Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2019, 20:33   #1
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
3 недели водного голодания. Простатит, СРТК, Геморрой, Зрение, Поясница

Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Наконец-то я собрался и приступил к давно планируемому трехнедельному голоданию.
Сегодня уже четырнадцатый день (заканчивается), и я решил выложить дневник на форум. Вот ссылка на дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22915

Следующим сообщением выложу дни с 1 по 14, дальше буду добавлять сообщения и сюда и в дневник.

С удовольствием выслушаю тех, кто найдёт время прочитать и высказать своё мнение.
Пумба вне форума  
10 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (16-04-2019), infinity (02-05-2019), Katushka (16-04-2019), Sergeyb (16-04-2019), амос (18-01-2020), Княженика (13-12-2019), Кремышев (19-11-2019), МИЛУСЯ (24-04-2019), Чудоелочка (26-05-2019), юри (05-05-2023)
Старый 15-04-2019, 20:37   #2
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Мотивация

Это моё второе серьёзное голодание, первое было семидневным (дневник, обсуждение), прошло, на мой взгляд, успешно. После голодания я чувствовал себя гораздо лучше. К сожалению, болячки мои вскоре снова дали о себе знать. Так что я решил зайти на голодание подольше.

Итак, что меня беспокоит:

* Урологические проблемы. Официальный диагноз - простатит, но я в этом не уверен.
* Проблемы с толстой кишкой. Болит. Врачи не знают, что это. Написали СРТК.
* Геморрой. После прошлого голодания кровотечение было всего раз, но неприятные ощущения есть.
* Зрение. Постепенно ухудшается.
* Поясница. То лучше, то хуже, но полностью не проходит.

Кроме этих, основных болячек, есть ещё всякие другие, помельче. Здесь болит, там болит В общем, много всего.
Хочу чувствовать себя здоровым человеком. Поэтому приступаю.

Что планирую:

3 недели голодания на воде и соли.
Выход на соках (морковный, потом яблочный, апельсиновый, если найду нормальные апельсины)

Про питание после выхода я пока не задумывался.

Итак,

День 1, вторник, 2 апреля
Вес 80.5 кг.
С утра проснулся сразу голодный :) Отвлёкся зарядкой, потом посидел поработал. Днём погулял 1.5 часа. К вечеру разболелась голова. Перед сном сделал клизму (вышло очень много кала), полегчало.

День 2, среда, 3 апреля.
Вес 79.0 кг. Ушло 1.5 кг. Клизма сработала.
Спал беспокойно.
С утра проснулся в хорошем настроении, голова ясная. Сделал зарядку.
Попытался поработать. Что-то не пошло. Бывает.
Под вечер сходил погулял, 1.5 часа. Погода не очень, ветер.
Уселся смотреть сериал.
Вечером побаливала кишка.

День 3, четверг, 4 апреля
Вес 78.0 кг. Ушло 1 кг.
Спал беспокойно - болело в области урологии, тянуло в пояснице.
Проснулся в хорошем настроении, голова ясная. Сделал зарядку.
Сел поработал, потом сходил погулять. Гулял 1.5 часа. Хорошо.
Ещё немного поработал. Голова работает, это радует. В прошлое голодание
я был мутноватый.
Ближе к вечеру немного поупражнялся с гантелями.
Вечером сделал клизму. Вышли какие-то верёвочки тонкие. Не знаю, что это может быть.
Глисты? Да вроде не похоже. Загадка.

День 4, пятница, 5 апреля
Вес 76.9 кг. Ушло 1.1 кг.
Спал плохо - болело в области простаты, в боку, тянуло в пояснице. Несколько раз просыпался,
расстраивался, вставал, потом некоторое время не мог заснуть.
Проснулся в плохом настроении. Зарядку делать не хотел, но потом смог себя заставить.
И не зря. После зарядки стало полегче. И настроение улучшилось.
Убеждаю себя, что все ухудшения - это хорошо, значит, организм начинает бороться с болячками.
Днём сходил прогулялся. 1.5 часа, как обычно. Чувствуется, что организм перешёл в режим
экономии ресурсов - поддерживать привычный темп ходьбы тяжело.
Поработать толком не вышло - не смог собраться. Придётся завтра...
Весь день ныла поясница. В общем, всё идет своим чередом, посмотрим, что будет дальше:)
Вечером поясница совсем разнылась. Покатался спиной на теннисном мячике, типа массаж.
Уснул поздно.

День 5, суббота, 6 апреля
Вес 75.9 кг. Ушло 1 кг.
Спал сегодня получше - почти не просыпался, только поясница вынуждала часто менять положение.
Проснулся в нормальном настроении. Размышлял, отчего же у меня поясница разболелась.
Подумал, что может надо дать ей отдохнуть. Зарядку поэтому решил пару дней не делать. К тому же выходные:)
Намазал поясницу финалгоном, надел пояс. Посмотрим, как будет дальше.
Съездил к маме, починил стиральную машину, ещё что-то по мелочи. Немного прогулялся по пути.
Вечером сходил погулял 1.5 часа. Самочувствие хорошее, голова ясная. Но поясница болит.
Если долго нахожусь в прямом состоянии, потом трудно сгибаться. Если долго нахожусь в согнутом,
то трудно распрямляться (но легче, чем сгибаться).
На фоне поясницы я даже подзабыл о простатите и кишке:)
Перед сном прокатал поясницу теннисным мячиком. Стало лучше.

День 6, воскресенье, 7 апреля
Вес 75.2 кг. Ушло 0.7 кг.
Неужели замедлился спад веса? Или это потому, что я не делал зарядку, и не пропотел?
Спал неплохо, поясница вроде не беспокоила. Утром понаклонялся - болит. Но поменьше, и в статике почти не беспокоит.
Настроение хорошее, самочувствие тоже. Зарядку не делал, как и планировал.
Днём скатался в магазин, потом погулял (~2 часа). Ходить на прогулке я стал определённо медленнее.
Я всё ещё обгоняю почти всех пешеходов, но обычной скорости не развиваю.
Вечером ощутил какое-то небольшое бурление животе. Толстая кишка слева как-то напряглась, что ли. Прощупывалась явно как что-то твёрдое. Или там газы скопились. Помассировал живот - прошло. Интересно.
Поясницу снова намазал финалгоном. Я понимаю, что на голоде лучше избегать лекарств, но
"погреть" поясницу хочется.
Перед сном снова прокатал поясницу теннисным мячиком. Больно конечно (я за два предыдущих дня намял уже), но, думаю, полезно.

День 7, понедельник, 8 апреля
Вес 74.5 кг. Ушло 0.7 кг.
Спал плохо, тянуло поясницу, болело в области урологии. Под утро полегчало.
Проснулся в плохом настроении. Огорчает, что пока всё только хуже становится на голоде.
Пытаюсь убедить себя, что так и должно быть.
Самочувствие за исключением описанных моментов нормальное.
Посидел в туалете, попукал:)
Сделал зарядку. Для интереса замерил вес перед зарядкой и после. Разница 0.2 кг. Если бы я
не делал зарядку, то получилось бы, что ушло за сутки всего 0.5 кг. Во как.
Днём были всякие дела, мотался по городу на машине. Потом погулял.
Потом прилёг у телевизора и немного вздремнул. Очень сладко вздремнул
Вечером поработал, довольно продуктивно. Поясницу мячиком решил не массировать, пусть отдохнёт.
Голода сейчас практически не ощущаю. Только на улице, когда прохожу мимо ларьков с шаурмой,
выделяется немного слюны.
Сегодня заканчивается первая неделя моего голодания. В прошлое голодание я на этом остановился.
В этот раз двинусь дальше. Завтра начинается неизведанное


День 8, вторник, 9 апреля
Вес 73.7 кг. Ушло 0.8 кг.
Спал получше, но всё равно какая-то муть снилась. Видимо, это норма для меня на голоде.
Проснулся в нормальном настроении, сделал зарядку. По сравнению со вчерашним сегодня сильнее потел.
Думаю, этим и вызвана разница в изменении веса вчера и сегодня.
Днём поработал, потом сходил погулял обычные 1.5 часа (возможно подольше, потому что маршрут-то один,
а скорости падают).
Потом снова поработал.
Вечером перед сном сделал клизму. Вышли опять какие-то нити (склоняюсь к мысли, что это слизь),
и довольно много кала. Я был поражён. Ожидаю завтра сильный увес-:)

День 9, среда, 10 апреля
Вес 73.2 кг. Ушло 0.5 кг.
Спал опять плохо - тянуло в этот раз мышцы ног. Как будто внутри что-то чешется, смена положения
приносит небольшое облегчение, но очень ненадолго. Причём всё это в полусне, поэтому снится тоже какая-то муть.
К тому же побаливала кишка (думаю, после клизмы).
Под утро прошло, поэтому я проспал подольше.
Проснулся в подавленном настроении. Потом вроде развеялся.
Сделал зарядку, было тяжеловато. Но осилил полностью.
Уселся работать.
Поработал, погулял (обычный маршрут, 1.5 часа). Повалялся перед телевизором.
Уже с четвёртого-пятого дня голодания у меня темнеет в глазах, когда быстро встаю из лежачего положения в стоячее.
Приходится вставать в 2 этапа - сесть, потом встать. Супруга меня жалеет
Весь день побаливало в области урологии.
Вечером прокатал спину на мячике, нашёл несколько болезненных точек. Прокатал их тщательно.

День 10, четверг, 11 апреля
Вес 73.0 кг. Ушло 0.2 кг. Интересно.
Спал неплохо, под утро снова начали зудеть мышцы ног, я встал, походил, выпил воды, и всё потихоньку успокоилось.
Проснулся, сделал зарядку, сегодня полегче. Хорошо.
Съездил к маме, погуляли с ней. Сейчас такой темп как раз по мне
Приехал домой, поработал, потом вздремнул.
Вечером ещё поработал. Голова ясная, мысли чёткие. Это очень радует.
На мячике кататься не стал, и так всё везде болит. Нет у меня чувства меры

День 11, пятница, 12 апреля
День Космонавтики. Экватор моего голодания.
Вес 72.1 кг. Ушло 0.9 кг. В среднем за два дня - 0.55. Так лучше.
А то вчерашние 0.2 кг увеса вызывали тревогу, всё ли у меня в порядке с почками.
Спал хорошо (наконец-то), проснулся в хорошем настроении.
Сделал зарядку (отдыхал между упражнениями).
Поработал, погулял (почти лето, солнце, 20 градусов). Гулялось хорошо, даже в горку.
Потом ещё поработал. Посмотрел телек.
По самочувствию. Всё пока по-прежнему: кишка побаливает, урология побаливает, поясница тоже.
Плюс к тому добавилась поджелудочная. Тоже иногда побаливает. Надеюсь, что всё это признаки
того, что организм борется с болячками.
Перед сном сделал клизму, вышла в основном вода. Только под конец немного кала.

День 12, суббота, 13 апреля
Вес 71.9 кг. Ушло 0.2 кг. Думаю, что такой малый увес вызван тем, что я не делал зарядку -
решил в выходные отдохнуть, дать пояснице восстановиться.
Спал неважно: болела кишка. Видимо, я растревожил её клизмой. Думаю теперь воздержаться от клизм
некоторое время. Объективных показателей для клизмления у меня нет, дам кишке побыть в покое.
Зарядку не делал. Днём погулял, потом ещё по делам мотался. В общем, не скучал.
Вечером посмотрел телек.

Мне нравится, как я себя чувствую в это голодание. Нет заторможенности, голова ясная.
Физически - чувствуется слабость, но это понятно.
Непонятно, почему у меня нет никаких симптомов, описанных многими голодальщиками - запаха изо рта,
налёта на языке, всяких там кризов и прочего. В голову начинает закрадываться неприятная мысль:
а может, мой организм невосприимчив к голоданию? (Читал про такое у Николаева).
Если так, то все мои мучения напрасны и даже вредны.
С другой стороны, новые болячки повылазили, старые усилились - значит, что-то всё же
происходит в моём организме на голоде? Может, это и есть кризы?
Ладно, две недели отголодаю, дальше буду думать, как быть дальше. Ещё посмотрю динамику потери веса.
Судя по текущим увесам, я сейчас скорее всего на эндогенном питании. Даже если считать увес равным 0.5 кг/день.

День 13, воскресенье, 14 апреля
Вес 71.4 кг. Ушло 0.5 кг. Нормально.
Спал неплохо, побаливали кишка и урология.
Проснулся в нормальном настроении.
С утра посидел на унитазе, и неожиданно у меня случился стул. Немного, но сам факт интересен.
Думаю, это остатки позавчерашней клизмы. Так я и не научился полностью выводить клизму.
Зарядку не делал. Вместо этого пошёл погулять. Прогулка взбодрила.
Днём побездельничал, вечером пошёл и ещё погулял. Вот такой получился насыщенный день
Кишка болела поменьше, урология тоже. Хорошо.

День 14, понедельник, 15 апреля
Вес 70.7 кг. Ушло 0.7 кг. (вернулся позавчерашний долг, за счёт зарядки)
Спал хорошо, проснулся в хорошем настроении. Полежал - ничего не болит. Фантастика
Сделал зарядку. Отдыхал между упражнениями.
Поработал, потом сходил погулял. Гулялось первые 15 минут тяжеловато, потом разошёлся.
После прогулки поработал ещё, посмотрел телек.

Сегодня заканчивается вторая неделя. Я всё размышлял, продолжать мне голодание, или закончить.
Решил всё-таки продолжить. Чувствую я себя нормально, увесы вроде небольшие, думаю, что
организм уже переключился на эндогенное питание. Значит, сейчас как раз должна начаться
самая польза. И обидно будет бросать сейчас, когда я уже 2 недели отголодал.

Так что: продолжаю
Пумба вне форума  
13 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (16-04-2019), infinity (02-05-2019), Katushka (16-04-2019), Sergeyb (16-04-2019), wsd (13-05-2020), Zazaza (17-04-2019), амос (18-01-2020), Испытатель (19-04-2020), Княженика (13-12-2019), Кремышев (19-11-2019), Нау (15-04-2019), Чудоелочка (26-05-2019), юри (07-10-2022)
Старый 16-04-2019, 17:13   #3
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Пумба, и на языке совсем совсем нет налета?
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума  
6 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2019), Sergeyb (17-04-2019), Княженика (13-12-2019), Пумба (16-04-2019), Чудоелочка (26-05-2019), юри (05-05-2023)
Старый 16-04-2019, 21:48   #4
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Пумба, и на языке совсем совсем нет налета?
Практически нет. Язык чуть белёсый, но он такой у меня почти всегда.
Не знаю, имеет ли это значение, но я чищу его щёткой два раза в день.
Пумба вне форума  
7 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2019), infinity (02-05-2019), Sergeyb (17-04-2019), амос (18-01-2020), Княженика (13-12-2019), Чудоелочка (26-05-2019), юри (05-05-2023)
Старый 16-04-2019, 21:49   #5
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
День 15, вторник, 16 апреля

Вес 70.5 кг. Ушло 0.2 кг.
Спал хорошо, ни что не беспокоило. Проснулся очень довольный. Полежал немного, растягивая наслаждение
Сделал зарядку (с паузами между упражнениями). Толком не пропотел, поэтому такой малый увес.
Сел поработать - не очень как-то. Дышится тяжело, кровь густая. Пошёл погулял. Разогнал кровь, продышался, стало получше.
Потом я уселся за компьютер - выбирать соковыжималку. Моя старенькая советская выжималка
отжимает неважно, постоянно забивается, и имеет размеры почти как стиральная машинка.
Вроде вычитал здесь, на форуме, что правильные выжималки - шнековые. С другой стороны,
пишут, что они делают сок с мякотью. А из яблок - так вообще пюре. Не думаю, что это хорошо
для первых дней выхода. В общем, пока думаю, у меня ещё неделя
Вечером хотел погулять, но погода совсем испортилась - мокрый снег, сильный ветер. Не пошёл. Смотрел фильм.

Уже третий день у меня ближе к вечеру начинает щипать глаза. Промывал мирамистином - вроде помогает,
но на следующий день снова. Сегодня промыл крепкой заваркой. Хотя может быть, глаза просто утомляются.
Весь день почти не вспоминал про кишку, это радует. Урология всё же несколько раз напоминала о себе.
Пумба вне форума  
8 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2019), infinity (12-05-2019), Katushka (17-04-2019), Sergeyb (17-04-2019), Княженика (13-12-2019), Кремышев (19-11-2019), Нау (17-04-2019), Чудоелочка (26-05-2019)
Старый 17-04-2019, 20:29   #6
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
День 16, среда, 17 апреля

Вес 69.8 кг. Ушло 0.7 кг. С учётом вчерашнего увеса в 0.2 кг - нормально.
Вчера перед сном сделал клизму. Решил, что не помешает. Вышло немного кала.
Спал хорошо, только мёрз. У нас неожиданно вернулась зима
Кишка не беспокоила, урология вроде тоже. Это очень радует.
Сделал зарядку (с паузами, но покороче, чем вчера), пропотел посильнее.
Сел, поработал. Голова ясная, мысли чёткие. Прекрасно.
Пошёл погулял 1.5 часа. Гулялось хорошо - дышалось легко, темп высокий, почти как до голода.
После лёг отдохнул.
Вечером ещё поработал. К сожалению, опять заболела моя урология. Надеюсь, она там исцеляется...

Я стал уже совсем худой, жена меня пугается. Да и сам себя в зеркале пугаюсь
Я не весил столько, начиная с 8-9 класса, наверное. Ладно, наберу потом. Лишь бы помогло.
Пумба вне форума  
10 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2019), infinity (12-05-2019), Katushka (18-04-2019), Sergeyb (18-04-2019), АлексейТ (05-10-2023), Венкиан (18-04-2019), Княженика (13-12-2019), Кремышев (19-11-2019), Нау (18-04-2019), Чудоелочка (26-05-2019)
Старый 18-04-2019, 19:31   #7
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
День 17, черверг, 18 апреля

Вес 69.4 кг. Ушло 0.4 кг.
Спал не очень. Сначала долго не мог заснуть, потом периодически просыпался.
Моя невнятная урология теперь внятно проявилась в простате.
Проснулся в скверном настроении. Пытаюсь убеждать себя, что все ухудшения от того, что идёт лечение, но получается не очень. Ладно, посмотрим. У моего организма ещё целых пять дней голода плюс выход на то, чтобы улучшить ситуацию.
Сделал зарядку, с паузами, но в полном объёме.
Уселся работать.
Потом пошёл погулять. Сегодня гулялось тяжело, совсем не как вчера. Ходил медленно, чуть ускорюсь - сразу одышка. Кое-как дошёл. Как старичок, ёлки-палки
Думаю, что вчера мне было хорошо, потому что у меня закончился криз, а сегодня начался новый. Надеюсь, что мой организм взялся за урологию.
Вечером ещё поработал, потом посмотрел сериал.
Голова мутная, надо будет сделать клизму.

Тут ещё вычитал, что для того, чтобы вылечить урологические инфекции, надо не 21, а 28 дней. Сегодня мне не очень хорошо, так что даже думать о 28 днях не могу

Последний раз редактировалось Пумба; 18-04-2019 в 21:18.. Причина: Поправил ссылку
Пумба вне форума  
11 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
Benefaktor (19-07-2023), galla (19-04-2019), Gulichka (19-04-2019), Katushka (19-04-2019), Sergeyb (19-04-2019), Венкиан (16-06-2019), Княженика (13-12-2019), Кремышев (19-11-2019), Нау (18-04-2019), Сергеев (19-04-2019), Чудоелочка (26-05-2019)
Старый 19-04-2019, 07:57   #8
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Пумба, просто не за один раз. В несколько подходов надо.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума  
6 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-04-2019), Gulichka (19-04-2019), Sergeyb (22-04-2019), Княженика (13-12-2019), Пумба (19-04-2019), Чудоелочка (26-05-2019)
Старый 19-04-2019, 09:35   #9
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Katushka, в любом случае на 28 дней мне не хватит запаса веса. Так что отголодаю 21 день, как планировал, и буду надеяться, что подействует.
Через какое-то время, когда восстановлюсь, повторю.
Пумба вне форума  
6 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-04-2019), Gulichka (19-04-2019), Katushka (19-04-2019), Sergeyb (22-04-2019), Княженика (13-12-2019), Чудоелочка (26-05-2019)
Старый 19-04-2019, 20:01   #10
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
День 18, пятница, 19 апреля

Вчера перед сном сделал клизму, вышло немного кала.
Вес 69.0 кг. Ушло 0.4 кг.
Спал сегодня хорошо, проснулся на час позже, чем обычно.
Настроение неплохое, самочувствие тоже. Хотя слабость довольно приличная.
Сделал зарядку, с паузами, конечно. Немного разогнал кровь.
Сел, поработал, потом пошёл гулять. Гулялось сегодня легче, чем вчера. Первые минут десять тяжеловато, потом продышался, и стало хорошо.
На обратном пути закупил 6 кг морковки для сока. Думаю, на пару-тройку дней должно хватить.
Вечером сел ещё поработал (очень продуктивно), потом посмотрел сериальчик.
Сегодня самочувствие было неплохим, кишка уже несколько дней почти не беспокоит, урология сегодня вела себя потише.
Поясница тоже вроде получше себя чувствует. Надеюсь, это не временно, а признаки выздоровления. Очень надеюсь.
В выходные зарядку делать не буду, наверное. Хотя посмотрим.
Пумба вне форума  
7 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (20-04-2019), Katushka (20-04-2019), Sergeyb (22-04-2019), АлексейТ (05-10-2023), Княженика (13-12-2019), Кремышев (19-11-2019), Чудоелочка (26-05-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 недели водного голодания (20 дней) Пумба Примеры успешно проведенных голоданий 40 10-05-2019 10:26
Пробую голодание, 7 дней. Простатит, СРТК, Геморрой, Зрение, Поясница Пумба Опыт лечения голоданием различных болезней 9 25-10-2018 17:46
10 водного голодания Кариночка Архив 1 28-01-2016 16:35
4-й день голодания. Болит поясница болт Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 17-01-2006 16:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter