Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2010, 12:48   #21
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

Прошло. по моему пару месяцев. Мои итоги.
Все прошло не так как я ожидала..первое время придерживалась, а потом как с цепи сорвалась. Ела шоколад плитками, киллограммами, подозреваю, что востанавливал в организме глюкозу. Пару недель назад очнулась. С тех пор ни разу не голодала, попытки были. но заставить себя не смогла. Вес 55 кг. Все это время какие то болезненные ощущения были. Температура вернулась. Читала на сайте опыт избавления от температуры минимум как 20 дней. Аллергия сейчас не беспокоит. Недавно у гинеколога была, эроззия не обнаружена. Не поверилось как то, пойду повторно к другому. Но все это время я питалась в основном овощами, очень редко позволяла варенку. Недавно соковыжималку взяла. Очень довольна, понравился свекольный сок. Курс отравок я так и не прошла. Но в моей преспективе это присуствует, а после опять пойти на длительный голод. За сигарету я так и не взялась, а вот пиво иногда нулевку себе позволяю и штнга редко удостаивается внимания.
Что мне дало голодание:
Бросила курить.
Избавилась от пивной зависимости и состояния, когда надо догнаться.
По видимому и от эроззии избавилась.(требует ещё раз проверки)

Отрицательные последствия голодания:
То там то здесь что то ноет-болит. Думается лечебное голодание надо доводить до ума, это только начало пути.
Стала очень злой, но и здесь положительные нюансы вижу для себя. Всплывает то что копилось годами и глушилось спиртным, теперь есть шанс выявить и устранить проблему. С этим и будет уходить злость.

Что же все таки хочется в преспективе:
все также обуздать лень
заняться спортом
походы
выучиться играть на синтезаторе ( недавно сподвигла себя купить, теперь довольная, всегда мечтала научиться)
провести голодание на соках

Вроде бы все. На след нед проголодаю 3 дня, перед декабрьским постом.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (05-11-2010), provisor70 (26-03-2019)
Старый 01-11-2010, 05:25   #22
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

Только озвучила положительные моменты, как в субботу на свадьбе я и накурилась и напилась. Думала вчера, что да как.
На самом деле, конечно, все это не с проста. Мысль гложить ещё месяц назад начала, а что если курнуть чуток, а что если выпить чуток. Да ничего же не будет, все казалось я что то упускаю. Кругом пьют, гуляют, наслаждаются жизнью. Вот такие мысли меня начали одолевать. Ну чтож, дурное дело не хитрое. Сказано-сделано.
Откровенно говоря вообще не болела с похмелья, что для меня очень ново. Видимо все таки дает знать о себе новая схема питания с небольшими отступлениями. Но одно осталось неизменным,а это духовное опустошение. Все это несет разрушение. Видимо стоит сорваться, что бы вспомнить от чего когда то ушла. Все что делается, все к лучшему.
Благодарна за этот урок. Теперь моя вера стала крепче. Пусть они живут "полной" жизнью, моя мне нравится куда больше.
И ещё одно наблюдение. Человеческий мозг устроен так, что забывает плохое быстро, поэтому и на грабли некоторые наступают по 100 раз.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (05-11-2010), Radistka74 (01-02-2011)
Старый 16-03-2013, 17:01   #23
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Желание голоднуть.

Меня зовут Татьяна. Когда то у меня была одна удачная попытка голодания, но повторить даже на один день я не смогла. Год за годом и я отошла от этой темы. Сейчас почувствовала желание опять пройти 7 или 10 дней голодания. Просто очень захотелось проголодать. А раз появилось, тогда решила совместить желание с полезным.
Когда то писала, что у меня аллергия. Она так и осталась. Сейчас у меня появилась аллергия на соленое, квашенное и маринованное. Могу сегодня съесть яблоко или сливу и ничего не будет, а в другой раз может начаться реакция.
Читала про аллергию в инете и нарыла интересую инфу, которая меня натолкнула на воспоминания, про которые с годами я просто забыла. Смысл заключается в том, что появление аллергии может повлиять гормональный сбой. Я вспомнила, что в 18 лет у меня не было 3 месяца месячных, а спустя 4-6 месяцев в августе проявилась сильная реакция на полынь. С годами она не так острее идет, но первые 5 лет это была каторга. Потом в 27 лет появилась аллергия на продукты, в 30 сработала на арбидол. И так катится по наклонной плоскости, с каждым годом расширяя список запрещенных продуктов.
В 27 у меня как раз начались проблемы с зубами, а так как я боюсь стоматологов, то до сих пор не могу вырвать 3 зуба мудрости. От этих полуразрушенных кариесных зубов остальные зубы в кариесе. Я почему то все это связала между собой для себя так.
Но есть и третий вариант, это глисты. Но я все собиралась пропить травки отравки. Начала, два дня пила, но потом решила отложить и так и стоит баночка.
В общем мыслей много. Если есть мысли, то высказывайтесь. Будет очень интересно.
С понедельника уйду в пост на 7-10 дней. Как всегда не загадываю, всякое может измениться.
Входные данные: вес 64.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
telec (16-03-2013), Victoria (15-01-2014), Надюшечка (17-03-2013)
Старый 17-03-2013, 09:39   #24
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Желание голоднуть.

азазель, привет! Я думаю в борьбе с аллергией голод принесёт пользу. Легкого голодания!
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Инна88 (19-03-2013), Костогрыз (21-07-2013)
Старый 17-03-2013, 11:26   #25
 
Аватар для Надюшечка
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: пермь
Сообщений: 267 Поблагодарил: 1,134
Поблагодарили 922 раз(а) в 249 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Желание голоднуть.

Татьяна, мне кажется в любом случае голод пойдет на пользу. В чем бы не крылась причина, при правильном голодании можно избавиться и от того и от другого. Даже если с первых 10 дней не будет особого результата можно немного покаскадить и подхода за 3 (на мой взгляд) проблема будет решена
__________________
На Востоке сравнение приравнивается к предательству. Сравнивая себя с кем-то, мы предаем свою уникальность. И если уж и сравнивать, то только себя нынешнего с собой прежним.
Надюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Надюшечка спасибо за это полезное сообщение:
Инна88 (19-03-2013)
Старый 19-03-2013, 15:17   #26
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Желание голоднуть.

Вчера не было сил отписаться по первому дню, работа на ногах. Пришла домой и тупо легла спать в 7 вечера. В туалет сходила самостоятельно с утра. Клизмы решила не ставить. Голова слегка побаливала, но не напрягала. Второй день, чувствую себя хорошо, только очень хочется есть. И все же я лягу по раньше спать.
Вес 61.5кг

Меня волнует вопрос, почему появилась аллергия на соленное, квашенное и маринованное? Во рту как будто начинает разъедать кожу и если таблетку не принять начинают опухать губы и чесаться ладони Читала в инете, но ни у кого подобного не нашла. Я уже думаю, может у меня на соль какая то реакция, хотя салаты посоленные я нормально переношу.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Надюшечка (19-03-2013)
Старый 20-03-2013, 15:54   #27
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Желание голоднуть.

Привет всем. Сегодня третий день, полет нормальный. Вес утром был 60.5.
Чувствую себя намного лучше. Реакция на еду уже не такая резкая. Но все таки вспоминаю вкусы продуктов. И все равно хочется шашлык третий день. В целом день как день, никакого отличия, только воняет во рту. Когда два года назад голодала 7 дней, кажется, меньше пахло.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Надюшечка (20-03-2013)
Старый 22-03-2013, 07:27   #28
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Желание голоднуть.

Пошел 5 день. Вес 58.5. Вчера утром встала на весы, а вес с вечера как был 60, так и остался. Подумалось, что это криз. Т.к. каждые полдня теряла по 500гр. На пятый день был самостоятельный стул, что примичательно, так это то, что в прошлое голодание тоже был на пятый день. Поэтому в этот раз я его ждала.
Голодать решила 7 дней. Т.к. планирую потом понемногу голодать. А вес уже не ахти. Не хочу себя доводить, как в прошлый раз до 49кг.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Надюшечка (22-03-2013)
Старый 23-03-2013, 14:58   #29
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Желание голоднуть.

Сегодня заканчивается шестой день. Вес 58. Сегодня был легкий понос. Черт знает что. Может от того, что кд начались. У меня всегда на кд стул на легке.
И когда сижу в позе зю, давит в правом подреберье. Возможно поджелудочная.
Сегодня ощущение было, что кишки слиплись, потом как то помутнело, но не на долго, секунд на 10.
И последнее, я сегодня выпила минералку есентуки. Вот сижу читаю сайт и все равно не пойму, плохо сделала или все ок.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Надюшечка (23-03-2013)
Старый 24-03-2013, 03:48   #30
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Желание голоднуть.

Вот и подходит мое голодание на пост. Сегодня вечером выпью сок из апельсинов 1\3. Вчера в ашане закупили овощи фрукты. Думаю понедельник попить ещё апельсинового сока, а со вторника начну салаты. В последующем запеченная картошка с чесноком, на пару и замороженные овощи тушить на воде. Ещё рис и гречку и запеченную рыбу. Вот и весь мой рацион на 2месяца.
А сегодня с утра у меня опять был легкий понос, дожала клизмой, но ничего не вышло кроме воды. Вес, как с вечера 58 кг. После приема пищи вес вернется на 2 кг, т.е. где то 60 кг буду. Чувствуется, что мышцы на голоде ушли, поэтому подкачаю, а то хожу, как бабка старая, с отдышкой.
Следующее голодание планирую летом, когда начнется аллергия на полынь в августе. Либо 7 дней, либо каскады. А сейчас буду по понедельникам делать разгрузочные дни.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Надюшечка (24-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полип желчного пузыря mor Болезни и симптомы 19 16-02-2015 02:00
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06
Полип эндометрия матки alexsandra1 Опыт лечения голоданием различных болезней 47 01-05-2013 04:06
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
полип полости матки Marine Болезни и симптомы 3 06-02-2013 05:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter