Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2018, 16:01   #881
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Здравствуйте, Татьяна. Вы ещё знаете примеры, кому помогла вакцина до полного выздоровления? Или до солидного уменьшения опухоли? Или это единичные случаи?
Zannakob вне форума  
3 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-08-2018), Sole (10-03-2023), Зырянка (25-08-2018)
Старый 25-08-2018, 16:51   #882
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

До полного выздоровления можно надеяться, как понимаю, только при раке кожи (внутриопухолевое введение всегда как правило самое сильное), при меланоме и саркоме, возможно в отношении др. иммунозависимых опухолей.
Цитата:
Да, еще, я забыла про изабель. Она проколола всего 1 курс. И опухоль исчезла. И врачи дружно изумлялись и поздравляли. Сказали, такое видят в первый раз. Больше она не колола.

И еще один в Питере с меланомой. Тоже 1 раз - и все. Больше не колет. Все чисто."
Мужчина с рецидивом рака лёгких после операции начал колоть ещё наверно с начала 2016 года, совместно с Тарцевой, я про него слышала, когда сама начинала. У него побочка от Тарцевы была сильная, он уменьшил дозу. Сейчас всё чисто уже давно. Сама по себе полная ремиссия на ИТК случай не только не исключительный, а почти заурядный, но 2,5 года на Тарцеве без прогрессирования - это сильно, был бы это ещё Гиотриф, он у некоторых и по 3 года держит, но не Тарцева, да еще на урезанной дозе, ИТК первого поколения более чувствительны к уменьшению дозы в отличие от последующих. Так что уже впечатляет. Будем посмотреть.
Базалиомы проходили, но это одни из самых неопасных опухолей.
С раком крови вроде был успех, но не в курсе вернулся ли он.
Остальные случаи явного действия вакцины в сочетании с др. методами, она похоже усиливает эффект химии. При РМЖ химия уже практически не помогала, а с вакциной снова заработала. При запущенном раке желудка в сочетании с Кселодой полная ремиссия (о_О), даже на работу вернулся, видела на одном из форумов сообщение от его коллеги по работе. Рак желудка, как я понимаю не лечится толком, если уже неоперабелен, химия при нем малоэффективна. Но этот мужчина умер вскоре от цирроза печени.((
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-08-2018)
Старый 25-08-2018, 16:58   #883
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Олег Петров Посмотреть сообщение
Как набрать вес?есть ли способы?
Я даже представить не могла, что набрать вес так непросто. Поначалу вроде ешь, ешь, а все как не в коня корм, особенно когда физическая активность высокая, а потом я даже сама не заметила, как поправилась. Надо меньше двигаться))))) Думаю просто много сидела за компом)))
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-08-2018)
Старый 25-08-2018, 17:49   #884
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Я даже представить не могла, что набрать вес так непросто. Поначалу вроде ешь, ешь, а все как не в коня корм, особенно когда физическая активность высокая, а потом я даже сама не заметила, как поправилась. Надо меньше двигаться))))) Думаю просто много сидела за компом)))
Я тоже не думала, что при изначально низком весе можно так худеть. Казалось бы, уже некуда. А потом понимаешь, что это только казалось((( Самое неприятное, что уходит подкожная жировая клетчатка, и по закону подлости именно на лице - и сразу + несколько лет. Важно не допустить гипоонкотических отёков, которые никакими мочегонными не убрать, толко альбумином. Поэтому питание должно быть высокобелковое, в идеале хотя бы частично на нутридринках и других питательных смесях.
Вера.ника вне форума  
3 пользователей сказали Вера.ника спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-08-2018), Sole (10-03-2023), Мама Римо (26-08-2018)
Старый 26-08-2018, 14:09   #885
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Татьяна, спасибо за ответ.
Zannakob вне форума  
Следущий пользователь сказал Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-08-2018)
Старый 26-08-2018, 14:10   #886
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Хорошо, когда еще ешь. А когда аппетита нет. И впихиваешь в себя через силу.
Zannakob вне форума  
Следущий пользователь сказал Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-08-2018)
Старый 26-08-2018, 15:25   #887
 
Аватар для Мария63
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Львов
Сообщений: 23 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
До полного выздоровления можно надеяться, как понимаю, только при раке кожи (внутриопухолевое введение всегда как правило самое сильное), при меланоме и саркоме, возможно в отношении др. иммунозависимых опухолей.

Мужчина с рецидивом рака лёгких после операции начал колоть ещё наверно с начала 2016 года, совместно с Тарцевой, я про него слышала, когда сама начинала. У него побочка от Тарцевы была сильная, он уменьшил дозу. Сейчас всё чисто уже давно. Сама по себе полная ремиссия на ИТК случай не только не исключительный, а почти заурядный, но 2,5 года на Тарцеве без прогрессирования - это сильно, был бы это ещё Гиотриф, он у некоторых и по 3 года держит, но не Тарцева, да еще на урезанной дозе, ИТК первого поколения более чувствительны к уменьшению дозы в отличие от последующих. Так что уже впечатляет. Будем посмотреть.
Базалиомы проходили, но это одни из самых неопасных опухолей.
С раком крови вроде был успех, но не в курсе вернулся ли он.
Остальные случаи явного действия вакцины в сочетании с др. методами, она похоже усиливает эффект химии. При РМЖ химия уже практически не помогала, а с вакциной снова заработала. При запущенном раке желудка в сочетании с Кселодой полная ремиссия (о_О), даже на работу вернулся, видела на одном из форумов сообщение от его коллеги по работе. Рак желудка, как я понимаю не лечится толком, если уже неоперабелен, химия при нем малоэффективна. Но этот мужчина умер вскоре от цирроза печени.((
Здравствуйте!
Взахлеб прочел почти все. Болеет жена. Пьет Тарцеву.
Одно замечание :Есть исследования, подтверждающие, что снижение дозы не влияет на "выживаемость".
Не помню точно какой из препаратов (вроде Ирессу) исследовали.
Нашел : Афатиниб
http://clinical-pharmacy.ru/digest/k...preparata.html
Мария63 вне форума  
4 пользователей сказали Мария63 спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-08-2018), Владимир1978 (27-08-2018), Зырянка (27-08-2018), Мама Римо (26-08-2018)
Старый 27-08-2018, 08:09   #888
 
Аватар для Мария63
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Львов
Сообщений: 23 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Так же планируем попробовать лекарство от диабета принимать параллельно, но боимся поб
очек, которые могут усилится. У жены от Тарцевы бывает сильная диарея. И плохой аппетит.
Дочь еще говорила, что было КИ или научная работа, в которой проверяли совместное действие -нибов и экстракта расторопши. Но я не могу найти.
Так же - увеличивалась выживаемость
Мария63 вне форума  
2 пользователей сказали Мария63 спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-08-2018), Зырянка (27-08-2018)
Старый 27-08-2018, 18:02   #889
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Мария63 Посмотреть сообщение
Одно замечание :Есть исследования, подтверждающие, что снижение дозы не влияет на "выживаемость".
Не помню точно какой из препаратов (вроде Ирессу) исследовали.
Нашел : Афатиниб
http://clinical-pharmacy.ru/digest/k...preparata.html
Афатиниб - первый необратимый ингибитор тирозинкиназы, он позволяет "играть дозой" в широком диапозоне - от 20 до 40 мг без потери эффективности.
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-08-2018)
Старый 27-08-2018, 18:05   #890
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Мария63 Посмотреть сообщение
Так же планируем попробовать лекарство от диабета принимать параллельно, но боимся поб
очек, которые могут усилится. У жены от Тарцевы бывает сильная диарея. И плохой аппетит.
Дочь еще говорила, что было КИ или научная работа, в которой проверяли совместное действие -нибов и экстракта расторопши. Но я не могу найти.
Так же - увеличивалась выживаемость
Расторопша может влиять даже на мозговые МТС при раке легких, Геннадий выкладывал ссыль у меня в дневнике. Я не думаю, что побочки усилятся, метформин достаточно безопасен и выводится почками, а ИТК в основном - печенью.
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-08-2018), Zannakob (28-08-2018), Мария63 (30-10-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter