Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2010, 18:35   #71
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
так и не поняла, что у вас за болезнь.(что то с имунитетом, что?)
Ну что с Астрид понять не трудно...И посоветовать нечего...Астрид, держитесь, и стараийтесь мыслить позитивно, оно откликнется обязательно!
Скажите, а голодание как-нибудь помогло вам? Есть ли сдвиги?
#Inga# вне форума  
3 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (02-04-2010), Изида (31-03-2010), корона (31-03-2010)
Старый 30-03-2010, 18:50   #72
 
Аватар для лелька
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 311 Поблагодарил: 259
Поблагодарили 755 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Астрид, прости, что я со своими наверно, глупыми советами, только с самыми искренними побуждениями, а получилось, как всегда.
лелька вне форума  
Следущий пользователь сказал лелька спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (30-03-2010)
Старый 30-03-2010, 19:03   #73
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Лариса13, я вас очень хорошо понимаю.! Но на мой взгляд у Вас просто упадок сил, а в этом случае все видится в темных тонах. Я живу точно в таком же режиме, только не в Москве, но это сути не меняет. У меня двое мальчишек (16 и 19), муж. Я прихожу с работы, пока дойду до своей комнаты переодеться по пути прибираюсь ( собираю разбросанные вещи, убираю с кухонного стола...). На мне и закупка продуктов и все женские обязанности. Но! Каждое утро я стараюсь раньше встать на один час и побыть наедине с собой, т.е., чтобы никто не мешал. Это такой кайф!!! В основном я делаю пробежки на море, купаюсь, душ, гантельки. ЗАто потом в течение дня не покидает ощущение радости, как будто что-то основное сделала, а дальше можно и поработать. Вечером тоже самое _ обязательно когда все угомонятся ( а в принципе можно и не ждать - их не дождешься) хоть самую малость времени уделить своему любимому занятию - я например шью. Как бы спать ни хотелось, как бы не устала, все равно - хоть 20 мин а уделю внимание своему делу. В это время душа отдыхает. появляется чувство внутреннего стержня. прибывают силы. удачи Вам.
Janna вне форума  
6 пользователей сказали Janna спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (30-11-2010), Алена (31-03-2010), Бамбука Пандовая (31-03-2010), корона (31-03-2010), Лариса13 (31-03-2010), ЮНОНА (04-04-2010)
Старый 30-03-2010, 19:08   #74
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Если честно, весь форум читать некогда, - так и не поняла, что у вас за болезнь.(что то с имунитетом, что?). Я вообще не очень понимаю слова с намеками, наверное туплю, понимаю только конкретику.
я не готова постоянно и всем желающим обнародовать свой диагноз, кому любопытно - найдут.
Достаточно вполне, что я его вообще осилила озвучить на форуме

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Ну что с Астрид понять не трудно...И посоветовать нечего...Астрид, держитесь, и стараийтесь мыслить позитивно, оно откликнется обязательно!
Скажите, а голодание как-нибудь помогло вам? Есть ли сдвиги?
Ну то что мне не хуже и я не лежу в чепчике с головой набок и слюну не пускаю - это точно.
Хотя иногда то там кольнёт, то там стрельнёт. Знаю, что буду до последнего прыгать козой, ибо если слягу то точно отброшу ласты.
Но вот когда настанет час Х..... я об этом думать не хочу.
Иммунитет на голодании падает, после - вроде восстанавливается и чуть чуть становится выше чем был.
С июня месяца прошлого года отголодала уже 70 дней в конечном итоге.
Доберусь мб на следующей неделе до поликлиники, сдам все анализы и в середине апреля они будут готовы - там и посмотрим как дела обстоят.

Сейчас принимаю кордицепс+травки+чёрный орех, постараюсь пропить это дело пару месяцев, а потом оставить кордицепс и орех и посмотреть динамику в июне.

ой, лелька, я как обычно читаю всё спереди назад , прочитала про "прости", а советов не увидела
нашла, прочитала, совет то дельный , только я того.... уже исключила из окружения близкого всех кто напрягал, так достают то совсем не друзья теперь, а какбэ наоборот
но работаю над собой, не очень успешно пока но работаю.
энергию свою на благие цели только не всегда получается тратить.
когда я меняю обстановку (уезжаю нафик из россии), то потом пару месяцев я всех люблю, но потом всё на круги своя возвращается.....
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.

Последний раз редактировалось Astrid; 30-03-2010 в 19:26..
Astrid вне форума  
6 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (30-03-2010), Бамбука Пандовая (31-03-2010), корона (31-03-2010), Лариса13 (31-03-2010), лелька (31-03-2010), троль (11-04-2010)
Старый 31-03-2010, 05:57   #75
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Сообщение от Лариса13
А сейчас реально все кругом раздражает. Хочется закрыться в коробку и сидеть там. И чтоб никто от тебя ничего не хотел, и чтоб ты никому ничего был не должен.

Это, по-моему, обычное состояние, женщины - матери семейства с детьми-подростками.
Конечно, миллионы женщин так и живут. И меня не обошла эта участь, у меня двое детей (сейчас уже взрослые). И только последние пять лет я стала жить для себя любимой. Ни детям, ни мужу не нужна больная жена. А я в итоге к 30 годам стала инвалидом. В 45 лет мне сделали сложную операцию по удалению межпозвоночной грыжи позвоночника (10 часов под общим наркозом!) И вот когда после 2 месяцев больницы я пришла домой (врачи не хотели раньше отпускать, знали, что дома домашние дела не дадут нам по-нормальному восстановиться), стала мыть за всеми посуду, мыть грязные полы на кухни (а моим девочкам уже 15 и 23 года!), мыть заср...унитаз. Я плакала,мне было больно физически и морально, но мыла. И со слезами стояла за плитой, готовила, хотя было ооочень больно.Мне дали официально группу инвалидности (через несколько лет сняли-здоровая!). Вот до чего я себе довела. Это надо же так не любить себя?!!! Нет, сказала, хватит!Довольно. Я начну новую жизнь, с нового чистого листа.
Но...потом я круто изменила свою жизнь. Я ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО ПОЛЮБИЛА СЕБЯ, а не только детей.
Теперь я жилу в свое удовольствие. Я покупаю себе только полезную натуральную еду. Я стала ЗОЖить по полной программе. И ...перестала всем готовить. Я могу в лучшем случае отварить картошку (не жарить, как раньше, меня теперь никто не заставить делать это "грязное дело"), сварить гречку, незатейливый супчик, отварить гречку, сделать салат из свежих овощей. Кто голоден-тот съест.А кто не хочет-флаг ему в руки, готовь сам, что хочешь. Слава богу все с руками, ногами и небольной спиной. А насчет готовки всякой мешанины-увольте, сразу говорю, что у меня спина болит (все знают мои проблемы), хотя у меня уже давно спина не болит (ТТТ, чтобы не сглазить...).
Раньше с маленькими детьми мне приходилось есть не то, что я хочу, а что приготовлю всем, все жаренное и жирное. Себе готовить было уже некогда.
Вы знаете, дети меня все равно любят не меньше. А муж...объелся груш. С его образом жизни я вообще не знаю как теперь с ним общаться, сплошные несоответствия ни характеров, ни интересов. Меня раздражает, что он ест, а его-мои пристрастия. Он мне говорит со злобой: ну иди ешь свою редьку и кашки. Он может съесть после обильного ужина (ассортимент не велик, это может быть: тушенка, паштет, колбасные изделия,творожная масса, жаренная картошка, магазинные пельмени и блинчики с мясом, кофе, сладости и мучное), перед телевизором и еще съедает полкило конфет! Вот это полная противоположность ЗОЖу! Потом извините меня, все это "рожает" раз в неделю!
Уфф. Вот и моя исповедь. Извините, если утомила своим длинным рассказом о наболевшем...Я сегодня на 14 дне голодания. Есть очем поразмышлять, тем более очищены душа и мысли. Вот и Лариса сподвинула меня на исповедь.
Лариса, ты действительно не одна такая. Люби себя, не депрессуй. У меня это пройденный этап. А у тебя все впереди. Удачи тебе, у тебя все получится. Я вижу, что ты готова ЗОЖить, не смотря ни на что!!!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637

Последний раз редактировалось корона; 31-03-2010 в 12:38..
корона вне форума  
9 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (31-03-2010), Astrid (31-03-2010), Janna (31-03-2010), Ksenik (04-04-2010), nvotrk (30-11-2010), Алена (31-03-2010), Лариса13 (31-03-2010), Татика (10-05-2021), ЮНОНА (04-04-2010)
Старый 31-03-2010, 10:32   #76
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

корона, это очень хороший пример как можно изменить себя не изменяя себе

немного о себе:
Нажмите тут для просмотра всего текста
мой меня поддерживает
но когда я отлучаюсь на отдых, мама ему готовит варёнку, печёт вкусняшки и солит всё во время приготовления....
а сам он готовить не будет, либо будет то, что быстрее готовится....

вообщем глаз да глаз за ним нужен.

и слава космосу, что меня во время голодания моего никто из родных не пытается покормить


сейчас у меня немного другая дилемма - пью травки орех и кордицепс, но тянет голодать со страшной силой. не хочу бросать приём КТО, но как на голоде будет реагировать организма..... от травок жор подмучивает раз в день...
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
3 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (31-03-2010), корона (31-03-2010), Лариса13 (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 12:47   #77
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
пью травки орех и кордицепс
А я пропила только травки-отравки 2 недели перед голоданием. Настойку черного ореха пока не приобрела.
Astrid,
Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
мой меня поддерживает


Это очень важно, а то у меня родичи наоброт мешают во главе с мамой (она с нами живет). Мама-сторонник неправильного образа жизни с букетом болезней и непоколебимой верой во врачевателей , которые ей каждый месяц прописывают все новые и новые таблетки от диабета, гипертонии, щитовидки...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума  
3 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (31-03-2010), Janna (31-03-2010), Лариса13 (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 17:05   #78
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от корона Посмотреть сообщение
Я ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО ПОЛЮБИЛА СЕБЯ,
Наташечка, большое тебе спасибо за исповедь. Я и сама все это конечно знала, но вот такие рассказы как твой и
Janna, мне очень нужны. Спасибо вам девочки большое. Мне кажется только люди прошеДшие такой путь как у меня, или сейчас по нему идущие - могут реально понять в чем суть.
И не ищу я причин, чтобы не Зожить, а как раз ищу способы как это оптимально сделать.
Нельзя требовать от водителя скорость "Мерседеса", если он едет на ЗАпорожце (может пример и неудачный).

Janna, а вы голодаете?
Лариса13 вне форума  
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (31-03-2010), Janna (31-03-2010), корона (02-04-2010)
Старый 31-03-2010, 20:07   #79
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Да.Лариса, я голодаю, И стараюсь это делать в будние (рабочие) дни. С утра клизмочку,пробежку и на работу. За работой не замечаю, что хочу есть, наоборот сил больше становится, голова светлеет, настроение лучше . Вы знаете, я тоже сижу в помещении целый день, но после получасовой пробежки утром остается ощущение того, что так сказать "план" по свежему воздуху выполнен, можно и газов глотануть выхлопных.
Janna вне форума  
2 пользователей сказали Janna спасибо за это полезное сообщение:
корона (02-04-2010), Лариса13 (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 21:10   #80
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Janna, какие сроки у вас были самые длительные?
Как к голоданию относятся ваши родственники? Муж? Коллеги?
Есть ли на голоде запах изо рта и как вы с этим боретесь?
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Janna (02-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter