Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2019, 16:08   #1
 
Аватар для TLuka
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Томск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Очередная попытка голодания

Я новичок на форуме,поэтому прошу прощения за возможные ошибки.Рада ,что нашла данный фрум .Надеюсь опытные форумчане и исследователи процесса голодания помогут мне.Несколько раз пыталась голодать на воде ,изучала методики .Процесс проходит хорошо ,поскольку знаю, что у меня загиб желчного пузыря ,каждый день делаю тюбаж и "полную"очистку кишечника .иногда пью "регидрон" в течении дня(это моя инициатива уже) .Чуствую себя достаточно адекватно.Проблема начинается на 5 день голодания ,при процессе "перехода на клеточное питание" я чувствую эту перестройку организма, и она у меня сопровождается болью во всем теле как "ЛОМКА" это НЕ судороги ,я чуствую как в мышцах во всем теле что-то высвобождается.Но это такая БОЛЬ,меня просто "корежит"по другому не назвать ,я не знаю как происходит ломка у наркоманов ,но думаю если это состояние схоже ,то могу их понять...В движении еще можно вынести ,но в состоянии покоя не выносимо (пью регидрон,ложку меда ,горячая ванна -нет не помогает.Спать совсем не могу.15 мин вынести можно лежа ,потом встаю и хожу массирую спину(сильнее всего спина и поясница), ноги, руки.После 3-х ночей хождения по комнате -выхожу из голодания и на третий день нормализуется все.Искала подобные симптомы у кого еще происходит,весь интернет перепахала -нет ни чего подобного ни у кого .Я что одна такая? ,думаю ну не может такого быть .Потому решила Вас спросить .Очень буду благодарна ,если Вы мне ответите.Любые вопросы по конкретизации процесса ,может где-то делаю ошибку .
TLuka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали TLuka спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-01-2019), Sergeyb (24-01-2019), Лёся (26-01-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная попытка глобальной очистки Little Susie Архив 2 23-01-2016 13:57
Очередная попытка Анисте Архив 4 02-10-2012 01:48
Очередная попытка. Голодное путешествие. Dunia Архив 6 17-09-2012 16:57
Очередная попытка Агеева-т Архив 3 29-08-2012 16:52
Очередная попытка на 40 дней. Atex Архив 54 13-02-2008 14:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter