Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 09:11   #131
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Валерия1509,
Спасибо :) Мне вот интересно, почему все говорят, что у них обостяется на голоде мозговая деятельность? То есть это понятно, но непонятно, почему у меня полное разжижение, даже слов подобрать не могу, шоб мысль выразить?? Мож мозг пострадал? Не дай бох безвозвратно ой
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нечто спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-11-2013)
Старый 20-01-2009, 09:15   #132
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от Нечто
и сыроеда из меня явно не получится.
а вот если грамотно выйдете, то к своему вящему изумлению можете обнаружить, что у вас изменились вкусовые пристрастия... Бывает такой побочный положительный эффект от голодания...
Цитата:
Сообщение от Нечто
а на 5-ый день просто буду тупо ее грызть -это можно?
почему на 5-й, а не 8? Знаете, а мне кажется стоит попробовать подержаться на какой-нибудь выбранной классике. Выбрали Столешникова - отработайте по полной схеме и дни и диету (только еще раз повторюсь, не надо буквально такой кислый коктейль, он в Штатах жил и похоже фрукты были у него просто более спелыми). За ради тренировки. Да и опыт бесценный получите. А формально, конечно можно.
Нечто,
Кто о чем, а лысый о расческе... Еще раз с маниакальным упорством хочу спросить, не помогали ли вам какие-нить медикаментозные средства против воспаления суставов? Уже неделю не проходит воспаление на суставах пальцев правой руки, а мне таки работать надо...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2009, 09:36   #133
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

asv,
На восьмой я ласты склею У меня и так слабость и мозги не варят, а работать ваще надо. И ваще: надоело быть больной, хочется опять как паровоз носится.

Оооой, смешно! Как представлю себя лопающей морковку с капустой всю жиззь, дык просто... застрелиться хочется. Еда для меня -это удовольствие, Обожаю суши-бары, пивные рестораны, посиделки с друзьями. А тут я что -везде со своей морковкой в пакете ходить буду? :)))))))))))))

Мне не помогает НИЧЕГО, а перепробовано практически ВСЕ - от дешевого до самого дорогого. Все мази, гели -мазала и спала в перчатках для лучшего усвоения. Таблетками только посадила себе желудок -плохо они на него действуют. Даже колола ортфен и что-то навороченное из последних и пр. Даже спец.приготовленные настои -которые "всем помогают" Как я поняла из своего многолетнего опыта борьбы именно мелкие суставы практически неподдающиеся, с крупными легче -на них хотя бы уколы хорошо дейтстуют, мои ничего не берет. Так что рада бы, да не могу помочь
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нечто спасибо за это полезное сообщение:
asv (20-01-2009)
Старый 20-01-2009, 09:47   #134
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от Нечто
Мне вот интересно, почему все говорят, что у них обостяется на голоде мозговая деятельность? То есть это понятно, но непонятно, почему у меня полное разжижение, даже слов подобрать не могу, шоб мысль выразить??
Я думаю, обостряется - это у тех, кто давно и регулярно практикует голодания. У меня мозговая деятельность на голоде НЕ обостряется, а совсем даже наоборот. Иногда туплю, иногда торможу. Но (опять!) с каждым разом мозгу всё легче и свободнее становится на голоде. У меня на голоде другая проблема - чем занять себя ночью, когда все спят, а читать уже нЕчего, да и глаза от круглосуточного чтения уже устали.
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
asv (20-01-2009), Sole (01-11-2013)
Старый 20-01-2009, 10:13   #135
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от Нечто
Оооой, смешно! Как представлю себя лопающей морковку с капустой всю жиззь, дык просто... застрелиться хочется.
Резюме - не представляйте! Можно в крайности не бросаться, а вот увеличивать количество сырых овощей в меню, соблюдать некоторые нехитрые правила грамотного питания может имеет смысл? Ну или не делать ничего и... становиться мазохистом...
Кстати, мне пиво нельзя категорически из-за подагры, я дал слабину, выпил (я, увы, бааальшой любитель пива) и... может и совпадение но вот на следующий же день начал наслаждаться воспаленными суставами на правой руке.
Цитата:
Сообщение от Нечто
На восьмой я ласты склею
Трудно делать ничего не делая, но мы будем!
М.М. Жванецкий.
Для того, чтобы что-то изменилось, видимо надо сделать что-то, чего не делали раньше?...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Sole (01-11-2013), Валерия1509 (20-01-2009)
Старый 20-01-2009, 10:16   #136
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от asv
Для того, чтобы что-то изменилось, видимо надо сделать что-то, чего не делали раньше?...
Золотые слова!
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
asv (20-01-2009), Sole (01-11-2013)
Старый 20-01-2009, 10:31   #137
 
Аватар для Chingachguk
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Троицк МО
Сообщений: 309 Поблагодарил: 499
Поблагодарили 722 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Извините, Нечто, а диагноз есть? Что это? Отложения солей? Иногда болячка бьет совсем не туда. ПРИМЕР: я почти силком притащил человека (у него связки тянуло, как если бы позвонок съехал) к мануалисту, а тот говорит: вам не ко мне, вам к венерологу надо.
Сейчас есть интересные компьютерные диагностические методики (платные), так вот они находят ПЕРВО-причину. Я нечто подобное пробовал 12 лет назад - остался потрясен.
***
А сок морковный часто предпочитают потому, что лучше усваивается, чем морковка. И с капустным соком - то же самое. У этих овощей стенки клеток прочные, могут не успеть раствориться. А сок - 100 % усвоится. Я вот сейчас - р-раз! - и вилок капусты выпил. Если бы ел, было бы брюхо, как у коровы, а так через полчаса - целый вилок сплошной пользы усвоен, а брюха нет.
Chingachguk вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Chingachguk спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (20-01-2009)
Старый 20-01-2009, 11:18   #138
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от Chingachguk
А сок морковный часто предпочитают потому, что лучше усваивается, чем морковка.
Ага. А мне - так проще, чем жевать её целый час.
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2009, 12:20   #139
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Chingachguk,
Честно говоря, я последний раз по этому поводу к врачам в 24 г ходила, т.е. 100 лет назад. Большой заплыв тада сделала. Они смотрели н меня стекл.глазами и говорили: в 24 г артроза быть не может. Сдала кучу анализов -безрезультатно. тех пор у меня на ето дело аллергия.

Это у меня будет брюхо как у беременной коровы, если я стока капусты потреблю, потому что не знаю как у кого, а мой желудок ее не любит...или капуста не любит мой желудок -они начинают громко ругаться

asv,

Уж не думаю, что это от пива...
Знаете, я почитала канешна темку, но-таки не поняла, что они лопают -русские сыроеды. Получается в плане овощей весь рацион сходится к капусте, моркови и свекле. Еще орехи. Это ужасно. Как жевать кольраби и савойскую в сыром виде -пусть мне кто объяснит.Но про них вроде и н говорили. Я пива не люблю, я люблю то, что к нему подают :)

И вообще. Эти люди лишают себя кайфа от дружеских посиделок навеки :) Я вот всегда с подружками в сушиках встречаюсь потрындеть. Представляю, как это бы подружка суши лопала, а я морковку из пакетика тянула, вместо того, чтобы взять палочки в руки, раздумчиво зацепить ролльчик, обмакнуть его в мисочку с соусом и не торопясь отправить его себе в рот, попутно приятно общаясь. Потом запить ароматным зеленым чаем. Уверена, что и она чувствовала бы себя дискомфортно. Вобщем, чтобы быть сыроедом, как я поняла, надо плотно заполнить свою жизнь чем-нибудь другим, а именно: многокилометровыми кроссами -лыжными, пешеходными, беговыми и пр., фитнесом 10 дней в неделю, водными процедурами и пр. А када жить, изините? Нет уж :) Всего должно быть в меру
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2009, 12:59   #140
 
Аватар для Chingachguk
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Троицк МО
Сообщений: 309 Поблагодарил: 499
Поблагодарили 722 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Цитата:
Сообщение от Нечто
тех пор у меня на ето дело аллергия
Я знаю, что это. Уж, как меня врачи через колено кидали, не передать. Я из-за этого 30 лет со смещенным позвонком проходил - это больно, иногда каждый день больно. Но мир изменился, едва появилась платная медицина. А для платной медицины ответа "быть не может" (в смысле пошел нафиг) не существует в принципе.
Поинтересуйтесь компьютерными диагностическими системами. Они реально вычисляют невозможное. 13-14 лет назад они вычислили даже то, что у меня в желудке нет кислоты (я голодал 4-й день, но они этого не знали). И, кстати, жутко встревожились, потому что так бывает еще в одном случае - при специфической онкологии.
Именно потому, что этого быть не может, Вам нужен ТОЧНЫЙ диагноз. Извините, что выгляжу так, словно настаиваю, я понимаю, что это нетактично.
Просто это так относительно недорого стоит... мне они рассказали обо мне почти все. Еще и распечатку с подписью и печатью вручили - отвечают за слова (в данном случае - за диагноз :).
Chingachguk вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Chingachguk спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (20-01-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один взгляд на проблему излишнего, низкого и нормального ))) веса Алена Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 7 17-07-2010 09:22
Взгляд из древнего Рима ray Беседы о жизни 0 15-06-2009 11:53
Комфортное похудание.Новый взгляд на проблему лишнего веса. Алена Диеты 6 26-05-2009 21:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter