Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2013, 12:20   #31
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

18.11.2013 23 дн.

Ну я, блин, тупая... Кажется, наконец-то, доперло, откуда эта соль. Она ж из головы! Это же сопли, тьфу на них. Гайморит с "жабами" и прочей нечистью. Такая концентрация соли, что горько во рту.
Могла бы и раньше догадаться, но, видимо, сопли мешали.

В остальном все неплохо. Бодрюсь. Выздоравливаю. Глубоко дышу. Вчера делала упражнения без гантелей. Это, конечно, намного приятнее и проще, но, с другой стороны, сразу ощутила разницу на подъемах по лестнице. Так что лучше уж с ними.

Вес 48,3 кило.

"- Я - человек, измученный нарзаном..." (Ильф и Петров)
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
3 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (01-03-2014), Versaveia (18-11-2013), амос (14-04-2016)
Старый 19-11-2013, 08:29   #32
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

19.11.2013 24 дн.

Мое сугубо дилетантское мнение - меня не оставляет дисбактериоз. Вчера много ходила, делала упражнения, в том числе 9 нитей, стояла на башке. Но газирует. Да даже болит где-то там, в животе. Утром выпила воды, почувствовала неприятное ощущение, как стенки пищевода отлипли друг от друга. На мой взгляд не должно так быть.

Хотелось бы полечить себя травами, но, во-первых, пока у меня их нет, во-вторых, не знаю, когда можно начинать ими лечиться.

Если не учитывать желудок, в остальном все прекрасно. Вспоминается песенка из детства: "Если кончики твоих ушей отмерзли, ты внимания на них не обращай. Через несколько минут они сами отпадут, никогда и нигде не унывай..."
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
2 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (19-11-2013), амос (14-04-2016)
Старый 19-11-2013, 15:55   #33
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

Брусника подавляет рост грибков рода Candida.
Абрикос ослабляет процессы брожения, воздействует на протей, стафилококк, энтерококк, клебсиеллу, синегнойную палочку.
Гранатовый сок воздействует на бактерии дизентерийной группы, эшерихии.
Земляника ослабляет рост стафилококка, стрептококка, энтерококка.
Сок кизила действует на бактерии дизентерийной группы, сальмонеллы.
Клюква препятствует брожению, воздействует на протей, сальмонеллы, клебсиеллы, шигеллы.
Барбарис воздействует на стафилококк, стрептококк, бактерии дизентерийной группы, энтерококк.
Малина ослабляет рост стафиллококка, стрептококка, энтерококка, шигелл.
Черника ослабляет рост стафилококка, энтерококка, шигелл, протея, клебсиеллы.
Плоды шиповника снижают рост стафилококка, эшерихий.
Рябина черноплодная обладает общим антимикробным действием.
Черная смородина – антимикробное действие, воздействует на стафилококк, энтерококк, протей.
Лук уменьшает рост эшерихий.
Гвоздика воздействует на эшерихии, протей, клебсиеллу, синегнойную палочку, грибки рода Candida.
Яблоки ослабляют рост протея, клебсиеллы, шигелл.
Чеснок воздействует на протей, клебсиеллу, обладает особенно сильными фитонцидными свойствами.
Рекомендуется употреблять в день 4 и более зубчика чеснока. В течение 1–2 недель натощак за час до приема пищи съедают по 1–2 зубчика.
Хрен имеет антимикробное действие, воздействует на протей, клебсиеллу, синегнойную палочку.
Укроп ослабляет рост протея, клебсиеллы.
Тмин воздействует на протей, клебсиеллу.
Редька черная ослабляет рост протея, клебсиеллы, синегнойной палочки.
Перец стручковый воздействует на протей, клебсиеллу, грибки.
Морковь ослабляет рост сальмонелл, клостридий, грибков рода Candida, простейших.
Корица воздействует на эшерихии, протей, клебси-еллу, синегнойную палочку, грибки рода Candida.
Полынь горькая убивает гноеродную инфекцию.

Лекарственный сбор № 46 восстанавливает микрофлору кишечника и непосредственно лечит желудочно-кишечный тракт.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
4 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (31-03-2015), Pani Valevska (01-03-2014), Versaveia (19-11-2013), амос (03-04-2016)
Старый 20-11-2013, 12:21   #34
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

20.11.2013 25 дн.

Сегодня была бессонница. Но день живу активно, как бы без последствий. Хотя прилечь мечтается. Кажется, запах изо рта совсем прошел. Осталась сухость. Занимаюсь вытряхиванием "жаб". Это дело тошнотное и требует массу сил. Кто бы мог подумать!

Вес мой 48 кило.

Все время посещают какие-то нелепые соблазны что-то искать, пытаться купить. Вместо того, чтобы заняться собой и осмыслить изъяны. Борьба с соблазнами.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
2 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
RainyDay (20-02-2021), Versaveia (20-11-2013)
Старый 21-11-2013, 12:48   #35
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

21.11.2013 26 дн.

Все как прежде. И спала хорошо. Правда, плечи покрылись какой-то почесухой. Но это мелочи. Однако, я так похудела, что мне и самой трудно привыкнуть к себе. Надеюсь, когда я выйду из голодания, то буду выглядеть лучше. А пока что избегаю встреч с знакомыми, дабы не объясняться. Хорошо, что родные все далеко, а-то заклевали бы как дятлы.

Вес 47,4 кило.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
2 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (21-11-2013), амос (14-04-2016)
Старый 22-11-2013, 07:11   #36
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

22.11.2013 27 дн.

Хотелось бы помедленнее терять вес, потому как выходить я пока не могу. Опять запах изо рта. Да и ком в горле плюс грудная кость заболела - не дотронуться. Может, нанопластырь приклеить? Очень плохо ведут себя "жабы". Превращаются в густоту недвижимую. Это дает мучительные ощущения, когда ни туда и ни сюда. Только чувствую, что они там - в голове, в горле, в груди. Вся, блин, в "жабах". Ква.

Антибиотиками такое точно не вылечишь. Поэтому мне голодание с его всякими выпадами очень нравится. Вчера дошла до того, что залезла себе в горло рукой. Сроду такого не могла себе позволить. Сразу тошнило. Вчера же отскочила такая "жаба" - огого.

Однажды ходила к врачам, так достало меня, что каждой весной меня колбасит от холода в голове. Пришла и говорю: "- Дайте мне антибиотики посильнее, чтоб уж наверняка..!" Но, что удивительно, я попала в такой момент, когда врачи не давали антибиотики. Со мной провели беседу о новом отношении к проблеме пациента, о вреде антибиотиков, о том, что отныне прежде будут изучать причины непроходящей болезни... Вообщем, бла-бла-бла. И я ушла ни с чем. А через некоторое время прочла в газете, что нововведения решили отменить и продолжить лечение антибиотиками, т.к. признали экономически невыгодным прикрывать производство отравы.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
3 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (01-12-2013), Versaveia (22-11-2013), амос (14-04-2016)
Старый 23-11-2013, 20:00   #37
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

23.11.2013 28 дн.

Чувствую жгучую необходимость прогреться, но нет никакой возможности. Ни ванны, ни бани. Сауна у нас на 7 этаже, но закрылась на ремонт, как нарочно.
Вчерась пыталась вызвать рвоту, но не удалось. Сегодня подташнивало, но тоже мимо.
Хорошо б было тоже, как эта девушка из Сибири, переживавшая голод в лесу, проораться так, чтоб все из груди навылет. А я все как верблюд, хожу поплевываю "жаб". Но это малоэффективно. Страшное гадство!

Периодически замечаю за собой специфический запах и почему-то знаю, что это запах болезни. Изнутри.

Дома маньячу. Пеку булочки, печенья, жарю пирожки с повидлами, сосиски в тесте. Видимо, интуитивно ищу тепла

Вес 46,7 кило. "Бли-и-ин."- сказал слон, наступив на Колобка. (С.Альтов)
__________________
разочарованная в еде

Последний раз редактировалось Свет; 24-11-2013 в 13:30..
Свет вне форума  
4 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
RainyDay (20-02-2021), Versaveia (23-11-2013), амос (14-04-2016), Розочка (24-11-2013)
Старый 24-11-2013, 13:22   #38
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

24.11.2013 29 дн.

Чешусь. Почесываюсь. На плечах корка, как экзема. Ну, хоть что-то . А-то как будто ничего не происходит. "Жабы" не считаются, надоели уже. Считаю, пора от них отвлечься, отдохнуть.

Кстати, кому интересен русский язык, могу напомнить правило глаголов и мягкого знака. Все очень просто. Мягкий знак лепится в глагол всегда, если в проверочном вопросе он есть. Напр., "Что делаешЬ? Что хочешь сделатЬ? (выспаться, разбежаться, поправиться). В ином случае, когда к глаголу звучит вопрос без мягкого знака - то и в глаголе его не должно быть. Что делаеТ? Что сделаеТ? (прогуливается, напьется, выспится и т.д.)

Вес не знаю какой. Бухенвальдный. Мне уже все равно.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
2 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (24-11-2013), амос (14-04-2016)
Старый 26-11-2013, 07:10   #39
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

26.11.2013 30 и 31 дн.

Ой, мороз-мороз, не морозь меня! Всегда считала эту песню самой дурацкой, особенно, когда ее летом затягивают. Но в нынешнее время никуда не денешься. Вчера и в дубленке дубела. И дома с гантелями никак не разогреться было. Зима идет, погибель дистрофикам.

И от сухости прямо задыхаюсь. А эта вонь. Реально чувствую себя бачком для пищевых отходов. Вчера была у зубного. Не знаю, как он, а я-то хорошо чуяла душок...

Ночью вдруг проснусь и давай вертеться, не зная, куда себя деть от этого запаха, от этого приторного вкуса, собирающегося в кучу и давящего на тошноту. Но пока ни разу до дела не доходило.
Знаю одно - у меня дальний угол - мешок, полный камней. Мне бы его вытряхнуть. Рисуется взаимосвязь моего отрицания еды как посыл из этого дальнего угла, мол, обрати внимание! Дальше уж некуда!
Потому что он у меня всегда начинал болеть, как только в еде перебор. Поэтому я и не могла переедать, боясь этой боли. Мне казалось, может, аппендикс. Но на все жалобы врачи не отзывались. Произведут свою вялую пальпацию да и не поверят.

Прошлой ночью сожгла руку о грелку. Лечу волдыри. М-дя.

Последние три года сидела за партой и компом, училась, меняла профессию. А в локтях повадились заводиться фурункулы. Прям внутри сидели. На голодании их больше нет. Но не думаю, что за это голодание я смогу излечиться основательно. А так хотелось бы иммунитету..! Эх... Но все так запущено. Особенно ногти на ногах - постыдное зрелище. И не было года, чтоб я не сбивала их на больших пальцах. Не мудрено. Они и держатся-то на "соплях". Страшные. Это даже и не ногти, а сталактиты-сталагниты. Такие выправить надо дней 100 голодать. Моего весу не хватит.
Нынче вешу 45,8 в одежде. А мой предел, насколько я правильно подсчитала, 41 кило. Лечиться надо и будет все
Иду играть в проктолога.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
Следущий пользователь сказал Свет спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (26-11-2013)
Старый 27-11-2013, 09:54   #40
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

27.11.2013 32 дн.

Встала с большим трудом. И скоро опять лягу.
Говорят, чудо-голодание... все болячки заживляет мигом. У меня лично банальный волдырь от ожога превратился в восполение кисти. Опять меня валяет, головы не поднять.

Вчера с клизмой так же постигла глупость. Вот если бы я когда-нибудь ранее занималась чистками печени, то наверняка знала бы, что лимонный сок провоцирует желчь. А так... хотелось как лучше, а получилось как всегда .
До сих пор ощущение масла во рту. Очень мерзко. Никакого другого эффекта не случилось. Только желчегонный, от которого деваться некуда, такой тошнотворный. АААА! Не было печали...

Некоторые люди впадают в крайности и начинают гон против того или иного продукта. На мой взгляд крайности чреваты. Взять хотя бы сахар. Есть случаи, когда дети не могли ходить до трех-пяти лет. А когда стали есть сахар, вскоре смогли бегать. А у иных от сахара зубы валятся. Так что, сам для себя решай, а другим не стоит внушать.
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума  
3 пользователей сказали Свет спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (01-12-2013), Pani Valevska (01-03-2014), Versaveia (27-11-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пепельный свет Луны ) Анфиса Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 74 30-12-2012 16:20
Свет душ наших BigFox Беседы о жизни 16 01-01-2011 15:21
"В начале был свет", рекомендация фильма Mosl Budd Jew Christ Hin Dao Беседы о жизни 2 31-08-2010 01:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter