Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2011, 07:32   #31
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Здоровье, молодость и красота

Цитата:
Сообщение от Ma Baker Посмотреть сообщение
депрессивное настроение
Слушай!Тебя не Оля зовут???? Ну мой уехал на целый день.Я загадала список желаний и камон!
Давай по приколу будем записывать все мысли при депрессивном.
Мои варианты,которые не меняются
-все люди жрут и жрут и нифига,а я несчастная должна голодать (все равно толку не будет)
-все сачкуют и имеют все,а я несчастная должна пахать и пахать и то ... толку мало,завтра все опять по-новой
- отпуск неделя,а целый год беспросветная бытовуха...
Ну если совсем нудьга,я смотрю какой-нибудь соплежуйные фильм и плачу.Помогает.Например КУДА ВЕДУТ МЕЧТЫ.
Держись,вернее ВСЕ держимся!!!
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Lika (08-02-2011), Lika (08-02-2011), Ma Baker (08-02-2011), Леопольдовна (08-02-2011), Пантерка (05-03-2011)
Старый 08-02-2011, 07:33   #32
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Здоровье, молодость и красота

У нас дождь, но я тоже не ем и в хорошем настроении:)
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Ma Baker (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 08:35   #33
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Здоровье, молодость и красота

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Слушай!Тебя не Оля зовут????
И не во Львове ли я на самом деле? Это просто мы такие с тобой... неоригинальные.

Цитата:
Давай по приколу будем записывать все мысли при депрессивном.
Мои варианты,которые не меняются
-все люди жрут и жрут и нифига,а я несчастная должна голодать (все равно толку не будет)
-все сачкуют и имеют все,а я несчастная должна пахать и пахать и то ... толку мало,завтра все опять по-новой
- отпуск неделя,а целый год беспросветная бытовуха...
Супер. Как все знакомо! Мне надо дождаться депрессии... Думаю, выдам к вечеру, когда солнушко спрячется, а то што-то мне щас неохота горести вспоминать.

Цитата:
Ну если совсем нудьга,я смотрю какой-нибудь соплежуйные фильм и плачу.Помогает.Например КУДА ВЕДУТ МЕЧТЫ.
Да? Надо попробовать. А мне хочется лежать лицом к стене и молчать, или перечитывать каких-нибудь занудных классиков, и шоб не трогали. Но так не бывает - трогают все. Фильм видела, он и правда слезоточивый, но хороший, я Робби Уильямса очень люблю, и за момент в самом начале, когда он прыгает, как кролик, я готова простить остальной пафос.

Цитата:
Держись,вернее ВСЕ держимся!!!
Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
У нас дождь, но я тоже не ем и в хорошем настроении:)

Спасибо, дорогие! Как хорошо, что вы есть, а то обычно час утром уходит на раздумья: "А может, седня не надо? Погода такая... или настроение не то... или что-то кофе страшно хоцца....", а сегодня даже соблазна не было, надо значит надо.
Всех лю. (пока солнце не зашло )
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ma Baker спасибо за это полезное сообщение:
Lika (08-02-2011), Lika (08-02-2011), Osipka (08-02-2011), Леопольдовна (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 08:45   #34
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Здоровье, молодость и красота

Ага.Вечером мой список где-то до сотни пунктов наполняет.Все ж хотят в течении дня еще пообижать!!!Причем когда ешь,все совсем по-другому.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ma Baker (08-02-2011), Osipka (08-02-2011), Леопольдовна (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 11:10   #35
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Здоровье, молодость и красота

У меня тоже такие голодовки бывают - депрессивные, а сегодня прям так радостно оттого, что не ем и времени куча свободного и сил. Видимо я хорошо подкрепилась в предыдущие дни и организьма радуется передышке
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Ma Baker (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 16:29   #36
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Здоровье, молодость и красота

Блин, кто хотел депрессию, тот получил депрессию.
Интересно, только у меня есть знакомая, после получасового разговора с которой (с невозможностью вставить ничего, кроме междометий) настроение превращается в грязную лужу? И раззнакомиться пока не могу - она у нас член родительского комитета и звонит "по делу".

В общем, Хабиба, я к твоему постояннодействующему списку добавляю свой, сегодняшний:

Денег щас нет, когда будут, неизвестно, а вокруг абсолютно все просют, а кто и требует. Школа под конец (у сына выпускной класс) охерела и требует нагло и много.

Идиотское тестирование, которое придумали имбецилы с целью поиздеваться над людьми, уже требует к себе пристального внимания - регистрация до конца февраля, а у нас еще кот не валялся.

Надо проходить какую-то военкоматскую медкомиссию, про которую мы тоже ни сном ни духом.

Я старею. Куча новых морщин.

Весна и лето не наступят никогда, всегда будет эта мерзкая, холодная, грязная (в Одессе снег заменяет раскисшая грязь) зима.

Дети болеют, и конца этому не видно.

Одно радует меня сегодня - я не ем. Я вопреки всему буду молодая и красивая. Вот.
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ma Baker спасибо за это полезное сообщение:
Lika (08-02-2011), Lika (08-02-2011), Osipka (09-02-2011), Миллионерша (22-02-2011)
Старый 08-02-2011, 16:50   #37
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Здоровье, молодость и красота

Ну ... вечер настал.Но как-то мало драматизма.Я немножко расшифрую.
-Денег нет и не будет достаточное кол-во никогда.Все только дорожает и так будет продолжать бесконечно.Я одна экономлю на всем,вернее на себе любимой,остальные живут будто деньги растут сами по себе.
-Тестированное идиотским только кажется!!!На самом деле оно мега ультра дебильно маразматическое.Пример с прошлого года.Моя проходила козочка.Зимой вдруг неожиданно добавился английский.Выучить нужно было до лета.
Задание
Одинокая бабушка прожила 90 лет.Она никогда не выходила замуж и у нее не было детей.Как она любит проводить время
-со своей семьей
-в доме престарелых
-на свежем воздухе.
Правильный ответ-со своей семьей.А ??? АААААААА.А мама и папа ??? У нее же есть мама и папа долгожители и братья и сестры тоже ,наверное есть.Хоть двоюродные. Все вопросы такого же плана. Пройти хорошо тестирование невозможно,дать взяточку некому.Армагедон.
- Школа не хочет отпускать.Она как монстр!!! Живым еще ни один выпускник не уходил!!Она проглатывает бюджет годовой семьи и отрыгивает маленькую бумажку под гордым названием АТТЕСТАТ.У нас на украшение зала для торжественного вручения аттестата собрали 2000 грн и украсили десятком надувных шариков.Сволочи!!!!
- В военкоматах сидят дебилы,которые всех считают дебилами.И это не так уж далеко от правды.Те кто не убежал от армии еще те мачо...
- Куча морщин ??? Ты себе льстишь.Что такое морщины с женской грудью после родов?? Про остальное не будет даже кратко... чтобы не довести себя до суицида...
-Будет дождь,снег и мокрая грязь.А когда наступит весна и растает снег,еще и повылазят на свет божий все осенне зимние фекалии и трупы.Летом понаедут всякие отдыхающие и засрут еще больше,чем все собаки за всю зиму.Народ пошел не тот.И так будет всегда.
-Дети болеют,но это еще фигня по сравнению с тем как они могут что-то сказать,когда вырастут.Детские шутки могут довести до суицида еще быстрее,чем отвисшая грудь.
-Зачем быть молодой и красивой без денег,с отвисшей грудью и неблагодарными детьми ???? Все равно никто не оценит.
Но!Есть и хорошие новости!!!!
Завтра будет утро,выглянет солнышко и жизнь наладится!!Причем буквально сразу.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Lika (08-02-2011), Lika (08-02-2011), Ma Baker (08-02-2011), Пантерка (05-03-2011)
Старый 08-02-2011, 18:50   #38
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Здоровье, молодость и красота

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ну ... вечер настал.Но как-то мало драматизма.Я немножко расшифрую.
-Денег нет и не будет достаточное кол-во никогда.Все только дорожает и так будет продолжать бесконечно.Я одна экономлю на всем,вернее на себе любимой,остальные живут будто деньги растут сами по себе.
-Тестированное идиотским только кажется!!!На самом деле оно мега ультра дебильно маразматическое.Пример с прошлого года.Моя проходила козочка.Зимой вдруг неожиданно добавился английский.Выучить нужно было до лета.
Пройти хорошо тестирование невозможно,дать взяточку некому.Армагедон.
- Школа не хочет отпускать.Она как монстр!!! Живым еще ни один выпускник не уходил!!Она проглатывает бюджет годовой семьи и отрыгивает маленькую бумажку под гордым названием АТТЕСТАТ.У нас на украшение зала для торжественного вручения аттестата собрали 2000 грн и украсили десятком надувных шариков.Сволочи!!!!
- В военкоматах сидят дебилы,которые всех считают дебилами.И это не так уж далеко от правды.Те кто не убежал от армии еще те мачо...
- Куча морщин ??? Ты себе льстишь.Что такое морщины с женской грудью после родов?? Про остальное не будет даже кратко... чтобы не довести себя до суицида...
-Будет дождь,снег и мокрая грязь.А когда наступит весна и растает снег,еще и повылазят на свет божий все осенне зимние фекалии и трупы.Летом понаедут всякие отдыхающие и засрут еще больше,чем все собаки за всю зиму.Народ пошел не тот.И так будет всегда.
-Дети болеют,но это еще фигня по сравнению с тем как они могут что-то сказать,когда вырастут.Детские шутки могут довести до суицида еще быстрее,чем отвисшая грудь.
-Зачем быть молодой и красивой без денег,с отвисшей грудью и неблагодарными детьми ???? Все равно никто не оценит.
Но!Есть и хорошие новости!!!!
Завтра будет утро,выглянет солнышко и жизнь наладится!!Причем буквально сразу.
Исчерпывающе. Добавить я могу только одно: знаешь, Хабиба, кажется, я тя лю даже на голоде.

Цитата:
Задание
Одинокая бабушка прожила 90 лет.Она никогда не выходила замуж и у нее не было детей.Как она любит проводить время
-со своей семьей
-в доме престарелых
-на свежем воздухе.
Правильный ответ-со своей семьей.А ??? АААААААА.А мама и папа ??? У нее же есть мама и папа долгожители и братья и сестры тоже ,наверное есть.Хоть двоюродные. Все вопросы такого же плана.
Это какой предмет у нас?
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ma Baker спасибо за это полезное сообщение:
Lika (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 19:15   #39
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Здоровье, молодость и красота

Это было одно из заданий английского тестирования.На английском языке естественно.Еще нужно было написать сочинение на тему Я ПРОТИВ ПОСТРОЕНИЯ В МОЕМ ДВОРЕ СУПЕРМАРКЕТА.))) Но моя Ируся вообще не напряглась по этому поводу.Она очень хорошо сдала все тесты.И САМА поступила в Киев в крутой ВУЗ на международную экономику еще и на бюджет.Теперь у нее на английском и региональная экономика и прочая лабуда.
Ну как ? Веселей стало???
А я вот сейчас еще на работе,а моя старшая мне дома кушать пришла приготовила.Ой ... боюсь нажрусь на ночь глядя...
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Ma Baker (09-02-2011)
Старый 08-02-2011, 19:18   #40
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здоровье, молодость и красота

Цитата:
Сообщение от Ma Baker Посмотреть сообщение
Хабиба, кажется, я тя лю даже на голоде.
Тоже лю Хабибу! Прям настроение поднимается от этого дневника!))
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lika спасибо за это полезное сообщение:
Ma Baker (09-02-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дисциплина, красота, здоровье и ясность мышления SisterMary Архив 1 06-05-2012 10:10
Красота, здоровье, молодость за 21 день! Руся Архив 3 25-03-2012 20:17
Долой лишнее. Да здравствует здоровье и красота. Ашюск Архив 0 11-05-2010 14:38
Здоровье! Стройность! Красота! Anyta_Votti Архив 12 29-11-2009 12:24
Путь к совершенству: здоровье и красота Sweet_navel Архив 14 17-07-2008 13:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter