Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 13:15   #61
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Метод нормальный, каких немало. Главное после таких перепргораммирований - им следовать. К сожалению, светила редко отклоняются от своего пути. Если есть тараканы в голове - их никаким дустом не вывести. К сожалению, проблемы детства-как хроническая болезнь. Если есть хоть маленький корешок, переходят в хронь и уходят в подсознание. Нужен реальный прорыв, чтобы изменить свою жизнь в корне. Нужно прыгнуть в пропасть с завязанными глазами, с именем Создателя, чтобы изменить КОНКРЕТНО то, что мешает жить. Все эти записульки-что-то сродни плацебо. Вроде помогло, а может, и нет. А возможно, сделало еще хуже. Ох, сколько я их писала и читала подобной литературы. Воз и ныне там. Те же грабли, каждый раз. Только фон другой.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (14-12-2008), VitekL (15-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 14-12-2008, 14:22   #62
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Метод нормальный, каких немало.
Думаю так же, что методы решения этого вопроса должны быть. Мне они только не попались, когда возникла нужда.
История учит, как только возникает проблема то сразу же находятся те кто ее решает.
Цитата:
Главное после таких перепргораммирований - им следовать. К сожалению, светила редко отклоняются от своего пути.
Этот момент мне непонятен . Если можно попонятнее. Кому и за кем следовать?
Цитата:
Нужно прыгнуть в пропасть с завязанными глазами, с именем Создателя, чтобы изменить КОНКРЕТНО то, что мешает жить.
Я не любитель экстрима/[шоковых ситуаций]. И к религиозным учениям довольно прохладен. В своем пути к здоровью шел дорогой самопознания самого себя. Когда возникали трудности, искал и находил решения.
Приходилось на этом пути, по требованию Ведуна/организма, делать и смертельные вещи (одни из моего опыта, другие по мнению докторов), но раз организм требовал я их делал. И проблем не возникало.
Цитата:
Все эти записульки-что-то сродни плацебо. Вроде помогло, а может, и нет. А возможно, сделало еще хуже. Ох, сколько я их писала и читала подобной литературы. ...
Были и у меня подобные эпизоды, вычитаешь в книге какое то упражнение. Делаешь делаешь и не получаешь описываемого эффекта. Через месяцы возвращаешься к нему и иногда получаешь описываемый эффект .
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось patq; 14-12-2008 в 14:26.. Причина: Уточнение
patq вне форума  
Следущий пользователь сказал patq спасибо за это полезное сообщение:
Удача (02-01-2014)
Старый 14-12-2008, 21:55   #63
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Никский, даже не рискую предположить качество лично вашего появления и пребывания за границей.
_vr_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (15-12-2008)
Старый 14-12-2008, 22:31   #64
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

_vr_,
Русский муж русской жены

Евочка,
Что то вы какая то не уравновешенная, продолжайте голодать
Никский вне форума  
Старый 15-12-2008, 04:41   #65
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
_vr_,
Русский муж русской жены

Евочка,
Что то вы какая то не уравновешенная, продолжайте голодать
Вот посмотрела я на аватор Никского....
детская обидчивая инфантильность---отражение духовной стадии несовершенства?

Как-то не вяжется с понятием МУЖ...
А я-то всё не понимала,чего он всё ищет...ищет чужие несовершенства Теперь всё понятно. Жаль,что народ на его выхлопные газы так реагирует.

УХОДЯТ ИЗ ТЕМЫ...А зря. Разве на дитя стоит обижаться?????
Мама с папой не сумели,голодания не перестроили духовно...
Бывает....Может просто не обращать внимание.Делать вид,что его тут нет?

Есть такие детишки,которые навязчиво лезут в глаза и так и провацируют взрослых,чтоб им дали позатыльника или поджёпника.
Тогда будет у малыша возможность зареветь горько-горько и получить жалость , сладкую конфетку в утишеньице.

Люди прошедшие состояние БИГУ, вы ведь просто намного более взрослые теперь! Стоит ли замечать досадные мелочи

ПРОСТИТЕ, Никский, я до сей минуты общалась с Вами на равных.
Прости , не заметила твоей детскости. Если б не настойчивое внимание других на тебя,я б так тебя и нерассмотрела.

СПАСИБО, ЛЮДИ
tata вне форума  
4 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (17-08-2013), Валерия1509 (26-12-2008), Евочка (15-12-2008), Люсико (16-12-2008)
Старый 15-12-2008, 04:48   #66
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

tata,
Мне наоборот детскость видется у последователей бигу.
Сравните с голодальщиками. Полно проведеных экспериментов под наблюдением ученых. Даже йоги разрешали проводить над собой такие эксперименты. Монахи разрешали снимать с себя энцефалограммы во время медитации. А в бигу одни разговоры.
корнак7 вне форума  
Старый 15-12-2008, 04:49   #67
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

tata,
Своими не взвешенными комментариями вы подтверждаете лишний раз что все эти бегуди, фу, бегу - мыльный пузырь - вы начинаете бросаться словами на ровном месте. (как же ваша возвышенность и просветление, сверхсознание, возвышение и пр(?) )

Мое предположение что Евочка - русская жена какого-нибудь там фина, - это всего лишь предположение основанное на факте - что большинство русских женщин оказавшихся за гараницей - попали туда выйдя замуж, за этих самых иностранцев, - таких здесь большинство - это просто статистический факт, и если кто то старается надуть щеки, мол как я посмел такое предположить - просто плохо знаком с статистикой и не более, ну плюс конечно же какие то личные комплексы, раз такие предположения задевают.

(лично я бы разве стал надувать щеки если бы та же Евочка предположила, что я программист (?) коих иммигрантов из России в США тоже большинство, (хоть я и не отношусь к последним) - просто статистика, обыкновенный факт - большинство женщин оказавшихся за границей - это жены иностранцев познакомившихся через интернет/брачные агентства/кабак/работа, а большинство мужчин - это программисты.

Последний раз редактировалось Никский; 15-12-2008 в 05:02..
Никский вне форума  
Старый 15-12-2008, 05:05   #68
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Ну,спасибо!
Ну развесилили!
А по сказкам научные выкладки не видели?
А фантастику уже подпирающию реальность не замечаете?
Реалисты....смешные...я впервые за время ведения этой темы отдущи расхохоталась вслух............ПРАВДА, ТАК СМЕШНО!!!!
ОТ этого верия -неверия мир не станет более научным!
Наука только и делает что опревергает сама себя постоянно...хахахахахахахааааааааа

Ну,правда,насмешили на весь день,мальчики!
tata вне форума  
3 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (17-08-2013), Евочка (15-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 15-12-2008, 05:34   #69
 
Аватар для VitekL
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Метод нормальный, каких немало. Главное после таких перепргораммирований - им следовать. К сожалению, светила редко отклоняются от своего пути. Если есть тараканы в голове - их никаким дустом не вывести. К сожалению, проблемы детства-как хроническая болезнь. Если есть хоть маленький корешок, переходят в хронь и уходят в подсознание.
Согласен на все 100%. Как я не пытался искоренить негативные тенденции в разных областях в себе, ничего не получалось, только на время путем волевых усилий удавалось убрать с поверхности негативное в себе.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Нужен реальный прорыв, чтобы изменить свою жизнь в корне. Нужно прыгнуть в пропасть с завязанными глазами, с именем Создателя, чтобы изменить КОНКРЕТНО то, что мешает жить.
Но все же нашел.
Люди, стремящиеся к совершенству, во все времена искали эти методы. И, насколько я понял, вот почему важна Традиция, Школа, Учитель, Мастер. В той же Индии не существует четких йогических школ, формализованных по определенным критериям (как разделы в математике идентичны во всем мире), там есть школы в определенных традициях с конкретным Мастером во главе школы, который реализовался в этой Школе и получил передачу от своего Мастера.
В рамках этих Школ настоящий Мастер, Гуру, достигший высшей стадии развития, и может очищать учеников от груза прошлого, параллельно наполняя их Любовью. При этом скорость процесса и его результат зависят от ученика, его усилий.
Возможно и самостоятельная реализация, но это удел очень редких одаренных особой божьей милостью людей.
Но это мое понимание, мой опыт, мой Путь. Просто захотелось поделиться соображениями.
__________________
Все, что мы говорим, мы говорим себе.
VitekL вне форума  
2 пользователей сказали VitekL спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (15-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 15-12-2008, 05:38   #70
 
Аватар для VitekL
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Евочка,
Смею предположить, что за границей вы оказались в качестве русской жены выписанной по каталогу...
Из правил форума:
3. Запрещается:
3.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников, а так же других людей, оскорбления...

Никский, ты поступаешь против правил.
__________________
Все, что мы говорим, мы говорим себе.
VitekL вне форума  
4 пользователей сказали VitekL спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (26-12-2008), Евочка (15-12-2008), Слуцкий (15-12-2008), Удача (02-01-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский опыт Вселена Архив 58 26-08-2016 06:36
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Мой опыт. (10 лет) Croco Примеры успешно проведенных голоданий 0 05-04-2012 17:49
Мой Опыт.. Тэнь Уань Архив 18 10-03-2007 11:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter