Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2014, 11:56   #1
 
Аватар для NatalieChance
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Тернополь
Сообщений: 24 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Jogging + малоедение!

Привет всем. Меня зовут Наталия, я малоед! (уже как два месяца кушаю один раз до 12:00 дня). После 12 не ем, только пью чаи, компоты без сахара. Максимум что могу добавить это мед...
Чувствую себя прекрасно! Сбросила 14 кг. Все вокруг болеют кроме меня Значит я все делаю правильно.
Сейчас вешу 59-60 кг. Мой стимул - сбросить еще 10 кг. А весы стоят на месте в последнее время! Поэтому начала бегать. Сегодня уже 3 день. Продолжительность бега - 60 минут. Темп умеренны. Бегаю только на свежем воздухе. Еще немножко пресс качаю, но я не беру это во внимание. Это так...пустяк.
Вот только 1 часа бега мне недостаточно... ну не чувствую я себя полностью удовлетворенной когда бегаю только один час. Может 2 часа бегать?
Мой главный страх - сохранить женственность моей фигуры. Не люблю мускулистых женщин.
NatalieChance вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали NatalieChance спасибо за это полезное сообщение:
Alusija (09-01-2014), Brisa (22-01-2014), Trusting (04-01-2014), бусинка13 (20-01-2014), Удача (03-01-2014), Эдичка (05-01-2014)
Старый 04-01-2014, 13:23   #2
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jogging + малоедение!

...Сейчас вешу 59-60 кг. Мой стимул - сбросить еще 10 кг. А весы стоят на месте в последнее время!...
...Мой главный страх - сохранить женственность моей фигуры. Не люблю мускулистых женщин.[/QUOTE]

Хронические заболевания или другие проблемы есть?
Этот вес при каком росте?
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Trusting спасибо за это полезное сообщение:
NatalieChance (05-01-2014)
Старый 04-01-2014, 15:33   #3
 
Аватар для NatalieChance
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Тернополь
Сообщений: 24 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jogging + малоедение!

Да, есть киста в легких! Но с этим жить можно :) В целом здоровая, гриппом совсем не болею в последнее время. Рост 166см
NatalieChance вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NatalieChance спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (04-01-2014), Эдичка (05-01-2014)
Старый 04-01-2014, 18:36   #4
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jogging + малоедение!

Цитата:
Сообщение от NatalieChance Посмотреть сообщение
Да, есть киста в легких! Но с этим жить можно :) В целом здоровая, гриппом совсем не болею в последнее время. Рост 166см
Вес 60 кг. при росте 166 практически идеальный. Будь осторожна. Резкое похудение при патологии в лёгком опасно. Если ты не балерина, то не лучше ли просто почистить печень и ЖКТ и этим ограничиться? К тому же фигура при весе 50 кг. и твоём росте начинает терять женские очертания. Подумай.
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Trusting спасибо за это полезное сообщение:
NatalieChance (05-01-2014), Удача (05-01-2014)
Старый 05-01-2014, 08:38   #5
 
Аватар для plush kitten
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: МО
Сообщений: 372 Поблагодарил: 2,917
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 407 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jogging + малоедение!

Цитата:
Сообщение от NatalieChance Посмотреть сообщение
Привет всем. Меня зовут Наталия, я малоед! (уже как два месяца кушаю один раз до 12:00 дня). После 12 не ем, только пью чаи, компоты без сахара. Максимум что могу добавить это мед...
Интересно, а как с питанием (количеством потребляемой пищи) было до этого?
__________________
Мой дневничок

Eat less - live longer (Жрать меньше надо!!! )
plush kitten вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали plush kitten спасибо за это полезное сообщение:
NatalieChance (05-01-2014), Удача (05-01-2014)
Старый 05-01-2014, 10:39   #6
 
Аватар для NatalieChance
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Тернополь
Сообщений: 24 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jogging + малоедение!

Цитата:
Сообщение от Trusting Посмотреть сообщение
Вес 60 кг. при росте 166 практически идеальный. Будь осторожна. Резкое похудение при патологии в лёгком опасно. Если ты не балерина, то не лучше ли просто почистить печень и ЖКТ и этим ограничиться? К тому же фигура при весе 50 кг. и твоём росте начинает терять женские очертания. Подумай.
Я даже не знаю. Когда смотрю на себя в зеркало мне кажется, что я какая то полноватая. И до идеала ну хотя бы еще кг 8 скинуть. К чему то надо стремиться все равно!
NatalieChance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2014, 10:41   #7
 
Аватар для NatalieChance
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Тернополь
Сообщений: 24 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jogging + малоедение!

Цитата:
Сообщение от plush kitten Посмотреть сообщение
Интересно, а как с питанием (количеством потребляемой пищи) было до этого?

О! Не спрашивайте! Ела все подряд в разных количествах и абсолютно все! Причем... не двигалась почти. Спасло то, что родная мама назвала меня коровой. И после бурной страстной депрессии я взяла себя в руки, и начала делать дело.
NatalieChance вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NatalieChance спасибо за это полезное сообщение:
Alusija (09-01-2014), plush kitten (06-01-2014), Trusting (05-01-2014), Удача (05-01-2014)
Старый 05-01-2014, 13:30   #8
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jogging + малоедение!

Цитата:
Сообщение от NatalieChance Посмотреть сообщение
Я даже не знаю. Когда смотрю на себя в зеркало мне кажется, что я какая то полноватая. И до идеала ну хотя бы еще кг 8 скинуть. К чему то надо стремиться все равно!
Не нужно похудение превращать в спорт. Не нужно худеть только ради похудения. Для похудения должны быть строго объективные показания, которые выражаются в наличии заболеваний, связанных именно со значительным превышением веса. Если вес резко снижается ниже нормы, то возникают другие проблемы уже связанные с дефицитом веса. Из-за потери опоры, происходит опускание внутренних органов брюшной полости. Первыми "падают" почки. В результате затрудняется отток мочи, образуется песок и конкременты в почках. Потом провисает поперечно-ободочный отдел толстого кишечника и сигмовидный отдел. В результате печёночный и селезёночный углы ТК заостряются и затрудняется прохождение содержимого сквозь него и сигму. Развиваются запоры, возникают очаги воспаления... Недостаток жировой ткани может стать причиной гормональных сбоев... Да мало ли ещё. Всё это происходит не сразу, а проявляется уже в зрелом возрасте. И приходится бороться уже с новыми проблемами. Тебе это надо? 60 кг. хороший вес и не нужно его снижать. Никакая ты не корова. Мама просто погорячилась. Подумай, а ещё лучше посоветуйся с врачом. Есть много другого, к чему стоит стремиться.
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Trusting спасибо за это полезное сообщение:
Alusija (09-01-2014), NatalieChance (05-01-2014), Удача (05-01-2014), Эдичка (05-01-2014)
Старый 05-01-2014, 17:44   #9
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Jogging + малоедение!

Цитата:
Сообщение от NatalieChance Посмотреть сообщение
я малоед! (уже как два месяца кушаю один раз до 12:00 дня). После 12 не ем, только пью чаи, компоты без сахара. Максимум что могу добавить это мед...
Не малоед! Раз в день, вечером после работы, питались предки тысячи лет и не выпендривались что малоеды. Армии в походах и сражениях так же питались раз в день. Это была норма!
Чаи, компоты без сахара, мед это "жидкое" питание. Считай каждый прием питательной жидкости за еду. Так сколько раз в день ты ешь?
На счет веса, следи за составом тела и не допускай немощности. Физическая нагрузка, на разные группы мышц, поддерживаемая на определенном не снижаемом уровне не даст превратиться в дистрофика при урезании рациона.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
NatalieChance (05-01-2014), Эдичка (05-01-2014)
Старый 05-01-2014, 17:48   #10
 
Аватар для NatalieChance
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Тернополь
Сообщений: 24 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jogging + малоедение!

Цитата:
Сообщение от Trusting Посмотреть сообщение
Не нужно похудение превращать в спорт. Не нужно худеть только ради похудения. Для похудения должны быть строго объективные показания, которые выражаются в наличии заболеваний, связанных именно со значительным превышением веса. Если вес резко снижается ниже нормы, то возникают другие проблемы уже связанные с дефицитом веса. Из-за потери опоры, происходит опускание внутренних органов брюшной полости. Первыми "падают" почки. В результате затрудняется отток мочи, образуется песок и конкременты в почках. Потом провисает поперечно-ободочный отдел толстого кишечника и сигмовидный отдел. В результате печёночный и селезёночный углы ТК заостряются и затрудняется прохождение содержимого сквозь него и сигму. Развиваются запоры, возникают очаги воспаления... Недостаток жировой ткани может стать причиной гормональных сбоев... Да мало ли ещё. Всё это происходит не сразу, а проявляется уже в зрелом возрасте. И приходится бороться уже с новыми проблемами. Тебе это надо? 60 кг. хороший вес и не нужно его снижать. Никакая ты не корова. Мама просто погорячилась. Подумай, а ещё лучше посоветуйся с врачом. Есть много другого, к чему стоит стремиться.
Что же делать? Вешу 58 кг. Не хочу менять режим. Привыкла питаться до 12. И бегать тоже мне удовольствие доставляет!
NatalieChance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малоедение и головокружение toshibar Вопросы 6 12-01-2014 20:01
Мое малоедение 2013 новаяЭльфочка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 26-01-2013 14:52
Малоедение Карины Карина___ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 22 10-11-2012 18:42
сыроедение+малоедение Liv Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 56 19-10-2012 10:04
Финиковое малоедение ПЛОДОЖОРКА (Дончик) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 21-12-2011 16:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter