Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 08:38   #81
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,245 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,748 раз(а) в 3,608 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от asv
репетируйте качественный выход!!!
asv, это и есть ключевая фраза. У меня за плечами не одно голодание, но я до сих пор экспериментирую с выходом.

А хреновость состояния, конечно, напрямую зависит от зашлакованности. Представляете, сколько токсинов сейчас выбрасывается в кровь. Если бы завтра не на работу, я бы однозначно сказал: Терпеть! А так лучше остановиться и вернуться к этому вопросу попозже. Лучше хорошая серия, чем нагромождение проблем.
__________________
Мне 62, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 61!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (18-01-2009), Sole (01-11-2013), Валерия1509 (18-01-2009)
Старый 18-01-2009, 09:07   #82
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

asv,
Можно подумать, там особо консультировали - в этой больнице! Набили несколько палат -полную коробочку -велели пить воду и делать клизмы -собственно и все. Кто нам объяснял про физ.процессы? А участие Николаева сводилось к тому, что он трусил по палатам -типа уреннего обхода и спрашивал как у них, у врачей принято: болит-не болит? А чтоб вопросы тада задавать, дык надо что-то знать, а первичных знаний -то и не было. Молчу уж, что мне 24 было, а по виду и уровню развития и того 19. А умный дядя сказал: давай детка лечить твои суставы. Что ж, детка , настрадавшись, была не против и делала, как говорили. Так что знаний ноль. :)

А смайлик я поставила, потому как шо ж -помирать, шо ли? Надо жизни радоваться,куды денешься :) Лично я для удовольствий родилась, не знаю, как другие :)

Урря! На первом голодании доскрипеть до ацидоза -это круто! Прям горжусь собой!
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нечто спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-11-2013), Валерия1509 (18-01-2009)
Старый 18-01-2009, 09:16   #83
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от Алексаша
но я до сих пор экспериментирую с выходом.
аналогично, типа на голоданиях "собаку съел", а вот выходы - очень внимательно читаю и анализирую
Цитата:
Сообщение от Алексаша
А хреновость состояния, конечно, напрямую зависит от зашлакованности.
Цитата:
Сообщение от Алексаша
Лучше хорошая серия, чем нагромождение проблем.
во-во, про то и "базар". С опытным человеком с полуслова все понятно. А с неопытным? ИМХО одно из самых негативных последствий - отрицательный опыт. Притом опыт-то "объективно" положительный!!! Я не склонен давать советы. Имхо, в идеале врачи должны это делать или люди, которые наблюдали достаточное количество голоданий, но...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-11-2013), Алексаша (18-01-2009)
Старый 18-01-2009, 09:42   #84
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от Нечто
велели пить воду и делать клизмы
Нечто,
дык, Мастер Главное сказал... Вы не заметили, что мы руководствуясь личным опытом повторяем то же самое?!
Цитата:
Сообщение от Нечто
А умный дядя сказал: давай детка лечить твои суставы. Что ж, детка , настрадавшись, была не против и делала, как говорили.
Миленькая Нечто, если этот дядька сказал, что голоданием можно вылечить ваши проблемы, то вы - счастливица. Суставы свои адназначна вылечите!!! Дядька толковый вам это сказал, больше ничено не надо. Стратегическое решение проблемы, считайте у вас в кармане. Описывайте свои мелкие тактические проблемки, мы постараемся помочь. Знаете, смеяться будете, но здесь на форуме внук проф. Николаева и внучка пишут. Представляете? И внук, кстати, обладает одним классным свойством, может достаточно "широко" проблему увидеть. Надеюсь он читает вашу ветку и если что, поможет.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-11-2013), Алексаша (18-01-2009), Валерия1509 (18-01-2009)
Старый 18-01-2009, 09:55   #85
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от asv
Сообщение от Нечто
Опьятть не сплю

это серьезный повод прекратить голодание.
Не обязательно. Я на голоде тож почти не спала и, если б я руководствовалась этим фактом, то я бы вообще ни одного голодания не провела бы. Кстати, сон на голоде потихоньку нормализуется. Но для этого нужна опять же регулярная практика голоданий.
Самое первое голодание у меня было столь же тяжёлым, как у Нечто. Все последующие проходили с каждым разом всё легче и легче.
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
asv (18-01-2009), Chingachguk (18-01-2009), Ksenik (18-01-2009), Sole (01-11-2013), Алексаша (18-01-2009)
Старый 18-01-2009, 12:53   #86
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

День 7 60,0 кг

Похожа на лежачий ужас, кому 55 суперски, для меня и 58 смерть.Живот как у девочки, вполовину убралась моя круглая попа (вот этт потеря! ааа), зато выперлись тазобедренные кости и местами ребра. В профиль похожа на кильку, правда с хрудью. Муж сказал, чтобы все обратно нарастила, а то перестанет со мной водиться.

После дикой, абсолютно бессонной ночи, када выворачивало все тельце и колбасило со страшной силой, утром вдруг почувствовала себя сносно, осталась тока слабость и головная боль -вот этт кайф!, тока намылилась рвать когти на улицу -вдохнуть жиззь полной хрудью, как отпущенный мне тайм аут внезапно закончился и я опять похожа на полудохлую рыбу, у которой даже нет сил открывать рот.

Усиленно раздумываю, када налететь на разбавленный апельстиновый сок - седня или все-таки завтра. В связи с этим вопрос к Валерия1509, -скока стаканов надо высосать, чтобы в членах затеплилась жиззь? По мне -так надо высосать цистерну, но боюсь не успею -склею ласты.

Пью добытую мужем на бензоколонке дистиллир.воду и трясусь как заячий хвост. Ибо стоит она 15 руб против 150 аптечных, да и этикетка не радует Применение: аккум.батареи, системы охлажд.автомобилей, паровые утюги. Вот думаю - более ли тонкая я система, чем аккум. батарея или скажем паровой утюх - перенесет ли мой организьм такую смесь? :)
Урря! Уже 16 часов! Есть шанс дожить до завтрешнего утра!!!!!!!!!!!!!!!!
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нечто спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (18-01-2009), Sole (01-11-2013)
Старый 18-01-2009, 13:05   #87
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

ААААААААААА Н почему впервые голодающий coolvlad -курящий и кушающий макароны летает как птица, да еще больше 20 дней, а я, инвалидка с 4-го дня, а я между прочим не курю и пива даже не пью! Получается, я самый зашлакованный индивид на всем этом форуме??? ААААААААААААА Хде тут рожа с огромными слезами???? Я сто себе поставлю!
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нечто спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-11-2013)
Старый 18-01-2009, 13:44   #88
Гость
 
Аватар для Belladonna
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Нечто, не надо примерять организм другого человека (тем более мужчины) на себя. Вон Черчилль вообще всю жизнь курил и без бутылки коньяка жизнь не мыслил- а прожил 90 с хвостиком. И что с этого?
  Ответить с цитированием
Старый 18-01-2009, 15:11   #89
 
Аватар для Chingachguk
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Троицк МО
Сообщений: 309 Поблагодарил: 499
Поблагодарили 722 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от Нечто
Пью... ...дистиллир.воду
Здесь далеко не все пьют дистиллят. Я пью детскую воду "Агуша". Солей там ровно такие и столько, какие и сколько надо. Организм все равно выводит солей намного больше, чем я потребляю с водой. Просто я выпиваю нужные, а он выводит ненужные.
Ну, а в особо тяжелых случаях голодающим разрешается и минералка, правда не всякая. То есть, МОЖНО не лишать себя солей совсем.
А исполненные Вами 7 дней - отличный результат. С победой :)
Chingachguk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Chingachguk спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-11-2013), Нечто (18-01-2009)
Старый 18-01-2009, 15:15   #90
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,548 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Нечто, я писала Вам в личку, а народ пропустил мимо ушей ваше милое скромное упоминание,что голодаете-то в критические дни!
Во время месячных,к чему скрывать, не может быть на фоне голодания другого состояния.Именно от сюда и слабость и хреновое ощущение!
Конечно этот "криз" закончится может кровотечением или ,не дай бог ,ещё какими-то проблемами!

Я Вам советовала прекратить голодание как только месячные начались.
Упрямитесь?

Я далеко не злой человек,но не могу больше молчать! Ну что Вам могут советовать мужики у которых отродясь менструации не бывает!

Как- будто голодный подвиг нельзя повторить в более удобное время,минуя критические дни!!!?!
tata вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
asv (19-01-2009), Sole (01-11-2013), Алексаша (18-01-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один взгляд на проблему излишнего, низкого и нормального ))) веса Алена Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 7 17-07-2010 09:22
Взгляд из древнего Рима ray Беседы о жизни 0 15-06-2009 11:53
Комфортное похудание.Новый взгляд на проблему лишнего веса. Алена Диеты 6 26-05-2009 21:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter