Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2013, 17:53   #91
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

корневище растения не спутаеш, похоже на миоматозную матку



http://www.youtube.com/watch?feature...&v=E2L3Cx2yjdg

http://www.youtube.com/watch?v=pOnyBLTyBfA

http://kasnaprolet9999.blog.bg/hobi/...ne-samo.875813
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
8 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), DDlama (31-01-2013), LadyTA (07-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (31-01-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 31-01-2013, 07:23   #92
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Таня, я такое растение 100% видела этим летом в Абхазии, на заброшенном цветнике торчало штуки 2 , мне оно еще напомнило гриб-сморчок, ни листьев, только эта коробочка на ножке...
DDlama вне форума  
6 пользователей сказали DDlama спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), neli4ka (31-01-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (31-01-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 31-01-2013, 13:07   #93
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

neli4ka, сейчас поискала в интернете -все таки у нас растет не то.У нас -белокрыльник болотный(Calla palustris),хотя по свойствам они вроде бы похожи.В мае собираюсь в Анапу-поищу в тех местах.
Сейчас у меня есть варенье из зеленых грецких орехов,прошлым летом в Крыму сварила,читала, что зеленые грецкие орехи тоже при миоме помогают. И вот не знаю начать его есть или не надо. Все таки сахар..Чего будет больше -пользы или вреда?
Upradaxy вне форума  
8 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), neli4ka (31-01-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Белка (Cashew) (02-03-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 31-01-2013, 14:51   #94
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

насчет варенье не знаю, это высокая калорийность , и я сахар не люблю .По моему сахар вредно для всего организма поэтому лично Я употребляла настоики ( у нас ракия- у вас водка) зеленых грецких орехов , в народной медицине, кроме лечения мочеполовой системы (как то – миома матки, киста яичников и т.д.), употребляют и для лечения многих других болезней, включающих проблемы с сердечно-сосудистой системой и пищеварением, от гриппа и т.д....так, что не навредит думаю.
Лично мне не помогло, но и не навредило
Лучше осенью можно готовить себе такое из плоды- зерна черной бузины. У нас растет везде .
У нас лечители говорят, что очень полезно при раковых заболеваниях.

(Sambucus nigra L.) Это не варенье, потому что не вариться , сахар действует как консерватор.



Лично я постоянно принимаю 3 раза в день 5-6 высушенных зерен или добавленные в чай, до еды как общеукрепляющее действие, а мама и папа кушают варенье ложками...
Это растение очень хорошее, мое любимое.
Плоды применяю и свежие.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 31-01-2013 в 15:44..
neli4ka вне форума  
5 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014)
Старый 31-01-2013, 17:10   #95
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
К урине у меня отношение подозрительное,хотя я и сама этим увлекалась под влиянием Семеновой и Малахова. Именно после этого у меня заболели колени. Может и не урина была причиной,но какое-то предубеждение к ней у меня засело в сознании.
Upradaxy, улыбнуло ...извини , но не урина была причиной, предубеждение – сильный враг .

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
я уже почти готовая пациентка онкологического диспансера,что не сегодня завтра миома переродится в рак( знает ведь,что это бывает крайне редко, в 1% случаев,что вообще миома к раку не имеет отношения).
меня тоже так пугали, миома — это действительно опухоль, но отнюдь не рак.
Цитата:
Опасения, что миома может трансформироваться в раковую опухоль, не имеют под собой никаких оснований. Она не имеет ничего общего с онкологическими заболеваниями, и в ней нет ни одной клетки, которая бы грозила превратиться в злокачественную. В этом отношении у миоматозных клеток совершенно равные шансы со здоровыми клетками. Миома матки не имеет ничего общего с онкологическими заболеваниями, утверждает доктор медицинских наук, заведующий отделением гинекологии Центральной клинической больницы МПС Александр Леонидович ТИХОМИРОВ. Поэтому и к лечению этого недуга нужно подходить по-новому.
Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
:"Узлы у вас конечно большие,но они все расположены на поверхности, сидят ,как шарики.Чувствуете вы себя хорошо? Хорошо. На мочевой пузырь не давит? Не давит.Вам надо дотянуть несколько лет до прекращения месячных( мне сейчас 46), а потом скорее всего узлы начнут регрессировать, уменьшатся в размерах,кальцифицируются.Главное сейчас не допустить их дальнейшего роста.Наблюдайтесь ,делайте УЗИ раз в полгода."
вот, это правильно!
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
6 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (31-01-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 31-01-2013, 17:18   #96
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

А! Понятно -сахар вредный , а водка полезная !Просто я сделала на сахарном сиропе,потому что мне гомеопат запретила любое спиртное.А это варенье я хочу очень маленькими дозами употреблять -по 1 чайной ложке в день.
Про черную бузину я знаю,но нигде ее не могу найти.Красной сколько угодно, а черной нет.Один раз даже купила семена, посадила, всё как положено, простратифицировала в холодильнике, но все равно не взошли.
Насчет урины.Вы наверное думаете,я ей колени растирала,и от этого они заболели.Нет же. Я ее дула стаканами!
Upradaxy вне форума  
8 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-07-2016), neli4ka (31-01-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Арина Ермалаева (28-02-2013), Белка (Cashew) (02-03-2013), Иванка" (27-09-2013), Танушка (16-03-2013)
Старый 31-01-2013, 17:34   #97
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
А! Понятно -сахар вредный , а водка полезная !
алкоголь -меньший из двух зла , а у нас ракия еще и лечебная , делаем мы ее дома специально для лечения)))

Понимаю,-по 1 чайной ложке в день, сахар можно моя мама тоже приготовляет бузину сахаром,
Приезжай летом в Болгарии и возмеш бузину сколько хочешь....
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума  
7 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (31-01-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 31-01-2013, 17:48   #98
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Насчет урины.Вы наверное думаете,я ей колени растирала,и от этого они заболели.Нет же. Я ее дула стаканами!
не растирать ,и не дуть ее стаканами, а компресы из упаренной до 1|4 урины надо делать Таким образом мы лечимся все дома и колени и руки и головы когда ничего не помогает , поэтому , мне не вериться , что не помогло ...что то не так сделала наверно .

Вот я напишу самые эффективные народные средства лечения миомы у нас .

- Лечение миомы прополисом( жвать 3 гр прополис в день )

- Пить 20 дней 3 раза в день по кофейной чашке отвара семян конопли

-Алоэ . 250 гр мед
300 мл красное натуральное вино
350 мл алое вера/
Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за час до еды. Срок лечения до полутора месяцев.

- ПАХУЧКА ОБЫКНОВЕННАЯ - Clinopodium vulgare (L.) - 2 ст л
Тысячели́стник обыкнове́нный (лат. Achilléa millefólium) - 2 ст л
Календула лекарственная. – Calendula officinalis,- 2 ст.л.
Flores Tagetis - 4 ст.л

заваривать 3 мин. в 600 мл. вода.
Принимать 3 раза в день за час до еды. Срок лечения 6 до 12месецев .

- семена арбуза в 200 мл холодная вода или молоко. после 2 часа, по една 1ст л три раза в день 3 месеца.

- Витекс для регуляции гормонов http://www.iherb.com/Nature-s-Answer...ggie-Caps/5191


Upradaxy,а чем лечит тебя гомеопат ?
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 31-01-2013 в 21:01..
neli4ka вне форума  
7 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (01-02-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 01-02-2013, 14:06   #99
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

neli4ka, спасибо за рецепты!Про конопляное семя я читала в лечебнике от Ванги,но почему то в некоторых изданиях было конопляное семя, а в других льняное, т.ч. я не знала ,какой книге верить.
Пахучку обыкновенную,мне кажется я видела в наших лесах, а в аптеках она у нас не продается.
Еще у нас от миомы популярен рецепт в который входят сосновые почки, чага,тысячелистник,шиповник,полынь, зверобой, сок алоэ, мед и коньяк.Я пила его около года, мне не помогло.Только от алоэ постоянно болел живот.Некоторые говорят,что при опухолях вообще лучше алоэ не принимать-он может стимулировать их рост.
Про витекс священный тоже читала,но тогда компьютера у меня не было, в аптеках я его не встречала,и вообще,я искала доступные средства.Для нормализации гормонального фона пила витамины "Формула женщины".У них сложный состав:витамины, микроэлементы, экстракты трав и др. Хорошие витамины,но на миому никак не подействовали.
Про гомеопатию.Клиника, где работает моя врач-гомеопат,придерживается классической ганемановской школы.Посещаю я ее примерно раз в полгода,а на последнем приеме она сказала,что можно уже переходить на раз в год.Крупинки тоже пью не часто,на приеме она выписывает 2-3 крупинки.Их нужно выпить в определенные даты,иногда даже в определенное время.Крупинку развожу в 150 мл кипяченой воды, беру 1 чайную ложку р-ра и держу под языком минут 5, все это натощак конечно и после час не есть.Остальной р-р выливается,иногда нужно выпить еще ложку этого р-ра на следующий день,и тогда уже выливать остатки.
Я выписала последовательно,все что выпила за время лечения:
Гидрастис 6
Силиция 30
Игнация 6
Кальций флюорика30
Графит 30
Арсеникум альбум50
Эскулюс30
Графит30
Сульфур30
Натриум муриатикум30
Еще мне нельзя мяту,ромашку,зеленый чай,красное вино,крепкие спиртные напитки,уксус.Натуральный кофе почему то разрешила,хотя он тоже считается антидотом.На приеме она подробно расспрашивает меня о состоянии моей кожи, особенно ее интересуют пятки и локти, о моем отношении к жаре-холоду, свежему воздуху-духоте,какие части тела у меня сильнее потеют,плачу ли я над трогательными фильмами,возмущает ли меня несправедливость.Все даже не вспомню.В ходе лечения она видит подвижки в положительном направлении,а я почему то не вижу:как трескались пятки,так и трескаются,как я не любила духоту,так и не люблю.Как ее можно полюбить?Я так понимаю, что к ней я хожу за моральной поддержкой,меня очень согревает мысль, что я не одна, что кто-то заботится о моем здоровье.Она на меня очень хорошо действует, после приема я вылетаю,как стрекоза, мне хочется петь, танцевать и кружиться на одной ножке, не то что после поликлиники.Голодание она не одобряет,считает ,что это стресс,который вносит еще больший дисбаланс в гормоны.Хотя читаю ,на форуме многие голоданием наоборот пытаются привести в порядок гормональный фон.
Да, еще не очень поняла рецепт с арбузными семечками.Их надо в порошок размолоть или целыми замачивать? И сколько на 200 мл воды?

Последний раз редактировалось Upradaxy; 01-02-2013 в 17:00..
Upradaxy вне форума  
6 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), neli4ka (01-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014)
Старый 01-02-2013, 18:11   #100
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Upradaxy, в рецепте Ванги надо принимать отвар из семена конопли, в холодной воде ставишь семена на ночь и утром принимаеш эту воду , я их даже кушала 2 м, но не заметила улушение
.В состав семени конопли входит витамин Е, а при маточных кровотечений витамин Е не хорошо.
Все таки в них идеальное соотношение жирных кислот Омега-6 и Омега-3, так что не жалею
Потом прочитала про имбиря, что что имбирь замедляет или даже останавливает рост опухолей при определенных типах рака, а также оказывает положительное воздействие на ревматоидный артрит. И стехпор ИМБИРЬ стал мое любимое растение. Все дома кушаем имбирь в свежом виде с медом и лимоном каждый день, особенно зимой против гриппа очень помогает ,а также для облегчения ощущения тошноты и головокружения в других ситуациях. ....ммм ...ОЧЕНЬ ВКУСНО!
а также для облегчения ощущения тошноты и головокружения в других ситуациях.

Но меня врачи очень напугали и даже пошла срочно на операцию, но в больнице я просто чувствувала , что умру и вернулась дома по отдыхнуть ....и тогда прочитала, что ПРОПОЛИС может помочь и начала жвать и жвать прополис , кровотечение уменшилось .
Одна женщина сказала мне , что бурчак против анемии и опухли , и я стала кушать его тоже .... и так все что угодно ....12м..... хотя мне делали иньекции ничего не помогало .

и только туя установила тотально кровотечении

Этот, лечител сказал, что надо 20 дней пить “живую” ,воду , а мертвую воду использовать для шприцевания, но прибор для получения «живой» и «мертвой» воды повредился и я принимала только отвары туя.
Заметила, что суставы тоже перестали беспокоят и моя мама и папа тоже пьют туя.

....а семена арбуза, просто кушаю сколько угодно ,но в порошок размолоть лучше у нас очень дорого продают ... хотя есть рецепт , но найду и напушу потом .
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 01-02-2013 в 18:59..
neli4ka вне форума  
5 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), Upradaxy (01-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter