Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2013, 15:47   #41
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 63 Поблагодарил: 2,402
Поблагодарили 167 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

Оля привет ! Посмотри вот эту ссылку , может стоит так попробовать.С уваженим Шаман . http://www.golodanie.su/forum/showth...t=15172:blush:
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Шаман спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (20-08-2013), oljalja (23-04-2013)
Старый 19-08-2013, 03:33   #42
 
Аватар для oljalja
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 104 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 264 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

И снова я здесь, всем здравствуйте!
Вчера снова начала голодание по Бройсу, не знаю на сколько меня хватит, т.к. в голове раздрай.
После первой неудачной попытки консультации у врачей наконец решилась и пошла в другую клинику. Диагноз - рак. Врач, которая сама оперировала опухоли определила это визуально. Сделала мамограмму, наличие опухоли с дорожками к коже и соску. Сосок втянут. Короче рак она мне подтвердила. Предложила сделать биопсию для назначения химии.
Сказала,что уходит в отпуск до 20 сентября и, что разговаривать будет со мной только после биопсии, для того, чтобы понять какое лечение назначать.
Я боюсь...
Решила пройти курс сокового голодания по Бройсу, вчера начала.
Не знаю на сколько меня хватит... Похоже моё тело настроено решительно, чего не скажешь о мозге... :))
Вчерашний день прошел замечательно, съездили с дочкой купили холодильник, я готовила ей есть, самой при этом есть совсем не хотелось.
Сегодня 2-ой день. Есть по-прежнему не хочется.
Вес 67, 200.
Сколько продержусь столько продержусь. Есть положительный сдвиг - сегодня грудь перестала болеть, хотя может быть это связано со второй половиной цикла....

Последний раз редактировалось oljalja; 19-08-2013 в 05:40..
oljalja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали oljalja спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (20-08-2013), Рафис (19-08-2013)
Старый 20-08-2013, 04:51   #43
 
Аватар для oljalja
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 104 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 264 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

3 день вес 66,7. Состояние бодрое. Иду на работу.
oljalja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали oljalja спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (20-08-2013), Рафис (21-08-2013)
Старый 21-08-2013, 03:38   #44
 
Аватар для oljalja
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 104 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 264 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

4 день - вес 65,9.
Вчера немного побаливала голова. Переделала кучу дел, к вечеру устала. Сегодня ехать за 100 км от города, по работе, и обратно. Состояние благостное. Болит правая почка, что там такое не понятно... Два дня были оч. обильные выделения, посмотрим, что будет сегодня... Есть хочется изредка, замечаю, что когда готовлю есть не охота, а вот в супер-маркетах или магазинах, где кофешки, стоит такой запах, что начинается слюнотечение, как у собаки Павлова... :))) Ладно, пошла заниматься делами...
oljalja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал oljalja спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (21-08-2013)
Старый 21-08-2013, 14:20   #45
 
Аватар для oljalja
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 104 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 264 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

Решила описывать не только то, что происходит со мной в физическом плане, но и о своём эмоциональном состоянии. Больше для себя, но если кто-нибудь откликнется, то буду благодарна.
Физическое состояние здоровым не назовёшь, но и болезненности не чувствую, хотя некоторый дискомфорт есть. Сегодня на задней стенке горла вылез гнойник, побаливает правая почка, видимо в связи с употреблением почечного чая...спали отеки под глазами. Настроение ровное, спокойное, никаких ожиданий, никаких страстей. Вчера думала о том, как хорошо было бы уехать в какую-нибудь одинокую избушку, на берегу речки, чтобы рядом был лес, а где-нибудь в отдалении, но не слишком далеко, была деревушка, куда можно ходить за овощами для соков. Гулять по лесу, собирать грибочки... Эх мечты, мечты...
Так хочется отдохнуть, причем столько, сколько необходимо организму, а вот не получается...
oljalja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали oljalja спасибо за это полезное сообщение:
telec (22-08-2013), Рафис (21-08-2013)
Старый 21-08-2013, 18:56   #46
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

понимаю,что голодание в данном случае-вынужденная мера,но прошу учесть,что потом,чтобы не ломать голову-где же я допустила ошибку-контактировать с пищей и всякими напоминаниями о ней серьёзно снижает лечебный эффект.Почитайте Ю.Николаева.Ну,а непоколебимая вера в действенность голодания творит чудеса!Удачи!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
oljalja (22-08-2013)
Старый 22-08-2013, 04:52   #47
 
Аватар для oljalja
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 104 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 264 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

5 сутки - вес 65,2
Учащенное сердцебиение, заторможенность. Все 5 дней не было стула, сегодня наконец случился. Клизму не делаю, не чувствую потребности, а насиловать себя не хочу.
Вставать не хотелось. Приснился какой то нехороший сон, содержания не помню, но встала в подавленном настроение. Это за последнее время у меня впервые. Апатия... Заварила травки попила, пошла делать соки обнаружила, что закончился сельдерей. Ладно сделаю смесь только из свеклы и моркови, потом пойду искать клубневый сельдерей, его последнее время трудновато найти... Если в марте у меня была вера в исцеление, то сейчас она явно стала слабее...
oljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2013, 11:43   #48
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

Уважаемая! Четверо суток-это не голодание,тем более с таким диагнозом.Сорок-не сорок,но что-то поближе к этому,вот было бы в самый раз!Если Вы начинающая-это другое дело.И ещё-попробуйте всерьёз рассердиться на хворь.И старайтесь не впускать в себя жалость к самой себе-она напрочь скуёт наручниками все Ваши позитивные порывы.Представьте,что Вы-просто работаете над собой,заодно повышая свой образовательный целительский уровень.Вы просто исцеляете своё бренное тело,которое Вам,оказывается,ещё очень как нужно-нужно сделать то-то и то-то.Да,в конце-концов,что за дела-ресурс ещё далеко-далеко не выбран.Так что-в добрый путь! Чётко выполняя технологию правильного(подчёркиваю!) голодания(например,Ю.Николаев),Вы,быстро или медленно,будете продвигаться вперёд,к излечению.Главное- не покупаться на новомодные диетические программы.Голодание (правильнее-РДТ-разгрузочно-диетическая терапия) должно быть абсолютным.Только-вода,и ничего более!!!(Ну,Николаев же!)
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
oljalja (22-08-2013)
Старый 22-08-2013, 15:32   #49
 
Аватар для oljalja
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 104 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 264 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

paulino756, спасибо Вам огромное за Ваши добрые слова! Я стараюсь делать всё как Вы говорите. Я действительно начинающая,но настроена очень решительно! Прочитала (а вернее по-изучала) "курс лечения от рака по Бройсу" и решила, что это для меня подходит, прочитала какие функции у каждого из соков, которые входят в состав, изучила состав травяных настоев и понимаю, что сочетание подобрано прекрасно, буду стараться продержаться весь курс 42 дня, как у него написано. По крайней мере, я думаю мне это не повредит, а помочь, точно может. Сознательно я настроена на победу, а вот что таит моё коварное подсознание...увижу по результатам лечения. Надеюсь вы будете меня поддерживать и дальше.
Сегодня нашла черную редьку и клубни сельдерея, очень рада, потому, что на сегодняшний день осталась без соков, да ещё почти весь день не дома, много общения, которое, честно говоря очень хочется сократить, но пока не получается... Настроение повысилось, не смотря на то, что сломалась машина (видимо она решила, что мне надо больше передвигаться пешком , что я сегодня безропотно и исполняла. А ещё, сегодня я выкинула кровать, на которой умерла мама, я на ней спала...
oljalja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали oljalja спасибо за это полезное сообщение:
leks.ir (14-09-2013), M.P. (31-08-2014), Рафис (23-08-2013)
Старый 22-08-2013, 19:16   #50
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Нужна ваша поддержка!

oljalja, держитесь, верьте в свои силы и силу природы. Больше двигайтесь! Вы читаете Дневник экстремалки ksyurr? Там куча полезного по теме альтернативы.
telec вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал telec спасибо за это полезное сообщение:
oljalja (23-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение) Нужна ваша поддержка Эйр Архив 17 19-02-2014 05:56
Мои шаги в голодании,нужна ваша поддержка,друзья! Марика1981 Архив 23 11-10-2013 00:49
Голодание и гнойная рана (срочно нужна ваша помощь) Ditmar Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 25-02-2012 05:27
Прошу советов, очень нужна ваша помощь Ledi_Myrka Архив 4 25-08-2010 18:03
Начинаю голодание, нужна Ваша поддержка! :) Нэсси Архив 2 06-10-2008 18:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter