Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2015, 15:27   #1821
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

anyk99, Спасибо Вам за добрые слова! Темой про вопросы к Вам я зачитывался и читая только Ваши ответы на вопросы учился. И смело могу назвать Вас моим учителем. Ваши сравнения врезались в голову и Вы очень понятно всегда объясняете сложные процессы в наших телах-государствах с рабочими, халявщиками и бомжами для которых на 14 день РДТ наступает армагедон. Многое пишите сложно, но Вы умный и я кое как разбирая Ваши ответы учусь. Но Ваше хорошее отношение, дорогого стоит!
А я перед РС не опущу руки, это не моё! Надо улучшать своё самочувствие и помогать всем окружающим с похожей бякой - это да! Сейчас голодаю с Тюменьскими и из Подмосковья Илья и у всех РС и у всех улучшение!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (05-02-2015), luisa (06-02-2015), piumina (05-02-2015), Versaveia (05-02-2015), Victoria (05-02-2015), Yarosvet8888 (13-07-2015), Виктор2 (06-02-2015), Виктор8 (07-02-2015), ИрКа (27-02-2015), Леший (12-02-2015), Люсико (06-02-2015), тоша (09-02-2015), Яся (05-02-2015)
Старый 07-02-2015, 04:48   #1822
 
Аватар для Raren
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Приветствую Вас друзья!
Много тем я прочитал у Вас тут на форуме:зож, голодания различных людей: Tata, asagdi. Дочитал только что тему Вити.

Витя, привет дорогой!
Очень хорошо, что ты борешься, молодец!
Хочу поделиться с тобой своим опытом не утверждаю на истину в последней инстанции, но что-то в этом есть, возможно в этом что-то и ты найдешь для себя.
Что хочу сказать, я сам голодал в последствии перешел на веганство. Из воды использую только дистиллированную. Да, необходимо понимать, что ph такой воды бывает разная. Нельзя ни коем случае пить воду с ph нижн 6. Очень хорошо если ph будет 7 или 8.
Слушая мнение разных людей и так же ищя в интернете различные статьи пришел к выводу, что пить необходимо только до еды за 20-60 минут, а во время еды и после нее в течении минимум 2 часов нельзя ни чего пить, ни чаев ни воды, ни соков, вообще ни чего. Так же нельзя пить холодную воду и любые другие напитки, температура еды должна быть не ниже 22 градусов, а лучше 30-35. В этом я убедился сам лично. Единственно, что еще проверяю на себе так это польза дистиллированной воды на ежедневной основе. Так же необходим режим дня и приема пищи доя организма. Нельзя постоянное ложиться в разное время и в разное время вставать. Это же мнение касаетса и времени приема пищи. Необходимо выработать постоянный режим. Кстати кушать после 16:00, вообще не рекомендуется. Поджелудочная железа уходит в отдых, а мы ее из этого отдыха выводим и заставляем снова работать, тем самым надрывая, особенно вредно в это время кушать углеводы. Меньше вредят овощи(огурцы и помидоры овощами не являются - это фрукт). Каруста, редька как вариант. Да, хочу сказать так же о вреде меда - он для нас чужероден, в кишечнике начинает плодиться патогенная микрофлора. Меня например после меда сразу бросает в усталость и много знакомых и друзей. И категорически нельзя его Нагревать или добавлять в горячий чай. Если его и едят, то без ни чего. Взяли в рот и пускай он сам растворяется.
Так же нельзя наедаться тяжелой пищей с утра. Только в обед. Т.е. завтрак и ужин должны быть легкими и не жирными. Так же завтрак должен быть без тяжелых углеводов, например груши, черешня. Очень хорошо завтракать 2 яблоками или апельсинами, не смешивая. Да, фрукты необходимо так же разделять: цитрусовые нельзя мешать с косточковыми, а крахмалистые фрукты лучше есть отдельно. Это я о бананах.


Проверяя эту методику на себе могу сказать следующее: я стал чувствовать себя нормально, раньше меня мучила постоянная усталость. Теперь все отлично. Да, я 8 месяцев жил без соли и много пил, оказывается именно из-за этого я себя обезвожил, кожа стала дряблая, вес резко упал, постоянное не домогание. Все это приводило меня к мысли что не все идет правильно, есть кризы, а есть реально ошибки и видимо меня это спасло, почитал историю на этом форуме Tatы, которая голодает и правильно питается более 15 лет, она так же подтвердила, что водное голодание без соли очень плохо при длительном сроке, сухой голод намного уж лучше, почему многие обитатели этого форума голодают на сухо. Водное голодание необходимо делать с солью. Так мы сохраняем водно-солевой баланс и даже быстрее и легче помогаем токсинам выйти из организма и нет такой резкой потери веса при голоде, обвисшей, блеклой нездоровой дряблой кожи, а наоборот появляется здоровый румянец! Так же обязательно необходимо во время голода появляться во время рассвета или заката на улочке именно эти лучи особенно полезны для организма и загар очень красив только полученный в это время! Все это правда и это так просто ! Почему многие люди во время голода так же принимают урину, ведь в ней соли и они удерживают Правельный водно-солевой состав в организме.

В общем как только я добавил соль после принятия стакана воды, нужна именно морская/ каменная не поваренная, а чистая без искусственного йодирования(чистый яд), крупно или средне гранулированная, так через пару дней я почувствовал прилив сил, прошла усталость и состояние продолжает улучшаться. При этом я завтракаю в 7:00 обедаю в 12:00 и ужинаю в 16:00. Воду пью за час или 30 мин до еды, а так же в 19:00 итого за день получается 2л. 05л. *4 приема. Многое еще хочу добавить, но необходимо проверить на себе для начала. Да, все жареное и мучное кушать категорически нельзя, отрава. А мучное - это глютен, чужеродный белок, особенно подвергшийся термообработки. Я например использую только каши: рисовая, пшенная, гречневая, кукурузная, можно нут и горох, но их не особо радуют, много белка.

Все это я писал с телефона, не очень удобно, позже отредактирую с компа.
Ниже добавляю полезные ссылки, почитай обязательно и подумай, может быть что то и для себя найдешь. Либо может и при своем мнении останешься, каждому свое как говорится.


1)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017

2) http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-0...0-0-1230158711

3) Центр лечения голодом и ударно-волновой терапией в г. Кирове. http://www.neumivakin.ru/contacts
4) В г. Ижевске в медицинской академии так же лечат
Что в Кирове, что в Ижевске добавляют к этому перекись водорода и соду, но тут нужно тебе вначале все изучить, чем применять, если решишься, как они утверждают что рассеянный склероз лечится.

5) Статьи о мясе
https://m.youtube.com/watch?v=bfLuEv9xROc

6) Когда есть сладкое
https://m.youtube.com/watch?v=yccVY9kJ75w

7) Правильное дыхание
https://m.youtube.com/watch?v=qCA-fhWYnR8

8) Правельные упражнения
https://m.youtube.com/watch?v=bz5MQOWF3vg
Raren вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Raren спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (08-02-2015), Versaveia (07-02-2015), Victoria (07-02-2015), Витя (07-02-2015), Леший (12-02-2015), тоша (09-02-2015), Шаман (12-02-2015)
Старый 08-02-2015, 02:57   #1823
 
Аватар для Raren
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

На счет количества приема воды на день: Норма рассчитывается от веса человека, его режима дня, интенсивности, температуры на улице, рациона.
Говорят что 30 мл. воды на 1 кг. Далее следить за уровнем гемоглобина, если он начнет падать, значит человек оппивается водой, необходимо уменьшить количество.

1) Для информации
http://m.youtube.com/watch?list=UU1U...&v=SSUACpjGhP0


Так же в жару мы теряем натрий, необходимо увеличивать в рационе следующие продукты:
хрен, лук, тмин, сельдерей, клюква, редька, апельсин, слива, алыча. (Вначале продукты с большим содержанием органического натрия) Довольно информативный сайт: edaplus.info, но так же могут быть ошибки.

Самое главное в сыроединии не нарушать баланса: калий, магний, натрий, кальций, хлор. Если чего-то много - плохо, мало - тоже плохо. В больницах делают забор крови на калий. Советую системно этим заниматься, т.к. избыточное количество калия может привести к хронической почечной недостаточности(сухофрукты содержат его в большом количестве), везде нужны мозги, как говорится. Дефицит или избыток натрия и магния сложнее анализировать, анализы очень дорогие. Приходится разбираться по своим ощущениям. А на калий бесплатно в участковых поликлиниках дают направления. Будьте здоровы ! :)
Raren вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Raren спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (08-02-2015), Olga Veni (08-02-2015), Versaveia (08-02-2015), Витя (08-02-2015), Леший (12-02-2015), тоша (09-02-2015)
Старый 10-02-2015, 14:26   #1824
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Raren, спасибо за участие!Но о еде говорить не хотца и думать тоже.
У меня форватер или 1\2 пути. Планировал 32 в общем и целом, ну как пойдёт.
На данный момент слабость сильная и апатия ко всему, во рту гадость и холодно тушке и ни что не интересно. Да, опять какой то душевный стал, поэтому телик не смотрю. Слушаю Задорнова и читаю.
Общаемся с голодальщиками в Скайпе, там тоже самое. Жду улучшения и это таже картинка, как и на прошлых голоданиях. В волне позитива утону позже, а пока штиль. Набираюсь терпения и следую дальше, по уже много раз пройденному пути. Но если будут новинки какие, напишу. Да и просто напишу о самочувствии.
У меня же семья есть! Вот и уже счастье!Пойду картофан кстати им поставлю.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (10-02-2015), Helen Vasileva (11-02-2015), Ksun (18-02-2015), luisa (11-02-2015), Versaveia (10-02-2015), Victoria (10-02-2015), Валерия57 (10-02-2015), Леший (12-02-2015), Шаман (12-02-2015)
Старый 14-02-2015, 14:43   #1825
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Завтра 3 недели уже и начнётся! Опять же, соглашусь с Андреем Валениновичем, в том, что 21 день голодать прирегатива здоровых людей, а болячки выкарчёвываются после 21 дня. И выкарчёвываются по разному: улучшение-ухудшение, да по разному у всех. Но, опять же, у всех, кто правильно голодал и выходил из голода, с обязательным улучшением самочувствия!
Мне ещё рано думать о выходе, хоть сны и сняться про пиршества и т.д. Родственники уже всё приготовили, но я их просил не приезжать и потерпеть недельку, хотя терплю то я! Время тянется медленно, читаю разные умныее книжки, смотрю фильмы и разные смешные шоу + в Скайпе с коллегами общаемся, но всё равно ели ели секундочки ползут. А ел бы, мигом бы неслись!
Во рту бякаи слюни сплёвывю, мёрзну, как сурок, слизь каую то отхаркиваю, но силы в ногах больше, конечно, начинал РДТ весил 72 кг, а сейчас 61 кг. Вот и силы больше! Вес меньше и нагрузка на ноги меньше, а при весе в 50 кг вообще полечу! Ну это шутка конечно. Лень ещё какая то одлевает, не желание двигаться и реально торможу. Конечно, так и должно быть и при выходе всё это убирётся, но сейчас есть.
Сплю по 12 часов, как медведь, вообще на голоде люблю поспать, а на выходе наоборот. Но до него ещё минимум неделя! 23 февраля у меня 29 дней, а вот 24 февраля подумаю и всё по самочувствию и загадывать не хочу. В идеале бы сделать голодный февраль и выйдти 1 марта! Ладно, время покажет и если для здоровья надо, значит надо и скулёж только мешает. Надо иногда быть пожёще в обстоятельствах, которые, опять же, идут мне только на благо. Терпимее надо быть что ли?
Это всё воплотить легче, когда не один: форум, Скайп, друзья и родственники поддерживают и т.д. А вот без поддержки сложно, но тоже можно! Дорогу осилит идущий!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (14-02-2015), Ksun (18-02-2015), luisa (14-02-2015), ProstoYa (16-02-2015), Versaveia (14-02-2015), Victoria (14-02-2015), Леший (15-02-2015), Яся (14-02-2015)
Старый 17-02-2015, 16:30   #1826
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Всё идёт по плану и осталась ещё неделька. Но эта неделя будет самой длинной, это я знаю по опыту своих прошлых РДТ. И пусть двух одинаковых голоданий не бывает, но от схожести самочувствия и прочих элементов никуда не уйдти: кризов, улучшения-ухудшения самочувствия, иногда расстройство сна и т.д.
Много читаю и опять наткнулся на проблематику РС в книжке Никонова Александра Петровича "Формула бессмертия. На пути к неизбежному"
Цитата:
У Кучеренко был такой случай:
- Ко мне на сеансы ходила больная с рассеянным склерозом. Рассеянный склероз — это «аллергия» на миелин - изолятор нервных «проводов». Иммунная система организма вдруг начинает по непонятной причине пожирать «изоляцию». А нет изолятора — сигнал «слетает» с «провода», и непонятно, куда он залетит. Нарушается координация управления конечностями...
- Искра на массу уходит, — остроумно пошутил я.
- Примерно. Так вот, пациентка пришла ко мне — еле в дверь попадала, координация движений была нарушена полностью. А после ряда сеансов она играла в теннис, плавала в бассейне, начала заниматься рок-н-роллом. Обследование показало, что бляшки рассеянного склероза там, где они были, исчезли. Но это был только первый этап лечения — регенерация тканей. А второй — подавление механизма болезни. И вот это как раз ведет к коренной перестройке личности. Понимаете, для того чтобы избавиться не от симптомов, но от причин болезни, нужно изрядно поменять структуру личности человека.
Заставляет задуматься? Там много интересной инфы и о работе мозга и о вранье про панацею стволовыми клетками, и вообще про всё что касается демиелизации, регенирации и мозга меня цепляет.
Цитата:
После второго-третьего деления, когда зародыш становится четырех-восьмиклеточным, универсальность клеток уже теряется, и они перестают быть способными превращаться во что угодно. А то, что сейчас называют стволовыми клетками, — те, которые выплывают из костного мозга и потом превращаются в лимфациты, эритроциты, макрофаги, — это просто клетки костного мозга, которые превращаются в клетки кроветворного ряда. Это было открыто великим русским гистологом Максимовым сто лет назад. Дальше что? Эти клетки никогда не смогут стать клетками сердца или печени. А то, что мы сейчас наблюдаем, — попытка сделать бизнес на пустом месте.
Цитата:
Потому что количество сокращений конечное. Нагружаешь мышцы — повышаешь матаболизм — быстрее вырабатываешь ресурс. Спортивный образ жизни — верный путь к смерти. Это прекрасная позиция государства — развивать спорт: пенсию платить не надо. Если хотите жить дольше, нужно вести здоровый образ жизни, а именно: поменьше нагружаться, побольше отдыхать. А нагружаться только в удовольствие — до момента наступления дискомфорта. Вы не можете остановить процесс старения, но можете экономно расходовать то, что есть. Потому что никаких стволовых клеток, которые могут вам все изношенное поменять на новенькое, нет. И все клетки мозга к моменту рождения ребенка уже поделились, новым взяться неоткуда.
И ещё интересная тема для размышления о человеке излечившем рак. Это Мирза Омаров. Подробнее тут http://pro3001.narod.ru/kurs/comda.htm
Цитата:
Короче, суть вот в чем. Этот кавказец разработал для себя систему упражнений по представлению болезни в виде врага, с которым борется организм. Организм можно представлять себе как рыцаря в белом, а болезнь — как рыцаря в черном. Или организм в виде войска белых лейкоцитов, а болезнь — в виде войска черных вирусов или раковых клеток. Причем наши, разумеется, должны побеждать. Можно представить себе корчевку корней. И представлять себе все это надо буквально воочию, думать весьма усердно.
А у меня всё так, как идёт обычно. Во рту бяка, слизь отхаркиваю, губы слоятся или отслаиваются, а силёнок больше и ножки сильнее! Но на выходе процесс прибавления силы приумножится, естественно, при правильном и длительном выходе. Толком не планирую его, рановато. И как обычно для этого времени, много думаю. А это и хорошо! Тупость надо утилизировать из головушки. Да и не только. В тушке бяки скапливатся ни чуть не меньше и тоже необходимо её выводить, вот и работаю. 4 неделя и самое интересное происходит внутри и самое важное, нужное и необходимое для выздоровления!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-02-2015), Ksun (18-02-2015), luisa (18-02-2015), ProstoYa (17-02-2015), Versaveia (18-02-2015), Victoria (17-02-2015), Валерия57 (18-02-2015)
Старый 18-02-2015, 06:06   #1827
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя, позволю себе "пошутить"?
- Все люди резко делятся на два типа (а то и два "биологических вида"! ) по своемУ отношению к "знакомым буквам".
Это "отношение к знакомым буквам" закладывается ещё в раннем детстве - копируется с ближайшего окружения...
- Одни во всём ищут только ЗНАКОМЫЕ буквы. Даже не замечая всё НЕ ЗНАКОМОЕ.
- Вторые во всём ищут именно НЕ ЗНАКОМОЕ - новое... (растут, учатся...)

Одни держатся за знакомое, а другие буквально рвутся ко всему незнакомому...

Одни избегают незнакомого... А при вынужденном столкновении с ним, боятся его... И впадают в ПАНИКУ, если обстоятельства вталкивают их в незнакомую область всё глубже и глубже... Всеми силами стремясь вернуться в "мой дом - моя крепость".
Они "Живут" прежде всего накоплением и оттачиванием уже знакомых удовольствий и умений. И теряются в незнакомых...

Другие тоже оттачивают знакомое, но нацелены прежде всего на поиск нового, прежде не знакомого.

Попадание в одну КОМАНДУ обоих этих типов людей обычно создаёт им обоим огромные сложности в общении. Обоим типам людей "никак не понять оппонента".

В жизни, в методах лечения даже одинаковых болезней, эти два типа людей поступают прямо противоположными методами!
Там, где второй тип давит на "газ", первый тип изо всех сил давит "тормоз"...
И каждый из этих типов ПРАВ ДЛЯ СЕБЯ!
Смешение методов губительно.
Что благо для одного - смерть для другого...
Хотя НА САМОМ ДЕЛЕ, объективно, "мастеру жизни" надо ВЛАДЕТЬ как "газом", так и "тормозом". (Есть время собирать камни, но есть время и разбрасывать их"...
И всё-же, тому, кто ещё не ВЛАДЕЕТ одновременно и собой-тормозом, и собой-газом, смертельно опасно СМЕШИВАТЬ "педали" и путать их!
Смотри сам:
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
количество сокращений конечное. Нагружаешь мышцы — повышаешь матаболизм — быстрее вырабатываешь ресурс. Спортивный образ жизни — верный путь к смерти.
В НЕживом всё так.
Живое - это вечный баланс-равновесие умирания и оживления одновременно.
"Метаболизм" и его скорость - это одновременно и скорость растрат и скорость восстановления.
Восстановление - ОЖИВЛЕНИЕ - путь ВПЕРЁД!
Для "человека-тормоза" повышение скорости метаболизма - это ускорение прежде всего того, что и так в нём сильнее - своего разрушения. Ибо "вперёд" у него не самая сильная сторона характера... Он силён не "газом", а "тормозом"...
Но для "человека-газа", повышение метаболизма - прежде всего повышение скорости восстановления!
(Голодание потому и "работает", что очень сильно повышает скорость ОЖИВЛЕНИЯ, Омоложения, восстановления разрушенного или искажённого!)

Нет ничего странного или противоречивого в том, что "человек-тормоз" увидит (навыдумывает увиденное) и интерес государства в спортивности масс!
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Спортивный образ жизни — верный путь к смерти. Это прекрасная позиция государства — развивать спорт: пенсию платить не надо.
На самом деле, "государству" выгоднее НЕспортивные граждане - те, кто "ДОСТАТОЧЕН" для работы, но в свободное время "спит" на диване перед телевизором. А от излишних пенсионных затрат государство спасётся медициной и её методами...

Для тех, кто во всём ищет только знакомые буквы, всё незнакомое - ВРАГ.
СПАСЕНИЕ себя (в любом смысле) - для них прежде всего определение того, кого счесть врагом!
В любом конфликте, в любой неприятности, "человек-тормоз" нацелен не на эволюцию ситуации, а на возвращение её к тому моменту в ПРОШЛОМ, когда конфликта ещё не было!
Его интересует не "ЧТО ДЕЛАТЬ?", а "КТО ВИНОВАТ?"
Человек-тормоз привычно уверен, что найдя врага и вытолкнув его из своей крепости (мой дом - моя крепость), он снова ВЕРНЁТСЯ в уют.

Для человека-газа нет врагов! Есть только те (то), с кем он ЕЩЁ не научился умело общаться.
Для "газа" враг - это просто незнакомая буква, с которой предстоит познакомиться.
Поэтому и в лечении "тормоз" будет ПРИВЫЧНО успешен, когда воюет с "врагом", а "газ" - когда сделает врага другом!
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Этот кавказец разработал для себя систему упражнений по представлению болезни в виде врага, с которым борется организм. Организм можно представлять себе как рыцаря в белом, а болезнь — как рыцаря в черном. Или организм в виде войска белых лейкоцитов, а болезнь — в виде войска черных вирусов или раковых клеток. Причем наши, разумеется, должны побеждать.
Для первого типа людей "наши" - это только "знакомые буквы"... НАВСЕГДА!
Для второго - любая НЕзнакомая буква не знакома лишь пока не удастся с ней познакомиться и подружиться.
Для второго типа людей нет "не наших". Есть лишь "ещё не наши"!

Но... Оба типа людей ПРАВЫ для себя...
Не дай Бог им обоим "путать педали"!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (10-03-2015), Ksun (18-02-2015), ProstoYa (18-02-2015), Starvey (18-02-2015), Versaveia (18-02-2015), Victoria (18-02-2015), Витя (18-02-2015), Леший (26-02-2015), Странник (20-02-2015), Яся (20-02-2015)
Старый 22-02-2015, 03:13   #1828
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 373 Поблагодарил: 673
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 338 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя, как ваше Сомочуствие? Куда пропали?
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gulnara спасибо за это полезное сообщение:
ProstoYa (22-02-2015), Леший (26-02-2015)
Старый 22-02-2015, 10:40   #1829
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Gulnara, сегодня у меня 28 день, по плану клизма и гости ещё вечером прийдут, во рту бяка, желание учиться и познавать шкалит. Не пишу ничего т.к. о том, что происходит написал уже много и посмотрев любое моё голодание всё прочтете. Нового ничего.
А вот то, что знаю мало - факт! Вот и много читаю и учусь.
Приятно, что в тему заходят профессионалы лечебного голодания. И рассказывая в теме о людях газа и тормоза, я как раз в это время читал о шустриках и тормозах, как то мысли совпали? Или Андрей Валентинович как то виртуально осознал мои мысли и внёс поправки? Не знаю. Кому интересна эта тема смотрите и читайте http://mductor.weebly.com/1040105910...210481048.html
А я много рою и мого читаю по теме РС:
http://www.miloserdie.ru/articles/protiv-moego-mozga она в фэйсбуке
http://www.liveinternet.ru/users/rayusha/post247903383
http://yoga-therapy.ru/history/rasseyannyiy-skleroz/
И всё же мысль о том, что убрать очаги демиелизации - это не есть убрать болезнь, не даёт мне покоя. И здесь поможет религия! Конфессий много, выбираем любую. Я же ищу. Сейчас читаю Экхарта Толле, Омар Хаяма, Лао Цзы перечитал, притчи суфийские тоже интересные. Действительно, нет смысла в конфликтах и выяснениях отношений, умение уступить - дорогого стоит. Уступить и победить, осозновая себя здесь и сейчас. Да, Восток дело тонкое.
Телик не смотрю, засерание мозга. Единственный канал, наиболее приемлемый - Союз. Много негатива во всём остальном.
Что ещё нового? Завтра 23 февраля! А бывших офицеров не бывает, я и сыну это говорю. Он уже собрался тоже служить. Пусть учится лучше. Ну а если офицером, то ещё и врачём. Значит после школы в Питер в ВМА. Ну это мечты ещё. А пока надо РДТ завершить и аккуратно выйдти. Опыт есть в этом деле.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-02-2015), Helen Vasileva (22-02-2015), luisa (24-02-2015), ProstoYa (22-02-2015), Versaveia (24-02-2015), Victoria (23-02-2015), Леший (26-02-2015), Нэлли (27-02-2015), тоша (24-02-2015), Яся (22-02-2015)
Старый 23-02-2015, 08:17   #1830
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 373 Поблагодарил: 673
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 338 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя,я очень рада что у вас всё хорошо, вы большой молодец
Я действительно очень переживаю за вас,в хорошем смысле, у вас такая сила воли и желание быть со своими родными ЗДОРОВЫМ .
Что очень хочется услышать ваш возглас- УРА Я ПОБЕДИЛ РС .
И поэтому когда вас долго нет на форуме , то как то неуютно
С 23 февраля вас-Желаю вам ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО. Остальное у вас есть
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Gulnara спасибо за это полезное сообщение:
luisa (24-02-2015), ProstoYa (23-02-2015), Versaveia (24-02-2015), Victoria (23-02-2015), Витя (23-02-2015), Леший (26-02-2015), Нэлли (27-02-2015), тоша (24-02-2015), Яся (23-02-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter