Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2015, 20:49   #111
 
Аватар для Клубнич_Ка
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: в краю магнолий
Сообщений: 684 Поблагодарил: 722
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Поварешка, должно быть, это открылся верхний путь очищения - это хорошо. Не зазорно и "два пальца в рот". Только лучше перед этим выпить пару стаканов воды с 1/2 ч. л. соды, чтобы не обжечь пищевод кислотой из желудка (содовая вода всё равно сразу выйдет из тебя, не переживай).
__________________
Мои голодания (соло): ВГ 22 + ВГ 15 + Каскады 10/5 + УГ 21+21 + 12 лет 12 дней + Какие каскады эффективней

Дневник для общения: Обсуждения

Критерием истины является опыт ©

Клубнич_Ка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Клубнич_Ка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-11-2015), ВетаЛь (15-11-2015), Поварешка (14-11-2015)
Старый 14-11-2015, 03:38   #112
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

МИЛУСЯ, слава Богу, успокоила ты меня!.. Мне тоже так жаль было прерывать, тем более, что мимо тошноты состояние позволяет - у меня даже на пятидневках такого стабильного состояния не было!
Буду терпеть. На крайний случай - совет Клубнички
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-11-2015), ВетаЛь (15-11-2015), МИЛУСЯ (14-11-2015)
Старый 14-11-2015, 03:45   #113
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Клубнич_Ка, девочки, так рада, что вы меня отговорили) Уже вчера реально думала за мандаринами вечером бежать, настолько мерзко во рту. Решила терпеть. Будет совсем неприятно - теплая водичка, сода и унитаз, но буду стараться не злоупотреблять этим методом.
По идее, чем меньше веса, тем меньше жира и токсинов, а значит, тем меньше должно быть гадости во рту... Даже не знаю. Жду каждый новый день с добрыми вестями и с уменьшением дряни во рту.
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (14-11-2015), piumina (14-11-2015), ВетаЛь (15-11-2015), МИЛУСЯ (14-11-2015)
Старый 14-11-2015, 04:05   #114
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Итак, спасибо дорогим девочкам за отзывчивость. Если бы не они, вышла бы уже, дурочка.
Решила потерпеть. В конце концов, мне еще рожать, там оно посложнее будет.
Поэтому сегодня 27ой день (несмотря на отвратительный запах изо рта ), состояние в целом отличное, помимо вышеописанных проблем.
Вчера снова читала дневники голодающих, помнится, даже Аник99 в случаях загаженности организма рекомендовал продолжать голод и дождаться очистки. Скорее бы это закончилось... Не знаю еще, сколько мне вот так вот...
Сегодня четвертая содовая ванна из курса будет, клизму делаю ежедневно, потому что самостоятельного стула нет, а так хоть некоторая часть дряни выводится не в рот и в кровь, а... Ну, вы поняли
В общем, пока писать больше нечего, голодаю, терплю, живу дальше и буду очень-очень стараться!
Всех люблю
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
banda (14-11-2015), marimosk (14-11-2015), piumina (14-11-2015), Белладонна (14-11-2015), ВетаЛь (15-11-2015), МИЛУСЯ (14-11-2015)
Старый 14-11-2015, 17:30   #115
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Как-то все не так...
Напишу вкратце да спать, ночью проще.
В общем, что беспокоит:
- Вонь изо рта усилилась. Связываю это вот с чем: воспалился зуб. Даже не зуб, там одни стенки от него практически, незадолго до голода половина откололась, а вторую половину удалить не доходили руки (две работы, все дела). Каюсь, да, виновата! Но поздно уже пенять-то... Так вот, десна из-за этой половины недавно стала торчать наружу и он стал болеть. Почти постоянно. Все остальные десны опухшие и кровоточат, но это дня с 10го у меня было. А эта десна также опухла, но еще и болит. И основной запах, я так чувствую, идет от этого зуба, что наталкивает на не очень приятные мысли... (нагноение). Флюса нет, щеки по размеру и форме одинаковые (уже нарывало десны, знаю, что такое флюс..), но процесс сто процентов какой-то идет.
Выбор невелик. Удалять сейчас нереально (организм не справится с наркозом, здравствуй, скорая, капельница, а там и дурка (психушка) ). Оставлять как есть тоже боюсь - во-первых, несмотря на отсутствие опухоли, она всегда может возникнуть (ибо дряни во рту полно микробной в виде налета и тэдэ), во-вторых, я реально выворачиваюсь наизнанку от этого запаха и вкуса!
Кстати, если с часок его не трогать, а потом прикоснуться белым платочком, желтовато-зеленые пятна остаются. Что и пугает меня в пользу нагноения...
Выхода два. Первый - выходить из голода, бежать к врачу, резать десну, а потом снова в голод. Неплохой вариант, но во-первых, обидно - при таком хорошем состоянии (я не беру в расчет этот зуб) выходить, а во-вторых, 4 января у меня важная поездка, и там не получится не голод, не выход - только урезанное питание.
Второй - раз воспаление открыто, попытаться справиться своими силами. Сегодня купила сборов для полоскания, заварила, полоскала пока один раз, сейчас спать. Завтра на работе в течение дня. Если за пару дней ничего не изменится, то выбор очевиден... Ибо такой запах и, простите, гной (я не увеена, но запах и цвет платка натораживают...) я долго не выдержу.
Вот такие неутешительные новости.
Прошу не бросаться тапками, да, я виновата, что запустила этот кусок зуба, но я сейчас получила за это сполна! И мне действительно тяжело принять решение и понять, как быть дальше!
Простите, если что не так...
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), piumina (14-11-2015), ВетаЛь (15-11-2015)
Старый 14-11-2015, 17:47   #116
 
Аватар для Ol´ga
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 258 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Поварешка Посмотреть сообщение
Выхода два. Первый - выходить из голода, бежать к врачу, резать десну, а потом снова в голод. Неплохой вариант, но во-первых, обидно - при таком хорошем состоянии (я не беру в расчет этот зуб) выходить, а во-вторых, 4 января у меня важная поездка, и там не получится не голод, не выход - только урезанное питание.
Второй - раз воспаление открыто, попытаться справиться своими силами. Сегодня купила сборов для полоскания, заварила, полоскала пока один раз, сейчас спать. Завтра на работе в течение дня. Если за пару дней ничего не изменится, то выбор очевиден... Ибо такой запах и, простите, гной (я не увеена, но запах и цвет платка натораживают...) я долго не выдержу.
Поварешечка, абсцесс - это не шутки! Ты очень хорошо похудеешь и на диете, а выходить из голода нужно именно при хорошем самочувствии. Выходи - и беги к врачу! Если гной дойдет до мозга - а это может случится в любой момент - возможен летальный исход! Еще успеешь поголодать, сейчас нужны экстренные меры!
__________________
Мой дневник здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19612&page=9

Ol´ga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ol´ga спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), piumina (14-11-2015), ВетаЛь (15-11-2015), Поварешка (14-11-2015)
Старый 14-11-2015, 17:49   #117
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

есть прекрасное средство, цветок алое. если найдешь, то спасена. любые флюсы вылечивает. почисть кусочек листа с трех сторон и почищенной стороной на проблемную десну. ходи постоянно вытянет весь гной. у нас можно на рынке и у травников купить. у знакомого зубы шатались, то он постоянно ходил с алое, даже на свидание, вылечил. еще почитай в инете про аир, тоже великолепное средство для лечения десен. раз тебя так "колбасит" значит организм сильно зашлакован и идет капитальная чистка и десен в том числе. держись, мы с тобой.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (15-11-2015), piumina (14-11-2015), ВетаЛь (15-11-2015), Поварешка (14-11-2015), Поварешка (14-11-2015), Поварешка (14-11-2015), Поварешка (14-11-2015)
Старый 14-11-2015, 22:01   #118
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

МИЛУСЯ, цветок или именно лист? Просто у нас на окне растет, но именно листья, я даже не знала, что он цветет...
Если листок, то сделаю сегодня на работу. Даже если и выходить, как минимум нужно несколько дней, чтобы в крови исчезли тоесины и появились питательные вещ-ва... Этим летом моя сестра с нарывом пошла к врачу, перед этим сутки не ела - не могла. Так ее от наркоза и отключило, врачи сознание возвращали. А что будет после 27 дней голода?..
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (15-11-2015), piumina (15-11-2015), ВетаЛь (15-11-2015)
Старый 14-11-2015, 22:05   #119
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Ol´ga, Оленька, я понимаю... Да, боюсь, не успею...
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), piumina (15-11-2015), ВетаЛь (15-11-2015)
Старый 15-11-2015, 03:47   #120
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

С алоэ я обманула... Погиб наш длмашний цветок. У бабули есть, но она во вторник приедет. Напичала в рабочий чат, может, у кого из коллег растет, но воскресенье все же... Кто повезет мне? Когда у всех семьи и дети, а я на работе. Неудивительно, и я их не виню.
Болит очень, как начала ромашкой полоскать. Видимо растревожила я десну... Ночью проснулась в 4 утра, ревела, а что делать? Если справиться не удастся (не найду алоэ, например, или не спадет боль), начну завтра утром выходить.
Написала Anyk99, не знаю, ответит ли, может, в курсе он, через какое время после выхода рвзрешен наркоз... Копытца откидывать тоже не хочется.
От боли и бессилия начались и тошнота, и вялость... Вот так этот зуб срывает мое голодание...
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (15-11-2015), piumina (15-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий лишний вес.. Kem Архив 15 13-06-2013 19:13
Лишний вес и Экзема. Milana V. Архив 3 03-03-2013 22:33
Реабилитационные центры, женское здоровье Суслик Вопросы 4 29-03-2009 17:39
Лишний Вес Василий Болезни и симптомы 177 06-04-2007 06:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter