Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2016, 23:44   #71
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
При чём здесь Ревичи??? Речь идёт о человеческой жизни
Вот и при том - Ревичи - что человеческая жизнь, что хочется разобраться. Это попытка проанализировать, почему при умеренном диагнозе болезнь за 2 года перешла в последнюю стадию. Почему кто-то после операции живет долго, а кто-то сгорает за считанные месяцы. Ревичи нашел эту взаимосвязь. Можно это взять на вооружение, можно проигнорировать, личное дело.
Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
и советы должны иметь под собой практическую базу
Практическая база - у Симончини. Если бы он мог вылечить содой весь мир - он бы это сделал. Катя, я "снимаю шляпу" перед Вашим опытом лечения, удивительным и уникальным, и практический опыт важнее теорий, но сода для меня, все-таки, большой вопрос... Кому-то и цезий шел легко, а кто-то с кровати встать не мог. Не все просто с этим КЩР.
Владимир Лузай - (видео-поджелудочная) - ничего не говорил о болях при приеме соды.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
сегодня муж сдал кровь, завтра будет результат готов. Правда без печеночных проб и креатинина,
Сдайте, это очень важные показатели.
Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
я здесь на формуме читала, что если какое то время колоть Ронколейкин, а затем прекратить, то начнется повышенное метастазирование. Насколько это верно?
Я не знаю, насколько это верно, но рекомендуется после основного курса колоть Ронколейкин пожизненно 1 раз в месяц.
Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
а мы делаем с зеленым кофе, это не правильно?
Я прочла, что у вас боли от клизм. А есть хотя бы чувство очищения? Не знаю, как зеленый кофе, обычный черный чистит прекрасно.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (23-12-2016), KATJA (23-12-2016), kov (23-12-2016), Milestone (23-12-2016), Moon777 (24-12-2016), sabbath (23-12-2016), Чудоелочка (23-12-2016)
Старый 23-12-2016, 01:57   #72
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Мне давали ссылку на МСМ, там он был в таблетках по моему. Нужен жидкий?
Я использую в порошке, он хорошо растворяется в воде. Примерно такой http://www.ebay.de/itm/5-kg-MSM-Meth...UAAOSwKtVWtyzz . Вам бы хорошо также где-то заказать упаковку, в капсулах дорого. А его можно употреблять много.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (23-12-2016), Milestone (23-12-2016), Moon777 (24-12-2016), Чудоелочка (23-12-2016)
Старый 23-12-2016, 03:17   #73
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Вот и при том - Ревичи - что человеческая жизнь, что хочется разобраться. Это попытка проанализировать,
Согласна, что неплохо было бы разобраться. Но соду уже начали применять - и она работает, рак разрушается. Теперь всё ясно. Надо капать, времени-то мало.


Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Практическая база - у Симончини. Если бы он мог вылечить содой весь мир - он бы это сделал. Катя, я "снимаю шляпу" перед Вашим опытом лечения, удивительным и уникальным, и практический опыт важнее теорий, но сода для меня, все-таки, большой вопрос... Кому-то и цезий шел легко, а кто-то с кровати встать не мог. Не все просто с этим КЩР.
Владимир Лузай - (видео-поджелудочная) - ничего не говорил о болях при приеме соды.
Я не утверждала и не утверждаю, что одной содой можно вылечить рак. Наоборот, твержу, что нужен комплекс. Но сода сильное противораковое средство, и она обязательно должна входить в комплекс. Симончини лечит одной содой. И вылеченные всё-таки у него есть. Но в моём случае такой большой объём метастазов, так долго их приходится уничтожать, что ни один врач со мной так не возился бы как вожусь с собой я. Да и ещё цены на лечение. Все ли могут оплачивать длительную терапию? Так что там не всё в соду упирается.

Возможно, с содой и не так просто, не могу сказать. Но мы обсуждаем действие соды у конкретного человека. Я поняла, Вы хотите сказать, что боли, которые возникают во время капельниц с содой, могут свидетельствовать об ухудшении. Это как? Сода начинает поступать в организм-через несколько минут начинаются сильные боли, которые держатся несколько часов. Это что, метастазы резко начинают расти? Так, что человек начинает кататься по полу? И через несколько часов этот рост прекращается и всё приходит в норму? А выросшие метастазы куда делись? Потом со следующей капельницей начинается опять резкий рост, который через несколько часов прекращается? Вы вообще представляете как растут метастазы в костях? Если человек при росте метастазов катается по полу, то там уже не кости. Там переломы и дикие непрекращающиеся боли. Aks61, Вы не онкологическая больная, и слава Богу что не знаете как это происходит.
Боли, которые испытывает муж хозяйки дневника и от соды, и от ММС, абсолютно одинаковы. Это боли разрушающихся метастазов. Они начинаются во время капельниц и держатся несколько часов, пока действует вещество. Moon777, не опасайтесь соды, в Вашем случае она работает против опухоли.

Владимир Лузай упоминал боли во время капельниц с содой. Я обратила на это внимание. Только не помню в каком видео. Если встречу-дам ссылку. Но при желании можно с ним связаться и спросить лично.
У Лузая опухоль в поджелудочной и метастазы в печени. Здесь кости. Это разные вещи. Боль в костях не сравнима с болью в других органах. У мужа Moon777 также метастазы в печени. Но, насколько я поняла, боль там если и есть, то она терпима. Возможно, поэтому Владимир Лузай на боли не концентрируется.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-12-2016), kov (23-12-2016), LadyTA (19-03-2017), marimosk (23-12-2016), Milestone (23-12-2016), Moon777 (24-12-2016), Ласточка65 (23-12-2016), Чудоелочка (23-12-2016)
Старый 23-12-2016, 10:25   #74
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Если ваше предположение подтвердится и рак имеет щелочную природу, то соду ему нельзя применять, я правильно понимаю?
Подождём анализов. Хотелось бы, конечно посмотреть и анализы ДО лечения.

Если дисбаланс "щелочной", то это означает защелачивание межклеточной жидкости в поражённых тканях. Принимая защелачивающие средства, вы увеличиваете местное защелачивание, что и вызывает усиление болей. Что происходит при этом с раковыми клетками, сказать не могу. Возможно, что при очень высоком рН щёлочи (NaOH,КОН) растворяют ВСЁ вокруг, в т.ч. и опухоль. Возможно...
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-12-2016), dushka (23-12-2016), kov (23-12-2016), marimosk (23-12-2016), Milestone (23-12-2016), Moon777 (24-12-2016)
Старый 23-12-2016, 10:33   #75
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Мсм можно купить и на iherb.ru. Большой выбор и самые низкие цены. Доставка две недели. Русифицированные аккаунты и очень простое оформление заказа.
Несколько лет все покупаю только там и очень довольна.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (23-12-2016), kov (23-12-2016), marimosk (23-12-2016), Moon777 (24-12-2016)
Старый 23-12-2016, 10:42   #76
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

По поводу РН дисбаланса.
Некоторое время назад здесь, в разделе, достаточно популярен был Хц (щелоч).
Кому– то он реально помог, а у кого– то вызывал очень активное метостазирование.

Мое мнение, если позволите, — нужно очень внимательно в данном случае отнестись к теории Ревичи. Ведь если всё же опухоль щелочная, а её ещё и стимульнуть щелочью......
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-12-2016), dushka (23-12-2016), KATJA (23-12-2016), kov (23-12-2016), marimosk (23-12-2016), sabbath (23-12-2016)
Старый 23-12-2016, 10:45   #77
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Вот и при том - Ревичи - что человеческая жизнь, что хочется разобраться. Это попытка проанализировать, почему при умеренном диагнозе болезнь за 2 года перешла в последнюю стадию. Почему кто-то после операции живет долго, а кто-то сгорает за считанные месяцы. Ревичи нашел эту взаимосвязь.
Моя мама "сгорела" после первой операции (рак ободочной кишки) меньше, чем за год. Если после первой операции всё казалось не так уж и плохо, то после операции реконструкции, через пол года после первой, наступило резкое ухудшение, и уже становилось только хуже и хуже. Изначально была стадия 2А! Многие параметры, ещё только когда нашли опухоль, согласно Ревичи, указывали на дисбаланс D, причём чем дальше, тем больше.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-12-2016), dushka (23-12-2016), kov (23-12-2016), marimosk (23-12-2016), Milestone (23-12-2016)
Старый 23-12-2016, 11:27   #78
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Меня здесь вообще кто-то слышит? Теорию Ревичи никто не отменял. Но в данном случае на соде идёт распад опухоли, и поэтому её можно проехать. Ведь не теория важна? Я не знаю, какая у меня опухоль. Но если у меня боль во время содовых капельниц, интоксикация организма после капельниц, а в последствии восстановление костей - ВСЁ, мне больше ничего не надо. Ни теории, ни анализов.

Человек начал капать соду-пошла работа. Ну почему ему мешаете? Здесь кто-то капал соду? Можете поделиться личным опытом? А теории в интернете пруд пруди. Из-за ваших домыслов и предположений перестали капать соду. При лечении рака есть правило: если что-то помогает-уцепись мёртвой хваткой за это и держись пока оно работает. Будет очень жаль, если муж Moon777, послушав некомпетентные советы, упустит свой шанс на исцеление.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-12-2016), kov (23-12-2016), marimosk (23-12-2016), Milestone (23-12-2016), Moon777 (24-12-2016), Чудоелочка (23-12-2016)
Старый 23-12-2016, 12:01   #79
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Я капала соду, но всего 10 шт. по 400 мл.
После капельниц чувствовала себя замечательно, даже двигательные функции ног улучшалисью на несколько часов.
Но я, наверное, плохой пример в данном случае, у меня же нет мтс.

Кстати, капал/капает соду Хистер.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-12-2016), KATJA (23-12-2016), kov (23-12-2016), sabbath (23-12-2016)
Старый 23-12-2016, 12:13   #80
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Меня здесь вообще кто-то слышит? Теорию Ревичи никто не отменял. Но в данном случае на соде идёт распад опухоли, и поэтому её можно проехать. Ведь не теория важна? Я не знаю, какая у меня опухоль. Но если у меня боль во время содовых капельниц, интоксикация организма после капельниц, а в последствии восстановление костей - ВСЁ, мне больше ничего не надо. Ни теории, ни анализов.
Да, возможно, идёт распад. А возможно НЕ идёт, а боль вызвана тем, что щёлочь разъедает нервные окончания. Без диагностики этого определить нельзя.

Боль - это СИМПТОМ, у неё может быть миллион причин. Даже чисто психологических. Например, когда я клеила маме на позвоночник лидокаиновый ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ пластырь, она кричала от боли. Через минуту боль успокаивалась. Так продолжалось, пока я ей не ВНУШИЛА, что процесс наклейки пластыря не может быть болезненным.

Возможно, ваши боли при разрушении метастаз тоже имеют психологическую природу: вы СЧИТАЕТЕ, что разрушение мтс должно быть болезненным, вы и испытываете то, что ожидаете.

Со времён маминой болезни (умерла в 2009) я пообщалась с значительным количеством онкобольных, принимавших как оф. лечение, так и альтернативное. У многих опухоли регрессировали, но НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО РАЗРУШЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕСТЕРПИМЫМИ БОЛЯМИ. Ещё раз: НИ ОДИН!!! Интоксикация - да, тошнота, рвота, понос - да, слабость, апатия, всё, что угодно, но не боль!

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Человек начал капать соду-пошла работа. Ну почему ему мешаете? Здесь кто-то капал соду? Можете поделиться личным опытом? А теории в интернете пруд пруди. Из-за ваших домыслов и предположений перестали капать соду. При лечении рака есть правило: если что-то помогает-уцепись мёртвой хваткой за это и держись пока оно работает. Будет очень жаль, если муж Moon777, послушав некомпетентные советы, упустит свой шанс на исцеление.
Moon777 пришла сюда за советом. Разные люди дают разные советы. Никто никого ни от чего не отговаривает, высказываются только опасения...

Ваш опыт бесценен, но при этом это ВАШ опыт, ВАШ организм, ВАШ рак. В конце концов ВАША ответственность.

У мужа Moon777 ОДНА почка, пораженная болезнью печень, гипертония с диастолой 135!!! и сильнейшие боли. И она должна брать на себя ответственность за его жизнь. По крайней мере, она имеет право знать, какие могут быть последствия. Ей решать, в конечном итоге.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-12-2016), dushka (23-12-2016), KATJA (23-12-2016), kov (23-12-2016), Milestone (23-12-2016), Яся (23-06-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки с метастазами в мозг. Очистительные кризы. mr.creator Дневники борющихся с онкологией 6 19-12-2014 21:47
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter