Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2010, 14:56   #41
 
Аватар для Talma
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой странный опыт

Доброго дня!
Меня зовут Алексей,мне 28 лет,в прошлом году на мне нашли порчу и снимали с меня негатив,стало лучше..Прям как заново родился,но результатом нег. воздействия стали-проблемы с кровообращением головы,и 2 пробитых чакры половая и сердечная. Как результат збитая психика. После нескольких сеансов у медиума(мастера по снятию-целителя) психика выправилась,появилось ощущение жизни,Но к сожалению не надолго,через 2 месяца всё начало возвращаться,я приезжал еще,но еффекта первых сеансов уже не получал,появились проблемы с мочеоттделением,обратился в традиционную медицину поставили диагноз хронический простатит-выписали пакет лекарств.После курса препаратов-еффекта почти не оказалось. Случайно наткнулся на сайт о голодании и с декабря,начал проктиковать 1одн. и 2днев голодания каждые 10дней. Эффект оч.понравился,часто легкость,улучшалось психическое состояние,я чувствовал,что делаю себе что то положительное и оздоровительное.Неделю назад,я решил,что пора попробывать уже более длительный срок 5-7дней,а там как пойдет.Прочитал в сети,что для психики и проблем ниже пояса это только на благо. Начал голод,пил Архыз без газа,на 4 день моча ,после темной,стала светлеть,состояние стало быть более уравновешенным,я так понял ,что организм перешёл на внутренние питание или почти перешёл,а вот на 5-й психику начало сносить,крики,раздражительность,вобщем как то жёстко,на 6-й я записался к своему медиуму,зная что при голоде,я буду для него более прозрачным..результат был -збитая психика и нарушенный отток мочи,когда она(Медиум) узнала ,что я на 6-ом дне голода,ответила,что проблему я этим не решу и ,что срочно надо выходить из голода и переходить на постную пищу+мочегонное. Причину объяснила так,что во время голода в оргонизме скапливается множество ядов и при плохом оттоке мочи,психике это только во вред.Кстати сказать на 6-й день крышу рвало по полной программе,после консультации,я начал выход в тот же день на разбавленном яблочном соке.А со второго дня по её методе,у меня в рационе только яблоки и капуста,а сегодня после разговора сней добавил еще суп постный из той же скапусты,+ мочегонный збор. Организм конечно ожил,легкость тоже некая присутствует,но в мозгу как будто былыжник,нервы по прежнему шалят.Вот такой вот опыт,честно сказать,я немного растроен,т.к думал,что смогу помочь себе сам,по крайне мере с психикой,ну а уж болячки пусть не доконца ,но хоть пошатнуть как следует,а результат оказался иным. Если я не совсем туда написал,то прошу модераторов перенести сообщение в нужный раздел,а так же если укого есть ,какие нибудь советы при похожих проблемах ,пожалуйста высказывайте..Верю в голод как еффективный метод лечения,но на практике получил ,то чего не ожидал совсем..не хотелось бы изменить мнение об этом чудном действе.
С уважениям к форумчанам Алексей
Talma вне форума  
Старый 20-04-2010, 16:57   #42
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Мой странный опыт

Странное повествование))) у меня тоже неврология)))... и простатит. Кстати, простатит не имеет отношения к "мочеотделению", он просто может затруднять мочевыведение,... но это не важно.
Цитата:
Сообщение от Talma Посмотреть сообщение
поставили диагноз хронический простатит-выписали пакет лекарств.После курса препаратов-еффекта почти не оказалось.
надо дольше пить, начнутся отёки - это и есть "еффект")))
Цитата:
Сообщение от Talma Посмотреть сообщение
(Медиум) узнала ,что я на 6-ом дне голода,ответила,что проблему я этим не решу
Ну разумеется, а что вы хотели от неё услышать?
Цитата:
Сообщение от Talma Посмотреть сообщение
а сегодня после разговора сней добавил еще суп постный из той же скапусты,+ мочегонный збор.
вы - находка для неё.... мочегонное можно, а может даже лучше - НЕ ПИТЬ, вместо него например тысячелистник.
Цитата:
Сообщение от Talma Посмотреть сообщение
Организм конечно ожил,легкость тоже некая присутствует,но в мозгу как будто былыжник,нервы по прежнему шалят.
психиатрия - самое сложное, ибо никто не знает что это такое)) так что наплюйте и вам сразу станет легче.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (20-01-2012), slavol (20-04-2010), толстовец (20-04-2010), троль (20-04-2010)
Старый 20-04-2010, 19:02   #43
 
Аватар для Talma
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой странный опыт

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Странное повествование))) у меня тоже неврология)))... и простатит. Кстати, простатит не имеет отношения к "мочеотделению", он просто может затруднять мочевыведение,... но это не важно.
надо дольше пить, начнутся отёки - это и есть "еффект")))
Ну разумеется, а что вы хотели от неё услышать?
вы - находка для неё.... мочегонное можно, а может даже лучше - НЕ ПИТЬ, вместо него например тысячелистник.
психиатрия - самое сложное, ибо никто не знает что это такое)) так что наплюйте и вам сразу станет легче.
Здравствуйте.
Вы абсолютно правы,про мочевыведение..токо я это и имел ввиду.Токо это как раз важно в моем случае!Т.к когда оно нормализовывыется,состояние в целом улучшается в том числе и психическое.Пословицу не слышали никогда,про мочу и голову? И это я уже ощутил в полне в том числе и во время голода.к сожалению ефект кратковременен. А в этот раз вообще без него.По поводу этого:
Что я от неё хотел услышать), то конечно надеялся на что тохорошее,что при голоде это нормально и всё идет своим чередом..но услышал правду)Этот человек сам называет проблемы людей и очень метко.Есть опыт общения c паронормальными людьми,тут всё несколько иначе,тем более,что про голод впервые услышал от неё в прошлом году,до того как начал этим интересоваться сам.У магов это распространённая вещь,для достижения своих целей.И тут же она была опытней меня на порядок,т.к голодала неоднократно сама,в том числе и 40дн.На счёт совета про тысячелистник,спасибо,сейчас посмотрел збор ,который начал пить сегодня,там его нет.Приму ксведению.А что касается психики,то в в моём случае,она сводит это именно с мочой.
Лично мои наблюдения на этот счёт:когда выравнивается дыханее,через определенное время,у меня лично раскладывает нос,и спадает напряжение из головы,если при этом с мочевыведением все нормуль,то как то сказачно организм оживает и нормолизуется психика,уж насколько незнаю) но спокойнее становлюсь точно и раздражительность пропадает..такое я ощущал несколько раз после занятий йогой и пару раз после 2-ухдневных голоданий этой зимой,только чудные моменты скоротечны. Растроил эффект от более долгого голода..или это как рыбалка,не бывает одинаковых? Всегда всё по разному?
Talma вне форума  
Следущий пользователь сказал Talma спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (20-04-2010)
Старый 22-04-2010, 19:24   #44
 
Аватар для SyncMaster80
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: моускве
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Цитата:
Сообщение от Gommer Посмотреть сообщение
Излечился от простатита примерно за 5 месяцев. Следовал рекомендациям сайта http://www.andros.ru/udis/dis_6.html. Простатитом болел в течении 3х лет.( После того как понял, что это простатит.) на понимание еще полгода ушло. Примерно год лечился до этого прибором Диаденс- Т, наступало временное облегчение и снова повторялось. Пробовал простамол УНО, но это дорого и неэфективно. Пробовал до лечения голодать, давало временные облегчения. Долгого голодания не делал.
Что делал конкретно:
1. Не пил ничего спиртного в течении 5 мес.
2. Принимал настойку болиголова в течении 4х мес. (в моей теме «лечение ядовитыми растениями» все написано).
3. Принимал и принимаю до сих пор препарат «Цинктерал» 124мг. Цена 90р. Против Простамол УНО 400р.
4. Употреблял и употребляю продукты пчеловодства ежедневно, в основном настойку прополиса. Но можно любые др. но обязательно ежедневно.
5. Еще на первых порах пользовался прибором Диаденс и
6. Ставил свечи с прополисом в задний проход месяц ч\з месяц. (можно покупные, можно самодельные, В интернете рецепт нашел)
7. Не переохлаждался.


После лечения прошло около полугода, более никаких проявлений не чувствую.
Сам заметил что цинктеррал немного помогает.
SyncMaster80 вне форума  
Старый 07-06-2010, 10:48   #45
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Хронический простатит вызывается повышенным содержанием половых гормонов. Посидите недельку на сыроедении и вы сразу почувствуете, прострелы в предстательной железе при выздоравлении, уменьшится тяжесть и распирание в районе толстой кишки, дискомфорт. Массаж при простатите не эффективен и я бы даже сказал вреден.
Голодовки очень хорошо помогают.
borman вне форума  
2 пользователей сказали borman спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (04-08-2010), Zoni (13-04-2016)
Старый 07-06-2010, 19:42   #46
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Что ж, напишу и про свой опыт.
После одного сильного перемерзания(во время длинной прогулки осенью в легком свитере, попал под ливень) началось сильнейшее в моей жизни ОРЗ. После него где-то через месяц появилось неприятное жжение при мочеиспускании. Я тогда занимался йогическими асанами больше года, поэтому воспалительный процесс протекал вяло, но все же - прогрессировал. Промучавшись так месяц-полтора, пошел к урологу.
Тот путем ректального обследования обнаружил увеличение предстательной железы. Назначил месячный курс антибиотики+свечи.
Я его прошел, вроде стало легче, но жжение никуда не уходило. Пришел к нему опять - выписал какую-то дорогую хрень от гиперплазии. Купил, пропил - жжение осталось.
Плюнул на этого врача, пошел к городскому урологу. Тот тоже осмотрел только пальцем, назначил "много секса, клизмы ромашкой и сидение в тазике с горяцей водой". После месяца манипуляций - результат 0. Пришел опять, он назначил курс прогреваний простаты и мочевого пузыря и электрофорез. До лампочки.
Пошел в частную клинику. Тамошний уролог, опять же, на основании одного только ректального пальцевого осмотра "подтвердил диагноз" и назначил, в отличие от первого врача, целый коктейль убойных химикатов. Антибиотики широкого спектра, антибиотики узкоспециализированные, свечи противовоспалительные, уколы разведенного порошка простаты крупного рогатого скота(наверное - гормональное лекарство), капсулы с бактериями для кишечника и капсулы-гепатопротекторы(чтоб печень не отпала). Когда я этот курс проходил, то каждый стул, пардон, имел запах могильника пестицидов.
Закончил курс, жжение осталось.
Плюнул и на этого недоврача - в самом деле - три самонадеянных ублюдка гребли с людей деньги, пичкали химией и назначали процедуры на диагнозах, поставленных БЕЗ КАКИХ-ЛИБО АНАЛИЗОВ, если не считать их умелых указательных пальцев.
Поехал в областной диагностический центр. Там прошел ТРУЗИ простаты и мочевого пузыря, пробы семенной жидкости и сока простаты на разную патологическую флору. Вобщем с тамошним урологом определили хронический конгестивный простатит (застойный). Назначили курс ректальной физиотерапии - магниторезонансной, тепловой(+ещё с катетером), пневмовибромассажи.
Мои бедные анус, простата, пловой член и прямая кишка МЕСЯЦ терпели это насилие в виде облучения, тряски, подогрева. После прохождения было хорошо какое-то время. Я был безумно счастлив просто наблюдая ровную и мощную струю мочи, извиняюсь за подробности.
Но потом все пришло опять! Ведь я, по прежнему, ел по 3-4 раза в день по 2-3 блюда и был 80кг-вым кабаном.
Затем не помню как, мне попалась в руки книга Поля Брегга.
Но меня не удовлетворила её практическая начинка. Тогда пришли Столешников, Эрет, ДеВриз, Хаззард, Тильден.........
Вобщем были первые голодания с потерей сознания и болями в простате, попытки перехода на сыроедение, срывы, жжение на срывах, опять голодание, опять сыроедение.
Итак, после полугода этого пути - голодания и сыроедения, я о простатите больше не вспоминаю. Причем ни секса, ни движения(кроме регулярных йогических асан) в моей жизни не прибавилось. Это про "народные советы" говорю. Такой вот опыт. Официальная медицина выкачала около 1000$, сожгла кучу нервов(отношение как к мусору, подача мзды, длиннющие очереди....), времени(лечение с регулярными походами, приемами, анализами и разъездами длилось, без малого, год!) и заставила натерпеться столько противного любому мужчине, что я разуверился в ней вообще. А если почитать откровения Столешникова на его сайте, то стало безумно радостно, что я с этого конвеера трупов и экспериментирования на людях сошел.

p.s. правда у меня был малый срок болезни - 1 год. Мой возраст тогда - 20 лет. Так что не знаю как излечение будет проходить у таскающих эту гадость десятилетиями.
p.p.s мой отец, несмотря на успешный пример перед глазами(в виде меня), продолжает пачками жрать простамол, пить травы...даже сам себе колол антибиотики, от чего посадил печень и сейчас "лечит" химией и её. И хоть кол на голове чеши.
Действительно, как бы жестоко это не звучало, но уперто ползущий на кладбище будет отбиваться от помощи руками и ногами, и требуется колоссальная выдержка, чтобы не бросить его на этой дороге.

Последний раз редактировалось sparrow; 07-06-2010 в 19:57..
sparrow вне форума  
12 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
Acero (13-05-2012), Acero (13-05-2012), Acero (13-05-2012), BezNik (06-07-2010), Ethan (20-01-2012), Gosha1968 (11-08-2010), NorthGoblin (04-08-2010), SPV (08-06-2010), voldav (04-08-2010), Zoni (13-04-2016), Яга (28-06-2010), Яся (03-04-2015)
Старый 04-08-2010, 06:01   #47
 
Аватар для Timofey
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

голодал 25 суток и хронический простатит не прошел так что не знаю как можно в это верить
Timofey вне форума  
Старый 04-08-2010, 23:37   #48
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Цитата:
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
голодал 25 суток и хронический простатит не прошел так что не знаю как можно в это верить
Боюсь голодание в 25 суток от хронического простатита не избавит..
Либо 40 либо раза два по 25...
NorthGoblin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простатит, аденома простаты Юрий Болезни и симптомы 595 31-01-2024 06:43
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter