Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2015, 04:31   #181
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Доброго дня всем!
Я снова за компьютером, а это значит, что пришло время отчета за 38 день.
Состояние нормальное. Слизь постепенно отходит в течение дня, обложилась бумажными полотенцами, отхаркиваюсь да отплевываюсь.
Проблема во вкусе во рту. Он все такой же ужасный, сегодня ночью встала, случайно вдохнула не ртом, а носом... Почувствовала этот запах... И меня тут же выполоскало. Благо, тазик у меня стоит ночью перед кроватью. Уже почти неделю как.
Потом пошла выливать это дело - на полстакана желчи крови ложки две чайных наверное. Ярко-ярко красной, свежей, то ли это горло, то ли пищевод... Даже не знаю. Прополоскала рот чистой водой, попила. Только легла - вкус снова усилился. Ворочалась, дышала только ртом, чтобы запаха не чувствовать. Кое-как уснула...
Даже не знаю, что дальше делать с этим... Ну вот не хочет он исчезать! Не видела я таких проблем в дневниках, даже и не знаю, что предположить... Слюна кстати была коричневая. Еще до рвоты. За ночь она становится коричневой и приобретает этот вкус, ну а потом начинается...
Наверное, я и не дождусь улучшение вкуса и запаха слюны. Ведь за почти 40 дней что-то должно улучшиться! А здесь - ну ни на грамм. Наоборот, запах и вкус только усиливается.
Я уже и не знаю, что делать...
Попробую задать вопрос на СОСе, может, там что подскажут... Устала уже я от этого(( Очень тяжело и морально, и физически - и выходить жалко, но и так дальше терпеть - сплошное мучение. Голод ведь должен лечить, а меня будто калечит...
Но пока что я в порядке, работаю, линеечку подправлю.
У нас такой снег красивый выпал! Много-много, и пушистый такой, ветки деревьев такие красивые и все какое-то сказочное... В это время хочется верить в чудо. И я, кажется, верю...
Психическое состояние тоже какое-то нестабильное у меня стало :) Вчера начиталась про самолеты, сбитые на территории Турции, и так больно стало... А еще домой иду, снежок нападал, и так красиво - кисти рябины, а на них снежок - как будто не взаправду все это, настолько великолепно выглядело! И я расплакалась - ну как можно воевать, когда такая красота в природе? Зачем люди это делают? Иду и плачу. Потом успокоилась - вроде легче стало, только войны я все равно боюсь. Страшно это все...
Ну, не будем о плохом. Все хорошо, даст Бог, решатся все конфликты миром, и Запад с Востоком, и Европа с Азией - все будут жить в согласии.
Иначе... А иначе зачем тогда быть? (с)
Ну, в общем, пойду я работать :) Всем желаю уютного дня, мира вашим домам и процветания вашим семьям :)
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (25-11-2015), marimosk (25-11-2015), piumina (25-11-2015), Subul (25-11-2015), Евгеника (25-11-2015), Илья 1985 (25-11-2015), Маринка Солнечная (25-11-2015)
Старый 25-11-2015, 04:38   #182
 
Аватар для Subul
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Северо-восток моск. обл.
Сообщений: 1,862 Поблагодарил: 15,113
Поблагодарили 10,901 раз(а) в 2,030 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 1
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Поварешка, тяжело тебе сражаться, но ты молодец, вон какую беду выдержала! Дождись сорокового дня. Всё изменится, сама увидишь. И начинай потихоньку выходить. Если с выходом не напортачишь и не сорвёшься на жор, то в линеечке увидим 75 кг не больше. А дальше, после нового года! Все вместе снова! Мне у февралю нужно 80 кг , тебе хочется 60 кг. Всё так и будет! Держись! Всё получится!
__________________
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны (Ф.Раневская)
Subul вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Subul спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (25-11-2015), marimosk (25-11-2015), piumina (25-11-2015), Герман13 (08-05-2016), Поварешка (25-11-2015)
Старый 25-11-2015, 04:42   #183
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
если можно напиши имя
Я Маша
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (25-11-2015), piumina (25-11-2015), Subul (25-11-2015)
Старый 25-11-2015, 04:47   #184
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Subul, ох, и не говори, прямо через тернии - и к звездам! Но и у тебя, я смотрю, идет борьба за здоровье напряженная - СГ, да еще и такие сроки!
Пробьемся, прорвемся, выстоим! Никаких Жориков - только контроль над собой и своим поведением - пищевым и прочим - и только тогда обретем ту гармонию, которая так всем нужна
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (25-11-2015), piumina (25-11-2015), Subul (25-11-2015), Евгеника (25-11-2015)
Старый 25-11-2015, 05:04   #185
 
Аватар для Subul
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Северо-восток моск. обл.
Сообщений: 1,862 Поблагодарил: 15,113
Поблагодарили 10,901 раз(а) в 2,030 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 1
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Поварешка Посмотреть сообщение
Никаких Жориков - только контроль над собой и своим поведением - пищевым и прочим - и только тогда обретем ту гармонию, которая так всем нужна
Золотые слова, Маша, золотые слова!

Пы.Сы. Меня Серёга зовут, ну вы все наверное и так догадались)))
__________________
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны (Ф.Раневская)
Subul вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Subul спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (25-11-2015), piumina (25-11-2015), Евгеника (25-11-2015), Поварешка (26-11-2015)
Старый 25-11-2015, 08:14   #186
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Поварешка Посмотреть сообщение
Наверное, я и не дождусь улучшение вкуса и запаха слюны. Ведь за почти 40 дней что-то должно улучшиться! А здесь - ну ни на грамм. Наоборот, запах и вкус только усиливается.
Я уже и не знаю, что делать...
Попробую задать вопрос на СОСе, может, там что подскажут... Устала уже я от этого(( Очень тяжело и морально, и физически - и выходить жалко, но и так дальше терпеть - сплошное мучение. Голод ведь должен лечить, а меня будто калечит...
Но пока что я в порядке, работаю, линеечку подправлю.
Выходить из голодания нужно только на хорошем самочувствии!!!
Это буквально аксиома, которую я почерпнул на данном сайте.
Дождись улучшения и только тогда выходи!

Запас по весу у тебя хороший. Так что противопоказаний особенных не вижу. Голодать конечно тяжело. Сочувствую.

Может надо соды попить. Ведь уже помогало! Срок конечно очень приличный!!!
Выходи только на улучшении!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-11-2015), Subul (25-11-2015), Герман13 (08-05-2016), Поварешка (26-11-2015), Элиза (26-11-2015)
Старый 25-11-2015, 10:51   #187
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Маша, какая ты молодчина!!!

Осталось пара деньков и будет 40, и все время на работе, радуюсь твоим успехам.
У меня начальник в курсе моего голода, так замучил меня уже - боится, что помру на работе. Я говорю, что на таких сроках не помирают, он не верит. Рассказываю, что у меня производительность на голоде растет, он задумался и говорит всем: Будем повышать производительность компании, с завтра все на голодовку!!!
Это я так, чтобы повеселить тебя немного.

Снежок у нас действительно удивительный выпал, красота!!! Жаль только, что с транспортом такие проблемы, но я надеюсь, что за пару дней приведут в порядок дороги наши.

Держись, дорогая, осталось у тебя совсем немного. Про запах я тебе ничего не скажу, сама с ним еле мирюсь, комка правда у меня нет постоянного: появляется, отхаркивается, потом спустя какое-то время опять. В принципе пишут, что когда полное физиологическое голодание кончится, то все симптомы нехорошие должны пройти. Но ты помни, что все индивидуально.

Я планирую выходить на выходных, чтобы дома быть на всякий пожарный. И буду стараться продержаться на сокак минимум 2 недели - знаю, что это потежелее голода будет. Но я буду держаться. Глядишь - вместе с тобою выходить и будем и поддерживать друг друга
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-11-2015), piumina (25-11-2015), Subul (25-11-2015), Поварешка (26-11-2015), Элиза (26-11-2015)
Старый 26-11-2015, 07:25   #188
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Subul Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Меня Серёга зовут, ну вы все наверное и так догадались)))
Одно из любимых мужских имен у меня Есть у меня один Сережа знакомый, правда, живет он настолько далеко, что общаемся мы только в интернете и письмами, и все же... Теплом от этого имени веет
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-11-2015), piumina (26-11-2015), Subul (26-11-2015), Элиза (26-11-2015)
Старый 26-11-2015, 07:27   #189
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Запас по весу у тебя хороший
Это уж точно, даже слишком =) Только я думаю, что мой организм, аки бездонная бочка, будет жрать этот запас, пока весь не сожрет. Короче, надолго это все...

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Выходить из голодания нужно только на хорошем самочувствии!!!
Полностью согласна! Поэтому и жду, как чуда, как манны небесной, этого улучшения.

А вообще спасибо тебе большое, что поддержал! Действительно, что-то не из легких голодание стало, ну да ничего. Все вознаграждается, я уверена.
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-11-2015), piumina (26-11-2015)
Старый 26-11-2015, 07:35   #190
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Евгеника, мой начальник не в курсе, кстати :) На второй работе (в суши) - там уже догадались, кажется, ходят, ноют - вот, мол, у моих знакомых дочь не ела ничего, а теперь у нее желудок не принимает никакую пищу, кроме жидкой, бла-бла-бла... Игнорирую эти истории. Мы тут не анорексию достигаем, мы оздоравливаемся. Только окружающим не объяснишь - они на обед Роллтоны заваривают себе
А второй начальник недавно тут внезапно спросил: "Манька, а ты куда делась-то?". Я посмеялась, отшутилась что-то, а он давай допытываться, ем ли я что-нибудь. У меня на второй работе одни мужчины, причем 60% из них - упитанные, включая и начальника :) Короче, узнал бы, что не ем - голову бы открутил. Они ко мне вообще как к дочери относятся, лелеют, оберегают, не буду я их расстраивать)

Я была бы очень рада вместе с тобой выходить Но, чувствую, организм мой вряд ли успеет к тому времени справиться со всем... Впрочем, о самочувствии надо бы отдельный пост накатать :)

А я опять из-за дорог опоздала на работу А вчера вечером, пока домой шла, упала и коленку разбила - немножко разошлась кожа и синячина, а еще шишка =( Ну приложила лед, немножко отек спал, наступаю хорошо на ногу, но сам факт гололеда очень огорчает
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-11-2015), piumina (26-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий лишний вес.. Kem Архив 15 13-06-2013 19:13
Лишний вес и Экзема. Milana V. Архив 3 03-03-2013 22:33
Реабилитационные центры, женское здоровье Суслик Вопросы 4 29-03-2009 17:39
Лишний Вес Василий Болезни и симптомы 177 06-04-2007 06:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter