Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2013, 16:51   #1
 
Аватар для Tiger Lillies
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Tiger Lillies

Всем здравствуйте. Вопрос не очень срочный, но для меня важный.

Сегодня пятый день моего голодания. Чувствую себя прекрасно, слабости нет, настроение хорошее, но:

Даже не знаю как объяснить...сижу на работе,работу работаю, вдруг понимаю что у меня начинается какая-то х... (простите) фигня со зрением. В глазах то ли темнеет, то ли что... Такое примерно со мной уже было во время трехдневного голодания, но кратковременно. А тут...накатило. Я, барышня, обморокам не подверженная...Думаю-может так обморок начинается? Сижу, затаилась....Но работать не могла-не могу текст прочитать-буквы расплываются. Хорошо уже конец рабочего дня был. У меня бывает низкое давление-но тогда слабость, вялость, апатия...А тут-тупо ничо не вижу. Сижу-дура-дурой, как сова в паслене....Глазами хлопаю... Бред какой-то...С моим зрением "1" очень непривычно перестать видеть...

Да и вообще, перед коллегами неудобно как-то...Думаю, щас вдруг сознание потеряю, тюкнусь фэйсом об тэйбл... Перепугаю народ то...

На ощупь добрела до чайника, согрела, попила чаю горячего (я не классически голодаю, а так, по Оганян)...Минут через 15-20 полегчало...А если б яв это время была за рулем??? Впрочем, чего я переживаю-все равно руля то у меня нет...

Думала уже бросить все и начать есть...Но хочу дотянуть до 7 дней...Немножко осталось. Что это было то? И как с этим бороться?
Tiger Lillies вне форума  
4 пользователей сказали Tiger Lillies спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (21-08-2013), Maksenek (22-08-2013), piumina (03-04-2014), Рафис (06-09-2013)
Старый 22-08-2013, 08:38   #2
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Tiger Lillies Посмотреть сообщение
(я не классически голодаю, а так, по Оганян)
Такие вопросы надо задавать Оганян, если ты по Оганян. Неизвестно что ты в рот пихаешь на так называемом "голоде по Оганян", биохимия процессов может быть непредсказуемая. Трава для отваров, например росла у дороги и набралась токсинов от выхлопов автомобилей. Мед если покупной, то бывает не кошерный,с добавками лукавыми. Газообмен (чем дышишь), тоже может влиять на аберрации зрения.
Что сейчас перебарывает, ацитоз от ограниченного "жидкоедения" или алкалоз от щелочности отваров трав?
qaz вне форума  
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (22-08-2013), piumina (03-04-2014), ЛГТ (23-08-2013)
Старый 22-08-2013, 09:48   #3
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Tiger Lillies Посмотреть сообщение
У меня бывает низкое давление-
Надо было и тут измерить.

А вообще есть такая штука, как голодные обмороки, случаются при питании впроголодь (то есть по Оганян - чай, мёд...). На обычном голоде такого вроде бы не случалось.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.

Последний раз редактировалось Stefania; 02-08-2014 в 01:17..
Vovec вне форума  
6 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (22-08-2013), ella (30-08-2013), Maksenek (22-08-2013), piumina (03-04-2014), Вячеслав (22-08-2013), ЛГТ (23-08-2013)
Старый 22-08-2013, 14:19   #4
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Обратили внимание на отношение уважаемых мною форумчан к оганянам?Вот и я о том же-это не голодание.Это-дистрофическое недоедание.А оно стократ опаснее,чем нормальный процесс нормального,классического голодания.Освойте классику для начала,а там можете вредить своему организму,как хотите-по оганянам-могонянам,или ещё по-кому-то.Скажу,исходя из своего немалого опыта-полное голодание переносится,как это ни странно,несоизмеримо комфортней,чем ,ежели ,в угоду страху перед голодом,принимать какую-то еду.Пусть даже и подкисленную лимонным соком воду.О мёде и не говорю...
paulino756 вне форума  
6 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (22-08-2013), ella (30-08-2013), piumina (03-04-2014), ЛГТ (23-08-2013), Линалу (25-08-2013), Рафис (06-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter