Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2006, 21:51   #1
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Можно ли голодать если была операция на сердце?

у меня стоит механический клапон на сердце и я принемаю таблетки,которые разжижают кровь.
Я уже голодала по 2 дня,но употребляла таблетки,которые мне необходимы.
Что делать?если и без таблеток нельзя и с ними очищение не произойдёт?у меня диллема,может вы бывалые посоветуете,как быть?
Сегодня я голодаю и настраиваю себя,на длительный срок,не буду кричать как некоторые что смогу 40 дней выдержать,но постараюсь по максимуму испытать себя,так как мне это жизненно необходимо.
Я прорчитала Малахова и Брегга,но меня больше интересует ментальное очищение и конечно же потеря веса,так как за год набрала почти 30 кг.
У меня было 3 операции на сердце и только после последней я стала терять энергию и веру в себя,хотя внешне я выгляжу здоровой.Мне 29 лет и я хочу ещё жить и быть такой же сильной и физически и психологически как несколько лет назад.Пожелайте мне удачи и пишите,только пожалуйста,не пишите мне,те которые не знают ничего о голодании,а только хотят нарисоваться,поймите,что мне нужны реальные советы...не рискуйте моим итак не сильным на данный моментздоровьем!
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 20:49   #21
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Фаст
Нет, не могу молчать. Как можно так играться с собственной жизнью? А вы ещё и потакаете. Одно успокаивает - похудение не даёт достаточной мотивации, что доказано многочисленными примерами. Так что длительного голодания не будет. Но при вашем состоянии здоровья сбалансированное, но ограниченное питание (читай диета) - не плата за прихоть быть стройной, а жизненная необходимость. Как можно так несерьёзно к себе относиться? Вам, ведь, и физ нагрузки, по-видимому противопоказаны. А вес, набранный для вас не просто "некрасивость", а реальная угроза. Ведь вам его скинуть, не навредив здоровью очень сложно, а набирать, по-видимому, легко. Такими темпами вы скоро такую нагрузку своему несчастному сердцу дадите, что.... Одумайтесь.

Вам нельзя много кушать. Но вам нельзя и голодать. Вам нужно кушать мало (по отношению к тому, как вы питаетесь сейчас). Всю жизнь. Попросите лучше у доктора рекомендаций по питанию, а не благославления на голодание.
Спасибо Вам за ваше личное мнение,но если бы я не "игралась" со своей жизнью,то скорее всего я бы здесь уже ничего не писала.Вы знаете я знаю что такое мотивация,перенести 3 операции на сердце и только после последней не много под устать от жизни,это не совсем "смерть",тем более что умирала я не раз.Доктора были в шоке,когда я не сдавалась и вставала после операции,быстро преводила себя в порядок и выглядела ну слишком хорошо для больного.А насчёт " некрасивости"..)) вы знаете мой рост 182 это очём то вам говорит? мой вес был 60 кг,а теперь 90,знакомые и друзья даже рады что я стала пухляшкой,а я понимаю что это не моё+ ссердцу тяжело,но я не циклюсь на том что у меня было,вы знаете если бы я жила одними воспоминаниями,то это тоже самое что "маленькая смерть".)) внешне я выгляжу совершенно здоровой и очень счастливой,постараюсь выложить здесь фото на котором я после операции уже прибавила 15 кг,то есть вес 75 кг..там я без косметики,вообщем обычное фото.до " некрасивости" и в весе и во внешности мне далеко.Может поэтому я и живу,что не слишком серьёзно отношусь с некоторых пор к жизни,голодаю уже вторые сутки и чувствую себя прекрасно,вообще я человек с очень сильной волей,но было время когда я сама напридумывала себе кучу комплексов,от чего сидела и лопала,вот вам и вес,а вообще я всегда имела женственное тело,без излишков ишоколадных отложений.)
посмотрим что будет.Я тут благословления не прошу,Вы не Батюшка и я не в церкви.просто увидела форум,стало интересно и написала.Поверьте мне я добьюсь всего чего хочу...самую малость ..я не прошу многого... здоровья только а остальное уже есть!
__________________
за ощибки молодости,приходится расплачиваться в больничной кассе ((

Последний раз редактировалось VaMiNeSniLos; 18-05-2006 в 20:52..
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 21:25   #22
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Лично я не понимаю, что Вы хотите, VaMiNeSniLos? Ну хотите голодать сорок дней – голодайте, хотите сто дней – голодайте…
  Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 21:53   #23
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот и отлично. Вот и выяснили всё, что требовалось. Вы - красивая и женственная. Я и без фотографии верю, что это так. Потому что вы так думаете. Можно иметь самые правильные черты лица и самые точеные формы, но если в душе себя чувствовать уродкой, то ею и будешь. А вы уверены (по крайней мере были в момент написания мне ответа), что вы - красавица. Значит вы такая и есть.

Итак, похудение ради внешности тут не фактор. Фактор – лишние килограммы, мешающие хорошо себя чувствовать. Такое впечатление, что вы в этой игре за здоровье решили поставить на кон всё что имеете (и чего с таким трудом добивались) целиком в надежде сорвать большой куш. Но чем оправдан такой риск?
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 22:08   #24
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пока писала вы и фото выложили и благославение получили. Всё тип-топ. Ну что ж, удачи.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 22:18   #25
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Как всегда фаст все расставила по своим полочкам все подписала навесила ярлык и успокоилась
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 22:27   #26
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Ну человек мечтает себя угробить – раз так приспичило то пожалуйста. А красивая девушка, да Севен? Да, жаль ее…
Кстати, Фаст, вы все дразните нас свои описанием (слово «секси» не говорю, а то опять обжаться будете), так гоните свои фотки уже.
  Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 22:35   #27
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ага, щас. Я уже не раз пожалела что столько понарасказывала, а уж показываьтся-то тем более не собираюсь. Считайте, что я уродина, поэтому прячусь. Вешу на самом деле 150 кг, хромая, косоглазая и вся в бородавках.

Ну и какие ярлыки я навесила? Что девушка красивая? - Таки красивая.

Что искала благославления, а не совета - по её реакции понятно - её удовлетворили лишь те посты, которые подбадривали голодать (даже если саркастически).
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 22:39   #28
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Фаст
Ага, щас.
Ой, да больно надо.
  Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 22:47   #29
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от maxfire
Ой, да больно надо.
довольствуйся чиста-а паца-анской дифчо-онкой на ава-атаре
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2006, 23:54   #30
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Jseven
довольствуйся чиста-а паца-анской дифчо-онкой на ава-атаре
Да все уже – не нужно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки. Ксенечка Примеры успешно проведенных голоданий 102 13-07-2020 12:44
как часто можно голодать Васёк Теория и практика голодания, вопросы и советы 38 13-09-2011 04:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter