Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2015, 18:51   #11
 
Аватар для Ванди
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 288 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой опыт

Трудно первые 2-3 дня. В данный момент я в голоде, но необходимости в это раз голодать "с дневником" нету, потому молчу.
Так вот, чем себя мотивировала в это раз:
1. Найди противную болячку, от которой надо бы избавиться. У меня это был затяжной насморк. Если куришь - можно бросить курить в голоде, тоже мотивация.
2. А главное, чем я себя в этот раз уговариваю - "Потерпи, потом же хорошо будет. Ну наешься ты сегодня, даже правильной еды, это ж слом голода. Ну будет тебе кайфово 5 минут, а потом все насмарку, когда еще настроишься. Зато болячки уходят, ну и вес. Потом будешь вспоминать и радоваться."
__________________
Когда идёшь чеканным шагом,
Здоровой, верною стезёй,
Из всех углов так вкусно пахнет...
Нельзёй.
Ванди вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ванди спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-01-2015), Helen Vasileva (12-01-2015), piumina (25-01-2016), амос (28-01-2016), Арина Ермалаева (18-02-2016), Иринка Бафф (12-01-2015), Решившаяся (12-01-2015)
Старый 12-01-2015, 19:24   #12
 
Аватар для Иринка Бафф
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 26 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 137 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой опыт

Я отголодала 1 день. Хотела больше, но слабость накрыла, а мне юбилей вести( я праздники провожу), а такая слабость меня накрыла, что решила, попозже... В общем, сейчас у меня получилось стабильно 2 месяца с еженедельными суточными голоданиями.... Можно уже на 2-3- дня переходить? а летом, может и на 10 решусь... Самое трудное, как оказалось, это молчать про свой голод, ведь хочется всем рассказать, весь мир осчастливить....эх..... наверное, надо принять, что это енвозможно... и общаться с единомышленниками только на этом форуме......
Ладно, теперь, задача- научиться входить" и "выходить".... из голода, даже на маленьких сроках... Кстати, сегодня смотрела передачу украинскую, там там один дядечка интересно рассказывал про голод, что есть упранение, убирающее соляную кислоту, и как следствие, голод.... вот ссылочка..http://www.youtube.com/watch?v=tayI7mR2Cms
где-то в середине...
Иринка Бафф вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Иринка Бафф спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-01-2015), piumina (25-01-2016), амос (16-02-2016)
Старый 12-01-2015, 20:28   #13
Заблокирован
 
Аватар для Решившаяся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: .
Сообщений: 321 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 1
Re: мой опыт

Цитата:
Сообщение от Иринка Бафф Посмотреть сообщение
Самое трудное, как оказалось, это молчать про свой голод, ведь хочется всем рассказать, весь мир осчастливить....эх..... наверное, надо принять, что это енвозможно...
А как ты думаешь, как отнесутся к твоей идее "осчастливить" люди, далекие от темы, не увидев конкретных результатов?

Вот я, например, недавно заболела идеей праноедения. И пошла смотреть кто и как это делает и как пропагандирует.

За исключением пары вполне хорошо выглядящих праноедов я нашла одну.. праноедку, скажем, не буду ее имя называть, чтобы не слишком ее позорить.
Но она собралась мир осчастливить (а может денежку заработать) Собирает вокруг себя народ, а у самой вид конкретно болезненный.

Толстая, оплывшая и утверждает, что много лет питается праной. Ну ты поняла, да? ) Какие результаты "на лице", так тебе и удастся помочь другим.

У меня тоже есть друзья, которым хочу помочь. Очень хочу. Они мясоеды с кучей болячек и угробленным организмом. Но займусь ими не раньше, чем смогу им продемонстрировать, чего добилась сама. А иначе просто не сработает )
Решившаяся вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Решившаяся спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-01-2015), Helen Vasileva (12-01-2015), marimosk (13-01-2015), marimosk (13-01-2015), piumina (25-01-2016), Надюшечка (13-01-2015)
Старый 14-01-2015, 21:17   #14
 
Аватар для Иринка Бафф
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 26 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 137 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой опыт

Создала свою линеечку. Буду худеть. Хочу,как в 27 лет,быть стройной и красивой. Смотрела на 76 летнюю гимнастку,стыдно становится,как я запустила свое тело. Почему-то мне казалось,ну вот,мне 30,теперь я,выполнив свой материнский и супружесаий долги могу есть,сколько хочу,и меня не будет парить внешность....Как я ошибалась... Одно время,я весила под 90.... И эта тяга к сладкому.... я могу даже аскорбинок накупить по 10 колбасок таких и ...сожрать все сразу.... или халву в шоколаде по полкило....нагуляла сахар аж 8 единиц после 2 дней строгой диеты...это в санатории,дома я ни разу на диете не была....сейчас,сахар выше 5.5 не поднимается,но я еще помню,как страшно стало,когда врач сказал про диабет....
А еще...еще у меня с личным не все в порядке...жалко себя,а когда жалеешь,то это прямой путь к болезням...надо наоборот,когда все плохо,это....хорошо.... это стимул выпрыгнуть из себя,переродиться.... и вообще,я интуитивно всегда чувствовала,что голод,это то,что нужно, только страшит слабость и тошнота...хотя Столешников говорит,что самочувствие на голоде это награда(или наказание)за образ жизни... так что все правильно....нужно терпеть и благодарить свой организм ....
Иринка Бафф вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Иринка Бафф спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-01-2015), Helen Vasileva (14-01-2015), marimosk (26-01-2016), piumina (25-01-2016), амос (16-02-2016), Добродей (14-01-2015), Олимпия (15-01-2015)
Старый 22-01-2015, 10:39   #15
 
Аватар для Иринка Бафф
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 26 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 137 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой опыт

Проголодала 2 дня, на третий слабость была такая, что еле ноги волочила. Сделала несколько заметок для себя: если мало двигаться во время голода-болит голова, если много( с потоотделением, в зале , в бассейне), то голова ясная, а на след день слабость дикая....про голод не говорю-он умеренный, и не влияет на движения. Еще , вы не поверите, смотрю на свои фотки до 2 дней и после-разница поразительная, и это всего 2 дня!!!! Хочется выложить здесь, но стесняюсь-т.к. фоткала спину и попу))))
Хотела проголодать 5 дней, но из-за сильной слабости не смогла.... У меня режим примерно такой: каждый день делаю зарядку 10 мин-тибетская гимнастика, 2 раза в неделю танцы и 1 раз баня.....
выходила апельсином, через полчаса мюсли с кефиром-очень крутой завтрак, есть не очень хочется( я понемножку всего съела) сегодня банный день, потому и испугалась слабости.... Вот думаю, а если например, мед добавлять во время голоадния, ну не каждый день а когда уже совсем худо?
Иринка Бафф вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Иринка Бафф спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-01-2015), piumina (25-01-2016), НаталкаМ (22-01-2015)
Старый 25-01-2016, 11:01   #16
 
Аватар для Иринка Бафф
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 26 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 137 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой опыт

Сегодня 25 января и 5 день голода. Ушла с веса 84 кг...ужас ужасный....сейчас 80. Говорили,что на 5 дннь есть не хочется,а я почему то все равно хочу...наверное,потому что довольно легко перетерпеоа первые днии голова не болела и слабости не было....вчера отвела юбилей 4 часа все нормально. Гуляю с собакой..хочу есть, нюхаю сушки с маком....так вкусно... на второй день меня приколола паста шоколадная,тоже ее нюхала...разглядываю фотки еды. Перед голоданием делала узи- желчный в ужасном состоянии, "шарик на веревочке" как сказала врач,пропила желчегонные травы, перестал болеть левый бок и вот теперь голодание...может от трав так относительно легко зашла? Поддержите меня,пожалуйста...
Иринка Бафф вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Иринка Бафф спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (25-01-2016), marimosk (26-01-2016), piumina (25-01-2016), амос (16-02-2016), Оляша (29-01-2016)
Старый 25-01-2016, 14:59   #17
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой опыт

Иринка Бафф,
Цитата:
Сообщение от Иринка Бафф Посмотреть сообщение
пропила желчегонные травы, перестал болеть левый бок и вот теперь голодание...может от трав так относительно легко зашла?
вот только продукты питания не желательно нюхать и картинки с едой смотреть не надо , это всё возбуждает аппетит, и организму трудно переключится на эндогенное питание от этого и чувство голода постоянное.
а можно узнать какие травы желчегонные принимала? спасибо. удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-01-2016), амос (16-02-2016)
Старый 27-01-2016, 13:11   #18
 
Аватар для Иринка Бафф
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 26 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 137 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой опыт

Понимаете,у меня чувство голода такое.....вот когда вы у зубного делали пломбу и вам вкололи обезболивающее,вы понимаете,что что-то делают с вами,но где-то далеко...вот и у меня...7 день . Есть хочу также отдаленно,нет и бешенной энергии про которую все пишут...гуляла с собакой в лесу, пришлось 2 раза на пеньке сидеть,отдвхать...вчера была в бане,нормально пошла,потела как положено,голова не кружилась.... еще в прежние голодовки меня мучал холод..сейчас также его ощущаю где-то отдаленно...как не со мной...сегодня сделала клизму,лилась ярко желтая вода....наверное,желчь...пишу сумбурно...насчет травок. Покупала в аптеке сбор желчегонный, коробку с составом трав уже выкинула....но она такая желтенькая, стоит около 40 рублей
Иринка Бафф вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Иринка Бафф спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-01-2016), piumina (28-01-2016), амос (16-02-2016), Калинка (27-01-2016)
Старый 27-01-2016, 22:15   #19
 
Аватар для Иринка Бафф
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 26 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 137 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой опыт

Завтра первый день выхода. Естессно разбавленный сок,соковыжимаоку для цитрусовых купила сегодня,в м видео за 1200. А мощная центрифужная соковыжимаока у меня уже давно есть. Вот мои мысли по поводу этого опыта. Вес сейчас 77 с 84 неплохо за 7 дней. Но я по жизни быстро сгоняю и набираю,что не есть гуд. Сахар в начале голода бвл 5.6 сейчас 3.4. Давление не мерила.отдала аппарат маме,но вроле нормальное. .запах изо рта у меня есть,но не сильный.язык обложен,но счищать,как многие пишут,у меня нечего... все время хочется
есть...котлетка,жирненькая такая со стекающим сочным соком.....или щи,которые сеголня приготовил муж...так зазывно пахнут на плите... завтра сок, и я запуталась,кто пишет что от морковного жор только на фруктах,кто наобот что от апельсинов разбирает.....попробую все таки грейпфрут плюс лимон а дальше как пойдет...
Иринка Бафф вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Иринка Бафф спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-01-2016), Калинка (27-01-2016)
Старый 28-01-2016, 08:50   #20
 
Аватар для Иринка Бафф
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 26 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 137 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой опыт

порснулась в 10.30( заснула около двух, еще перед сном гуляла с собакой 40 минут).Пошла быстрее на кухню. Взяла 1/5 ЛИМОНА И 1/2 грейпфрута красного.выжала, получилось 1/5 стакана. долила водой. начала пить"пережевывая". икаждую каплю подолго держа во рту...весь стакан растянула на час. но....после первых 15 минут....ммм.как бы это культурно сказать,в общем хорошо,что была в махровом халате-не успела до туалета добежать....в результате-пятно..быстрее сняла, мыться...хорошо,дома-никого...сделала клизму до кучи,чтоб уж не прорвало в самый неподходящий момент-вышла ярко-желтая желчь...ну что..вроде жора спит...следующий заход сделаю не по времени а как захочу...планирую через 2 часа..но..как получится.
померила на весах-чистого сока в стакане -50 грамм

Последний раз редактировалось Иринка Бафф; 28-01-2016 в 11:06..
Иринка Бафф вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Иринка Бафф спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-01-2016), Ирина П-А (28-01-2016), Калинка (28-01-2016), Оляша (29-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник . tata Беседы о жизни 144 18-12-2008 02:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter