Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2013, 05:20   #431
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Ansarides, как часто вы употребляете незаменимые? Я вас правда не пытаюсь уколоть, мне этот вопрос очень важен, потому что я заметила, что при отказе от мясной пищи происходит некая химическая реакция и мозг начинает работать по-другому.
Я понял что фактов в отношении Барановой у вас нет.
Когда нет аргументов и их уже нельзя высосать из пальца, то всегда возникает желание перейти на личности. Например писалась ли Баранова под парту? Или что муж криминал. И Баранова уже просто тетка.

Химия мозга конечно меняется и об этом сказал Иисус.

ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ
Цитата:
И следующей была дана заповедь: "Не убий", ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит всё живое на земле. И потому тот, кто убивает, убивает брата своего. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь. И ангелы её будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой. Ибо истинно говорю вам, кто убивает - убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей - ест тела смерти. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть - в гнойные раны, в его костях их кости - в известь, в его внутренностях их внутренности - в гнилье, в его глазах их глаза - в пелену, в его ушах уши их - в серную пробку. И смерть их станет его смертью.

Что химия меняется отметил и Болотов и я пользуюсь его рекомендациями по квашению растительной пищи, когда в продукте имеются все незаменимые.
И неплохо бы вам еще знать что Болотов доказал возможность холодного ядерного синтеза, когда в организме могут синтезироваться любые микроэлементы.
И кстати Болотова не раз пытались упрятать в психушку, все его модели реально работают. Как и Ньютона.
Ньютон и его последняя тайна
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 07-08-2013 в 12:30..
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Удача (07-08-2013)
Старый 07-08-2013, 05:36   #432
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Ansaraides, сколько химических элементов в таблице Менделеева? Болотов открыл еще 800 химических элементов, цифру точно не помню. Из курятника он изготовил реактор холодного ядерного синтеза. Не пробовали сделать такой? Кстати, он разработал как жить вено. Но свое состояние он заработал не на научных открытиях, которые образованные люди называли дурью, а на чтении лекций по здоровью.
marasvictor вне форума  
Старый 07-08-2013, 05:39   #433
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Есть и другие варианты - например, некоторые люди бредят и при этом свято верят в то, что говорят и думают, что они несут истину. Я считаю, что эти люди в первую очередь психически больны.
Ненужно писать всемирную теорию основываясь на собственных неудачах.
Очень трудоемкий процесс.

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
В природе возможны нарушения физики и химии,
Если природа не поддается вашему пониманию то это не значит что природа двоичница и не знает законов писанных в ваших книжках, слава Богу ее нельзя упекти в психушку.
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Ни один человек в своем уме, даже мошенник, не будет посылать других на такую откровенную смерть.
Кто вас куда посылал?
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
почему-то кроме праноедов эти способности не пропагандирует и не учит других, особенно если они опасны для жизни других
Я думаю история вашего неудачного обучения еще долго будет вам вспоминаться, что вас обманули, сочувствую.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Удача (07-08-2013)
Старый 07-08-2013, 05:46   #434
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Болотов открыл еще 800 химических элементов, цифру точно не помню
Почитайте ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ там вы найдете объяснение своему не удачно опыту голода.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Удача (07-08-2013)
Старый 07-08-2013, 08:49   #435
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Итак:
1. тетка Баранова умалишенная шарлатанка, ловящая невинных мотыльков в свои сети, и взимающая плату за свои семинары.

2. Джасмухин шарлатан, опозорившая себя в порочной связи с мужем бандитом.

Поскольку больше аргументов нет считаю вопрос исчерпанным.
В обустройстве чужих дурдомов желания принимать нет.

Дискуссия закрыта.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Удача (07-08-2013)
Старый 07-08-2013, 09:58   #436
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Starvey Посмотреть сообщение
Умных не проведешь, верующих не переубедишь, действительно интересующиеся - сами проверят
Как всегда коротко и ясно.Добавить нечего.
Удача вне форума  
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (07-08-2013)
Старый 07-08-2013, 10:42   #437
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Ну, что, хорошенько позлила я вас?
Уважаемая,Pti4ka! К этим играм интерес пропал(я о позлила.).Мне дано дополнитеьное время не для этого,да и Вам тоже.Подумайте вот над чем.Неважно богаты Вы или бедны,умны или глупы,красивы или уродливы.И не мне Вам обьяснять почему.И что на самом деле важно,знают все.Но выбирают более простую,комфортную,удобную и т.д. жизнь.Мы вольны выбирать что хотим и результаты получим соответствующие.
Цитата:
Тогда почему эти имена себя афишируют и отказываются от доказательств того, что продают?
Что продают?Неужели Вы верите в то,что можно купить жизнь без еды или рецепт такой жизни?Хотя пока есть спрос-будет и предложение.
Цитата:
Ansaraides, как говорят, муж и жена - одна сатана. Я когда рассматриваю людей, всегда в первую очередь смотрю не на них, а на их окружение - люди врут, а вот их окружение всегда является самым честным зеркалом.
А я не "рассматриваю" ни людей,ни их окружение.Я их ЧУВСТВУЮ.Да и много чего говорят.Стоит ли всё слушать?
Удача вне форума  
4 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (07-08-2013), Reasonable (22-09-2013), serg981 (12-08-2013), лео (07-08-2013)
Старый 07-08-2013, 11:15   #438
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Удача, воспользуюсь советом газа и поинтересуюсь,скажите пожалуйста вы на голодании себя лучше чувствуете чем на питании?это всегда происходит?слабость бывает?сон во время голода особенно в первые дни как?или все это происходит на голодании волнообразно?
Лео! Я пока не живу без еды.И поэтому всё как у всех.Сплю сейчас мало.В 22:00 у меня отбой.(Начала практиковать выходы из тела.)Просыпаюсь рано-с 3-х до 4-х ночи,дольше и днём спать не хочу.Есть одна проблема,из-за которой я вынуждена почти всё время лежать или сидеть.Поэтому почти всё время в интернете,что не есть хорошо.Но это решаемо.А так энергия и силы есть.Моя еда:Желки(2 шт.) и немного соли.Молочная сыворотка.Фрукты,овощи(по-возможности местные,поэтому выбор невелик) и соки ,вода(пить хочу редко,но в день стараюсь пить 1 литр).Использую бигу шичи.Уже 4-я неделя как я ем день и 2 голодаю.При этом я давно сплю на деревянной кушетке,всегда с открытым окном.Практически ни с кем не общаюсь.Телевизор не смотрю.Не пользуюсь косметикой,кремами,мылом.Вобщем шампунь-единственное,что я использую(но редко и мало).Каждый день хожу по земле босиком.Меня ничто не отвлекает и очень мало что интересует.Я не буду завтра жить без еды,но буду 100%.Когда не знаю.А это моя молитва(практически единственная),здесь всё чего я хочу.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Молитва Святого Франциска. Господи,удостой меня быть орудием Мира Твоего!Чтобы я вносил Веру туда,где сомневаются.Надежду,где отчаиваются.Радость,где страдают.Любовь,где ненавидят.Чтобы вносил истину туда,где заблуждаются.Свет-во тьму.Господи,удостой!Утешать,а не ждать утешения.Понимать,а не ждать понимания.Любить,а не ждать любви.Ибо,кто даёт,тот получает.Кто забывает себя,тот обретает.Кто прощает,тому простится.Кто умирает,тот проснётся к жизни вечной.
И всегда нужно помнить о том,что:"Мы непрерывно разговариваем с собой о нашем мире.Фактически,мы создаём наш мир своим внутренним диалогом."(Кастанеда.)

Последний раз редактировалось Удача; 07-08-2013 в 12:32..
Удача вне форума  
5 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (07-08-2013), Gold-orhi (07-08-2013), Reasonable (22-09-2013), serg981 (12-08-2013), лео (07-08-2013)
Старый 07-08-2013, 14:28   #439
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Я отметила еще один интересный факт - все праноеды начинали с веганства, потом сыроедение, и т.д. Это якобы единственный способ очиститься и подготовить тело к переходу. Однако, если взглянуть на это критическим взлядом - то все встает на свои места.
Санфаер был сыроедом и потом фрукторианцем 10 лет. Джасмухин была веганом лет 20 до того момента, пока ее не просветлило. Баранова, так же "оздоровлялась" несколько лет до выхода в люди, я так понимаю, это включало отказ от животной пищи. Сейчас уже официально заявляют, что болезнь Альцгеймера, старческое слабоумие и расстройство сознания связанны с продолжительным дефицитом витамина Б12. Обычно это происходит в старческом возрасте в силу снижения усвояемости питательных веществ, но ведь 94% тестируемых на строгой, продолжительной веганской диете так же показывают очень низкие уровни Б12. Кроме того, мясные продукты содержат еще несколько незаменимых веществ, которые невозможно получить с растительной пищей - креатин, таурин, витамин Д3, активная форма омега-3 и т.д - которые отвечают за когнитивные функции мозга и память.
Так что, в свете этого мне понятно, что праноеды возможно действительно не ведают, что творят - это те, кого дефицит ударил особенно сильно. Вполне возможно, что они искренне забывают, что они вообще-то едят. По крайней мере, я помню на веганосыроедении себя и мне до сих пор иногда неловко за ту ахинею, которую я несла и за мои реакции. Мама, бедная, плакала, говорила что меня как подменили.
Я вас очень хорошо понимаю, Ansaraides и Удача - я там была, в зеленой стране, и даже знаю, как именно вы обижаетесь, как мои слова задевают вас, как сложно совладать с собой. Я все-все понимаю, извините, что так получается. Проблема в первую очередь не в праноедах, проблема в самом веганизме.

Последний раз редактировалось Pti4ka; 07-08-2013 в 14:49..
Pti4ka вне форума  
Следущий пользователь сказал Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
ЛЮДМИЛА 24 (26-07-2014)
Старый 07-08-2013, 14:44   #440
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Я вас очень хорошо понимаю, Ansaraides и Удача - я там была, в зеленой стране, и даже знаю, как именно вы обижаетесь, как мои слова задевают вас, как сложно совладать с собой. Я все-все понимаю, извините, что так получается. Пробема не в праноедах, проблема в веганизме.
Pti4ka! Я не Вы,а Вы не Я. Прошу прощения за отнятое время! Всего наилучшего!
Удача вне форума  
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
Guardino (13-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? Лариса13 Беседы о жизни 300 10-12-2011 15:13
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter