Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2016, 20:27   #121
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Года 2 назад я колола несколько месяцев себе GcMAF. Результата почему-то у меня не было. Может, недостаточно уколов было, может чего-то надо было добавить.
Катя, вспомните, пожалуйста, сколько кололи (в мл? или в нанограммах? как расчитывали дозировку?). Нагалазу, по-видимому, не контролировали? Витамин D в больших дозах добавляли?

Очень интересный факт по Вашей ссылке
Цитата:
Однако самым главным в исследовании д-ра Брадстрита и его коллег был факт попадания нагалазы в организм с вакцинами. Они установили, что дети при рождении не имели в крови нагалазу, но после вакцинации показывали ее высокое содержание. Иными словами, вакцины не укрепляли иммунитет к определенным заболеваниям, а через нагалазу вызывали глубокое его подавление, вызывая рак, аутизм и другие состояния.
У нас во дворе гуляет ребенок, у которого аутизм развился после прививки.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (28-12-2016), marimosk (28-12-2016), Milestone (29-12-2016)
Старый 28-12-2016, 19:39   #122
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
У многих опухоли регрессировали, но НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО РАЗРУШЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕСТЕРПИМЫМИ БОЛЯМИ. Ещё раз: НИ ОДИН!!! Интоксикация - да, тошнота, рвота, понос - да, слабость, апатия, всё, что угодно, но не боль!
Переписываюсь с женщиной, у которой муж болен раком лёгких с метастазами в кости. Сейчас муж проходит лечение в клинике. В программу лечения входит также амигдалин. Это из переписки;

И еще на всем этом фоне не прекращающиеся боли….. костные метастазы. Хотя бы боли поутихли, было бы полегче.

___________________

Боли были, уже месяца три мучается. Сейчас, кстати, поменьше. Мы даже обезболивающие начали сокращать, пропускать приемы. Мы их по схеме принимали, и то не помогало.

А усиливаются они (боли) во время капельницы. Так говорят действует амигдалин. Если обезболить вовремя, то потом не болит.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (28-12-2016), marimosk (29-12-2016), Milestone (29-12-2016), Moon777 (28-12-2016), Olga A (29-12-2016), sabbath (29-12-2016), Валерия57 (28-12-2016)
Старый 28-12-2016, 23:43   #123
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Moon777, Трихопол пока не принимайте. Сильная интоксикация. На трихополе начнёт ещё больше разрушаться рака, и интоксикация усилится. Вам пока хватает и того что есть. Поначалу всегда разрушается много клеток, потому что их просто много. Потом будет оставаться меньше-и интоксикация станет слабее. Сейчас снимается всё "по верхам". Потом придётся ещё долго их доставать из труднодоступных мест. Тогда будете повышать дозы, подключать трихопол, ДМСО, МСМ. Диоксид хлора, хоть и имеет маленькую молекулу и легко проникает в ткани, всё-таки не может добраться во все уголки, и ему нужна будет помощь.

Если состояние ухудшится-сразу прекращайте приём всех препаратов и чиститесь.

Метастазы растут всё время, каждый день. Если в день выросло 100 клеток, то чтобы победить рак надо уничтожить не меньше 110. Для этого нужны соответствующие дозы. Вы должны быть уверены, что дозы, которые принимаете, достаточны. Пока вы их не знаете, я говорю что надо принимать максимальные, но чтобы организм справлялся с интоксикацией. Я могу отслеживать изменения в опухоли и метастазах. Вам надо решить, как это будете делать. По костям более понятно-они начнут восстанавливаться, и это можно будет заметить. Не знаю как с печенью. наверное, УЗИ. Возможно, сейчас ещё рано, т.к. там метастазы могут увеличиться от разрушения. Вы должны быть уверены, что метастазы уменьшаются во всех органах. При недостаточной дозе они, например, в костях могут уменьшаться, а в другом месте расти, что было у меня.Сейчас вы всё равно дозы повышать не можете, но потом должны знать свою терапевтическую дозу и её не снижать, иначе метастазы начнут увеличиваться снова.

Трихопол сейчас можно пить не одновременно с ММС, а поочереди. От ММС организму время от времени нужен отдых на антиоксидантах (оксидативный стресс). Я даю отдых в содовые дни. Если вы соду не капаете, можно попробовать сделать паузу на трихополе. Джим Хамбл пишет, что перерыв надо сделать через 3 недели, насытить организм антиоксидантами. Правда, я капала несколько месяцев без отдыха. Можете попробовать, лучше метрогил внутривенно или ректально. В ректальные капельницы можно добавить МСМ. МСМ начинайте с небольших доз, он значительно усиливает эффективность. Если боли на трихополе будут такими же как на ММС и интоксикация примерно такая же, значит можете спокойно прокапать курс. ММС всегда можно подключить снова.

Бисфосфонаты я полгода капала. Кости продолжали разрушаться. Хотя кто знает, без них могли бы разрушиться ещё больше. Потом отказалась, когда почувствовала, что от моего лечения процесс разрушения остановился. В этом году лежала в больнице, была операция на зубы. Со мной вместе поступил мужчина - ложился на операцию с переломом челюсти. У него метастазы в кости, принимал бисфосфонаты. Moon777, я не знаю, до какой степени разрушены кости у Вашего мужа, но если процесс обратимый, то они восстановятся. Если, конечно, вы будете продолжать лечение и всё пойдёт гладко. У меня они восстановились, а раньше микропереломы шли даже от кашля. Думаю, восстановление костей муж должен заметить уже сейчас.

Отсутствие аппетита - это нормально при интоксикации. Но ему нельзя терять силы. Давайте ему спирулину. Там полный набор витаминов, микроэлементов, аминокислот. Её называют пищей космонавтов. Она также обладает противораковыми свойствами. Я тоже во время интоксикации, когда не могла есть, мешала порошок спирулины с йогуртом и съедала. Только старайтесь разносить во времени с ММС, т.к. это антиоксидант.

Конечно, при такой сильной интоксикации лучше всего очищают капельницы. Хорошее очищение повысит шанс на излечение. Посоветуйтесь с онкологом, что мужу и в каком объёме можно вливать. Рвоту, думаю, сдерживать не стоит. Это ведь тоже один из путей выхода токсинов. Если организм хочет это выкинуть - зачем его оставлять? Вы пьёте сорбенты?.Я пила каолин, уголь. Надо много пить, в том числе и очищающие травы.
Также помогают выводить токсины ферменты http://www.rusmedserv.com/biomedicin...CancerGermany/
Обезвреживание токсинов – яды, продуцируемые опухолевыми клетками, являются белковыми веществами, которые протеолитические ферменты расщепляют до конечных продуктов распада, легко выводимых из организма пациента.

Вы измерили РН мочи? Он может быть высоким, если повышен калий.

Последний раз редактировалось KATJA; 29-12-2016 в 01:40..
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (29-12-2016), dushka (29-12-2016), kov (29-12-2016), marimosk (29-12-2016), Milestone (29-12-2016), Moon777 (29-12-2016), Olga A (29-12-2016)
Старый 29-12-2016, 01:33   #124
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Вы пьёте сорбенты?.Я пила каолин, уголь.
sabbath - http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=154
Цитата:
На основе кремнезёма есть отечественный препарат - "Полисорб", продаётся в любой аптеке.
"Полисорб плюс" - Диоксид кремния + Янтарная кислота. Пишут, что эффективен даже при раковой интоксикации
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (29-12-2016), KATJA (29-12-2016), kov (29-12-2016), marimosk (29-12-2016), Milestone (29-12-2016), Moon777 (29-12-2016), Olga A (29-12-2016), sabbath (29-12-2016), Зырянка (29-12-2016), Чудоелочка (29-12-2016)
Старый 29-12-2016, 02:50   #125
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Рвоту, думаю, сдерживать не стоит. Это ведь тоже один из путей выхода токсинов.
Да, если приступ одноразовый. Но многократная, периодически повторяющаяся и неукротимая рвота изнуряет и обезвоживает организм, приводит к нарушению минерального обмена и кислотно-щелочного равновесия.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (29-12-2016), kov (29-12-2016), marimosk (29-12-2016), Milestone (29-12-2016), Moon777 (29-12-2016), Olga A (29-12-2016), sabbath (29-12-2016), Зырянка (29-12-2016), Чудоелочка (29-12-2016)
Старый 29-12-2016, 08:57   #126
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Да, если приступ одноразовый. Но многократная, периодически повторяющаяся и неукротимая рвота изнуряет и обезвоживает организм, приводит к нарушению минерального обмена и кислотно-щелочного равновесия.
Непрекращающейся рвоты не должно быть. Явно недостаточное очищение от токсинов. Или надо снизить дозу ММС , а потом постепенно снова поднять. Но противорвотное - не выход. Джим Хамбл в своих протоколах пишет, что ни рвоту, ни понос сдерживать нельзя, т.к. так выходят токсины.

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Катя, вспомните, пожалуйста, сколько кололи (в мл? или в нанограммах? как расчитывали дозировку?). Нагалазу, по-видимому, не контролировали? Витамин D в больших дозах добавляли?
Не помню, какая была доза. Колола 2 раза в неделю. Маленького флакона хватало примерно на месяц. Можно высчитать дозу. Тогда флакон стоил 600 евро. Витами D пила, высокую дозу. Тест на нагалазу не проходила. Я лечилась GcMAF под контролем доктора Wecker. Под его же контролем я вытаскивала опухоль Чёрной мазью. Когда я задала вопрос доктору о нагалазе, он мне ответил, что тест, который можно пройти в Германии, не может показать достоверно уровень нагалаза. И что настояший тест можно сделать только в какой-то (не помню какой) стране. И стоит этот тест огромные деньги. Он мне назвал сумму. У меня эта сумма стоит в голове, но боюсь её озвучить, т.к. память могла подвести, и боюсь шокировать. Но там тысячи евро. Для меня осталось это загадкой, ведь в Германии можно пройти тест за 67 евро.
http://nagalase-test.de/fragen-und-a...nagalase-test/

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
У нас во дворе гуляет ребенок, у которого аутизм развился после прививки.
Как раз об этом фильм (на немецком) https://www.youtube.com/watch?v=bjvripLfflc
И здесь правда о прививках https://www.youtube.com/watch?v=ZVh4QaDmXB8
https://www.youtube.com/watch?v=FNvlR70OOk8
Большой вопрос : что нам могут влить во время прививки. Осуществляется программа по сокращению населения (после моего опыта с раком я в этом нисколько не сомневаюсь). Прививка - удобный способ массового введения веществ, которые могут впоследствии приводить к тяжёлым болезням.
Я отказалась от прививок. У меня есть ММС, который защитит от любой инфекции. Сын тоже отказался.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (29-12-2016), kov (29-12-2016), marimosk (23-01-2017), Milestone (29-12-2016), Moon777 (29-12-2016), Чудоелочка (29-12-2016)
Старый 29-12-2016, 11:00   #127
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

KATJA, благодарю вас от всей души! Мы только сегодня хотели опять начать принимать Трихопол по Климчуку, теперь пока подождем. Начали сегодня ректальные капельницы с ММС по 10 мл. CDS в 400 мл. воды. Хотим довести до двух раз в день. На ночь растираю ему тело с активированным ММС с ДМС (2 мл. ММС и 2мл. активатора) Пьет кору муравьиного дерева, начал принимать Вобэнзим. От давления принимает Эдарби и Конкор. Думаю еще проколоть ему курс Циклоферона, для поддержки иммунной системы. После него думаем начать Ронконлейкин. При интоксикации пил и уголь и Энтеросгель. Купим еще Полисорб. Сорбенты нужно пить ежедневно или только когда начинается интоксикация? PH мочи пока не сдавал анализ. До вчерашнего дня ездил оформлял инвалидность, дали 1 группу. KATJA, подскажите пожалуйста, может еще по утрам дополнительно пить соду, в дни когда капаем ММС?
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
kov (29-12-2016), marimosk (29-12-2016), Milestone (29-12-2016), Чудоелочка (29-12-2016)
Старый 29-12-2016, 11:09   #128
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Moon777, Не надо Ронколейкина, зачем будете подсаживаться, как потом от него отказываться, а вдруг без его приема будет рецидив? Достаточно циклоферона, если природа рака вирусная, вы сразу почувствуете.
Я ставила циклоферон сначала по схеме через день, потом 1-2 раза в неделю.
Вам главное сейчас справиться... Дальше будет легче.
kov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kov спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-12-2016), Moon777 (29-12-2016), Чудоелочка (29-12-2016)
Старый 29-12-2016, 12:10   #129
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Переписываюсь с женщиной, у которой муж болен раком лёгких с метастазами в кости. Сейчас муж проходит лечение в клинике. В программу лечения входит также амигдалин. Это из переписки;

И еще на всем этом фоне не прекращающиеся боли….. костные метастазы. Хотя бы боли поутихли, было бы полегче.

___________________

Боли были, уже месяца три мучается. Сейчас, кстати, поменьше. Мы даже обезболивающие начали сокращать, пропускать приемы. Мы их по схеме принимали, и то не помогало.

А усиливаются они (боли) во время капельницы. Так говорят действует амигдалин. Если обезболить вовремя, то потом не болит.
Я же не из графоманских побуждений выложила выдержки из дневника ксюрр. Уж какие мучения терпела Оксана, трудно себе представить, она была очень отважным и терпеливым человеком. А оказалось, что всё зря, интоксикация была вызвана не разрушением опухолей, а отравлением цезием, который на тот момент считался очень эффективным и практически безвредным. Мало того, что заболевание прогрессировало, ещё и был нанесён серьёзный вред здоровью. Без постоянной диагностики практически нереально определить, какие процессы происходят в организме. Конечно, всегда хочется думать о хорошем...
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (29-12-2016), dushka (29-12-2016), kov (29-12-2016), marimosk (29-12-2016), Чудоелочка (29-12-2016), Яся (23-06-2017)
Старый 29-12-2016, 12:20   #130
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
При интоксикации пил и уголь и Энтеросгель. Купим еще Полисорб. Сорбенты нужно пить ежедневно или только когда начинается интоксикация?
Ежедневно и очень долгое время, независимо от самочувствия. Только разносить по времени с приёмом лекарств. Можно одновременно принимать несколько сорбентов: скажем, утром один, днём другой, вечером третий. Очень хороший сорбент "Рекицен РД". Лактофильтрум, ещё и нормализует микрофлору кишечника. Уголь я бы не советовала - слишком грубое воздействие, можно ободрать всю слизистую ЖКТ. Уголь можно принимать только экстренно, в особотяжелых случаях, сразу таблеток 10, а то 20.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (29-12-2016), dushka (29-12-2016), kov (29-12-2016), marimosk (29-12-2016), Moon777 (29-12-2016), Чудоелочка (29-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки с метастазами в мозг. Очистительные кризы. mr.creator Дневники борющихся с онкологией 6 19-12-2014 21:47
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter