Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2009, 20:16   #91
 
Аватар для 777оксана
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 13 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (через день)

Ромилъ, спасибо.Я раньше и не знала что такой голод называется каскад!Сейчас поизучаю.
777оксана вне форума  
Следущий пользователь сказал 777оксана спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2015)
Старый 28-11-2009, 21:06   #92
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (через день)

На каскадном голодание очень важно заниматься железками , а точнее культуризмом. Выполнять в день какое-нибудь упражнение раз по 25 подходов по 5 пять. Можно делать в течение дня. Я делаю 3-4 упражнения.
Культуризм и голодание просто созданы друг для друга. Под культуризмом в данном случае я понимаю работу в одно упражнение над одной определенной мышцей. Работая с определенной мышцей общий энергетический потенциал организма не опускается до своих минимальных значений, так как это могло бы быть при беге или при силовых упражнениях. Что способствовало бы срыву в той или иной степени.
Образно выражаясь это наверное похоже на , если бы на улице шел дождь, на дворе стояла бы некая бочка наполненная грязной водой. Вроде бы идет дождь и есть возможность сменить грязную воду на чистую, но если сделать в бочке одно большое отверстие или много маленьких, то бочка может просто напросто сломаться и прийти в негодность. Тогда как если сделать очень маленькое и контролируемое отверстие можно с успехом заменять всю воду с грязной на чистую.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
4 пользователей сказали Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2015), Tasha_Gaiter (09-04-2011), полуничка (25-03-2013), Радей (23-05-2010)
Старый 29-04-2010, 15:23   #93
 
Аватар для amenofx
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 17 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (через день)

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
На каскадном голодание очень важно заниматься железками , а точнее культуризмом. Выполнять в день какое-нибудь упражнение раз по 25 подходов по 5 пять. Можно делать в течение дня. Я делаю 3-4 упражнения.
Вы такой метод практикуете? Опишите пожалуйста.
amenofx вне форума  
Следущий пользователь сказал amenofx спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2015)
Старый 23-05-2010, 08:50   #94
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Каскадное голодание (через день)

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
На каскадном голодание очень важно заниматься железками
Вы занимаетесь в день голодания упражнением, или в день когда принимаете пищу? Какие упражнения выполняете? Не могли бы описать свои занятия в каскад поподроблнее. Меня очень интересует этот вопрос тоже.
Радей вне форума  
Следущий пользователь сказал Радей спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2015)
Старый 02-07-2010, 14:52   #95
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Каскадное голодание (через день)

В общем ответа я не дождался, придётся всё осваивать самому: начал сухой каскад. В пн ,ср,пт-28 часовые сг. Во вт,чт,сб,вс- питание 2х разовое по типу "Рамазан", т.е. в 4-5 утра в первый раз и в 20-21 ч второй раз. В дни сг- тяжёлые тренировки в качалке по пауэрлифтёрской программе. Жив буду? ))) Посмотрим...
Радей вне форума  
Следущий пользователь сказал Радей спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2015)
Старый 28-07-2010, 21:06   #96
 
Аватар для Анна_Маркелова
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Франция
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (через день)

Для меня такое голодание - как мертвому припарки. Я за день 1 кг сбрасывю, а на другой день его же набираю. Мне такая схема не подходит. Жаль, а-то бы было просто идеально.
Анна_Маркелова вне форума  
2 пользователей сказали Анна_Маркелова спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2015), SVGuss (26-05-2020)
Старый 03-08-2010, 15:23   #97
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Каскадное голодание (через день)

Вот у меня такая же проблема назрела. Сначала 8 кг ушли довольно быстро, а теперь гоняю 1 кг туда-сюда. Надо что-то придумать.
Доминика вне форума  
2 пользователей сказали Доминика спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2015), SVGuss (26-05-2020)
Старый 15-10-2010, 18:47   #98
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Estonia
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (через день)

Всем привет.

Незнал, что питание день через день, называется касадным, искал всякую инфу по голоданию и прочему, вчера утром проснулся и решил, что не ем в итоге понравилось, на утро сегоднешнего дня встал на весы, сбросил 2 кг. Но перекусив, конечно 1 вернулся)

сейчас начал искать в гугле всякие форумы, кто чем занимается, как голодает) и набрел на этот) почитал 10 страниц! решил. что наверно начну такой стиль жизни и питания, день через день, меня вполне устраивает.
Вчера даже не голодал, а сделал разгрузочный день, вода и зеленый чай, ничего больше.

незнаю почему некоторые пишут, что во время голодания нельзя пить, или пить как можно меньше. я например без воды вообще не могу. в день выпиваю больше 2 литров это полюбому, а если во время голодовки, так вообще канистрами ее пью.. и сразу почти выходит она.

Голоданием хочу заняться для того, чтобы "подсушить" себя, уменьшить прослойку жира, т.к. изза нее не видны кубики) да и вообще хочу более тощую фигуру, чем есть на данный момент рост 180, вес утром был 66. хотел бы сначала до 60 сбросить, а потом уже смотреть, нужно или нет..

На след, день после голодания, тоесть сегодня, проснулся с такой чистотой внутри, с чистой головой, хоть уснуть было трудно, все равно, чувство шикарное, буду и дальше продолжать сходить с ума

(потом может быть попрбую 2 через 2, если понадобиться, а так 1 через 1 вроде пока устраивает, да что там говорить, 1 день не поел, теперь говорю тут

Кстати, некоторые голодают по каким либо методам, разным. их видимо огромное количество, незнаю, мне кажется внутреннее ощущение самое верное, если хочешь так голодать, значит так и надо, то что для одного радость, для другого может быть смертью) поэтому буду сам все решать

всем успехов и удачи..

А да, и еще интересует, как вы выходите из голодания? я например утром проснулся, как будто ничего и не было, и кушал обычную еду, супчик там и прочее. Или ктото придерживается какой то диеты?

Последний раз редактировалось Romy; 15-10-2010 в 19:12..
Romy вне форума  
3 пользователей сказали Romy спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-03-2011), piumina (23-11-2015), полуничка (25-03-2013)
Старый 14-03-2011, 12:19   #99
 
Аватар для Andre Krapivin
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (через день)

Я пробовал голодать и с водой и без воды, то есть проводил сухое каскадное голодание и убедился, что сухое каскадное голодание, если подойти к нему правильно и с соблюдением всех необходимых условий, переноситься горазда комфортнее, чем голодание с водой. Впрочем это еще, наверное, зависит и от, кто какое голодание лучше переносит.
Andre Krapivin вне форума  
2 пользователей сказали Andre Krapivin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-03-2011), piumina (23-11-2015)
Старый 07-04-2011, 20:28   #100
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание (через день)

Подозреваю, что была польза каскад надо наращивать
1 день голода, 1 день выхода на кислом соке и сразу
2 дня голода, 1 день выхода на кислом соке
3... 2
4 ..2
5.. 3
А дальше по самочувствию.
Jedd вне форума  
Следущий пользователь сказал Jedd спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-11-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я похудею на 10 КГ!! (голодовка через день) Антонина Петровна Архив 12 05-08-2012 03:45
Каскад через день (от 62 до 50) Аделина Лабудина Архив 3 16-07-2012 16:34
Сухое каскадное голодание, 2 через 2 RomanD Архив 4 25-02-2011 14:28
Каскадное голодание в целях снижения веса (21 день) Натали Примеры длительных голоданий 284 02-06-2010 03:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter