Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2016, 16:45   #31
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Эндрю.,
Цитата:
Сообщение от Эндрю. Посмотреть сообщение
Хочется попробовать сухое голодание говорят то же полезно
А Вы сходу верите всему, что говорят? А я читал о вреде и большой опасности навредить себе при неумелом применении...
Цитата:
Сообщение от Эндрю. Посмотреть сообщение
.вот и подумал зачем есть когда можно пить...так же лучше будут утилизироваться и выводиться шлаки токсины
Об этом тоже "говорят"?
Цитата:
Сообщение от Эндрю. Посмотреть сообщение
а я его не дождался
А Вы уверены, что сможете безопасно дойти до второго криза, не обладая достаточным опытом? Принимая незнакомое лекарство обычно изучают инструкцию. Далеко не все ведь глотают пачками! Понимают, что могут и крякнуть! А ведь ЛГ далеко не безопасное средство!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2016, 17:54   #32
 
Аватар для Эндрю.
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: уютная хатка бобра
Сообщений: 34 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 122 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Эндрю.,

А Вы сходу верите всему, что говорят? А я читал о вреде и большой опасности навредить себе при неумелом применении...

Об этом тоже "говорят"?

А Вы уверены, что сможете безопасно дойти до второго криза, не обладая достаточным опытом? Принимая незнакомое лекарство обычно изучают инструкцию. Далеко не все ведь глотают пачками! Понимают, что могут и крякнуть! А ведь ЛГ далеко не безопасное средство!
Всему что говорят не верю....читаю книги, статьи, дневники на форумах, сам чутка поголодал - сопоставив все пришел к некоторым выводам...
15 дней голодал и чувствовал себя не плохо...хотя все рекомендуют начинать с одного дня... Моя знакомая голодает первый раз в жизни уже 40 дней...правда в онко центре(под наблюдением)...и жива...у меня жира на животе как у верблюда в горбе чего бояться?!? Почувствую что начинаю крякать сразу выйду... хотел начать 3-5 дней(по самочувствию) на сг и перейти на водное что бы побыстрее дойти до 2 криза... вот интересная статья про сг да и вообще про голодание... просто все прочитанное меня очень воодушевляет.... вообще понимаю что я увлекся этой голодовкой через край...потому что прочитанных книг и статей про это уже просто не осталось даже у зарубежных авторов...30 дней круглосуточно чтения, но ничего не могу с собой поделать...читаю дневники и понимаю что этот второй криз это то самое что меня успокоит...потому что сейчас у меня ощущение что я остановился на пол пути...а хочется пройти его полностью...вот и хочется дойти до сути и я спокойно забуду на пол года про это и мироутворенно буду заниматься йогой цигуном и подобными интересностями а пока не могу переключиться...такая вот глупая особенность характера...во всем хочется достичь максимального результата...

Хотя чего лукавить) голодовка началась в понедельник...в воскресение выпил 2 пакетика магнезии - вещь! после нее 2 дня водного голодания пролетели без всяких мучений, желаний поесть, просто идеально, в день проходил по 10 км. Оба дня клизмился - вода. На сухое сразу не получилось пойти потому что занимался ремонтом в квартире и приходилось отмываться от штукатурки, краски, клея...Сегодня сухое голодание первый день...пить не хочу...все как обычно...утром прошел то же расстояние...весь день с открытыми окнами...все хорошо! Наверное зря я тут пишу...проще будет поделиться конечным результатом...потому что хотелось какой никакой подержки, а тут споры противоречия - а желание к подобному было в крови всю жизнь, но пропало после первого голодания. Поэтому всем хорошего настроения и приятного вечера, а я если не крякну отпишу как все прошло

Последний раз редактировалось Эндрю.; 03-02-2016 в 18:50..
Эндрю. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Эндрю. спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (03-02-2016), Gulichka (04-02-2016), marimosk (04-02-2016), paulino756 (04-02-2016), Reasonable (23-02-2016), Калинка (03-02-2016), Кудряшкина (24-02-2016), Машенька (04-02-2016)
Старый 03-02-2016, 18:39   #33
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Эндрю., Знающие голодальщики говорят, что умирают не от голода, а от отравления. Отравления собственными токсинами! Поэтому запасы жира - не аргумент. Кроме Вас самого Вас никто не остановит. Возможно, что всё пойдёт прекрасно, так тоже бывает. Удачи!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (04-02-2016), marimosk (04-02-2016), piumina (03-02-2016), Эндрю. (04-02-2016)
Старый 04-02-2016, 03:33   #34
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Эндрю., конечно отписывайтесь. Очень многим важен ваш пример. Интересно самочувствие каждого проведенного голодного дня,ибо мы все здесь черпаем информацию не только на своем примере ,но и на чужом. Да и самому будет интресно почитать и сравнить с последующими голоданиями. Одголодав один раз,явно уже не остановитесь! Затягивает!!!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (23-02-2016), Кудряшкина (24-02-2016), Эндрю. (04-02-2016)
Старый 04-02-2016, 07:00   #35
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Эндрю.,
Цитата:
Сообщение от Эндрю. Посмотреть сообщение
потому что хотелось какой никакой подержки, а тут споры противоречия
Возможно, Вы увидели во мне некую старушку Шапокляк, или Бабу-Ягу, которая всегда против, но я - хороший ("...я и вышивать мммогу...). Карась должен понимать, для чего щука в реке А по поводу СГ найдите и почитайте информацию на форуме от Anyk99. Весьма познавательно и впечатляюще... А предостеречь я хотел лишь в том плане, что не всему написанному в интернете (как и на заборе), можно верить... Удачи! ( И никакой Запад, кроме нас самих, нам не поможет!)
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (04-02-2016), Эндрю. (04-02-2016)
Старый 04-02-2016, 08:41   #36
 
Аватар для Эндрю.
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: уютная хатка бобра
Сообщений: 34 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 122 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Всем доброго утра!

Последний раз редактировалось Эндрю.; 04-02-2016 в 09:06..
Эндрю. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2016, 08:55   #37
 
Аватар для Эндрю.
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: уютная хатка бобра
Сообщений: 34 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 122 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Утро 4 день голодания (2 день сухого голодания)
засыпал плохо, спал плохо, встал плохо...первый раз за месяц не смог утром сделать зарядку - откуда-то появилась лень и вялость...во рту сухо, слюни как пена... сразу пошел на прогулку, с улицы уходить не хотелось, но немного утомился...чувствую себя вполне нормально.

в обед покормлю девушку, провожу ее на работу и еще на один круг на прогулку.
Эндрю. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Эндрю. спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-02-2016), Калинка (04-02-2016), Кудряшкина (24-02-2016)
Старый 04-02-2016, 08:59   #38
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Эндрю.,
Цитата:
Сообщение от Эндрю. Посмотреть сообщение
в обед покормлю девушку,
Уж и не знаю, как ещё достучаться! Ну нельзя контачить с пищей во время ЛГ! И даже с любыми напоминаниями о ней. И дело вовсе не в пофигизме отношения к еде в это время. Речь о намного более глубинных процессах на уровне энергетики. Вспомните описанные Ю. Николаевым клинические случаи "испытания силы воли", когда человек на длительных сроках ходил в ресторан, радуясь, что это его не колышет! Или Вам нравится ходить по граблям?
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-02-2016), piumina (04-02-2016)
Старый 04-02-2016, 09:56   #39
 
Аватар для Эндрю.
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: уютная хатка бобра
Сообщений: 34 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 122 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Эндрю.,

Уж и не знаю, как ещё достучаться! Ну нельзя контачить с пищей во время ЛГ! И даже с любыми напоминаниями о ней. И дело вовсе не в пофигизме отношения к еде в это время. Речь о намного более глубинных процессах на уровне энергетики. Вспомните описанные Ю. Николаевым клинические случаи "испытания силы воли", когда человек на длительных сроках ходил в ресторан, радуясь, что это его не колышет! Или Вам нравится ходить по граблям?
Больше не буду хочется девушку радовать, что поделать...кто кроме меня будет за ней ухаживать...
Эндрю. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Эндрю. спасибо за это полезное сообщение:
paulino756 (04-02-2016), piumina (04-02-2016)
Старый 04-02-2016, 13:19   #40
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание в первый раз.

Эндрю., Привет девушке! При наличии взаимности, думаю, ей нетрудно будет радоваться за Вас и в отсутствие приготовленного Вами обеда, потом наверстаете!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-02-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание первый опыт Евгений К. Архив 5 14-04-2014 21:15
голодание 20 дней. первый раз ,как в первый класс )) ГОЛОДНЫЙ Примеры успешно проведенных голоданий 195 01-12-2013 08:29
Голодание в первый раз Фрося Архив 80 15-09-2011 06:06
первый раз на голодание slavkv Архив 2 28-11-2010 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter