Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2011, 06:28   #211
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Утро 3дня голодания.
Вес: 64 кг с копейками
Давление: 107/68
Пульс: 105
Температура тела: 36,7

Похоже мне так и предстоит с низким давлением мучатся. Сила в мышцах есть, приседаю, 8 раз подтягиваюсь, а вот слабость накатывает. Планирую вечером сделать клизму. Появилась бяка во рту, язык белый, но не очень, я бы даже сказал почти чистый, и ничего с него не соскабливается, только немного слизи. Нос тоже чистый, даже и не помню, высмаркивался ли я утром или нет. Идём дальше.
charovrat вне форума  
Старый 03-02-2011, 05:38   #212
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Утро 4 дня голодания.
Вес: 63,5 кг
Давление: 105/62
Пульс: 92
Температура тела: 37

Вчера сделал клизму чуть больше литра. Твёёрдых отходов не было, сначала вода прозрачная, а потом желтоватая. Слизи тоже мало, ну она вроде есть, но очень маленьики фракциями, не как у многих большими ошмёткаи. С утра пульс обычно подскакивает, прям перед вставанием, часов в 6-7, на работе успокаивается. Когда делал сейчас плуг, то начал пульсировать живот чуть выше пупка. В инете в осоновном пишут про то что я беременный , ну и про аорту какую-то. В остальном слабость накатывает всё сильней, но пока не мешает. Продолжаю полёт.
charovrat вне форума  
Старый 03-02-2011, 20:41   #213
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Интересное ощущение. Такое чувство, что я потерял потребность в кислороде, потому что я вдыхаю с усилием, даже заставлять себя приходится, а выдохнув несколько секунд остаюсь в положении выдохнув. Даже страшновато как-то, такое кажись было на последних днях моего прошлого голодания, а тут всего 4 день...
charovrat вне форума  
Старый 04-02-2011, 07:17   #214
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Утро 5 дня голодания.
Вес: 62.5 кг
Давление: 96/62
Пульс: 92
Температура тела: 36,7

Ну вот и накатила реальная слабость. Хожу медленно и с чувством слабости, хотя не могу сказать что ослабел. А когда поднимаюсь по лестнице, по то является одышка. Снижение веса и давления вгоняет в уныние . Я конечно понимаю, что это ацидоз нарастает, но хотелось бы уже чтобы и вес и давление как-то стабилизировались, а то не охота 2 недели голодать с весом 50 кг и давлением 80/50, да я и не собираюсь скорее всего, думаю максимум до 55 можно вес довести, но хотя посмотрим, загадывать не буду.
charovrat вне форума  
2 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011), Машенька (04-02-2011)
Старый 05-02-2011, 07:07   #215
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Утро 6 дня голодания.
Вес: 62 кг
Давление: 94/68
Пульс: 90
Температура тела: 36,7

Вчера ближе к концу дня состояние улучшилось, дома после контрастного душа даже давление нормализовалось, что-то вроде 110/70. Сегодня с утра снова слабость, давление 90/60, после душа и приседаний с прессом чуть чуть давление удалось повысить, а там слабость, при вставании темнеет в глазах. Бывают неприятные ощущения в районе сердца, они правда всегда бывают, я грешу на свой не очень прямой позвоночник и кривоватую грудную клетку, но всё равно настораживает. Продолжаю полёт.
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011)
Старый 05-02-2011, 08:40   #216
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Я голодал длительно, но после голодания я не хотел ничего 2-3 недели. Не берет голодание мужские проблемы, не помогает, к сожалению, это у большинства, я не знаю почему так красиво все расписывается, но факты есть факты и они важнее любых писанин врачей.

Я всем советую то, что помогло мне и помогает тем, кто это делает, здесь важен комплексный подход, любое из действий дополняет друг друга: йога в асанах, из закрытых практик йоги Наули Крийя, сыроедение, можно добавить ежедневную закалку под душем. Все это усилит желание, половое влечение, будут обострения и спады продолжительностью по две недели, но чем дальше, тем больше сдвигов будет в положительную сторону. Будут увеличиваться сила, желание, будут совершенно другие ощущения, приносящие только удовольствие, пардон за интимность, но мы здесь не дети)))
Что заметил я в своем сыроеденческом рационе - самой мощной очистительной способностью обладают проростки зернобобовых, семян и орехов, голодание и фрукты рядом не стоят, моча идет коричневого цвета с зловонным запахом, но это работает только в том случае, если промежуток между приемами пищи большой (2-3 приема пищи (проростки, фрукты) в сутки). Хочу добавить, что то же самое описывает нам Арнольд Эрет в своей книге 1914 г, но он сторонник фруктов, но мы живем сегодня, во время информационных технологий, полного доступа к любой информации, поэтому мы можем вносить дополнения и корректировки в свое развитие, в свой образ жизни.
pchelak вне форума  
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (09-04-2013), charovrat (05-02-2011)
Старый 05-02-2011, 08:56   #217
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Перед голоданием пару недель ел пророщенную пшеницу, а также пыльцу, нашёл где это всё можно достать. Ну чечевицу зелёную ещё можно. После голода думаю заняться. А также хочу попить травок-отравок, почему-то кажется, что паразиты всё таки есть, ведь родинок у меня просто море. ДА и грибок с герпесом тоже наверное свою лепту вносят. Так что не лишним будет это голодание. Йогу с тренажёркой совмещать не очень получается, но это скорее от моей лени. Придётся себя заставить.
charovrat вне форума  
2 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011), РАИСА (06-02-2011)
Старый 06-02-2011, 07:09   #218
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Утро 7 дня голодания.
Вес: 62 кг
Давление: 101/79
Пульс: 98
Температура тела: 36,5

Вчера сделал клизму, вышло довольно много кала, стандартная величина, вроде капуста, но и какой то плотный комочек присутствовал. Вода что глубже входила мутная, слизи не очень. Под вечер обострился простатит и горло что-то прихватило, может потому что пришлось на гараже у товарища покантоваться. Сегодня с утра сразу же йога и контрастный душ, после чего померял давление, так понимаю тонус в порядке, а вот сердечная как обычно понижена. Но самочувствие вроде хорошее. Не знаю, мож у меня уже криз был, но вес стабилизировался, а страшного ухудшения пока не ощущая, я бы даже сказал, что хуже мне уже было. Язык покрыт налётом, но он не счищается, по щекам бяка, которая даёт неприятный вкус во рту. Продолжаем полёт.
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011)
Старый 06-02-2011, 07:15   #219
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
А также хочу попить травок-отравок, почему-то кажется, что паразиты всё таки есть, ведь родинок у меня просто море.
Травки вместе с Черным Орехом , говорят, дают сильный оздоровительный эффект, родинки даже отпадают.
РАИСА вне форума  
Следущий пользователь сказал РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (06-02-2011)
Старый 07-02-2011, 06:50   #220
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Утро 8 дня голодания.
Вес: 61 кг
Давление: 98/78
Пульс: 110
Температура тела: 36,4

Кажется я погорячился насчёт стабилизации веса и криза. Сегодня ощущаю сильную слабость. Конечно контрастный душ оживил меня, но всё делается с трудом, и именно от того, что слабость во всём теле. Простатит кажись утих, во рту по прежнему бяка, на языке слабый и не счищаемый белый налёт, нижняя губа облазит, точнее уже облезла и теперь снова начинает покрываться белой плёнкой, но уже кажется пониже ото рта. Вообще вся кожа вокруг губ какая-то сухая и чуть ли не шелушится, белая такая, а я ещё сегодня побрился. Продолжаю полёт.
charovrat вне форума  
2 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011), РАИСА (07-02-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter