Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2016, 17:35   #51
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Здесь все занимаются самолечением, опираясь на советы и мировой медицинский опыт. Но что помогает одному - совсем не обязательно поможет другому, у рака сотни мутаций. Понятно, что все это пустые слова в данной ситуации. Бороться с такой стадией нереально сложно, тут или пан или пропал.
Любые вливания при высоком давлении чрезвычайно опасны, это может закончиться геморрагическим инсультом, отеком мозга, да чем угодно...Наоборот, назначают мочегонные, чтобы сбить давление.
Содовые вливания в вашем случае у меня тоже вызывают опасения, вы же не знаете какого генеза опухоль - щелочная или кислая. Может, Катя и права, у нее уникальный опыт лечения, и боли при содовых вливаниях у вас от разрушения метастазов. А, может, и нет. И если опухоль щелочная, то сода только навредит. Это определение "щелочное-кислое" из опыта Ревичи, а он был гений онкологии.
Саббат очень правильно вас предостерегла по поводу соды. У Ревичи был тест по определению характера боли - если боль кислотного характера, то при приеме стакана раствора соды боль должна уменьшиться, а если боль щелочная - то наоборот, боль должна уменьшиться при приеме чего-то закисляющего, например, чашки кофе. Не знаю, как на практике, и кто здесь этот тест применял, но попробовать можно. И если получится определить, от чего боль уменьшается, то хотя бы будете знать, нужна ли вам сода. Я читала, что Симончини, когда приезжал по вызовам, делал несколько вливаний бикарбоната, и если не было улучшения, быстро уезжал. У него глаз наметанный, он понимал, что это не его вариант.
По протоколу MMS более понятно, что если возникла боль, то это от разрушения опухоли, т.к. он глушит все патогены без разбора. А вот с содой как-то все двояко "выпукло-вогнуто".
По ронколейкину правильно написали, у него прямое показание при раке почки. Только я бы лично не рискнула сразу колоть по схеме Богданова - у него начинается схема ежедневно по 1 уколу 9 дней подряд, начала бы по 1 уколу (500000 ед) и смотрела на реакцию организма. Как бы не перестимулировать иммунитет, если еще осталось, что стимулировать.
Вам много чего можно приплюсовать из витаминов-минералов-добавок, но в первую очередь я бы взяла высокие дозы витамина D 10000 МЕ ежедневно и если есть падение веса комплекс аминокислот BCAA.
Вы сейчас в крайне тяжелой ситуации. Просто критической. Мы все вас очень поддерживаем и переживаем.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-12-2016), kov (22-12-2016), Milestone (21-12-2016), Olga A (22-12-2016), sabbath (21-12-2016), Ласточка65 (22-12-2016)
Старый 21-12-2016, 17:41   #52
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Olga A, в нашей поликлинике не делают анализы на калий и другие элементы, у них нет реактивов, поэтому и придется ехать в платную клинику.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (21-12-2016)
Старый 21-12-2016, 18:04   #53
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Aks61, от всей души благодарю вас за дельные советы и неравнодушие, так как мы только в начале пути проб и ошибок. Любая квалифицированная информация для нас бесценна! Вся надежда на отзывчивых людей, тех кто борется сам или помогает своим близким в борьбе с этой страшной болезнью. Да, я давала мужу мочегонные, Лористу, Энап, Эгилок, давление все повышалось. В физ. растворе 200 мл. я растворила Магнезию, чтобы ввести более мягко ее. Больше я физ.раствор не капала. После Магнезии толку тоже не было. Хотим попробовать Ронколейкин. Его первое время желательно колоть через день?
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (21-12-2016), Milestone (21-12-2016)
Старый 21-12-2016, 18:27   #54
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

После капельниц, которые Вы делали, метастазы стали настолько чувствительные и уязвимые, что их теперь легко доставать любой мелочью. Я всегда писала, что на соде всё лучше начинает работать. Когда я что-то принимаю противораковое-в метастазах появляется боль. В саду растёт синий виноград - очень мелкий, но вкусный. Я засунула в рот пригоршню ягод, высосала сок - и почувствовала боль в метастазах. Вспомнила, что синий виноград обладает противораковыми свойствами. Ем белую глину-также чувствую боль. Когда Вы вливаете физраствор, возможно, он доставлает к раковым клеткам что-то противораковое что находится ещё в организме или сам обладает противораковыми свойствами. На самом деле веществ, которые убивают рак, очень много. Это я теперь понимаю по боли, которую чувствую когда что-то принимаю. В любом случае Вы должны понимать что если муж что-то принимает и чувствует после этого боль в опухолях, а потом происходит ухудшение состояния, это означает только то, что произошло уничтожение раковых клеток, и токсины попали в кровь. Ухудшение состояния может проявляться в тошноте, рвоте, повышении температуры, сильной слабости, учащении пульса, сонливости и других неприятных явлениях. То, что Вы сейчас делаете-разрушает раковую опухоль. Но муж должен решать, что делать с этим дальше.

Чтобы избавиться от рака-надо разрушить раковую опухоль. Это разрушенное в виде токсинов должно быть выведено из организма. Другого пути нет. Без интоксикации не будет излечения, и какой бы Вы ни выбрали протокол-если он будет эффективный-интоксикация неизбежна. Чем больше рака, чем больше разрушается - тем сильнее интоксикация.
На самом деле здесь чем хуже - тем лучше. Главное, чтобы организм справлялся с выводом токсинов.

Год назад я начала бомбить рак уколами CDI. Началась интоксикация организма. 3 дня держалась температура, рвало, целые дни спала. Из-за сильной слабости все дни проводила в постели, еле доползала только до туалета. Ничего не ела, отощала. Пульс зашкаливал за 100 сердце работало со сбоями. Дети вызвали скорую-меня увезли в больницу. Там взяли кровь - и она на удивление оказалась хорошей. Калий был снижен, но совсем немного. И немного понижены эритроциты (это может быть на ММС). В больнице выпросила две капельницы для очищения. Мне вливали стерофундин, это физраствор с электролитами.
По мере разрушения метастазов интоксикация становилась менее выражена. Сейчас уже намного легче, хотя после каждой капельницы состояние несколько ухудшается. Это нормально, так и должно быть. Боли и интоксикация - мой ориентир, по которому я двигаюсь и который меня выводит из болезни.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (21-12-2016), AlexKh (12-02-2018), dushka (21-12-2016), kov (22-12-2016), LadyTA (19-03-2017), marimosk (22-12-2016), Milestone (21-12-2016), Moon777 (22-12-2016), Olga A (22-12-2016), Shumelka (15-03-2017), Чудоелочка (21-12-2016)
Старый 21-12-2016, 19:00   #55
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
По протоколу MMS более понятно, что если возникла боль, то это от разрушения опухоли, т.к. он глушит все патогены без разбора. А вот с содой как-то все двояко "выпукло-вогнуто".
В данном случае боли идентичны. И на соде, и на ММС происходит гибель раковых клеток. В противном случае боли бы различались. Боль начинается во время капельниц и держится несколько часов. То же самое будет, если вливать, например, метрогил.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (21-12-2016), kov (22-12-2016), LadyTA (19-03-2017), marimosk (22-12-2016), Milestone (22-12-2016), Moon777 (22-12-2016), Чудоелочка (21-12-2016)
Старый 21-12-2016, 19:36   #56
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Хотим попробовать Ронколейкин. Его первое время желательно колоть через день?
Мое личное мнение (оговорюсь, что я всегда осторожничаю) - я бы уколола и посмотрела на реакцию организма. Может быть сильнейшая слабость, температура. Как организм восстановился бы, колола дальше с промежутками для восстановления. Я не сторонница гнать гонку в деле повышения иммунитета. Может получиться совсем наоборот.
Схема Богданова для онкологических больных:
9 инъекций 1 раз в день.
9 инъекций 1 раз в 3 дня.
9 инъекций 1 раз в неделю.
9 инъекций 1 раз в 2 недели.
Далее 1 раз в месяц пожизненно.
---------------------------
Схема по инструкции:
Курс лечения Ронколейкином диссеминированных и местнораспространенных форм почечноклеточного рака включает:
- в составе 8-недельного курса иммунохимиотерапии по 2,0 мг в/в через день в течение первых четырех недель лечения. Повторные курсы проводят через 1 - 2 мес.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к интерлейкину-2 или любому компоненту препарата в анамнезе; аллергия к дрожжам; беременность; аутоиммунные заболевания, сердечная недостаточность III ст., легочно-сердечная недостаточность III ст., метастатическое поражение головного мозга, терминальная стадия почечноклеточного рака.
С осторожностью: при хронической почечной недостаточности, декомпенсированной печеночной недостаточности.


Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Там взяли кровь - и она на удивление оказалась хорошей. Калий был снижен, но совсем немного. И немного понижены эритроциты (это может быть на ММС).
Все правильно. Даже чтобы начать ронколейкин - надо смотреть анализы, что там с печенью и почкой. А пока сделать паузу и восстановиться.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-12-2016), kov (22-12-2016), Milestone (22-12-2016), Moon777 (22-12-2016), sabbath (21-12-2016), Чудоелочка (21-12-2016)
Старый 21-12-2016, 20:32   #57
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
sabbath, я же не врач и не могу знать таких тонкостей. Конечно я понимаю, что в идеале нужно лечить по результатам анализов. Врачи полностью отказались от него, лечения нет никакого, кроме назначения обезболивающих. К тому же нужно уметь читать анализы и знать при каких показателях и что можно и нельзя капать. Где же мне взять такую информацию? Завтра поедет сдавать кровь , результаты выложу здесь, очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет.
Здесь, как вам уже написали, врачей нет. Но если вы берётесь самостоятельно давать мужу какие-то медикаменты, а тем более вливать их в кровь, то надо хотя бы почитать, какие могут быть побочки, какие противопоказания и т.д. и т.п.

По анализам можно сделать хоть какие-то выводы о результатах лечения (далеко не полные). Будет хотя бы понятно, что можно давать, а что нельзя ни в коем случае. Но для этого надо отслеживать их В ДИНАМИКЕ, анализы ДО лечения (требуйте, они не имеют права не давать) и анализы В ПРОЦЕССЕ лечения. КАК МИНИМУМ!!! общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, электролиты - натрий-калий-хлор, общий мочи. ЖЕЛАТЕЛЬНО: стандартную биохимию с печёночными пробами, креатинин, мочевина. Сдавайте в платной лаборатории (лично я доверяю "ин витро"). Там делают быстро - утром сдаёте, вечером уже готов результат, а в поликлинике биохимию вам будут делать неделю.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (21-12-2016), dushka (21-12-2016), kov (22-12-2016), LadyTA (19-03-2017), marimosk (22-12-2016), Milestone (22-12-2016), Moon777 (22-12-2016), Татьяна1962 (28-04-2018), Чудоелочка (21-12-2016)
Старый 21-12-2016, 23:26   #58
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Два года назад мужу удалили почку( была 1 стадия). А теперь вот обнаружили множественные метастазы в позвоночнике, ребрах, тазу, лимфоузлах и печень забита огромными метастазами.
Рак почки - светлоклеточный? Размер опухоли какой был? Если поставили 1 стадию, то предполагается, что метастазов не было? И как бысто пошли метастазы?
Если размер был не более 5 см и не были обнаружены метастазы, то такое быстрое прогрессирование болезни (2 года) спровоцировала операция. Меня это убеждает, что сода вам противопоказана (если только размеры опухоли были небольшие, т.к. светлоклеточный не дает метастазов при небольших размерах).
Нажмите тут для просмотра всего текста
Ревич обнаружил, что некоторые состояния всегда дают щелочную картину боли. Одним из примеров может служить любая травма, при которой повреждаются ткани, например, переломы костей, ожоги или хирургические вмешательства. Открытие, что хирургическое вмешательство приводит к сдвигу в сторону щелочной реакции, помогло Ревичу уяснить, почему после хирургической операции, сделанной пациенту с «щелочным» раком, опухоль снова начинала быстро расти или давала на первый взгляд спонтанные метастазы. Даже сейчас, когда после открытий Ревича прошли десятилетия, такая последовательность наблюдается очень часто...
...К фактам рецидива рака в месте его хирургического удаления или его метастазирования часто относятся с недоумением, как если бы речь шла о случайной неудаче, а не как к прямому результату хирургического вмешательства, приведшего к ощелачиванию организма.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-12-2016), kov (22-12-2016), Milestone (22-12-2016), Moon777 (22-12-2016), sabbath (22-12-2016)
Старый 22-12-2016, 00:49   #59
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Меня это убеждает, что сода вам противопоказана
???

Человек начинает капать соду - у него идёт явное разрушение метастазов. При чём здесь Ревичи??? Речь идёт о человеческой жизни, и советы должны иметь под собой практическую базу. Здесь кто-нибудь капал соду? Кто-то может рассказать как разрушаются или растут на соде метастазы? Предположения одно - практика другое. Я понимаю, что Вы хотите помочь, но Ваши предположения могут человека увести от того, что могло бы спасти ему жизнь.


Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
А пока сделать паузу и восстановиться.
Я против пауз в лечении рака. Знаю, как быстро растут метастазы. Мне хватало 2-3 дней снижения дозы чтобы почувствовать ухудшение в костях. Я паузу не делаю даже на полдня. Рак быстро отвоёвывает упущенные позиции. Moon77, пока Вы определяетесь, пейте кору муравьиного дерева, лучше побольше. Она противараковая и очищает организм. И ещё хорошо пить ДМСО или МСМ, это будет сдерживать рост рака.


Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Но если вы берётесь самостоятельно давать мужу какие-то медикаменты, а тем более вливать их в кровь, то надо хотя бы почитать, какие могут быть побочки, какие противопоказания и т.д. и т.п.
Диоксид хлора не имеет ни противопоказаний, ни побочных действий. Наверное, трудно найти более эффективное против рака и одновременно более щадящее для организма средство.

http://www.biologischekrebstherapie....en/dioxychlor/
Bei der richtigen Anwendung treten keine Nebenwirkungen auf und es wirkt nicht zelltoxisch.
При правильном применении не встречаются побочные эффекты, также нетоксичен для клеток.

http://www.mms-seminar.com/wp-conten...Dioxychlor.pdf
Kontraindikationen Bis heute sind keine bekannt.
Противопоказания: неизвестны

http://www.vogeljosef.com/wordpress/...-Merkblatt.pdf

Immunokine - эффективный иммуномодулятор с действующим веществом диоксид хлора. Продаётся в Таиланде по рецепту врача за огромные деньги. http://oxothai.com/immunokine/

Все ухудшения состояния после капельниц с ММС связаны только с интоксикацией организма продуктами распада опухоли.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (22-12-2016), dushka (22-12-2016), kov (22-12-2016), LadyTA (19-03-2017), marimosk (22-12-2016), Milestone (22-12-2016), Moon777 (22-12-2016), Olga A (22-12-2016), Ласточка65 (22-12-2016), Чудоелочка (22-12-2016)
Старый 22-12-2016, 10:00   #60
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
По анализам можно сделать хоть какие-то выводы о результатах лечения (далеко не полные). Будет хотя бы понятно, что можно давать, а что нельзя ни в коем случае. Но для этого надо отслеживать их В ДИНАМИКЕ, анализы ДО лечения (требуйте, они не имеют права не давать) и анализы В ПРОЦЕССЕ лечения. КАК МИНИМУМ!!! общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, электролиты - натрий-калий-хлор, общий мочи. ЖЕЛАТЕЛЬНО: стандартную биохимию с печёночными пробами, креатинин, мочевина. Сдавайте в платной лаборатории (лично я доверяю "ин витро"). Там делают быстро - утром сдаёте, вечером уже готов результат, а в поликлинике биохимию вам будут делать неделю.
Спасибо большое за совет, сегодня муж сдал кровь, завтра будет результат готов. Правда без печеночных проб и креатинина, вы вчера о них не писали. А от врача мы ничего путного так и не услышали.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-12-2016), sabbath (22-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки с метастазами в мозг. Очистительные кризы. mr.creator Дневники борющихся с онкологией 6 19-12-2014 21:47
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter