Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2006, 20:37   #1
Гость
 
Аватар для adelaida2010
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Радость Пиво - Маями - Грибы

Скажите - я раньше пил много пива - чувствую память стала пропадать - голодание поможет восстановить хоть что-то ?
И еще - если я живу в Маями - каши можно не есть - а только овощи и фрукты и т. д. полезные ископаемые ?
Да - и грибы не способствуют накоплению токсинов в организме или - вообше их можно к вегетарианской пище ?
Заранее благодарен
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Татика (19-01-2020)
Старый 25-01-2006, 22:45   #2
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от adelaida2010
Скажите - я раньше пил много пива - чувствую память стала пропадать - голодание поможет восстановить хоть что-то ?
И еще - если я живу в Маями - каши можно не есть - а только овощи и фрукты и т. д. полезные ископаемые ?
Да - и грибы не способствуют накоплению токсинов в организме или - вообше их можно к вегетарианской пище ?
Заранее благодарен
Пьяные провалы в памяти восстановить не удастся по той простой .
причине, что в эти моменты в память просто ничего не "записывается"
После голодания голова действительно очень проясняется и память становится лучше в том числе и в плане "старинных" воспоминаний.
эти утверждения основаны на личном опыте.
А грибы... грибы разные бывают. Хорошие грибы - это отлично, да и вегетарианцы их едят. Не могут не есть, строение клетки гриба очень похоже на строение животной клетки и не похоже на растительную. В белых грибах например есть все незаменимые аминокислоты.
Jseven вне форума  
Старый 26-01-2006, 03:53   #3
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от adelaida2010
Да - и грибы не способствуют накоплению токсинов в организме
Грибы сами высасывают токсины из почвы. Т.к. важно где они росли или кто их выращивал.
Каши я полезными не считаю, ем их очень мало, не более 10-20 раз в год. Более - менее замоченная гречка, ее я ем чаще, приятель из Маями (по другой переписке, веган) только ее и ест.
Только на голод не расчитывай. Память прояснится, но без изменения жизни и питания через месяц станет такой же дырявой как и другие достижения полученные на голоде.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Старый 27-01-2006, 16:13   #4
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
К сожалению, грибы накапливают яды и из воздуха. Так что возле больших городов грибы по идее собирать нельзя. А вот шампиньоны выращивают в закрытых помещениях - грибы будущего, вероятно
LARA вне форума  
Старый 01-03-2006, 23:42   #5
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание ТЕРЯЕМ МОЗГИ,ТЕРЯЕМ...

Цитата:
Скажите - я раньше пил много пива - чувствую память стала пропадать
Даю справку:
ПРИЧИНА УХУДШЕНИЯ ПАМЯТИ,СВЯЗАННАЯ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
(будь то пиво,вино,водка) заключается в следующем:
Когда человек выпивает алкоголь (все наверное в курсе,что этиловый спирт прекрасный растворитель), в его крови повреждаются эритроциты.Заряды их меняются,и они, вместо того,чтобы отталкиваться,притягиваются друг к другу.Образуются склейки поврежденных эритроцитов,которые по кровенесущему руслу несутся в головной мозг,для его дальнейшего питания.Но капилярчики,по которым в клетки мозга поступает с кровью кислородное питание, очень тонкие, и склейки не могут через них протиснуться.Скрейка закупоривает этот капиляр,проходит 7-9 минут , и очередная клетка головного мозга этого человека погибает.Вот так вот образуется, во время пития, под черепной коробкой кладбище погибших клеток головного мозга .
А дальше? Дальше вот что:Организм,чтобы избавиться от гниющих погибших клеток(... похмелье...),закачивает под черепушку огромное количество жидкости (...так называемый сушняк...), и растворяя умершие от алкоголя клетки головного мозга,через мочеполовую систему выводит их в канализацию!!!Проще говоря:пей пиво-мочись мозгами,много пива выпил-много мозгов в унитаз слил.:unitaz: Мало пива выпил-мало слил.Но в любом случае это именно так и происходит!!!
Именно поэтому вы правильно связываете употребление алкоголя с ухудшением памяти...
Как вам это? Шок,правда?Не верите-любой врач вам тоже самое расскажет.Да даже на обычном опыте можно вот что увидеть:Если в стакан с водой капнуть несколько капель крови,а затем одну каплю алкоголя,то кровь ,растворенная в воде,сразу же сворачивается.
А еще для затравки хотите?Вино и шампанское,так мною недавно любимое,знаете что такое?Это виноградный сок с экскрементами дрожжевых бактерий,поселяемых для брожения...После таких новостей :puke: Не надо мне никакого брюта-перебрюта,ни перцовочки,ни пивка элитного в стильной бутылочке!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!
__________________
Наше наказание-вредные привычки.Наша величайшая награда- здоровый образ жизни.П.С.Брегг
Алинка вне форума  
Старый 02-03-2006, 06:25   #6
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Древние египтяне полагали, что во время насморка из носа мозг вытекает, но им-то это простительно.
Jseven вне форума  
Старый 02-03-2006, 19:24   #7
Гость
 
Аватар для adelaida2010
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Алинка
Даю справку:
ПРИЧИНА УХУДШЕНИЯ ПАМЯТИ,СВЯЗАННАЯ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
(будь то пиво,вино,водка) заключается в следующем:
Когда человек выпивает алкоголь (все наверное в курсе,что этиловый спирт прекрасный растворитель), в его крови повреждаются эритроциты.Заряды их меняются,и они, вместо того,чтобы отталкиваться,притягиваются друг к другу.Образуются склейки поврежденных эритроцитов,которые по кровенесущему руслу несутся в головной мозг,для его дальнейшего питания.Но капилярчики,по которым в клетки мозга поступает с кровью кислородное питание, очень тонкие, и склейки не могут через них протиснуться.Скрейка закупоривает этот капиляр,проходит 7-9 минут , и очередная клетка головного мозга этого человека погибает.Вот так вот образуется, во время пития, под черепной коробкой кладбище погибших клеток головного мозга .
А дальше? Дальше вот что:Организм,чтобы избавиться от гниющих погибших клеток(... похмелье...),закачивает под черепушку огромное количество жидкости (...так называемый сушняк...), и растворяя умершие от алкоголя клетки головного мозга,через мочеполовую систему выводит их в канализацию!!!Проще говоря:пей пиво-мочись мозгами,много пива выпил-много мозгов в унитаз слил.:unitaz: Мало пива выпил-мало слил.Но в любом случае это именно так и происходит!!!
Именно поэтому вы правильно связываете употребление алкоголя с ухудшением памяти...
Как вам это? Шок,правда?Не верите-любой врач вам тоже самое расскажет.Да даже на обычном опыте можно вот что увидеть:Если в стакан с водой капнуть несколько капель крови,а затем одну каплю алкоголя,то кровь ,растворенная в воде,сразу же сворачивается.
А еще для затравки хотите?Вино и шампанское,так мною недавно любимое,знаете что такое?Это виноградный сок с экскрементами дрожжевых бактерий,поселяемых для брожения...После таких новостей :puke: Не надо мне никакого брюта-перебрюта,ни перцовочки,ни пивка элитного в стильной бутылочке!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!
Спасибо Алинка ;-)
 
Старый 21-04-2006, 19:42   #8
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Я вот теперь думаю что у меня в организме было б если не взялся б за здоровый образ жызни, я с 14 лет до 17 почти каждую неделю употриблял самогон, курил траву, сигареты.....(но хорошо что только 3 меся ца в году так было ето летные каникулы в селе.) теперь думаю что ето время можно будет использовать для восстановления здоровья на той же природе только вместо етого я теперь выбрал для себя новый путь...
 
Старый 22-04-2006, 00:59   #9
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Jackal
Я вот теперь думаю что у меня в организме было б если не взялся б за здоровый образ жызни,
Я не вел ЗОЖ на протяжении 30 лет и не по каникулам как ты пишеш а круглогодично.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Старый 22-04-2006, 06:31   #10
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Етим конечно гордиться не стоит....но я думаю что если я и дальше буду совершенствовать своё питание, упражнения и образ жызни, то смогу прожыть более долгую и счастливую жызнь без разных хворей......Ет лично моё мнение....
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лекарственные грибы Huhn Онкология 684 15-06-2022 12:22
Грибы - вредно или полезно? Можно ли есть сырыми? Happie Питание 82 08-06-2017 17:34
Мёд, грибы, варенье, творог, раки. И их употребление. Jackal Питание 3 28-09-2006 11:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter