Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2014, 11:22   #1
 
Аватар для Живоед
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голод и гепатит С

Доброго всем дня.
Обнаружили у меня гепатит с 30.12.2013 генотип 1й вирусная нагрузка большая 2,5*10^7
Вот решил поголодать на воде сколько смогу дней (сегодня 6й идет) а после голодания продолжить сыроедение (до голодания сыроедил 9 месяцев) Числа 15-го хочу сдать повторный анализ на количество вирусов в крови, посмотреть не уменьшиться ли...

Всвязи с этим у меня вопросы:
1) можно ли в принципе голодать при моем диагнозе? Многие (в том числе отец врач) говорят что должно быть наоборот полноценное питание (белки животные и прочая хрень) а не голод.(не верят врачи что на голоде иммунная система освобождается и занимается болячками)
2) Правда ли что моя иммунная ситема будет заниматься вплотную вирусом только когда сожжет весь жир?(судя по показаниям весов у меня его осталось 12,4% при весе 66,5 кг, рос 184)
3)Вчера и сегодня какой-то мутеж в груди, оч.неприятно и слабость, хотя вроде хожу по вечерам бысрым шагом по часу и клизмы по вечерам после хотьбы) Как бороться с тошнотно-мутежным состоянием?

Спасибо.
Живоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2014, 11:34   #2
 
Аватар для Живоед
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание и гепатит с

Доброго всем дня.
Обнаружили у меня гепатит с 30.12.2013 генотип 1й вирусная нагрузка большая 2,5*10^7
Вот решил поголодать на воде сколько смогу дней (сегодня 6й идет) а после голодания продолжить сыроедение (до голодания сыроедил 9 месяцев) Числа 15-го хочу сдать повторный анализ на количество вирусов в крови, посмотреть не уменьшиться ли...

Всвязи с этим у меня вопросы:
1) можно ли в принципе голодать при моем диагнозе? Многие (в том числе отец врач) говорят что должно быть наоборот полноценное питание (белки животные и прочая хрень) а не голод.(не верят врачи что на голоде иммунная система освобождается и занимается болячками)
2) Правда ли что моя иммунная ситема будет заниматься вплотную вирусом только когда сожжет весь жир?(судя по показаниям весов у меня его осталось 12,4% при весе 66,5 кг, рос 184)
3)Вчера и сегодня какой-то мутеж в груди, оч.неприятно и слабость, хотя вроде хожу по вечерам бысрым шагом по часу и клизмы по вечерам после хотьбы) Как бороться с тошнотно-мутежным состоянием?

Спасибо.
Живоед вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Живоед спасибо за это полезное сообщение:
Milo (24-02-2014)
Старый 24-02-2014, 18:04   #3
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и гепатит с

Живоед, на ваше вопросы не отвечу. Но интересует меня ваш опыт с голоданием. Не уверена, можна ли голодать при гепатите. Впрочем-не знаю.

Вы не читали случайно о ММС, где автор Jim Humbl пишет, что ММС можно вылечить любой гепатит и причем за несколько приемов. В книжке есть пример одной женщины с гепатитом С, которая нарушая протокол приняла 35 капель ММС за один раз. Плохо ей было! Это гадость воняет хлоркой. Я принимала кагда-то. Дошла постепенно до 6 капель и отказалась. Подташнивало. Голова кругом. Но эта больная пошла якобы к врачу через полгода.... и гепатита не обнаружили.

Я на каком-то американском сайте тоже просматривала отзывы. Там были 2 графы: Первая-диагноз и лечение ММС и в другой- оцена людей-помогло или нет. Большинство с гепатитом написало, что ПОМОГЛО. Звучит обещающе. Если вас заинтересовало, поищу эту книгу на интернете...
http://www.youtube.com/watch?v=-kAatJijPnA Тут видео с автором ММСа.



.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит С шварцах Архив 12 31-07-2014 16:05
гепатит С ktyfA Болезни и симптомы 1 20-08-2010 12:54
Гепатит Руслан Болезни и симптомы 1 04-07-2006 15:58
Гепатит marval Болезни и симптомы 13 29-04-2006 05:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter