Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2016, 12:07   #101
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

sabbath, рвота обычно происходит после приема медикаментов. Принимает много обезболивающих, есть не хочет. Рвет таблетками с водой.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-12-2016), kov (26-12-2016), marimosk (26-12-2016), Milestone (26-12-2016), sabbath (26-12-2016), Зырянка (26-12-2016)
Старый 26-12-2016, 12:24   #102
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

kov, спасибо большое, это так важно, когда есть такая поддержка и ты знаешь, что не один! Сейчас мужу нужно оформлять инвалидность, он должен хоть как то держаться на ногах, ходить по врачам, поэтому он решил это время не делать ничего. Вот уже два дня он только принимает Кору муравьиного дерева и я на ночь мажу его ММС активированным с ДМС. Перестали делать процедуры практически, стало легче, прошла рвота, немного появился аппетит. Я понимаю прекрасно, что медлить нельзя, перерывов быть не должно, но иначе не получается.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-12-2016), kov (26-12-2016), marimosk (26-12-2016), Milestone (26-12-2016), sabbath (26-12-2016), Зырянка (26-12-2016)
Старый 26-12-2016, 13:17   #103
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Patty, здравствуйте! Да, у нас с вами одно несчастье, как и у всех здесь. Даже не представляю чтобы я вообще делала без этого форума и таких неравнодушных и отзывчивых людей, как здесь. У нас с вегетарианством не получается, муж ест, что вообще организм может принять.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-12-2016), kov (26-12-2016), marimosk (26-12-2016)
Старый 26-12-2016, 16:06   #104
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Так после введения ММС, соды -сильнейшая интоксикация - это не показатель?
Если, например, водки перепить, то тоже интоксикация будет, а если поганок поесть, так вообще можно кони бросить... Интоксикация может быть как эндогенная, вызванная процессами в организме, так и экзогенная, вызванная токсинами принятыми. Симптомы одинаковые.

О вреде для организма официальный химиотерапии знают все, и когда человека начинает крутить от введённых лекарств, все понимают, что это ПОБОЧКА от токсичных препаратов. А альтернативную химию почему-то принято считать абсолютно безвредной.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (26-12-2016), marimosk (26-12-2016), Milestone (26-12-2016), Зырянка (26-12-2016), Яся (23-06-2017)
Старый 26-12-2016, 16:15   #105
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Moon777, попробуйте с утра, как встал, промывать желудок: пьётся тёплая кипячёная вода, потом два пальца в рот. И так несколько раз. И только потом уже давайте таблетки.

Хорошо от тошноты помогает имбирь или лимонная корка. А перед едой пусть пьет что-нибудь кисленькое - воду с лимонным или клюквенным соком, отвар кислых яблок, сок от квашеной капусты и т.п.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (26-12-2016), marimosk (26-12-2016), Milestone (26-12-2016), Moon777 (27-12-2016)
Старый 26-12-2016, 16:27   #106
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Только после этой альтернативной химии уплотнения рассасываются...
kov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kov спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-12-2016), marimosk (26-12-2016)
Старый 26-12-2016, 21:41   #107
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Так после введения ММС, соды -сильнейшая интоксикация - это не показатель?
Здесь на форуме MMS практиковали абсолютно здоровые люди, с какими-то мелкими проблемами, без опухолей. Бросали, не выдерживали на увеличении дозировки именно из-за побочки.

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Конечно понятно, что состояние тяжелое, но может как то снизить дозу ММС?
Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Перестали делать процедуры практически, стало легче, прошла рвота, немного появился аппетит. Я понимаю прекрасно, что медлить нельзя, перерывов быть не должно, но иначе не получается.
В Украине появился аналог MMS - Расан, там в аннотации вот такая рекомендация:
Правило 1: Оптимальная доза БИО-препарата «Расан» не должна вызывать головную боль, тошноту.
Правило 2: При появлении тошноты или поноса уменьшите дозу препарата до той, при которой вы себя чувствовали комфортно, но не прекращайте прием препарата.
Тошнота показатель того, что «Расан» убивает больше патогенной флоры, чем организм в состоянии вывести.
Я так понимаю, что надо делать откат до максимальной переносимости.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-12-2016), KATJA (26-12-2016), kov (27-12-2016), marimosk (27-12-2016), Milestone (27-12-2016), Moon777 (27-12-2016), Зырянка (26-12-2016)
Старый 26-12-2016, 23:22   #108
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
О вреде для организма официальный химиотерапии знают все, и когда человека начинает крутить от введённых лекарств, все понимают, что это ПОБОЧКА от токсичных препаратов. А альтернативную химию почему-то принято считать абсолютно безвредной.
Вы невнимательно прочитали мой пост http://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=59

Вам надо разобраться что такое диоксид хлора, какая у него формула и на что он в организме распадается.

http://mms-club.ru/index.php/--mms
Диоксид хлора распадается на абсолютно безвредные составляющие: небольшое количество поваренной соли и воды и никаких вредных соединений не образуется. В отличие от лекарств не остается ничего, что могло бы вызвать побочные действия.

Прежде чем делать какие-либо заявления надо опробовать это на себе. Каждый желающий может это сделать. И Вы, sabbath, и Moon777, чтобы проверить что она капает мужу. Те же анализы, которые выложены на этой ветке, могут сказать сами за себя. На химиотерапии они такими бы не были.

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Здесь на форуме MMS практиковали абсолютно здоровые люди, с какими-то мелкими проблемами, без опухолей. Бросали, не выдерживали на увеличении дозировки именно из-за побочки.
Aks61; Вы не принимали ММС, поэтому немного путаете способы приёма. Изначально Джим Хамбл создал протокол, где надо было хлорит натрия активировать кислотой. В стакане происходила реакция, это всё заливалось водой и выпивалось. В желудок попадал и диоксид хлора, и кислота, и недоактивированный хлорит натрия. Хлорит натрия продолжал в желудке доактивироваться, и этот процесс мог вызвать рвоту и понос. Это можно испытать, выпив неактивированные капли хлорита натрия. Нескольких капель будет достаточно, чтобы обеспечить себе понос на сутки. Я пила, знаю что это такое. Практически все раньше и пили капли, которые могли вызвать эти побочные эффекты. Эти отзывы и есть на форуме. Из-за запаха возникало стойкое отвращение, Из-за побочки невозможно было выйти на высокие дозы. Многие бросали приём, не увидев эффекта. В 2012 году я пила 3 недели капли ММС и также их бросила.
Андреас Калкер, чтобы избежать побочных эффектов, предложил способ, при котором в воде растворяется только газ, а исходые компоненты в организм не поступают. Это и есть CDS. Стало возможным без побочных эффектов в виде рвоты и поноса выйти на терапевтические дозы. Я сразу предупреждаю, чтобы не пили капли из-за побочки. А CDS эффективнее принимать в виде уколов, капельниц.

А о том, что диоксид хлора не имеет ни противопоказаний ни побочных эффектов, я написала выше. Просто надо разобраться в формуле.
Насколько я знаю, те кто принимал CDS, на побочные эффекты не жаловались.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), kov (27-12-2016), marimosk (27-12-2016), Milestone (27-12-2016)
Старый 26-12-2016, 23:46   #109
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
К сожалению, знаю. И знаю, как этот процесс влияет на показатели крови, особенно те, которых в данном случае у нас нет. Я ничего не отрицаю и ничего не навязываю, только пишу, какие анализы было бы полезно сделать.
sabbath, если бы знали, не писали того, что здесь пишите. Я знаю это не по анализам, а как происходит на самом деле.


Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Вы не делаете диагностику, это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Вы уверены, что у вас идёт разрушение опухолей. ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Но почему вы так уверены, что и у других людей процесс пойдёт именно так, как это происходит у вас?
Рак есть рак, и у всех он разрушается одинаково.


Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
По какому признаку вы определяете, что в данном случае идёт распад?
1. Боли в метастазах во время капельниц и после них. Возникающие в метастазах воспаления и отёки.
2. Интоксикация организма. Ещё месяц назад её не было. http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=236

Раковая интоксикация имеет отличия от какой-либо другой. Я тонкости описывать не буду, но мне достаточно того, что Moon777 здесь перечисляла. Я через это прошла. И это может прочувствовать только онкологический больной.

Косвенно указывает высокий уровень калия в крови. При разрушении раковых клеток калий выходит в кровь.

В конце концов надо знать как работает диоксид хлора. Он не может не убивать раковые клетки, если доставить его к ним в нужной дозе. Это не химия онкологов, которая толи работает толи нет. Диоксид хлора будет работать всегда.

ДИОКСИД ХЛОРА ЭФФЕКТИВЕН ПРОТИВ ВСЕХ ФОРМ РАКА. ПРОТИВ ВСЕХ МИКРОПАРАЗИТОВ, РАКОВЫЕ КЛЕТКИ НЕ МОГУТ ВЫРАБОТАТЬ К НЕМУ РЕЗИСТЕНТНОСТИ, У НИХ НЕТ ТАКОГО МЕХАНИЗМА.

Последний раз редактировалось KATJA; 27-12-2016 в 00:33..
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), kov (27-12-2016), marimosk (27-12-2016), Moon777 (27-12-2016)
Старый 27-12-2016, 03:17   #110
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Moon777, у вас идёт всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Был метастаз в одном яичке, оно было увеличено, болей не было. С началом применения ММС оно отекло и там довольно сильные боли.
Значит туда попал ММС и работает. Можете представить, что происходит в костях.

Год назад я была примерно в таком же состоянии как Ваш муж. Очень тяжело работало сердце. Был высокий пульс, начались какие-то перебои. Дети, помня как меня увозили в реанимацию с потерями сознания из-за низкого калия, испугались и вызвали скорую. Отвезли в больницу, там оставили, подключили на сутки аппарат, который фиксирует работу сердца и измеряет давление. Пульс был 124, давление 149 / 93 (заглянула в выписку из больницы). Потом на сутки повесили на шею прибор для снятия кардиограммы. Сделали УЗИ сердца. Через 3 дня вынесли заключение, что проблемы с сердцем неопасны для жизни, и выписали домой.
Сердцебиение - неизбежный спутник интоксикации. Чем больше токсинов, тем выше будет пульс. вам надо это принять. Пока держится интоксикация, с этим ничего нельзя будет сделать. Если пульс сбивать, с новым поступлением токсинов он снова будет учащаться. Подумайте, надо ли давать лишнюю химию, организму и так тяжело. Лучшее лекарство - это очищение. Поначалу у меня сердце колотилось постоянно. Впоследствии я чувствовала сердцебиение после капельниц. Для меня это тоже было знаком, что раковые клетки уничтожены, и токсины пошли в кровь. Сейчас, спустя год, когда метастазов стало значительно меньше, и интоксикация уже довольно слабая, после капельниц я и то иногда чувствую учащение ритма. В конце концов, если организм так реагирует - значит ему для чего-то это нужно.

У Вашего мужа калий упирается в потолок. Возможно, это из-за распада опухоли. Совсем нет запаса. Если будет ещё выброс калия - может начаться нарушение сердечного ритма. Надо снижать калий. Калий выводится с водой. Пусть больше пьёт. Возможно, нужны мочегонные. Посоветуйтесь с врачом. Только ни в коем случае калий сберегающие мочегонные. Следите за ритмом сердца, трогайте время от времени пульс. Померяйте РН мочи.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), kov (27-12-2016), marimosk (27-12-2016), Moon777 (27-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки с метастазами в мозг. Очистительные кризы. mr.creator Дневники борющихся с онкологией 6 19-12-2014 21:47
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter