Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2017, 11:16   #191
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

На сегодняшний день состояние крайне плохое. Муж больше вообще не встает. Прием ММС прекратили. За время приема высоких доз ММС на пояснице и ребрах появились несколько дополнительных крупных шишек (метастаз). Моча похожа по цвету на Фанту , ярко оранжевая. Боли не снимает даже Морфин по 2 ампулы сразу.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (11-05-2017), kov (16-05-2017)
Старый 11-05-2017, 15:22   #192
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

Жалко собачку. Но не думаю, что Вы могли давать ММС и МСМ в такои объёме и таком способом как использую это я. А о том, что при пероральном применении ММС эффекта может не быть - я уже писала.
Спасибо, KATJA! Нет, я не давала ей ММС перорально, я смазывала её места неактивированным ММС с ДМСО. Моя ошибка была в паузах и что не догадалась мазать ей спинку. У неё были хрипы, я мазала грудную клетку. Метастазы вышли наружу в виде корост, а также с сильной болью. Хрипы прошли, я сделала ей у ветеринара рентген лёгких, он сказал, что метастаз там нет. Я успокоилась, и вдруг у неё появились опять хрипы, я опять мазать грудную клетку, а реакции не было вообще никакой, потому что метастазы проникли вглубь и мазать надо было наверное спинку.

Поэтому, я считаю, что этот метод - это "бегание" за метастазами, малейшая ошибка и они выросли в другом месте. Но зато, если постоянно мазать и принимать внутрь, без пауз, как это делаете вы, KATJA, то это продление жизни. Но, что этим методом можно вылечиться, я глубоко сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Метод Шевченко для себя я отвергла ещё в 2012 году. Не знаю почему. Почитала отзывы... Ничего кроме водки с маслом нельзя.
Жаль, что Вы не попробовали этот метод. Сейчас Вы возможно были бы уже совсем здоровы. Позитивных отзывов очень много, не думаю, что это всё придумано. Шевченко сам пишет, что постоянно совершенствует этот метод. Если он пишет, что с этим методом совместимы антибиотики, то почему Вы думаете, что именно ММС, который является природным антибиотиком, нельзя совмещать с ним? Я собираюсь попробовать метод Шевченко, у меня тоже есть проблемы по здоровью. При этом я не собираюсь отказываться от Цитросепта (экстракт косточек грейпфрута, природный антибиотик). Тоже самое можно сказать и про лук с чесноком, они же не запрещаются.

Проблема действительно только в масле. Где взять правильное масло?
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (11-05-2017), kov (16-05-2017)
Старый 11-05-2017, 15:27   #193
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
За время приема высоких доз ММС на пояснице и ребрах появились несколько дополнительных крупных шишек (метастаз).
Вы точно знаете, что эти шишки - метастазы? Может организм там складирует токсины, потому что почки с печенью не справляются? У меня есть знакомый, он весь в шишках, всё тело. При этом это не метастазы. Вы помажьте эти шишки неактивированным ММС с ДМСО - если болей именно в шишках не будет, то это не метастазы.

Хлорит натрия с ДМСО обязательно нужно также мазать наружно, чтобы наступление на раковые клетки было не только изнутри, но также и снаружи. Это как грибок на ногах, его не победить ни одной диетой с таблетками, ни только противогрибковыми мазями. А вот комплексные меры его добивают, и он исчезает.

Последний раз редактировалось AMRITA; 11-05-2017 в 15:43.. Причина: Дополнение
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (11-05-2017), kov (16-05-2017)
Старый 11-05-2017, 19:40   #194
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Сода, хлорка...что там еще? Ага, нашатырный спирт! Лучше чем сода, пить или колоть намного меньше придется. Официальная медицина рекомендует нашатырь наружно, внутрь и ингаляционно. Сода только ползает, а нашатырь еще и летает. Он этого рака вмиг настигнет. Рекомендую )). Какой - то там геоголог хлоркой малярию вылечил. А может то вообще не малярия была, а банальная адено-вирусная инфекция и само собой прошло но душа в рай уже понеслась от сего чуда. Сотни, тысячи раз все перепроверяется что бы выявить всякие ньюансы предполагаемого эффекта лекарства потому что не получается иначе - лекарство в организме подобно кошке в черной комнате, гоняющейся за мышкой. Побочки в лекарствах указываются с каждого конкретного случая, даже если она была одна на миллион.
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2017, 21:39   #195
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
я сделала ей у ветеринара рентген лёгких, он сказал, что метастаз там нет. Я успокоилась
У вас были отличные результаты. Если Вы добились с активным раком такого, то надо было принимать поддерживающие дозы дальше без паузы. Возможно, и собачка была бы жива.



Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Поэтому, я считаю, что этот метод - это "бегание" за метастазами, малейшая ошибка и они выросли в другом месте. Но зато, если постоянно мазать и принимать внутрь, без пауз, как это делаете вы, KATJA, то это продление жизни. Но, что этим методом можно вылечиться, я глубоко сомневаюсь.
Я себе продлила жизнь уже на 5 лет. Если продлю ещё на 20 - будет неплохо. Если онкологи своими агрессивными и дорогостоящими методами продлевают жизнь на 2 года - это уже достижение. Мне ничто не помешает принимать ММС после того как уйдут все метастазы. Раковые клетки к нему не приспособятся. Приём ММС меня не напрягает. Мне сейчас мешает интоксикация, но она уйдёт вместе с раком.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Жаль, что Вы не попробовали этот метод. Сейчас Вы возможно были бы уже совсем здоровы. Позитивных отзывов очень много, не думаю, что это всё придумано. Шевченко сам пишет, что постоянно совершенствует этот метод. Если он пишет, что с этим методом совместимы антибиотики, то почему Вы думаете, что именно ММС, который является природным антибиотиком, нельзя совмещать с ним? Я собираюсь попробовать метод Шевченко, у меня тоже есть проблемы по здоровью.
Если я до сих пор жива - значит я всё делала правильно. Я верю, что кому-то метод Шевченко помог. Но не всем, как всегда. Но водку с маслом я просто физически пить не смогла бы. AMRITA, вы не знаете что такое раковая интоксикация. И дай Бог Вам никогда этого не узнать. На данный момент у меня не стоит вопрос избавления от рака. Я от него успешно избавляюсь. Мне не надо чем-то дополнять своё лечение. Об этом я писала http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=335. Я отточила протокол ММС под себя. На это ушло время. Рак рос. Но теперь протокол на меня работает. При необходимости я просто повышу дозу. AMRITA, у Вас нет рака - поэтому вы можете экспериментировать. У Вас на это есть время, в отличие от онкологических больных.

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Какой - то там геоголог хлоркой малярию вылечил.

Этот геолог спас больше жизней чем онкологи во всём мире. Спасибо, Джим Хамбл, за то, что я живу.


Moon777, пожмите руку мужу за его терпение, стойкость и мужество.

Ну вот как из 1 стадии через 2 года получить 4-ю? Только с помощью онкологов. Зачем они берутся лечить рак? Если бы муж Moon777 вообще ничего не делал - у него было бы больше шансов сейчас быть на своих ногах.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (16-05-2017), Olga A (12-05-2017), Елена 2018 (15-08-2018), Мольфарка (14-05-2017)
Старый 12-05-2017, 07:24   #196
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
У вас были отличные результаты. Если Вы добились с активным раком такого, то надо было принимать поддерживающие дозы дальше без паузы. Возможно, и собачка была бы жива.





Я себе продлила жизнь уже на 5 лет. Если продлю ещё на 20 - будет неплохо. Если онкологи своими агрессивными и дорогостоящими методами продлевают жизнь на 2 года - это уже достижение. Мне ничто не помешает принимать ММС после того как уйдут все метастазы. Раковые клетки к нему не приспособятся. Приём ММС меня не напрягает. Мне сейчас мешает интоксикация, но она уйдёт вместе с раком.



Если я до сих пор жива - значит я всё делала правильно. Я верю, что кому-то метод Шевченко помог. Но не всем, как всегда. Но водку с маслом я просто физически пить не смогла бы. AMRITA, вы не знаете что такое раковая интоксикация. И дай Бог Вам никогда этого не узнать. На данный момент у меня не стоит вопрос избавления от рака. Я от него успешно избавляюсь. Мне не надо чем-то дополнять своё лечение. Об этом я писала http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=335. Я отточила протокол ММС под себя. На это ушло время. Рак рос. Но теперь протокол на меня работает. При необходимости я просто повышу дозу. AMRITA, у Вас нет рака - поэтому вы можете экспериментировать. У Вас на это есть время, в отличие от онкологических больных.




Этот геолог спас больше жизней чем онкологи во всём мире. Спасибо, Джим Хамбл, за то, что я живу.


Moon777, пожмите руку мужу за его терпение, стойкость и мужество.

Ну вот как из 1 стадии через 2 года получить 4-ю? Только с помощью онкологов. Зачем они берутся лечить рак? Если бы муж Moon777 вообще ничего не делал - у него было бы больше шансов сейчас быть на своих ногах.
Американская ассоциация по изучению рака ( AACR ) также поражена вирусом тщеславия.
Природа этого явления кроется в желании человека, коллектива, общества в желании выделиться.
Однако не всегда удается получить позитивные результаты но за потраченное впустую время приходится платить, нести убытки, что заставляет прибегать к лукавству, корпоративной солидарности.
Тоже самое происходит с альтернативными методами. Рак один, а желающих поколупаться в нем огромное множество и у каждого
должно получиться лучше чем в других.
Так будет происходить до тех пор пока не будет открыта простая истина как 2х2=4. Тогда спорить больше не о чем.
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2017, 06:53   #197
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Муж не встает уже давно, боли адские, анальный сфинктер не держит и каловые массы вытекают постоянно, все время, хотя он давно ничего не ест. День и ночь думаю что я сделала не так, почему на высоких дозах ММС опухоли продолжали быстро расти и появились несколько новых, огромных опухолей на пояснице и ребрах? Что я еще могла сделать и не сделала? Что было бы, если бы не капали ММС , а просто добавили еще большие дозы Ронколейкина и Тималина, возможно это продлило бы его жизнь? Много вопросов и ни одного ответа...
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-06-2017), KATJA (17-05-2017), kov (17-05-2017), Marianna (17-05-2017)
Старый 17-05-2017, 13:18   #198
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
День и ночь думаю что я сделала не так, почему на высоких дозах ММС опухоли продолжали быстро расти и появились несколько новых, огромных опухолей на пояснице и ребрах? Что я еще могла сделать и не сделала?
8 мл CDS - это не высокие дозы. У меня в несколько раз выше. Я Вам написала письмо. Копирую его сюдя чтобы те, кто читает Ваш дневник, поняли, почему в вашем случае ММС не помог. Не всё зависит от ММС. Он своё дело делает. Много зависит от организма.



Если бы ММС не действовал - вы могли бы свободно поднять дозу. Боли во время и после капельницы, интоксикация - как раз показатель того. что раковые клетки уничтожались. Воспаления в костях, пережимание нервов тоже говорит отом, что ММС действовал. Дело в дозе. Её не хватило для того, чтобы обогнать рост. Раковых клеток на такой стадии миллиарды. И они все растут. Их действительно очень много. Я второй год применяю ММС - и каждый день на одном месте (лицо) вылезают разрушенные клетки в виде сыпи. Им нет конца и края. Дозы должны быть достаточные чтобы подавить эту вечно растущую глыбу. Вы ещё делали паузы. Во время пауз рак быстро навёрстывает упущенное. Разрушается медленно. а вот растёт быстро. То, что разрушали месяц - во время паузы может буквально за несколько дней вырасти снова. Поэтому я всё время и твержу: максимально высокие дозы, их не снижать, пауз не делать.
Я не знаю, какая для вас нужна была бы доза. Но вы не могли подняться больше 8 мл. ДМСО было тоже немного. Но хотя бы всё это без перерывов. Олег Mind72 тоже был На ММС. С меланомой. Тоже было действие. Потом написал, что делает паузу минимум на 2 недели чтобы очиститься. Мне тогда это очень не понравилось. Больше он мне не писал - и вскоре его не стало. Но, возможно, он всё равно не справился бы. Дозы он применял тоже невысокие, и тогда я ещё не подключила МСМ/ДМСО и не могла ему посоветовать.

В вашем случае тактика должна была быть такая. С самого начала быстрый выход на максимально переносимую дозу с обезбаливающими
и Полисорбом. Но полисорб я в то время сама не принимала и подсказать не могла. МСМ тоже стала принимать позже. После выхода на максимальную дозу её надо было не снижать и пауз не делать - ни одного дня. По мере освобождения от рака дозы поднимать.
Знаю, что это было бы тяжело, но шанс на излечение был бы выше.

Вчера у меня в клизмах и микроклизмах получилось 20 мл CDS и ок. 65 г МСМ. Это в несколько раз выше той дозы, на которой были вы. Конечно, раньше из-за интоксикации были дозы ниже. Но я старалась в день минимум 2 капельницы сделать. Или микроклизмы - чтобы давление на опухоль было постоянным.

Юля, ме жаль, что вашему мужу пришлось испытать столько боли. Но бороться за жизнь надо было попытаться. А боль при разрушеии метастазов не только от ММС. Также от соды (муж это чувствовал), от трихопола (у меня были), от В17 (об этом писала Света, есть выдержка из её письма у Вас в дневнике). Честно говоря. я думала, Ваш муж сдастся раньше. Он молодец, стойко всё переносил.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (17-05-2017), Елена 2018 (15-08-2018)
Старый 17-05-2017, 13:43   #199
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Сейчас правда CDS сделали сильнее, чем раньше. 40 мл.ММС +40 мл. кислоты на 400 мл. физ.раствора.
Только сейчас прочитала. Больше чем 0,3% диоксида хлора жидкость абсорбировать (при таком способе) всё равно не сможет, поэтому достаточно по 10-15 мл хлорита натрия и активатора на 400 мл воды.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2017, 14:45   #200
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

KATJA, мы капали по 8 мл. ММС, но два раза в день, получается 16 мл. в сутки. Метастазы по идее хотя бы расти не должны были, но все равно росли.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки с метастазами в мозг. Очистительные кризы. mr.creator Дневники борющихся с онкологией 6 19-12-2014 21:47
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter