Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2013, 04:18   #21
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

В этот раз есть не очень хочется, но мыслей о еде больше, чем в прошлый раз. Пить то же не очень хочеться. Сушняка, как в прошлый раз - нет. Морозит. Сходила в вибросауну, после работы. Стало полегче, так как пропотела. Практически не потею на тренировках. Сконцентрироваться не могу. Мысли путаются. Голова - побаливает. Решила, что на 36-ть часов не пойду, так как еще сегодня несколько часов прыгать, бегать, эмоционировать (вот, с этим сложнее всего). Все равно довольна собой Поживем - увидим.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (13-12-2013), Ratlana (12-12-2013)
Старый 12-12-2013, 11:41   #22
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

В 16-30 съела Дракошу и выпила травяной настой с медом. Пока читала форум, подумала, что у меня криз. Почему так подумала? Во-первых: теряю вес за сутки от 600 грамм до 1 кг. Во-вторых, жуткая слабость и головная боль. В-третьих, после принятия пищи снижение энергии, а потом подъем. Короче, я это пишу для сЭбя, поэтому, я так думаю:), никто не будет потешаться над моими измышлениями. Тем более - это скорее шутка. Ладно, дальше. Первую тренькну почувствовала подъем энергии, сильно вспотела. Последующие дались тяжело. После выпила св овощной сок. Но, когда пришла домой серьезно налопалась. Макароны+тушеные овощи + травяной настой и кусочек шоколадки. Попозже груша. Вот, как-то так:|
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (13-12-2013)
Старый 14-12-2013, 14:44   #23
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

На следующий день я ожидала опять упадок сил, но... Появилась энергия и легкость:) Правда позволила себе чуть больше (опять) с едой и в последствии ощутила упадок сил. Вообще надо больше прослеживать психологический аспект, т.к появляется 'гаденькая' (и не одна) мыслишка 'о дозволенности не дозволенного'. Вроде, как вознаграждение за...(( но, для меня (особенно показательно на сегодняшний день) показательно, т.е опытным путем я себе показала, что от еды (блюдоманской) мне становиться плохо. Хуже, чем от воздержания и после оного. Завтра пойду на следующее 'воздержание'. Попробую два раза в неделю по 24, так как 36-ть мне (пока) психологически, да и, физически - тяжко. Виктор, конечно, монстр, но у него есть выбор (у меня то же:) работать или не работать:)), как ХОЧУ и когда ХОЧУ... Хотя тож с моей стороны все отговорки... Бум искать.... как прийти к своей цели.
Так не хочется писать о своих болячках.... У меня, в любом случае, сейчас состояние здоровья лучше, чем было раньше. Вот, мои суставы и позвоночник ОЧЕНЬ беспокоят, так как часто приходиться работать на травмах, что и приводит к не приятным последствиям. Вся 'канализация' то же барахлит из-за постоянных переохлаждений.Форма насквозь мокрая, хотя меняю ее после каждой тренировки. Везде сквозняки или кондишки, отсюда воспалительные процессы. Хотя понимаю, что это следствие. Причины в другом... Бум прорабатывать. Все пошла байки. Да, вот еще задачка. Засыпаю плохо, сплю плохо. Особенно в дни 'воздержания'. Идет внутреннее перевозбуждение, а когда наступает 'тормажение' уснуть не могу все равно. Причины знаю, понимаю. Просто пишу, что бы потом проследить ниточку событий. Если хотите пишите, но как я понимаю (почитав форум) здесь ужО всякого начитались:) ИМХО
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-01-2014), prosto Natali (16-12-2013)
Старый 15-12-2013, 10:45   #24
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

На сухую. Легко. Благо была занята. Думала, что буду хотеть пить (обычно сушняк мучает), но не даром 14-й лунный день. Вода под запретов, поэтому никакого сушняка. Наоборот, рот спокойно и абильно смачивается слюной. Но, так промерзла пока моталась по делам, что приехав домой натрескалась: тушоных овощей, винограда. А, еще позже горячий травяной настой с медом. Благо (?!), время Воздержание подошло к концу. И .... Горького шоколада. Знаю, 'я сам себе - враг". Опять себя стало жалко, но в этот раз из-за того, что ОЧЕНЬ замерзла. Продолжаю жить.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-12-2013)
Старый 18-12-2013, 13:08   #25
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Охохо! Сегодня начался мой день:) тяжеленька была неделька, поэтому и труднее входить. НичеГО! Самое главное заметила изменения, которые со мной происходят. Даже сразу не могу описать - какие? Формы изменяются, мышечная улучшилась, хотя жирок на животе еще появляется мгновенно, как только начинаю что-нить не то лопать. Еще много чего, но надо еще наблюдать. Да, стала себе позволять, но не парюсь по этому поводу, только наблюдаю и делаю выводы. Вылазят: страхи, жадность, нетерпимость и гордыня, как гной из раны. И - это хо-ро-Шо!
Только сейчас подумала, что это вторые сутки на этой неделе, поэтому в нутри некоторое 'возмущение'. И - это хо-ро-Шо!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (18-12-2013), prosto Natali (19-12-2013)
Старый 19-12-2013, 04:44   #26
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Заканчиваются сутки (через пол-часа):) странные были сегодня ситуации. Первая: думая о каком-то деле, которое надо сделать возникала мысль, что могу походу зайти поесть (?). Через секунду вспоминала, что сегодня:"День без еды". И так несколько раз. В конце концов это меня рассмешило и 'задумало'. Второе: есть совсем не хочется, но все время хочется схватить како-нить фруХтик и слопать. Как-будто кто-то нашептывае и подталкивает: "Съешь.... Съешь.... Ведь фруХтик - это полезно." Невольно подумаешь, что с психикой не в порядке:) благо понимаю все процессы происходящего. За что себе и благодарна:) Вчера три часа (без остановки) приседала отжималась, скручивалась и т.д. с весами и без. Думала, что сегодня крепа тура мышц будет зашкаливать! Ан - нет! Есть кАнешнА небольшие ощущения, но раньше я бы ходила бы на 'раскоряку'. Сегодня отвела с утрица тренировочку - бодренько:) Еще отведу вечерком две и понаблюдаю за своим состояньицем. Всем Аллоха:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (19-12-2013), prosto Natali (19-12-2013)
Старый 19-12-2013, 04:48   #27
 
Аватар для Felisite
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Средняя полоса России
Сообщений: 731 Поблагодарил: 2,116
Поблагодарили 4,535 раз(а) в 732 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Вчера три часа (без остановки) приседала отжималась, скручивалась и т.д.
По-хорошему завидую.:)
Ку да б мне деть свою лень?))))
__________________


Делай, что можешь, и будь, что будет.
Felisite вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Felisite спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-01-2014), prosto Natali (19-12-2013)
Старый 19-12-2013, 05:47   #28
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Felisite, Ты ж понимаешь: 'Лень - ни лень, а на работу идти надо" Правда я и не сопративляюсь. Мне нравиться. Я и 'ремонтом' занимаюсь для того чтобы, как можно дольше (желательно до конца отпущенных мне дней и ночей:)) быть подвижной и активной:) Да и три треньки - это не предел. Я просто с утра отменила, так как плохо себя чувствовала. Обычно, в таком режиме, от пяти до шести часов в день, кроме воскресенья.
Я понимаю, что для меня стресс - это 'выход'. Когда я выхожу из суток, то знаю, что могу достаточно быстро вернуться к своему питанию и ...... И ... Меня это поддерживает в моем ожидании... Вот! Я жду, когда все закончиться. И я, поем! Поем! Поем! Ндааааа! Ню-Ню! ЭТ я себе.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (19-12-2013), marimosk (15-01-2014), prosto Natali (19-12-2013)
Старый 19-12-2013, 05:57   #29
 
Аватар для Felisite
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Средняя полоса России
Сообщений: 731 Поблагодарил: 2,116
Поблагодарили 4,535 раз(а) в 732 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Я и 'ремонтом' занимаюсь для того чтобы, как можно дольше (желательно до конца отпущенных мне дней и ночей:)) быть подвижной и активной:)
Кто ж этого не хочет...
Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Я жду, когда все закончиться. И я, поем! Поем! Поем! Ндааааа! Ню-Ню! ЭТ я себе.
Мне как-то легче меньше есть, чем больше заниматься. Делаю с утра мааааленькую физзарядку, как в школе на физре. Ещё стараюсь в течение дня проворачиваться в коленках, со связками в правой коленке нелады.
Пока не кручу халахуп, чтоб кошу болящую не пугать. Достигла в кручении 5сек результата.)))))
Вы, как тренер, скажите, я права: прежние обручи алюминиевые были удобнее иль я была моложе и шустрее?:)
__________________


Делай, что можешь, и будь, что будет.
Felisite вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Felisite спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (19-12-2013)
Старый 19-12-2013, 05:57   #30
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Felisite, Читала вашу историю, но мне показалась она прерванной. Незаконченной. Мне оч.интересно, как ваши дела? Какие результаты?
Вы правильно сделали, что начали налаживать питание и подключать небольшие нагрузки. Лучше маленикими шажочками дойти до цели, чем сделать большой шаг, споткнуться и больше не подняться. Я много вижу женщин, которые считают, что только поговорив о своих намерениях начать ЗОЖ, на этом и успокаиваются. Вроде как уже все сделано. Ну, и славно. Трам-пам-пам. Пойду поем и полежу на диване. А потом еще больше не довольство собой и 'махание рукой' на себя. Это огорчает меня, как человека и тренера. Я не могу помочь людям не желающим пересмотреть-перестроить свою жизнь в сторону жизни. Хотя это только мое субъективное мнение, так как каждый считает по своему. Желаю вам, от всего сердца, удачи на вашем пути.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (19-12-2013), prosto Natali (19-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter