Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2014, 05:58   #21
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
рецепт от грибка прислали-делаем 2 дня.пока всё также.сегодня последний день,если не поможет перейдём на перекись.
Перекись здесь сильно не поможет.
Попробуйте мой рецепт :- берете почки березы в аптеке.Перемалываете на кофемолке.Заливаете спиртом не водкой.На палец выше почек.В темное место.Через день можно пользоваться.
Берете ватку хорошо пропитываете и на 40 мин прикладываете на грибок. И так каждый вечер.Предварительно промыть хоз мылом и высушить феном .
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (20-02-2015), жирок (17-10-2014), Татика (12-11-2015)
Старый 19-10-2014, 20:05   #22
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

я уже писала рецепт от грибков, который помог очень многим людям. у моей мамы на ладонях даже кожу снимали, чтобы избавит от того что ладони постоянно шелушились и трескались. жменю травы чистотела залить водой, довести до кипения и парить проблемный участок. за неимением его много, она ставила миску в прохладное место и использовала на второй день. у сына подруги на ногах был грибок, аж ногти повредил. после нескольких процедур все прошло. а ты упражнения на ноги сейчас делаешь какие то? удачи тебе и успехов.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (02-02-2015), Валерия57 (20-02-2015), Яся (03-04-2015)
Старый 20-10-2014, 04:12   #23
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Милуся,спасибо за рецепт!будем пробывать.я постоянно делаю вот что-вот уже 2 год:правильное питание без перерыва,даже на праздники.кащи,яйца,творог(без добавок и сахара),куриные фрикадельки,индейка,немного орехов,ягоды,немного фруктов,картофель,немного зелени,все овощи,рыба жирная.ничего никогда не жарю,сливочное масло только в готовое блюдо.пью много некипячёной воды.никаких магазинных колбас,сосисок,кетчупа,сахара,майонеза.чтобы каша хорошо проходила,я её ем с детским питанием(груша или груша-творог)вкусно!постоянно делаю профилактику плоскостопия-дома и на работе.я катаю ступнёй палочку-туда-сюда,сжимаю пальцы в кулачёк и разжимаю,кручу стопами влево и вправо,тяну носки на себя.на работе каждые полчаса встаю и хожу.просто и на носочках и пяточках.если сижу сжимаю ягодицы и раслабляю.делаю в течении дня когда вспоминаю упр.Кегеля.будете делать его каждый день-забудете про геморой!делаю постоянно упр.Ситтеля для позвоночника.помогает.у меня грыжи.вечером лежа делаю упр. для позвоночника и от варикоза-ножницы,велосипед,поднимаю ноги вверх кручу стопами,различные махи ногами-лёжа.до склеротерапии пила сбор:донник,каштан-цвет,хвощ ,таволга.ноги были легкие -легкие..Милуся,почитайте хирурга Капралова В.Н.может вы конечно читали.про его апликации.можете попробывать.я делала 2 месяца-вещь!надо 4,а у меня на какую-то траву пошла алергия.жалко.сейчас настаиваю каланхоэ.пью Атистакс.и буду пробывать все ваши советы!
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
zelya (21-01-2015), Валерия57 (20-02-2015), Татика (12-11-2015)
Старый 20-10-2014, 04:16   #24
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

вот заживут синячки и пойду в бассейн.вот только хочу у Багирочки спросить-хлорка плохо влияет на сосуды?может она ,как химик знает?
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2014, 11:03   #25
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

решила больше не пить Антистакс.пропила 3 НЕДЕЛИ.сейчас всё по порядку расскажу.я уже писала,что питанием, зарядкой.обертываниями добилась что ноги не болели и ничего не болело.но летом начитавшись Ассоциацию флебологов России решила попить Флебодию.якобы пишут, что приём венотоников задерживает болезнь. купила.начала пить .пропила 2,5недели и начала болеть нога под коленом и ноги стали уставать.но заметила за Флебодией вот что.,когда у меня месячные я извините за подробности ,смотрю в ванну когда подмываюсь и в унитаз.и вот кровь стала после принятия Флебодии не такой красной, а какой то прозрачной и не было почти сгустков и шли они дольше.но когда стала болеть нога и уставать ноги я бросила приём.на другой день я не стала пить её и после обеда начались сильные боли в пояснице и ногах.я потом прочитала это от резкой отмены препарата.на другой день всё прошло.и я решила заваривать травки и всё опять стало хорошо.но я опять лохонулась.3 недели назад опять начитавшись всего решила попить Антистакс.так вот через неделю начала побаливать спина.немного.потом иногда ноги.таблеток никаких я вообще не пью.и тут 2 дня назад начались месячные.странно но они идут густые.и много тёмных сгустков.спину низ ломит.короче завтра не буду больше пить и посмотрю за самочуствием.все эти таблетки не лечат это выкачивание денег.а ещё заболело под правым ребром.начала пить шелуху и шрот.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
zelya (21-01-2015), Яся (03-09-2016)
Старый 20-10-2014, 16:10   #26
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481 Поблагодарил: 4,263
Поблагодарили 2,584 раз(а) в 486 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Простите, Бога ради, что влезаю в тему, в лечении которой ничего не понимаю, но хочу затронуть один аспект.
Болячки - это как маяки на теле, мигающие тогда, когда душа человека совершает серьезные ошибки на жизненном пути. Мы пришли сюда усовершенствовать душу. И когда не выполняем этого главного предназначения, ошибка начинает мигать болезнью.
Об этом есть наука психосоматика.

Но челу трудно самому разобраться в первопричине ошибки. И тут на помощь приходит такой метод психотерапии, как расстановки по Хеллингеру или семейные расстановки.
Почему об этом пишу. Потому, что была на таких расстановках и непосредственно участвовала в качестве фигуры на расстановке у девушки, страдающей варикозом вен. Скопирую ход расстановки, выложенный мной на другом форуме:

"4. Запрос: Девушка страдает варикозом вен. Болезнь активизировалась пару лет назад. Хочет разобраться в причине.
Я была фигурой, что-то типа "Что определяет такое положение дел". Когда фигуры попросили занять комфортное положение в пространстве, меня магнитом потянуло к ногам фигуры главной героини. Я улеглась на пол и, как змея обвила своим телом, кажется, правую ногу. Эта сторона отвечала за мужское начало.
Меня попросили поставить фигуру, что-то типа "Суть проблемы". Поставила фигуру справа от фигуры девушки, как потом стало понятно, она характеризовала собой образ конкретного мужчины, отца ее ребенка, с которым она не живет.
Смысл истории в том, что героиня пригрела на сердце змею, под названием "обида" на этого мужчину, и категоричное нежелание прощать его сковало ей ноги, как кандалы. Выяснилось, что похожие обиды она держит также и на маму. Тренер старалась показать ей, что нужно строить отношения каждый день, как заново узнавать о знакомом человеке что-то новое, стараться понять его суть.
При этом, когда девушка говорила: "Но я не хочу ничего о нем знать, и прощать его!", энергия во мне еще теснее сжимала её ногу, крепко обхватив. А когда говорила: "Но с мамой я так попробую", руки разжимались и я садилась у ноги рядом.
Однако, судя по той энергии, она не собиралась разворачивать сердце к прощению мужчины. Там и близко не стоит, что варикоз ее покинет... "

Как потом пояснил другой тренер-эзотерик: "Варикоз- это заболевание вен.
А вены относятся к сердечно сосудистой системе, а сердечно сосудистая система это анахата.
Анахата да болеет обидой, тоской, грустью..
На пальцах грубо ,конечно, ну как то так..."

Светлана, Вы пробовали выяснить первопричину болезни?
__________________

2013: каскад 1х1 *10 = 10 дней голода. 2014: каскад 2+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2+1+1+2+1+3+1 = 23 дня голода
2015: 9 дней голода; 2018: 11 дней голода. 2019-2020 голодала редко.
Олимпия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Олимпия спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (04-01-2015), inessat (21-10-2014), zelya (21-01-2015), жирок (21-10-2014)
Старый 20-10-2014, 20:14   #27
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
.Милуся,почитайте хирурга Капралова В.Н.
Светланка, приятно познакомиться, я Люда. хоть я и старше, но ко мне можно на ты. Капралова вчера прочитала, спасибо. я вообще имею привычку прочитывать темы которые советуют.тебе с твоими болячками надо доску Евминова (в инете о ней есть). еще кто то посоветовал прочитать об упражнениях доктора Бубновского, то я в инете проштудировала о нем все, даже некоторые упражнения выбрала для себя. если заинтересуешься, посмотри его видео. хорошо, что написала об аллергии. у меня очень на многое аллергия, так что надо подходить очень ко всему осторожно. если когда то надумаю, то буду начинать с одной травы и добавлять по одной (ты кстати тоже так можешь, выяснишь на какую траву аллергия), но пока у меня более менее нормально.
Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
никаких магазинных колбас,сосисок,кетчупа,сахара,майонеза
героиня... с твоим образом жизни ты вообще молодчинка. а велосипед, лежа на спине, делаешь?
Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
вот только хочу у Багирочки спросить-хлорка плохо влияет на сосуды?может она ,как химик знает?
мне иногда кажется, что она все знает.
Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
и вот кровь стала после принятия Флебодии не такой красной,
но ведь это очень плохо!?
Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
а ещё заболело под правым ребром
у меня вообще от таблеток начинает все болеть: и печень, и поджелудочная, и желудок, и кишечник.
Цитата:
Сообщение от Олимпия Посмотреть сообщение
Смысл истории в том, что героиня пригрела на сердце змею, под названием "обида"
да, очень часто болезни от злобы и обид.
Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
и буду пробывать все ваши советы!
Светланка, да ты и сама много чего знаешь и умеешь. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
inessat (21-10-2014), nata nata (21-10-2014), жирок (21-10-2014)
Старый 20-10-2014, 21:32   #28
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
спросить-хлорка плохо влияет на сосуды?может она ,как химик знает?
Хлорка вообще вредна не только при варикозе.
А в бассейне если сыпят норматив ,то это еще нормально. Иначе был бы рассадник болезней.
Вся беда кроится не в воде даже он оттуда а испаряется в атмосферу и вступает в реакцию с углеродом и азотом, образуя оксиданты.
И народ вдыхает вредные пары.При чем глубоко дыша -(ведь там не сидишь просто в воде а движешься ).Нагрузка глубокое дыхание.Поэтому в первую очередь должна быть хорошая вентиляция.Если заходите в зал и Вам в нос бьет сильно запах хлорки уходите оттуда.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
inessat (21-10-2014), nata nata (21-10-2014), Валерия57 (20-02-2015), жирок (21-10-2014)
Старый 21-10-2014, 04:16   #29
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

спасибо всем кто ответил! Олимпия, я внимательно прочитала ваш совет, подумала- вспомнила ни на кого обиды у меня нет, я вообще добрый человек, никого не обижаю и меня тоже никто.даже если кто-то мне грубо ответит-например в магазине, я не обижаюсь на этого человека. думаю-а вдруг у него что случилось или болит что.все критические ситуации решаю мирным путём, никого не оскорбляю.и вы знаете от этого очень легко жить морально!Люда, мою маму зовут то-же Люда!я Бубновского читала и включила его некоторые упр.для спины.а велосипед делаю только лёжа.вообще все упр.для ног при варикозе советуют лежа.и особо не напрягаться всё спокойно тихо делать до приятной усталости.ещё я не ношу каблуков- максимум 3-4 см.но чаще 2см.никаких тугих поясов. трусы беру не тугие, чтобы мягко облегали. смотрите всегда когда покупаете резинку. у носков- должна быть мягкой не тугой, чтобы ничего не сдавливало.хочу написать как мне помогает перекись.если чувствую-заболеваю- болит горло и т.д.я иду в ванну и натираю перикисью горло и все места на теле где лимфоузлы.кто-то натирает всё тело и в постель утром-как огурчик.но я бывает ночью встану в туалет ещё натираюсь.это я прочитала в ЗОЖ.мне помогает.но опять-же всё индивидуально.Багирочка,как вы советуйте,схожу в бассейн на проверку.будет пахнуть-откажусь!
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
gn1977 (25-10-2014), nata nata (21-10-2014), zelya (21-01-2015), Валерия57 (20-02-2015), Олимпия (21-10-2014)
Старый 21-10-2014, 04:37   #30
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Люда,ты попробуй Капралова!я тебе расскажу,что купить-какую марлю лучше,какой чулок.я ведь прекратила из за алергии.на ногах после апликаций,где-то через неделю на щиколодках появилась краснота.может тебе сначала в корне изменить питание-строго всё полезное,пить 2л.воды некипячёной.никакого острого,жареного,жирного,копчёного,соленого.,сахар а.попробывать апликации Капралова.внутрь,что Багирочка советует ты делаешь.ведь Багирочка делала апликации и я то-же.знаешь как помогает!и в ЗОЖ.писали отзывы,кто по Капралову делал-очень довольны.сначала ведь главное снять воспаление-травы у Капралова даны.а на ноги я после марли сразу обёртывала кальку она не промокает и в постель.делала только на ночь.а утром втирала в кожу и на работу.знаешь ноги лёгкие-лёгкие.попробуй!это не сложно !
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
inessat (21-10-2014), Валерия57 (20-02-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главное слово - надежда... Розалина Дневники борющихся с онкологией 1 20-08-2013 19:12
Главное слово - надежда... Розалина Архив 0 20-08-2013 11:51
главное - терпение))) Katana Архив 21 04-05-2010 06:14
Главное начать.... Tatianachka Архив 30 25-10-2009 15:29
Главное - грамотно выйти Leya Архив 12 08-04-2008 11:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter