила и предложила купить недорого штампованные огромные шоколадины из которых потом вырабатывают батончики, ну мы с товарищем пожадничали и купили килограмма три или четыре ну и слдово заслово.. я сьел за раз наверное килограмм ...у себя дома, а приятель мой поедал его за рулём машины, действие кофеина на себе какждый из нас ощутил в разных условиях Я лёжа на кровати с дикой головной болью и мыслями о скорой неминуемой смерти а товарищ с такой же болью и четверением в глазах но только за рулём...
С тех пор я и товарищ больше не едим шоколада
Простите, но при чем тут кофеин? Шоколад делается из какао бобов, в них содержание кофеина ничтожное.
Kuzina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2013, 12:02   #202
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Ludmila_, многое, что мне предлагают на форуме, мною было уже опробовано-перепробовано раньше.
Клиники с РДТ, что используют в том числе и для онкологических больных, тоже существуют. У меня от литературы на эту тему и Интернета уже "крыша" едет. До сих пор после томографий врачи констатировали, что моя опухоль мало того, что не растет, так в последний раз вроде еще по их мнению немного уменьшилась. Но если форум лично мне помочь ничем не может, то есть - для меня информативно бесполезен, тогда буду продолжать искать способ лечить себя сама.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (24-01-2013), Reasonable (18-12-2014), Наина (28-04-2013)
Старый 24-01-2013, 14:40   #203
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, поделитесь , пжл., потом информацией и опытом.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (24-01-2013), CBETA (24-01-2013), Наина (28-01-2013)
Старый 27-01-2013, 17:26   #204
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, вы не думали про лечение омелой или препаратами омелы, помимо противоопухолевого действия она, оказывается, может воздействовать на эпилепсию.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (28-01-2013)
Старый 28-01-2013, 06:30   #205
 
Аватар для Наина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 34 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

простите что долго не отвечала, петрушку нужно свежую, это очень хорошее средство могу сказать теперь опробовав что реально помогает от отеков, по крайней мере визуально сразу заметно, но хочу сказать в этот раз сестра взяла 300 грамм петрушки, и литр молока так как в прошлый раз зять не выпил весь настой, почти в половину, насчет сушеной я думаю ее тоже можно брать но количество меньше граммов. попробуйте с меньшим количеством сначала. лучше потом свежий приготовить.
Наина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Наина спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (28-01-2013), CBETA (28-01-2013)
Старый 28-01-2013, 11:33   #206
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
вы не думали про лечение омелой или препаратами омелы
Омелу я пила в травяных чаях много. У меня несколько травяных аптечных сборов имеется на базе омелы. Особого эффекта не заметила.

Цитата:
Сообщение от Наина Посмотреть сообщение
петрушку нужно свежую
Этого добра тоже много каждый день в салате попадает мне в пищу в свежем виде.


Насчет цезия. Я бы и его попробовала тоже, раз его так хвалят здесь.
Но... не у себя дома или в каком-нибудь полуподпольном кабинете, а в легальной клинике под присмотром профессионального врача, официально практикующего этот способ терапии. Так что жду координат куда и к кому обращаться. Можно сразу с ценами.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (28-01-2013), Ludmila_ (28-01-2013)
Старый 28-01-2013, 11:35   #207
 
Аватар для Наина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 34 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, начинал зять питаться по кетогенной диете, принимал настой из чаги и трав, начал принимать энзимы и каждый день делал клизмы, неделю полторы все это продолжалось, но потом у нас пошли сильные перепады температуры и сильные головные боли начались что, положили его в больницу, полежал он 2 недели операцию доктор делать не хочет, отослал все анализы и снимки в москву на консилиум, доктор сказал что при таком отеке когда тот сместил мозг. делать операцию опасно. сказал что будут ждать до марта. ведь отек образовался после операции кибер ножом, и должно пройти пол года, год для результата.Я прочитала на этом форуме про босфеллию, сразу заказала сухой экстрат, сестра получила его в порошке, т. к. он плохо растворяется в воде, в теплое масло добавила 2 ч. л. экстрат босфелии. масло нерафинированное кукурузное, зятю оно сильно нравится, в пятницу выписался из больницы, опять сильные отеки и ноги в коленях болят. сразу стал пить масло с босфеллией, сегодня он весь день принимает противоотечный настой из петрушки и молока. еще сестре рассказали про каменное масло, я сним раньше не сталкивалась, женщина эта наша бывшая соседка, сейчас она живет в другом городе, так вот у ее сестры опухоль выросла на щеке злокачественная, была прооперирована и рана не затягивалась и ей посоветовали это каменное масло, через некоторое время после приема внутрь и компрессов, рана затянулась, она до сих пор принимает это каменное масло, ведет активный образ жизни. дала нам адрес. сегодня оно пришло. применять его внутрь водный раствор, а наружно спиртовой настой. мы сделали на водке. с завтрашнего дня будет принимать и это. какая будет реакция я Вам буду сообщать. если нужен адрес женщины я напишу в личку.
Наина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Наина спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (28-01-2013), CBETA (28-01-2013), Ludmila_ (28-01-2013), Reasonable (18-12-2014), Ёлка (28-01-2013)
Старый 28-01-2013, 11:48   #208
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Наина,
Мне врач-диетолог рекомендовал жиры из пищи практически убрать, потому что у меня в анализах холестерин повышен, и иначе грозятся прописать серьезные медикаменты.
Чагу я тоже ежедневно принимаю в настое (водном). Нравится. Припадки уменьшились. Еще гуанабану (гравиолу) пробую. Вечером 2 капсулы. Хотя можно 6.
Алкоголь мне, как эпилептику, лучше избегать. Это я про настои на водке или на спирту - мне они не подходят. А про каменное масло напишите, пожалуйста. Я почитаю и, если получится, на себе опробую.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (28-01-2013), Ludmila_ (28-01-2013)
Старый 28-01-2013, 11:58   #209
 
Аватар для Наина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 34 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

вот что я нашла про каменное масло:если хотите прочитать полностью статью вот ссылка http://www.inmoment.ru/beauty/beauti...stone-oil.html
"В горном Алтае можно встретить редкий минерал, который образуется из каменного масла. Это жидкость, которая сочится из камней и затвердевает со временем на воздухе. Каменное масло также называют горным воском или белым камнем бессмертия. Охотники наблюдали, как животные лижут камни и долго не могли понять, зачем они это делают. А, присмотревшись, увидели, что это не просто камни, а затвердевшая каменная смола. Это настоящее богатство, потому что каменное масло содержит минеральные вещества, способные наладить баланс микроэлементов в организме, а также нормализовать химический состав крови. И еще – немногие знают, что знаменитое мумие называют «черным камнем бессмертия», то есть мумие и каменное масло имеют одинаковую силу.
Это очень важно при онкологических заболеваниях, когда у организма не хватает сил бороться с нарушением в клеточном обмене. Однако каменное масло можно применять буквально при всех заболеваниях, потому что оно эффективно способствует повышению защитных функций организма. Так, при применении этого масла происходит очень быстрая регенерация кожных покровов, костной ткани и слизистых оболочек.
Химический состав каменного масла
Каменное масло относят к группе алюминиевых квасцов. Оно содержит большое количество железа, меди, цинка, марганца, селена, никеля, хрома, ванадия, кобальта, титана. Есть также другие микроэлементы, которые нормализуют гомеостаз крови.
Механизм действия белого камня бессмертия таков, что при его употреблении каждая клетка того или иного органа имеет возможность забрать из него столько микроэлементов, сколько ей требуется для полноценного существования".
Наина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Наина спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (28-01-2013), CBETA (28-01-2013), Ludmila_ (28-01-2013)
Старый 28-01-2013, 13:09   #210
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Наина,Acquamarine вы знаете про "шапочку Димкова" (применяется в т.ч. при опухолях и отёках мозга)
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=708
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (28-01-2013), Ludmila_ (28-01-2013), Наина (28-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter