Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2016, 09:20   #111
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Рак есть рак, и у всех он разрушается одинаково.

1. Боли в метастазах во время капельниц и после них. Возникающие в метастазах воспаления и отёки.
2. Интоксикация организма. Ещё месяц назад её не было. http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=236

Раковая интоксикация имеет отличия от какой-либо другой. Я тонкости описывать не буду, но мне достаточно того, что Moon777 здесь перечисляла. Я через это прошла. И это может прочувствовать только онкологический больной.

Косвенно указывает высокий уровень калия в крови. При разрушении раковых клеток калий выходит в кровь.
Из дневника ksyurr :

http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=21

Все начинают восхищённо констатировать, что да, процесс пошёл, всё отлично, надо только принимать меры по детоксикации, и всё будет супер-пупер.

Анализы через месяц с небольшим:

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=989

На следующей странице:


Сообщение от telec Посмотреть сообщение
ksyurr, как сильно отличается показатель онкомаркера по сравнению с прошлым месяцем?
13.03 - 134,4, сегодня - 148,6


Как видите ОАК отличный, а маркёр вырос. И ЛДГ высокая.

Через полтора месяца лечения ей уже совсем плохо:

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1182

А её всё подбадривают, типа всё хорошо, так и должно быть, надо только калий проверить. Правда, число подбадривающих несколько сократилось уже.

Кардиограмма показывает ишемию, которой у неё до этого не было и быть не могло.

А вот результаты КТ после почти 2-х месяцев лечения:

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1575

То, что наивные диагносты принимают за железо ( Патологическое повышение плотности мягких тканей (вероятно, за счет патологического накопления железосодержащих веществ).) - по-видимому, отложения цезия.

Про ХЦ в то время писали то же самое, что сейчас пишут про диоксид хлора. И безвредный он, и убивает раковые клетки стопудово, и куча народу вылечилась, etc.

ВЫВОД: ПАНАЦЕИ НЕТ!!! Кому-то помогает одно средство, кому-то другое, кому-то ничего не помогает.

ИМХО: рак - это ЭНДОГЕННЫЙ паразит, выросший из одной единственной клетки хозяина. Любые попытки ликвидировать паразита организм воспринимает как атаку на своё детище и всячески защищает его. А паразит в это время отбрасывает "деток"... И даже если удалось уничтожить ВСЕ раковые клетки, что представляется маловероятным, больной в результате воздействия всех этих "абсолютно безвредных средств" становится полуинвалидом.

Опыт показывает, что стойкий результат дают только методы, направленные на нормализацию работы организма, такое лечение проходит без ненужных мучений и, как минимум, улучшает качество жизни больного.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), dushka (27-12-2016), Milestone (27-12-2016), Moon777 (27-12-2016), Бражник (27-12-2016), Зырянка (27-12-2016), Чудоелочка (27-12-2016), Яся (23-06-2017)
Старый 27-12-2016, 10:31   #112
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

sabbath, Добрый день!!!!!
Даже самая лучшая методика для нормализации организма, в которой нет ни химии ни ядов, только натуральное питание, соки и клизмы, это Гермон Терапия дает непредсказуемые результаты, разные кризы описаны в книгах, есть примерно такие как упоминались в этом дневнике. Описаны советы как легче их пережить. Но если не наступает ухудшения, считается терапия не эффективна, ее следует усилить.
Часто можно встретить такое изречение, "что всякое излечение происходит через обострение" Для нас это непревычно, потому что мы привыкли только заглушать симптомы болезней лекарствами, удалением органов, но не излечением. Мы просто не знаем как это происходит, а терпеть неприятные состояния , тем более боли, мы вообще не хотим!!!!!

Всего хорошего!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), kov (27-12-2016), marimosk (27-12-2016), Milestone (27-12-2016)
Старый 27-12-2016, 11:22   #113
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
sabbath, Добрый день!!!!!
Даже самая лучшая методика для нормализации организма, в которой нет ни химии ни ядов, только натуральное питание, соки и клизмы, это Гермон Терапия дает непредсказуемые результаты, разные кризы описаны в книгах, есть примерно такие как упоминались в этом дневнике. Описаны советы как легче их пережить. Но если не наступает ухудшения, считается терапия не эффективна, ее следует усилить.
Часто можно встретить такое изречение, "что всякое излечение происходит через обострение" Для нас это непревычно, потому что мы привыкли только заглушать симптомы болезней лекарствами, удалением органов, но не излечением. Мы просто не знаем как это происходит, а терпеть неприятные состояния , тем более боли, мы вообще не хотим!!!!!

Всего хорошего!!!!!!
А чем должно обуславливаться ухудшение? У меня было пока только улучшение и исчезновение болей вместо ухудшения. Правда после уколов незамороженной вакцины, возникали боли в районе основной опухоли. Но это было очень кратковременно и эпизодично. И общее самочувствие при этом не ухудшалось. Это значит - терапия неэффективна?
Никакой интоксикации при разрушении огромной опухолевой массы не было - диаметр опухоли более 7 см и сотни метастаз средним размером 5 мм. Может при некрозе и должна быть интоксикация, но апоптоз не вызывает никаких неприятных ощущений. У меня конечно таргетная терапия, она относительно любой другой настолько же мощная, насколько щадящая для организма.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), dushka (27-12-2016), KATJA (27-12-2016), kov (27-12-2016), marimosk (27-12-2016), Moon777 (27-12-2016), sabbath (29-12-2016), Чудоелочка (27-12-2016), Яся (23-06-2017)
Старый 27-12-2016, 11:54   #114
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
А чем должно обуславливаться ухудшение? У меня было пока только улучшение и исчезновение болей вместо ухудшения. Правда после уколов незамороженной вакцины, возникали боли в районе основной опухоли. Но это было очень кратковременно и эпизодично. И общее самочувствие при этом не ухудшалось. Это значит - терапия неэффективна?
Никакой интоксикации при разрушении огромной опухолевой массы не было - диаметр опухоли более 7 см и сотни метастаз средним размером 5 мм. Может при некрозе и должна быть интоксикация, но апоптоз не вызывает никаких неприятных ощущений. У меня конечно таргетная терапия, она относительно любой другой настолько же мощная, насколько щадящая для организма.

Зырянка, разрушенные раковые клетки в виде токсинов попадают в кровь, это при любом лечении. По-другому быть не может. Степень интоксикации зависит от количества разрушенных клеток. Имеет зачение скорость, с которой разрушается опухоль, общий объём метастазов. Если у Вас опухоль разрушалась медленно и метастазы, хоть и многочисленные, но всё-таки небольшие, организм мог успевать справляться с выводом токсинов. Поэтому интоксикацию Вы могли не замечать. Здесь же все кости, печень забиты метастазами. Да ещё и в других местах. Врачи не берутся делать химиотерапию потому что знают, что при таком объеме метастазов при их разрушении организм может не справиться с токсинами. У меня также метастазов было очень много, и интоксикация была очень сильная. Примерно как здесь. Сейчас метастазы ещё есть, но их меньше. Они продолжают разрушаться, но интоксикацию я уже почти не чувствую.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), kov (27-12-2016), marimosk (27-12-2016), Milestone (27-12-2016), Moon777 (27-12-2016), Зырянка (27-12-2016), Чудоелочка (27-12-2016)
Старый 27-12-2016, 12:54   #115
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Зырянка, разрушенные раковые клетки в виде токсинов попадают в кровь, это при любом лечении. По-другому быть не может. Степень интоксикации зависит от количества разрушенных клеток. Имеет зачение скорость, с которой разрушается опухоль, общий объём метастазов. Если у Вас опухоль разрушалась медленно и метастазы, хоть и многочисленные, но всё-таки небольшие, организм мог успевать справляться с выводом токсинов. Поэтому интоксикацию Вы могли не замечать. Здесь же все кости, печень забиты метастазами. Да ещё и в других местах. Врачи не берутся делать химиотерапию потому что знают, что при таком объеме метастазов при их разрушении организм может не справиться с токсинами. У меня также метастазов было очень много, и интоксикация была очень сильная. Примерно как здесь. Сейчас метастазы ещё есть, но их меньше. Они продолжают разрушаться, но интоксикацию я уже почти не чувствую.
Ну возможно уменьшение опухоли 7 см в диаметре на один-полтора см за неделю это не очень высокая скорость...
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), KATJA (27-12-2016), kov (28-12-2016), marimosk (27-12-2016), sabbath (29-12-2016), Чудоелочка (27-12-2016)
Старый 27-12-2016, 13:48   #116
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
ВЫВОД: ПАНАЦЕИ НЕТ!!! Кому-то помогает одно средство, кому-то другое, кому-то ничего не помогает.
Согласна с этим на 100%, но некорректно сравнивать цезий и ММС.
Цезий очень токсичен и его сам надо выводить из организма, что с успехом делает тот же ММС, который в дальнейшем распадается на нетоксичные соединения - читайте предыдущие сообщение KATJA.

К лечению опухолей необходим комплексный подход -
1. прием основного действующего вещества( при этом каждый из нас должен это решать-выбирать сам).
2.прием средств, способствующих детоксикациии организма.
3.при выводе токсинов выводятся и жизненно необходимые витамины и минералы , поэтому прием минералов, витаминов.
4.прием препаратов, поддерживающих иммунную систему организма.

В данном случае для многих из нас ММС это последняя соломинка...
Только использовать ее надо с умом, а не наскоком...
kov вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали kov спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), dushka (27-12-2016), KATJA (27-12-2016), marimosk (27-12-2016), sabbath (29-12-2016), Чудоелочка (27-12-2016)
Старый 27-12-2016, 16:52   #117
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Ну возможно уменьшение опухоли 7 см в диаметре на один-полтора см за неделю это не очень высокая скорость...
Зырянка, Вы, наверное, плохо представляете себе какой может быть объём метастазов, особенно в костях. При костных метастазах к моменту смерти бОльшя часть опухолевой массы сосредоточена там. А у мужа Moon777, судя по болям, в костях, опухоли приличные. Да ещё печень забита метастазами. Да ещё лимфоузлы. Там намного больше чем 7 см. И это всё растёт быстрыми темпами (метастазы растут намного быстрее основной опухоли). Там, может быть, в день вырастает в общей сложности 1 см. Чтобы метастазы уменьшались, надо разрушить больше 1 см. Вот и прикиньте сколько у Вас токсинов и сколько у мужа Moon777. К тому же здесь идёт самопроизвольный распад опухоли, т.к. опухоли большие. За Вас, Зырянка, врачи взялись, а за мужа Moon777 нет. Почему? Задайте этот вопрос своему онкологу.

Про раковую интоксикацию можно почитать здесь http://otravleniya.net/intoksikaciya...sikatsiya.html
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (28-12-2016), Milestone (27-12-2016), Moon777 (27-12-2016), Зырянка (27-12-2016), Чудоелочка (27-12-2016), Яся (23-06-2017)
Старый 27-12-2016, 17:35   #118
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Зырянка, Вы, наверное, плохо представляете себе какой может быть объём метастазов, особенно в костях. При костных метастазах к моменту смерти бОльшя часть опухолевой массы сосредоточена там. А у мужа Moon777, судя по болям, в костях, опухоли приличные. Да ещё печень забита метастазами. Да ещё лимфоузлы. Там намного больше чем 7 см. И это всё растёт быстрыми темпами (метастазы растут намного быстрее основной опухоли). Там, может быть, в день вырастает в общей сложности 1 см. Чтобы метастазы уменьшались, надо разрушить больше 1 см. Вот и прикиньте сколько у Вас токсинов и сколько у мужа Moon777. К тому же здесь идёт самопроизвольный распад опухоли, т.к. опухоли большие. За Вас, Зырянка, врачи взялись, а за мужа Moon777 нет. Почему? Задайте этот вопрос своему онкологу.

Про раковую интоксикацию можно почитать здесь http://otravleniya.net/intoksikaciya...sikatsiya.html
Катя, я разве утверждала, что у мужа Moon777 не более продвинутая стадия и что у него нечему болеть? Я вообще-то если внимательно прочитать мой комментарий всего лишь усомнилась в тезисе, что "всякое излечение происходит через обострение". Ибо что-то у меня пока не ни разу в жизни не стыковалось, хотя болела не раз. Поэтому с подобным тезисом тем не менее не могу согласиться.
Если говорить за метастазы, то они у меня были хоть и не такими большими - до см, и лимфоузлы только до двух см, но там вполне всё компенсировалось количеством, ибо лёгкие ну очень большой орган, чем и обусловлена поздняя диагностика онкопроцесса в них, там суммарная масса метастазов была тоже весьма внушительной, ибо на каждом сантиметре была своя опухоль.
За меня врачи взялись, потому что таргетный подошёл, а без него фенита ля комедия наступила бы месяца через 3-4 после диагностики.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
kov (28-12-2016), sabbath (29-12-2016), Чудоелочка (27-12-2016)
Старый 27-12-2016, 17:57   #119
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
В данном случае для многих из нас ММС это последняя соломинка...
Да уж... выбор невелик... С такими тяжелыми стадиями вообще безумно тяжело бороться. В организме, помимо онкологии, еще столько неведомой инфекции, сопутствующей, подавляющей, провоцирующей... Хочется, конечно, верить, что MMS справится. Сейчас уже и по аутизму есть положительные результаты. Еще соломинка появилась - GcMAF. Информации на русскоязычных форумах еще очень мало, на NBCI есть. Это, если по-простому, белок, транспортирующий витамин D. Терапия дорогая (впрочем, как всегда, для онкобольных). Но заставляет задуматься. Витамин D, получается, является фактором, активирующим макрофаги. Эта терапия предполагает специфический контроль по нагалазе, но даже в Москве этот анализ уже никто не делает (года два-три назад еще можно было), японцы рекомендуют контролировать моноциты. GcMAF-терапия применяется для всех тяжелых патологий (ВИЧ, рак, боррелиоз, аутизм). По всей видимости, терапия очень обнадеживающая. При странных обстоятельствах погибли то ли 14, то ли 18 врачей, занимающихся этой терапией.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (27-12-2016), kov (28-12-2016), Milestone (27-12-2016), Moon777 (27-12-2016), Olga A (28-12-2016), sabbath (29-12-2016), Чудоелочка (27-12-2016)
Старый 27-12-2016, 19:19   #120
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Зырянка, у Вас молодой организм и почки с печенью, насколько я поняла, здоровы. А у мужа Moon777 одна почка и печень в метастазах. Как организму справиться с такой лавиной токсинов?


Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Хочется, конечно, верить, что MMS справится.

ММС-то справится, если его применять в достаточных дозах и дополнить ДМСО или МСМ. А вот справится ли организм. Сейчас зависит всё от того, сможет ли организм справиться с интоксикацией на тех дозах, которые убивают рак. Сейчас Moon777 ведёт мужа по острию ножа. Удастся его вывести из "красной зоны" - потом будет легче, там уже можно расслабиться, и дозы повышать, и что-то подключать. Сейчас самый ответственный момент.


Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Еще соломинка появилась - GcMAF.
Года 2 назад я колола несколько месяцев себе GcMAF. Результата почему-то у меня не было. Может, недостаточно уколов было, может чего-то надо было добавить. Например, соду. Но вот у меня почему-то не получилось, хотя я не отрицаю лечебных свойств. Препарат не из дешёвых. Результаты от ММС видны сразу. И по цене это несравнимо. Можно попробовать совместить ММС с GcMAF у кого есть возможность.


Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
При странных обстоятельствах погибли то ли 14, то ли 18 врачей, занимающихся этой терапией.

http://medalternativa.info/za-chto-u...t-naturopatov/
https://www.youtube.com/watch?v=al4AzjAPbuc
Кто убивает врачей, занимающихся альтернативным лечением рака? Почему запретили продажу ММС и развернули против него борьбу? Почему онкологи рак не могут вылечить, а мне удаётся избавляться от него дома дешёвыми средствами? Есть над чем задуматься.

Последний раз редактировалось KATJA; 27-12-2016 в 20:04..
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-12-2016), kov (28-12-2016), Milestone (28-12-2016), Moon777 (27-12-2016), Olga A (28-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки с метастазами в мозг. Очистительные кризы. mr.creator Дневники борющихся с онкологией 6 19-12-2014 21:47
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter