Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2016, 11:35   #1
 
Аватар для номеродин
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Азов
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Отчаявшийся пожиратель

Алоха,
Меня зовут Катя и у меня проблемы с пищевым поведением и вследствие гормональные сбои.С детства у меня было ожирение от неправильного питания,затем у меня была анорексия длиною в год,потом булимия чудовищная и я набрала за неделю 10 кг,потом момент наступил просветления и я стала веганом и очень полюбила спорт,потом что то пошло нитак я стала вегатерианцем,а затем и мясоедом.Были моменты когда я хотела быть веганом снова,но были срывы.На данный момент у меня жуткая форма булимии с симптомами депрессии суицидального характера, причём спасаюсь только конфетами и печеньем.У меня сейчас гормональный сбой длиною почти в 10 лет и проблемы с печенью и почкам.
Хочу вернуть себе здоровью и радость,путём голодания по Мавре Огоян в течении 21 дня. Честно говоря мне очень страшно,что не получиться,потому что я голодала так 4 дня и больше не смогла и мало того выход был отвратительным у меня.
ИМХО верю что я смогу
номеродин вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали номеродин спасибо за это полезное сообщение:
eno_one (29-07-2016), E_Lena (30-07-2016), marimosk (29-07-2016), ollys (20-09-2016), piumina (29-07-2016), VictoriaChoo (03-08-2016), Белладонна (29-07-2016), Июль_в_комоде (29-07-2016)
Старый 29-07-2016, 17:05   #2
 
Аватар для Tolstik
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Bomlo, Norway - Karlovy Vary
Сообщений: 125 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 202 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчаявшийся пожиратель

В добрый путь, комфортного голодания для вас.
Tolstik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tolstik спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-07-2016), Белладонна (29-07-2016)
Старый 29-07-2016, 18:38   #3
 
Аватар для номеродин
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Азов
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Отчаявшийся пожиратель


Раз-два,полёт нормальный.

Вот и вечер и на моих часах 21.22, и я уже закончила вступительную процедуру с грелкой.

Мавра рекомендует начинать с 19.00,но приступила я в 20.11 и полежала с грелкой на правом боку и с отваром (всегда нравился этот отвар даже без ничего напоминает мне чай почему-то) заранее выпила английскую соль, которая никогда у меня не растворяется и пришлось так проглотить эти кристаллики запив водичкой.
Конечно после сей лежачей процедуры я сходила в туалет вообщем как положено.

Кстате,маленький лайфхак придумала сегодня,чтобы было удобнее пить отвар на боку лучше налить в полулитровую бутылку и поставить рядышком, тогда пьётся без напряга(а со стаканом и постоянным переливание из кувшина просто головомойка).
Сил как обычно нет, из-за гормонального фона или пищевого расстройства,а может и от всего сразу...завтра будет лучше,эх, надо привратить как-то клизму в праздник ибо в основном из-за неё "прекрасной" я даю себе слабину и бросаю (было так пару раз,эх).

Настроение у меня в состоянии предвкушения,надеюсь всё пройдёт быстро, такая себе мечта маленькая,почему нет?
Рекомендуется ложиться в 21.00, или как Мавра в своих лекциях говорит с заходом солнца, но я лягу скорее всего в 23.00 ибо,бессонница дамы и господа(Если получиться раньше обязательно напишу дальше или позже).

p.c. Кушать конечно, не хочу.Но,неведомая сила хочет чтоб я поела печенюшки и заглушила горе,но этому не бывать!(никогда не любила печенье,всегда любила кашки...но оные обстаятельства моей жизни в виде депрессии были другого мнения вот и микро зависимость появилась,)
номеродин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали номеродин спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-07-2016), piumina (30-07-2016)
Старый 29-07-2016, 18:40   #4
 
Аватар для номеродин
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Азов
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчаявшийся пожиратель

Цитата:
Сообщение от Tolstik Посмотреть сообщение
В добрый путь, комфортного голодания для вас.
Спасибо большое :)
номеродин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали номеродин спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-07-2016), piumina (30-07-2016)
Старый 29-07-2016, 21:00   #5
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Отчаявшийся пожиратель

лёгкого голода!!
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (30-07-2016), marimosk (30-07-2016), piumina (30-07-2016)
Старый 30-07-2016, 12:42   #6
 
Аватар для номеродин
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Азов
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Отчаявшийся пожиратель

1 день: Всё могло быть и хуже :)

Легла я спать в 0.00, ибо бессонница мучала как обычно.Добавок ко всему пошла кровь из носа где-то в 23.00.
Хотела встать в 5.00 или хотя бы в 7.00,но нет проснулась в 9.00,а встала почти в 10.00 чтобы сделать клизму (хотя Оганян советует, конечно не позже 8.00 просыпаться и клизму делать).
Честно говоря сил не было с утра,да и желание что-то делать тоже не было,добавок ко всему болела голова и ломило поясницу (ощущение когбуд-то уже старая рухлять).

Но я ж переборола себя всё таки, клизма у меня это 1 чайная ложка соды и столовая соли на 2 литра воды,некоторые смотрят инстаграмм,когда делают клизму,а мне приятнее под просмотр ютуба.Даже при просмотрела видео роликов увлеклась и сделала себе пять клизм(все ровно я делаю их пока плохо и половинка как-то не туда),хотя раньше я делала себе всего лишь три и то в адских мучениях.После клизмы повыходили из меня залежи еды и всякой бяки ,это вполне предсказуемо. Голову кстати отпустило как-то.До клизмы я предварительно заварила отвар из сбора трав,которые рекомендует Мавра Огонян (Кстате я все купила за 300 руб и получилось примерно 3-5 литра,а в интернете продают 300 гр за 300.Вот это поворот!).После клизмы выпила кружечку с чайной ложкой мёда и издавленой долькой лимона в сок (Мавра рекомендует пить чтобы температура отвара была 45 градусов некоторые для этого покупаю мини-градусник в зоомагазине для рыбок,но я так не делала и не хочу.

Раньше ставила отвар в холодильник,а сейчас просто храню в не когда поняла, что отвар должен быть потеплее).Потом у меня была готовка и уборка после неё же длиною в три часа за это время я выпила три отвара,потом пошла покупалась выпила ещё один отвар.

Поле готовки очень заболела голова и сейчас также сильно болит.Пока готовила,кушать не хотелось, а скорее хотелось попробовать на вкус что же я приготовила.Аппетита нет,но настроение у меня потерянное,грустное и печальное.Выходить из дома не хочется совсем.Чувствую, что надвигается снова депрессия.

Единственный момент хорошего что более менее хорошо перенесла процесс готовки на жаре,это славно. Раньше я заполняла пустоту и время едой, а сейчас никак...а то такими темпами здоровью угроблю. Помню любила играть в симс 3, когда была маленькой, и также помню что хорошо он уничтожал время.Надо попробовать,вдруг получиться скоротать время.Надеюсь, что после клеточного питания я стану хотя бы счастливее.
Поживём увидим.
__________________
переписываю историю ---->
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20602
__________________________________________
Номер один! Либо всё, либо ничего!
номеродин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал номеродин спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-07-2016)
Старый 30-07-2016, 12:45   #7
 
Аватар для номеродин
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Азов
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчаявшийся пожиратель

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
лёгкого голода!!
Спасибо большое и тебе тоже
__________________
переписываю историю ---->
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20602
__________________________________________
Номер один! Либо всё, либо ничего!
номеродин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали номеродин спасибо за это полезное сообщение:
eno_one (30-07-2016), marimosk (30-07-2016)
Старый 30-07-2016, 21:34   #8
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Отчаявшийся пожиратель

Цитата:
Сообщение от номеродин Посмотреть сообщение
Спасибо большое и тебе тоже
спасибо :))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-08-2016)
Старый 12-08-2016, 14:16   #9
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчаявшийся пожиратель

Катюша, куда пропала? Продолжаешь ли УГ?
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tujana спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-08-2016), piumina (12-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter